КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема надоел мне муж как собака! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» надоел мне муж как собака!
Автор
Сообщение
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не понимаю смысла тебе мучаться. Мазохизм? Нет? Тогда посылай его вместе с сестрой и разводись, и ещё попроси знакомых его отдубасить как следует, но не до смерти. Пусть долг отдаёт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
киндер-сюрприз
Извините, но теперь, узнав некоторые подробности, я делаю неутешительный прогноз.... Разводом Вы не отделаетесь...
Не уйдёт он из вашей жизни легко и просто.
Для разбора таких психологических зависимостей, скорее всего нужна работа бригады специалистов.
Причем в данном случае Вы в выигрыше, т.к. можете смотреть на эту ситуацию со стороны, шутить и с оптимизмом смотреть в будущее. Чего, скорее всего, нельзя сказать про супруга. Разодрали мужика страсти... тяжелый случай сам он точно не выкарабкается.

imho На мой взгляд- это последствия человека прошедшего войну. Хотя не знаю...

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]



Послал Бог ангелов на землю посмотреть
Как его дети в мире поживают,
способны ль странника принять и обогреть,
И как седую старость уважают.

Три ангела сошли в виде мужей,
Три старца на дороге появились,
Шли по полям, не ведая межей,
Проголодались, да и утомились.

Вот видят, девушка под деревом сидит
И от работы в поле отдыхает.
-напиться дай нам-, старец говорит.
Она ж ему со злостью отвечает:

-Еще чего! Мне мало и одной!
Один кувшин - глаза свои протрите!
Не напою вас, странники, водой,
Идите дальше, дураков ищите!-

Дальше идут три старца по земле,
Вдруг видят - девушка работает на поле.
-Напиться дашь, красавица, ты мне,
Иль не взяла с собой кувшина в поле?

-Кувшин взяла, но он-то небольшой,
Вода самой мне в поле пригодится.
Но пополам я поделюсь водой,
Чтобы смогли и вы, мужи, напиться.

Хлебнув воды, отправуились вперед
Три старца, утомленные жарою.
Вдруг слышат, песню девушка поет,
Работая на поле под горою.

Увидев их, к ним кинулась бежать,
И странников в тенечке усадила.
Заботилась, как ласковая мать,
Всю воду отдала и накормила.

Вернулись ангелы назад, на небеса,
Что видели, все Богу рассказали.
И для последней девы у Творца
Награду за добро просить желали.

- За то, что дева эта так добра,
Пошли, Господь в награду ей супруга,
Чтобы чиста была его душа,
Любил ее и верным был ей другом.

-Такого мужа первой Я пошлю,
Той, что жадна, работать что ленится.
Ее Я тоже, ангелы, люблю,
И ей такой мужчина пригодится.

А той, что с вами ласкова была,
Пошлю ленивого, упрямого и злого,
Чтобы ее любовь и доброта
Покрыли недостатки дорогого.

Я всех людей, детей Своих, люблю,
За каждого из них переживаю,
И чтобы каждый смог создать семью,
Я пары так навек распределяю.

Чтоб каждый мог опорой в браке быть,
Собою покрывать грехи другого,
Прощать, благославлять, а не винить
Данного Богом друга дорогого.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Паш, читаю, читаю, думаю, неужели тебе не встречались семьи где муж быдловатый идиот- алкоголик.

ИМХО- все симптомы тута есть.

киндер-сюрприз
детей у Вас нет, квартира есть, и есть одна большая зубная боль, она же гиморрой. Чем раньше вы радикально ее вылечите- тем быстрее и здоровее заживете нормальной жизнью, встретите нормального мужика и родите нормальных детей.

По тому что вы описали- у вашей семьи нет будущего, и чем быстрее вы растанетесь- тем лучше будет обоим. Да и ему тоже. Может встряхнет. Да соображать начнет. Или если нет, что вероятнее - пусть сводит в могилу свою мать с отцом, потом машина собьет по пьяни или с сигаретой уснет на диване.- этим и закончится. ( так часто бывает с таким типажем людей)

Иначе когда нибудь, лет через 10-15 в результате ссоры вы окажетесь в судмед морге, а он лет на 10 в строгом режиме, а дети пойдут по детдомам.( К сожалению таких историй на моей памяти несколько).


Рубите этот узел решительно, - кроме цепей вам терять нечего.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
На мой взгляд- это последствия человека прошедшего войну. Хотя не знаю...

Да нет, это удел инфантильных индивидумов, ну или самых настоящих паразитов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Паш, читаю, читаю, думаю, неужели тебе не встречались семьи где муж быдловатый идиот- алкоголик.

Встречались
  Black_Snake , цитата:
ИМХО- все симптомы тута есть.

А не быстро ли они развились?
3 года.
в 19 лет - всё было ок.
Прошло 3 года. мужика не узнать. откуда? почему?
  Black_Snake , цитата:
встретите нормального мужика

....угу. и через 3 года - тоже самое. Или не то же, но с таким же финалом.

здесь все говорят про "встретить нормального мужика". Так вот встретить - это одно. Сохранить - совсем другое. По-моему встречают-то все нормальных, а потом - на тебе. А почему? Как так? Искусно маскировался все эти годы? А главное!!! какое решение принять? А гнать к едрене фене!

Причем, что больше всего убивает. Ну, ладно... полный отморозок во всей красе и т.д. Да, есть о чем подумать. Но с чего тема начинается? "Да не парьтесь - разводитесь." Чик!

всё у нас так - чик. Чик - нет мужа. Чик - нет детей. Чик - нет ничего. В конце-концов киндер-сюрприз женщина. Женщина по природе слабое существо, нуждающееся в постоянной заботе. Да не сдюжила этих мук. Простительно... Но советы %((((( никто ведь не ищет выхода!!! А всё - как проще... как быстрее чикнуть.


  Black_Snake , цитата:
По тому что вы описали- у вашей семьи нет будущего

да, боюсь, по тому что тут написали - не только у этой семьи нет будущего. Мне в очередной раз делается страшно и больно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon

Полностью разделяю ваше мнение...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Но советы %((((( никто ведь не ищет выхода!!!

Там нет выхода. там уже все кончилось. вы смотрите титры.
Женщине нужно было только решиться на последний шаг. Я наблюдал ее объявления о поиске работы в выходные дни на нашем форуме. Ей 22. Паша. Ей всего 22.
Ты хочешь чтобы она в 28 выглядела на 50? Нести этот крест пока не помрешь сам или пока крест этот не сгинет в небытие?
Ради чего только? чтобы спасти взрослого здорового мужика от собственной моральной импотенции? Да пусть лучше сам повесится, чем за собой еще и своих родителей с женой утащит. Хорошо это никогда не кончается. Не было такого. А вот с пожарами, кровищами, тюрьмами было. Одно горе и слезы, да седые волосы в 25 лет.
Если его сейчас высюсюкать да вытолкнуть в люди-все равно ничего не будет. Подпорка нужна будет все больше и толше. И если человек год не чешется как заработать и посылает жену найти денег, то дети его тоже будут просить у вас по 5 рублей, чтобы принести папе на пузырь или однорукого и чтобы вечером он их об стенку не стучал головой.

Только ради чего это все???

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да таких семей очень много!!!....И очень часто женщины держатся за мужей...Милицию вызовут, а потом сами же его отмазывают...Знаю таких...жена его частенько с бланшем ходит...ушла от него? Нет!!!...

киндер-сюрпризу дали уже мешок советов...и затаив дыхание почти все участники темы ждут сообщения - "Всё!!! Выгнала гниду!!!".....Затем бурные овации, крики "Браво!!!", поздравления...Хотя может и не так будет...Ждём продолжения....

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
ая_
Вы никогда не были в ее шкуре и не знаете, что это такое. В данном случае гнать его на х..... - единственно верное решение.
Это мазахизм держаться за такого обормота. И ужасно, когда на мужа нельзя положиться.
Куда смотрела, выходя замуж? Не сталкивалась с тем, что при вступлении в брак человек предъявляет список своих недостатков. Обычно поднаготная всплывает со временем.
Откуда вообще эта зависимость взялась? Все наши проблемы родом из детства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вы никогда не были в ее шкуре и не знаете, что это такое.


Так и вы, наверное, не были...ни в её шкуре, ни в шкуре её мужа...

  jenny , цитата:
В данном случае гнать его на х..... - единственно верное решение.


Ну это сама киндер - сюрприз решит...

  jenny , цитата:
Куда смотрела, выходя замуж?


Хе...вопрос на который трудно ответить.....а куда все смотрят?!

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая_ , цитата:
Так и вы, наверное, не были...ни в её шкуре, ни в шкуре её мужа...

Я бы так не сказала. У меня все намного хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я бы так не сказала. У меня все намного хуже.


Так вот и я об этом...много таких, очень много...у всех свои трудности...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 01:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а если разводиться через суд, там доказывать, что он игрок и долг его и т.д., что бы при разводе долг на ней не повис???

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Там нет выхода. там уже все кончилось.

я смотрю, у нас все ясновидцы.

Женщина только успела сказать "муж козел" (еще без всех этих ужасов) - уже "а разводитесь и не парьтесь".

И лично мне не ясно - что произошло с любимым человеком всего за 3 года. Кидайте сцаными тряпками, но каждый сам кузнец своего (в данном случае) несчастья. Из ниоткуда само по себе ничего не происходит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Игромания - таже наркомания. Проще пристрелить . Вылечить , к сож , малореально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Да... у Вас на всё радикальные методы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Женщина только успела сказать "муж козел" (еще без всех этих ужасов) - уже "а разводитесь и не парьтесь".
И лично мне не ясно - что произошло с любимым человеком всего за 3 года. Кидайте сцаными тряпками, но каждый сам кузнец своего (в данном случае) несчастья. Из ниоткуда само по себе ничего не происходит.

Кстати, по этому поводу как раз сегодня статью прочитала

  Цитата:
"Брось его"
Это самый популярный совет, который можно услышать от подруг, родителей и посторонних советчиков, если речь заходит о проблемах в отношениях. «Посылать в сад» чуть что советуют и на любых женских форумах; причем это лекарство рекомендуется применять при любой болезни.
В зависимости от уровня образованности советчика и близости ваших отношений с ним, смысл данной рекомендации может быть облечен в различные формы: от грубоватого «И на кой это тебе?» до пространного перечисления причин, по которым перспектив у союза нет. После такого «аналитического обзора» вывод напрашивается сам собой.
Однако (насколько можно судить по жизненной практике, да и по тем же историям на форумах) данный совет воплощается в жизнь редко, да и то только в тех случаях, когда решение, в общем-то, уже было принято, а от благодарных слушателей требовалось только поддакнуть.

Почему же мы так легко даем столь серьезные советы, и стоит ли им следовать?


5 случаев, когда «бросать его» в этот же день не стоит:
1. Измена.
2. Серьезный затяжной конфликт.
3. Он лжет Вам или скрывает факты из прошлого.
4. У Вас проблемы в сексуальной сфере.
5. Он проявил невнимательность или забывчивость, грубость или невоспитанность.

5 случаев, когда идея «бросить его» не так уж плоха:
1. Абсолютно разные и не предполагающие возможности договориться взгляды на принципиальные моменты совместного существования (рождение детей, проживание в том или ином населенном пункте, роль и функции женщины/мужчины в семье).
2. Повторяющиеся случаи насилия в семье.
3. Ваш мужчина полностью исповедует и рьяно отстаивает религиозные принципы, которые Вы не разделяете; не говоря уже о причастности к секте или сомнительным культам.
4. Его непрекращающийся и даже прогрессирующий личностный кризис. Вы чувствуете, что не можете ничего сделать, при этом совместная жизнь превращается буквально в тихий ужас.
5. Очевидное пристрастие мужчины к алкоголю или наркотикам в сочетании с отрицанием этой проблемы им самим.


Кстати, спредложенными причинами лично я согласна. Есть случаи когда МОЖНО подумать, есть случаи когда НУЖНО бежать без огрядки.

Если Вам на самом деле любопытно (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь) почему не успела женщина сказать "надоел" ей посоветовали все бросить, то могу попытаться объяснить
Я с Вами, уважаемый thaon, не соглашусь, что у нас ВСЕГДА дают совет "послать мужа и развестить" (вспомните хотя бы темку Натулю с вопросом какие документы нужны на развод) :wink:

А вот вариант ТЕРПЕТЬ ВСЕГДА И ВСЕ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ привело к тому что мы имеем: инфантильные мужики родом из детства, где папа мог врезать маме в глаз, за то что не придумала откуда достать денег. Вспомните старый анекдот.
-Папа, говорят водка сильно подорожала, это значит ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок, это значит, что ты с... будешь меньше жрать


Такого будущего Вы хотите своим детям????

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
А вот вариант ТЕРПЕТЬ ВСЕГДА И ВСЕ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ

  Moonlight , цитата:
Такого будущего Вы хотите своим детям????

Я уже раза 4 только на этой теме ответил - "нет". Предельно ясно и по-русски. Прошу в очередной раз: не надо бреда из моей позиции делать. Она с ним ничего общего не имеет.

Во-первых: потому что я не считаю те или иные из озвученных семейных проблем нормой.
Во-вторых: потому что я считаю, что с проблемами надо бороться (раз уж создали их), а не терпеть... и уж конечно - не бежать. Это безответственно.
  Moonlight , цитата:
Я с Вами, уважаемый thaon, не соглашусь, что у нас ВСЕГДА дают совет "послать мужа и развестить"

я не про "всегда", а про эту тему. А соглашаться тут и не надо. прочтите первые страницы - сами всё увидите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
я не про "всегда", а про эту тему. А соглашаться тут и не надо. прочтите первые страницы - сами всё увидите.

Я вижу факты,говорящие о другом
стр. 1
  киндер-сюрприз , цитата:
НАДОЕЛ!!!!!!!!!Верите,люди,надоел мне мой муж!терпеть его не могу!к...л
безрогий!где была моя голова,когда я в 19 лет замуж выходила!

пост, говорящий, что человек реально дошел до точки или банальный развод "а поговорить".
alez, Святослав, SnowBear, DarkElf, Black_Snake, ая_, Antony, IMPERATOR, Кроха все пишут примерно в ключе
  Кроха , цитата:
киндер-сюрприз
А почему он Вам так надоел то? Может Вы преувеличиваете?

ГДЕ Вы здесь видете предложение развестись?

Стр 2
ИгорьЛучший, NERKA и далее некоторые другие авторы пишут в том же ключе, что и на 1 стр.

  niter , цитата:
Детей нет - разводитесь! Нефига мучаться.
PS. А чем достал-то?

здесь впервые прозвучало предложение о разводе и то в ШУТЛИВОЙ форме
Далее конкретнее
  NERKA , цитата:
если муж действительно некчемный, ну и на кой такой нужен? гани его в шею

  Друг , цитата:
киндер - сюрприз
Дело на самом деле не в Вашем муже. Он хорошо себя чувствует. Отлично устроился. Дело в Вас. Надо ещё поискать такую д.........., что бы мужика содержала. И , что Вы жалуетесь ????? Ни ребёнка , ни котёнка собрали ему чемоданчик и выставили за дверь. Пусть делает выводы.


И тут же (в конце этой стр) объяснение автора, из которого очевидно, что человек на грани и решение собственно им принято.
thaon можно видеть факты. а можно в этих фактах искать ПОДТВЕРЖЕНИЕ собственной позиции (типа все дают совет послать не разбираясь ни в чем и даже не задумываясь), а кто ищет, тот собственно всегда находит

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

ЗЫ, вопрос о детях и их будущем был не к Вам, уважаемый [b]thaon [/b], в Вашем стремлении дать им лучшее и научить ответственности я не сомневаюсь. Вопрос о будущем детей был к автору данного топика , т.к. в ее случае ее дети будут стоять с протянутой рукой зарабатывая папе на игру или выпивку (вместо учебы и игры), т.к. в противном случае получат "головой об косяк" (о подобном опыте отношения к более слабым написано уже в конце 2 стр.)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пропала/ найдена СОБАКА marfa77 Они ищут хозяев! 555 Среда, 05/01/2022, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Немного о моркови :) Флуд из надоел м... Кихот Флуд&Флейм 12 Суббота, 12/04/2008, 22:49 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Я и моя собака. Ната Бари Животные, растения 12 Вторник, 18/01/2011, 23:48 Посмотреть последнее сообщение
К@трин
Нет новых сообщений Что нашла моя собака? Лёка Мысли вслух, рассуждения 10 Понедельник, 02/07/2007, 22:00 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Какая вы собака? Мадам Тесты, приколы, задачи 33 Четверг, 29/03/2007, 16:06 Посмотреть последнее сообщение
Злата

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» надоел мне муж как собака!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

надоел мне муж как собака!
страница 9 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования