КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сетевой магазин в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Сетевой магазин в Кожухово

Будете ли вы отправлять письмо сетевикам с просьбой об открытии магазинов и кафе?  

Автор
Сообщение
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
альтернатива - УТКОНОС
цены те же, привезут, занесут на этаж,
ни очередей тебе, ни потери времени
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
альтернатива - УТКОНОС

В принципе да, плюс в самом магазе можно карточкой расплатиться.Пользовались их услугами по доставке раз 10.Но в пятерке есть товары дешевле,чем в Утке.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
В субботу брала персики, арбуз - все свежее и вкусное. Молочка (йогурты, молоко, кефир, ряженка) все свежее. Кофе, чай - гораздо ниже по стоимости, нежели в наших магазинах на первых этажах. За колбасу не скажу - не употребляю. Крупы, песок, макароны и т.д., опять же повторюсь, гораздо ниже по стоимости, чем в хачмагазинах. Ну и, в конце концов, мороженое - у нас обыкновенный "стаканчик" стоит 28 руб., "пломбир 48 коп." - 60 руб. в Пятерке все гораздо дешевле. Не скажу, что мне удобно ходить в этот магазин каждый день, но раз в неделю заходить буду. От магазинов на первых этажах отказалась принципиально.

согласна со всем, кроме последнего предложения

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  Ириска , цитата:
альтернатива - УТКОНОС

с доставкой 150 р., ночью если не спать то 50 р.
удобно совсем большой объем заказывать - таскать не придется, в квартиру занесут

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  arska , цитата:
Но в пятерке есть товары дешевле,чем в Утке

к тому же душу успокаивает то, что я могу выбрать товар, посмотрев его в реале, а не на картинку в интернете

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  utro1974 , цитата:
арбуз - все свежее и вкусное

как арбузами не отравились? они не сильно нитратные? зрелые? детям хочу купить - стоит ли рисковать, как думаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
согласна со всем, кроме последнего предложения

Никакого подтекста. Основание - дорого, маленький ассортимент, просроченные продукты, обвешивают, в помещении не протолкнуться.

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
в помещении не протолкнуться

это точно - вечером после работы еле протискиваешься, стараясь никого не толкнуть и при этом не задеть продуктовые ряды
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
как арбузами не отравились? они не сильно нитратные? зрелые? детям хочу купить - стоит ли рисковать, как думаете?

Сегодня вторник - вроде жива. Арбуз попался сладкий, слопали только так. На счет детей не скажу, мои в деревне. Домег!!!

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Арбузы берем второй раз, деть трескает, все живы. Жара кругом, арбузы раньше срока созрели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
utro1974, Ирина, ну и мы тоже значит ломанемся за арбузами.
если премию дадут на работе, то куплю каждому члену семьи по арбузу!!! а то и по два
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
xamet
местный житель
На форуме:
17 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 62
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
  utro1974 , цитата:
в помещении не протолкнуться

это точно - вечером после работы еле протискиваешься, стараясь никого не толкнуть и при этом не задеть продуктовые ряды

В этом тоже виноваты сотрудники Пятерочки?

Пахнет гнилыми овощами и фруктами?) наблюдал картину в Перекрестке когда там была акция черешня по 100 руб за кг,
половину черешни передавили сами покупатели пытаясь выбрать получше (хотя качество было отменное).

Народ прежде чем хаять других, стоит иногда взглянуть на себя))))

__________________________________
Дорогу осилит идущий!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1054
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИНЧИК!!!
А какой запах стоит от сгнивших продуктов-просто не передать!!!
Ну и где те все, кто так сильно радел за ПЯТЕРОЧКУ???
ВЫ ДОВОЛЬНЫ?!



ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
  Мила-Я , цитата:
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИНЧИК!!!
А какой запах стоит от сгнивших продуктов-просто не передать!!!
Ну и где те все, кто так сильно радел за ПЯТЕРОЧКУ???
ВЫ ДОВОЛЬНЫ?!



ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!


+1
Читаю и удивляюсь, какие бывают изнеженные-избалованные....Что за тот же самый товар, но КРАСИВО разложенный на ЧИСТЫХ полках готовы переплачивать немалые деньги. Глупость ведь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1054
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
+1
Читаю и удивляюсь, какие бывают изнеженные-избалованные....Что за тот же самый товар, но КРАСИВО разложенный на ЧИСТЫХ полках готовы переплачивать немалые деньги. Глупость ведь.


Да....я вообще не в понятках че тут демогогию такую развели, там всё дешевле, очереди как и везде, да вообще всё норм, единственно у них кондишен не рабоает там как то жарко, а так всё норм вроде....нам всё нравится да и идти не далеко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 27 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
А ещё не рекомендую покупать горошек зелёный "Красная цена". Редкая дрянь - очень жёсткий, абсолютно не вкусный.


далее

  Бурмарина , цитата:
Читаю и удивляюсь, какие бывают изнеженные-избалованные....Что за тот же самый товар, но КРАСИВО разложенный на ЧИСТЫХ полках готовы переплачивать немалые деньги. Глупость ведь


Вот в этом-то и фокус: создавать иллюзию дешевизны на ВСЁ, предлагая дёшево дешёвый товар, а не "золотую середину" со сниженной наценкой.

И это не хорошо и не плохо - это только один из "сотни относительно честных способов отъёма денег у населения" (О.Бендер). Каждый для себя выставляет свои приоритеты. Кому - чистота, порядок, комфорт (спокойствие и уверенность в качестве и вкусе продуктов, привычные улыбчивые лица обслуживающего персонала - наших соотечественников.....), а кому - спортивный азарт по поиску нужного ценника и низкой цены. По мне лучше голову чем-нибудь другим подгрузить, нежели охотой в джунглях Дискаунтера.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
Ну и где те все, кто так сильно радел за ПЯТЕРОЧКУ???
ВЫ ДОВОЛЬНЫ?!
А что, когда Пятерочки не было, было лучше? Сейчас у Вас есть выбор: идти в Пятерочку или нет. Раньше такого выбора не было!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А что наоборот посоветуйте брать?


Беру соки и воды в огромных количествах. Экономия получается двойная, без преувеличения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shurup
Да бросьте, что за ерунда...
Я покупаю в Пятерке ТЕ же товары, что и в Перекрестке, Ашане, где может быть чище и звучать приятная музыка
что это? -
  Shurup , цитата:
спокойствие и уверенность в качестве и вкусе продуктов, привычные улыбчивые лица обслуживающего персонала - наших соотечественников...

какое может быть спокойствие и уверенность, когда Вы в др. магазине берете бутыль молока ту, что в Пятерке стОит в полтора раза дешевле??? я иду не за именем магазина, я иду за конкретным товаром, проверенных фирм. И всегда обращаю внимание на сроки годности.. Лично я никогда не беру всякие товары под акциями "Красная цена" и тд....т.к. понимаю, что в разрезе данной цены качество должно быть соответствующее.
И какая мне фиг разица, где купить Тирет, чтоб вылить его в канализацию затем??..но цена в Пятерке приемлима, в отличие от многих др. магазинов..
Никакого спортивного азарта по поиску нужного ценника нет. Просто я считаю беспросветной глупостью и необоснованной предвзятостью покупать товар аналогичного качества по баснословной цене просто потому, что этот товар некрасиво разложен, не в том порядке, в магазине нет кондиционера, ну и прочее.... Тем более, если мне за привлекательной ценой не нужно никуда ехать-бежать, а все в шаговой доступности.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Просто я считаю беспросветной глупостью и необоснованной предвзятостью покупать товар аналогичного качества по баснословной цене просто потому, что этот товар некрасиво разложен, не в том порядке, в магазине нет кондиционера, ну и прочее....

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 27 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, однозначно за продуктами для канализации ("Тирет" и т.п., имеется в виду, конечно) если куда и имеет смысл идти - то только в Пятёрочку. Согласен на 100%. Одно время я там (когда жил в Братеево, рядом Пятёрка была) корм кошке покупал. Но потом таскать надоело, да и антураж места приобретения на меня угнетающе как-то действовал. Посему кошку теперь Утконос обслуживает.


Последний раз редактировалось: Shurup (Среда, 28/07/2010, 07:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/07/2010, 07:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
Вот в этом-то и фокус: создавать иллюзию дешевизны на ВСЁ, предлагая дёшево дешёвый товар, а не "золотую середину" со сниженной наценкой.

И это не хорошо и не плохо - это только один из "сотни относительно честных способов отъёма денег у населения" (О.Бендер). Каждый для себя выставляет свои приоритеты. Кому - чистота, порядок, комфорт (спокойствие и уверенность в качестве и вкусе продуктов, привычные улыбчивые лица обслуживающего персонала - наших соотечественников.....), а кому - спортивный азарт по поиску нужного ценника и низкой цены. По мне лучше голову чем-нибудь другим подгрузить, нежели охотой в джунглях Дискаунтера.

Ну бесплатно Вам никто жратвы не даст, будем откровенны, да и в убыток никто не работать добровольно не захочет. Отсюда и цена на продукты. И нет никаких иллюзий, только затраты на изготовление+транспортировка продукции+наценка магазина. В дорогих магазинах качественных продуктов столько же сколько и в экономах, если не меньше. А мне, например, приходится погружать голову в цены, т.к. я не могу себе позволить просто сбросить в тележку всё подряд, не обращая внимание на то, что в седьмом континенте, к примеру, сыр стоит 200 рэ, а в пятерочке такой же 160 рэ (ещё раз повторюсь, что это пример цены.) А сравнивая покупки не особо обеспеченных людей с охотой Вы невольно их оскорбляете.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет 27 дней
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/07/2010, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
А сравнивая покупки не особо обеспеченных людей с охотой Вы невольно их оскорбляете


Извините, если кого-то задело. В мыслях не держал глумления.

В Вашей формуле составляющая "наценка" может быть разобрана на множество компонент, каждая из которых и описывает параметры функцирнирования торгового предприятия. К примеру функция доставки продукта "Торты и пироженные" может быть выполнена на фургоне с установленной холодильной установкой, а может - в "Жигулях" 6-ой модели, под покрывалами (хорошо если сухого лёдика кинут). А на улице - за 30. Маслу и др. достаточно полчаса для того чтоб там завелась всякая нехорошая бяка. Понятно, что второй вариант - дешевле. А кто платит? Ежу понятно, что в цене первого товара составляющая доставки будет выше. Магазин, философией которого является "самые близкие низкие цены" уже на подкорке будет стремиться к снижению всех компонент, входящих в себестоимость. А эта политика может далеко завести (мультик про мужика, шьющего из одной шкурки семь шапок вспомнился - он тоже в какой-то мере рачительный и экономный был). И если в более дорогом продукты не совсем надлежащего качества снимут с продажи, то в экономах зачастую перефасуют. Отмечу особо: РЕЧЬ ВЕДУ ЗА ВСЕ В ЦЕЛОМ ПРОДУКТЫ, А НЕ ВЫБОРОЧНЫЕ, как средства для чистки засоров труб.

Вопрос состоит в том, насколько лично каждый доверяет какой-то "совестливости и порядочности" что-ль розничного продавца. До каких пределов торговый работник может дойти в дилеме выбора между стремлением понизить закупочную цену (с входящими в неё всеми компонентами) и соблюдением элементарных норм. В Выхино на рынке, к слову, народ не стесняется торговать открыто просрочкой в 3..4 раза дешевле нормальной цены продукта, нагло попирая при этом все мыслимые санитарные нормы, оправдывая себя тем, что продаём задёшево.


Последний раз редактировалось: Shurup (Среда, 28/07/2010, 08:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Сетевой магазин в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница

Сетевой магазин в Кожухово
страница 85 из 103
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования