КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парковки на бордюрах и газонах! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Парковки на бордюрах и газонах!

Постановка машины на бардюр. Почему?  

Автор
Сообщение
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ррр , цитата:
Это белая горячка Вас посетила


Не ребят, у меня таких посетителей нет, а вот дама была скажем не очень. О себе: не смелая, как Ма-ри-ша, по ночам не гуляю, только в сопровождении.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зануда , цитата:
не смелая, как Ма-ри-ша,

ТАк я ж когда выпью тока смелая.Я вот чего не ставлю машины на газон,тратуары. ТАк я чтоб не бояться ездить за рулем,я выпью перед дорогой.А пьяная я во двор не лезу,там жесть что творится,поцарапать боюсь машинки,на газон тоже не лезу - вдруг подскальзнусь с пьяну,упаду возле машины и засну,как же я буду в глаза соседям смареть на следующий день???Вот и бросаю машину вдали от дома на дороге,пешочком через вино-водочный отдел и домой
Ляпота.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Всё,хочу замуж за такого Геракла,который бетонный блок стырит!


ну, геракла не обязательно, а вот нивой я думаю можно переместить так, чтоб не мешал. на крайняк - нанять десяток джамшутов - они что хочешь сопрут.
а тут бетонный блок. на улице. ничей. да с них еще анаши откатом брать надо.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
ТАк я ж когда выпью тока смелая



Вы что постояно пьете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зануда , цитата:
Вы что постояно пьете

20 часов в сутки - остальное время я сплю
  DarkElf , цитата:
десяток джамшутов


Неее,я не хочу за джамшута..да еще за 10-х

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Неее,я не хочу за джамшута..да еще за 10-х


но ведь они могут упереть большой бетонный блок :-)

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  Софокл Кожуховский , цитата:
Да-да, пусть знают!

Они-то знают...тока не могут перешагнуть через свою лень и гордость и ставить машины хотя бы не на газоне.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Тут плачут всякие автовладельцы, что они - бедные, машинки некуда ставить, общество должно за них вступить в борьбу с властью за их удобства. Фига, напокупали - платите за парковку, нет по- близости - ставьте "бентли" далеко, оттуда- на такси. Денег нет? На метро, пешком. Мы ещё центр сделаем платный и трассы к фазендам. Вам говорили, что капитализм - г...о, а вы думали, что это сказки? Боритесь за свои права сами, но пока вы - редиски, и обязаны за всё платить , и правильно вас красят,царапают,прокалывают, может борзости поубавится.
Ноют ходят.На машину деньги есть,а как за стоянку платить денег нет. Машина -дорогое удовольствие. Бедные машину не имеют.
Понаделают "рельсы" на газоне и радуются. Попу лень лишние пару метров донести. Совсем обленились,разнылись...

Прекрасно ! Восхитительно ! Мадам, я положительно вам благодарен - лучшего портрета борца за права газонов я ещё не видел. Это "вмемориз".
Только грудь у вас колесом не по чину. Вы - ничего не можете, ни плату ввести, ни ограничить или запретить что-либо. Уровень ваших возможностей ограничен бурчанием на форуме Кожухово. И это тоже часть вашего портрета.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
но ведь они могут упереть большой бетонный блок :-)

Не,я знала что Вы меня любите,но чтоб так сильно

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
у нас почти все огородили уже
кстати нашелся умник, предложил на пешеходной части наискосок все заставить, даже нарисовал схэму паркоффки не поленился и расклеил по подъездам...
правдо чета не провисела схэма )))

У нас тоже огородили...итог: заставлены тротуары как раз наискосок...а некоторым мамам с детьми, еще и теперь приходится заборчик перепрыгивать, либо обходить много чтобы пройти как раньше ходили....

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
  Ма-ри-ша , цитата:
  Софокл Кожуховский , цитата:
Да-да, пусть знают!

Они-то знают...тока не могут перешагнуть через свою лень и гордость и ставить машины хотя бы не на газоне.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Тут плачут всякие автовладельцы, что они - бедные, машинки некуда ставить, общество должно за них вступить в борьбу с властью за их удобства. Фига, напокупали - платите за парковку, нет по- близости - ставьте "бентли" далеко, оттуда- на такси. Денег нет? На метро, пешком. Мы ещё центр сделаем платный и трассы к фазендам. Вам говорили, что капитализм - г...о, а вы думали, что это сказки? Боритесь за свои права сами, но пока вы - редиски, и обязаны за всё платить , и правильно вас красят,царапают,прокалывают, может борзости поубавится.
Ноют ходят.На машину деньги есть,а как за стоянку платить денег нет. Машина -дорогое удовольствие. Бедные машину не имеют.
Понаделают "рельсы" на газоне и радуются. Попу лень лишние пару метров донести. Совсем обленились,разнылись...

Прекрасно ! Восхитительно ! Мадам, я положительно вам благодарен - лучшего портрета борца за права газонов я ещё не видел. Это "вмемориз".
Только грудь у вас колесом не по чину. Вы - ничего не можете, ни плату ввести, ни ограничить или запретить что-либо. Уровень ваших возможностей ограничен бурчанием на форуме Кожухово. И это тоже часть вашего портрета.

А я согласен с Маришей. Хоть у меня у самого и есть машина, но все что она сказала можно отнести и ко мне. На машину деньги были, на гараж и парковку - денег жалко. Правда, я не ставлю машину на газонах. У меня есть ребенок и когда я выхожу с ним гулять, то совсем неприятно видеть разбитые газоны. И пробираться с ним от подъезда через грязные машины. Сейчас он уже сам ходит, а раньше, уж извините меня автовладельцы, коляску я возил по вашим капотам. Совести и ответственности нет у тех, кто разбивает газоны. Хочется спросить, если у Вас дома сортир перестанет работать, вы в комнате начнете класть. Придомовая территория это тоже наш дом, так что же вы срете у себя под носом. Или еще сравнение, вы ставите дома посреди комнаты грязные сапоги. Можно и дальше продолжать, но, думаю, до Вас это не дойдет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СОЖИТЕЛЬ , цитата:
до Вас это не дойдет

Конечно не дойдёт. если бы могло дойти,то у нас сейчас был бы район образцового вида.
  СОЖИТЕЛЬ , цитата:
А я согласен с Маришей


__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитала, почитала...и вывод один: писать на форуме можно что угодно, но не факт, что все что здесь написанно, хотя бы 50% правды....
Домохозяйки, которые отъезжают на пару часов до магазина, конечно имеют возможность занимать машиноместо возле дома на асфальте...но вот те, кто работает, простояв во всех пробках и приехав после 21-00, вряд ли найдут место, даже возле соседних домов...вот это реальность, остальное что тут пишется про возможность найти место в позднее время - фантазии(есть такая болезнь, выдавать желаемое за действительное), ну и на крайняк "повезло"....
я приезжаю в 18-30(это очень ранне время для работающих людей, особенно учесть что в это время как раз все в пробках стоят)...и еще ни разу не видела ни одного свободного места на асфальте(в кармане или придомовая), только если на тротуаре....вот и паркуются на тротуаре(раньше на газоне парковались) приезжающие после 18-00, т.к. у некоторых машины вообще выезжают только по выходным, либо машины домохозяек...

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка согласен полностью
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка
предлагаю посмотреть как паркуюсь я! на данный момент, я ежедневно приезжаю к дому от половины восьмого до восьми, так как забираю ребенка из детсада. У меня очень примечательная машинка: серый кадет с наклейками на капоте и боках тигров. Если найдете хоть раз мою машину стоящую на газоне или на тротуаре мешающую проходу или проезду - фото в студию!!! Кстати, это предложение не только для Иголочки, а для всех "любителей парковаться абы как". У меня трехлетний ребенок, но нам с ним не лень прогуляться, если мест перед подъездом не найдется.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка
Мы русские и исходим не из реалий, а из желаний. При такой ситуации с пробками и парковкой ни один иноземец не стал бы покупать машину, а уж тем более так мучаться с ней нарушая закон. Но - здравый смысл нам не указ. Хочу машину и всё, а то что на работу и с работы в ней добираешься в два раза дольше, парковаться негде и т. д - вторично, можно внимания не обращать. Заметьте у каждого есть своя , особая причина, по которой именно он должен ездить на работу на машине, а вот сосед мог бы и пешочком пройтись

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тигренок
Сама лично не буду этим заниматься, т.к. дела есть поинтереснее А вот думаю, найдутся все-таки соседи ваши, кто на этом форуме обитает...вот и поглядят за Вашей парковкой :wink:

Хотя опять же спорить бессмысленно людям с разных домов...вспомнила случай, в пятницу была в гостях в соседнем доме...выглянув из окна в 23 вечера, увидела много свободных мест парковки...в отличии от нашего дома....у нас в такое время даже на тротуаре не найти место Возможно еще большой плюс, что люди стали парковать машины на проезжей части ул. Н. Качуевской, вроде улица не такая проезжая, плюс две полосы, и машины никому не мешают, а двор освободили.

  irissan , цитата:
Хочу машину и всё, а то что на работу и с работы в ней добираешься в два раза дольше, парковаться негде и т. д - вторично, можно внимания не обращать.

Я работаю недалеко, езжу без пробок, машина мне трудности не приносит, единственное, что мне никогда не будет понятно - это покупать машину, чтобы она простаивала под домом....

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
Иголочка
предлагаю посмотреть как паркуюсь я! на данный момент, я ежедневно приезжаю к дому от половины восьмого до восьми, так как забираю ребенка из детсада. У меня очень примечательная машинка: серый кадет с наклейками на капоте и боках тигров. Если найдете хоть раз мою машину стоящую на газоне или на тротуаре мешающую проходу или проезду - фото в студию!!! Кстати, это предложение не только для Иголочки, а для всех "любителей парковаться абы как". У меня трехлетний ребенок, но нам с ним не лень прогуляться, если мест перед подъездом не найдется.

Дельно. Ок. Надеюсь, вы помните про пункт ПДД, по которому от сплошной разделительной до габаритов припаркованной машины должно быть не менее трёх метров, иначе парковка считается не соответствующей правилам, и не паркуетесь вдоль улицы Медведева - там частенько пунктир переходит в сплошную.
А я с удовольствием поищу кадета с тиграми, дабы убедиться в этом. Нет, не буду фотографировать и отсылать куда-либо, если вдруг встречу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка
Даааа, а я смотрю Вы сами себе противоречите
  Иголочка , цитата:
приехав после 21-00, вряд ли найдут место, даже возле соседних домов

а уже в следующем сообщении
  Иголочка , цитата:
была в гостях в соседнем доме...выглянув из окна в 23 вечера, увидела много свободных мест парковки...

Так в чем же проблема припарковаться у соседнего дома, где много свободных мест парковки?!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иголочка , цитата:
единственное, что мне никогда не будет понятно - это покупать машину, чтобы она простаивала под домом....

Кстати, то же...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  Иголочка , цитата:
Я работаю недалеко, езжу без пробок, машина мне трудности не приносит,

  irissan , цитата:
Заметьте у каждого есть своя , особая причина, по которой именно он должен ездить на работу на машине,

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
Нет, не буду фотографировать и отсылать куда-либо, если вдруг встречу.

Надеюсь, Вы понимаете, что если Вы вдруг напишите, что Тигренок де паркуется на газоне, то без фотографий это будет клеветой...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Способы борьбы с парковкой на газонах Тигренок Юмор 57 Четверг, 05/02/2009, 00:03 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Парковки у м.Новокосино DarkElf Гаражи и стоянки 29 Пятница, 21/11/2014, 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Паша Белый
Нет новых сообщений Колышки в карманах для парковки Irinnka Гаражи и стоянки 114 Пятница, 03/04/2009, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Автостоянки, открытые парковки в Кожу... Vitaly (MAI-208) Гаражи и стоянки 60 Понедельник, 15/12/2014, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
miasma
Нет новых сообщений Парковки на 1-х этажах жилых домов Milk Новости Москвы и другие новости 10 Пятница, 07/10/2011, 11:17 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Парковки на бордюрах и газонах!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница

Парковки на бордюрах и газонах!
страница 83 из 150
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования