КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? ))) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а... понял.

"нет, я не свингер"

не... ИМХО всё же тема создана для локализации свингерской тусовки и уничтожения гнезда порока %)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень интересно читать тему..

Особенно интересно то, что спорят на ветке в основном мужчины.(ну и ttsld, не поняла пока его пола).
ААndrеy, я почему то всегда думала, что мужчины по природе более мм.. плотоядны что ли.. Глядя на Вас вижу, что это не так.. Но иногда почему то пробегает мысль о том, что вы такой безупречный, что даже не верится в реальность этого. Обычно такую строгость и прямолинейность в семейных традициях, взглядах на легкий флирт, направл. на внешний мир, имеют мужчины в арабских странах.
Я не говорю, что это плохо, но не очень похоже на среднестатического российского мужчину.
Что касается ТВ - и вправду раздражает жалкое количество развивающих личность интересных телепередач, а идет либо анфиска чехонте, или эро на рен тв,
либо с рекламой внутри какого нибудь неплохого фильмеца каждые 5 минут "позвони голой тете".
Школьники в основном ложатся поздно, и родители не знают куда деть глаза, сидя с семьей у ТВ, и пытаясь вместе провести семейный досуг. Кстати, думаю, что скоро в районе появится народная примета: если по району носится, как угорелый, мужик со шваброй- ААndrеy снова вышел на охоту в борьбе со злом В каждом районе должен быть свой санитар леса.
.. Да, мое стороннее мнение насчет свинга: думаю, свинг разрушает семью незаметно, постепенно, но гарантированно.Или надо быть очень с по-другому устроенным мозгом, "продвинутым", и с абсолютно другой культурой отношений, современной россии обычно не свойственной (в плане полного отсутствия ревности и четкого разделения между сексом и любовью). Но сейчас происходит мировая глобализация, и вполне естественно, что молодые люди примеряют на себя различные культуры других сообществ. Юности всегда свойственно было любопытство и желание испытать самому, а не верить нА слово.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Кстати, думаю, что скоро в районе появится народная примета: если по району носится, как угорелый, мужик со шваброй- ААndrеy снова вышел на охоту в борьбе со злом


__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ага.. скоро приличному мужчине и швабру купить нельзя будет- со всех сторон, и в маршрутке, и от идущих прохожих- будет слышаться дикое ржание.. Родится народная Ко-игра: проспорившему в споре, надо будет пройти со шваброй в руке и с грустным видом по бульварам..
сорри за оф топ..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
если по району носится, как угорелый, мужик со шваброй- ААndrеy


вот я одного не могу понять. По-моему, aandrey достаточно четко изложил мысль насчет швабры. Речь шла о том, что "если коснется его семьи"... Я вот не углядел такой фишки, что он собирается "гонять нечисть по району" %))

...оградить детей? по-моему все этим занимаются (и резонно). круг общения формирует ценности. с волками жить по-волчьи выть. Я тоже, как отец, не желал бы, чтобы мои сыновья тусовались во всяких свингерских туснях...

Поэтому я не понимаю - при чем тут какой-то экстримизм.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

  SMS-ка , цитата:
скоро приличному мужчине и швабру купить нельзя будет

%)))))

жесть

я бы добавил:

скоро приличному мужчине нельзя будет со шваброй в Ж... пройтись - сразу скажут - свингер!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
thaon
Блин, я уже плАчу

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Глядя на Вас вижу, что это не так.. Но иногда почему то пробегает мысль о том, что вы такой безупречный, что даже не верится в реальность этого. Обычно такую строгость и прямолинейность в семейных традициях, взглядах на легкий флирт, направл. на внешний мир, имеют мужчины в арабских странах.
Я не говорю, что это плохо, но не очень похоже на среднестатического российского мужчину.

Лучше не надо выводить картину среднестатистического российского мужчины. Печальная получится картина. А aandrey, как и многие другие здесь, хорош именно своей индивидуальностью .
  SMS-ка , цитата:
Что касается ТВ - и вправду раздражает жалкое количество развивающих личность интересных телепередач

Не надо раздражаться , можно взять программу, отметить интересное и включить в нужное время . А если раздражает реклама, передачу можно записать, а потом, во время просмотра, рекламу прокручивать.
  SMS-ка , цитата:
Кстати, думаю, что скоро в районе появится народная примета: если по району носится, как угорелый, мужик со шваброй- ААndrеy снова вышел на охоту в борьбе со злом В каждом районе должен быть свой санитар леса.

Ааndrey может посмеяться вместе с Вами, но может быть ему будет и неприятно это читать. Я стараюсь придерживаться такого правила: если есть возможность НЕ обидеть человека, лучше его не обижать .
  SMS-ка , цитата:
свинг разрушает семью незаметно, постепенно, но гарантированно

Абсолютно согласна.
  SMS-ка , цитата:
Но сейчас происходит мировая глобализация, и вполне естественно, что молодые люди примеряют на себя различные культуры других сообществ.

Это НЕ естественно. Это навязывается.
  SMS-ка , цитата:
Юности всегда свойственно было любопытство и желание испытать самому, а не верить нА слово.

! Предлагаю таким юным выпить концентрированной соляной кислоты, взяться за оголенный провод под высоким напряжением, войти в клетку с голодным львом.... Почему-то тут они верят нА слово .
А вообще,SMS-ка, спасибо за интересный пост .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто а ААНДРЕЯ может очень симпотичная девушка - и он как собственник ревностно относится к косым взглядам на неё со стороны других особей ))

Хотя собственности на Душу другого человека никто не устанавливал.

На самом деле понятие дружбы, близких отношений - очень тонкий момент. Как правило выпить, потрапезничать вместе - это уже как бы шаг к сближению. Но если есть готовность к максимально возможному близкому контакту (не обязательно его исполнение впрочем - просто готовность) - то это и означает единение рода человеческого. Когда едины в оном! )) Здесь весь негатив, все озлобленность - разбивается о брызги Любви.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksenechka , цитата:
это и означает единение рода человеческого

Нет. Это блуд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Да, мое стороннее мнение насчет свинга: думаю, свинг разрушает семью незаметно, постепенно, но гарантированно

Ну и почему Вы тогда удивляетесь моему отношению к этому? То есть обычно мужчина хочет разрушить семью? Или Вам просто только такие попадались?
  SMS-ка , цитата:
швабру

Вот к этому Вы почему то прицепились. Швабра - это наилучший вариант для ублюдка.
  ksenechka , цитата:
Просто а ААНДРЕЯ может очень симпотичная девушка - и он как собственник ревностно относится к косым взглядам на неё со стороны других особей ))

Я так понимаю, что для Вас это странно, но у меня ЖЕНА, а не просто девушка. Она ЗАмужем. И если Вы променяли семейные ценности на всякую грязь, не означает, что нормальные мужчина и женщина в браке - это извращение.
  ksenechka , цитата:
На самом деле понятие дружбы, близких отношений - очень тонкий момент.

Только не для свингеров.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ладно, вот, иллюстрация.. собирается тусовка форумчан недалече берега озера нашего Белого. Ну там музыку послушать, в бадминтон поиграть, в карты, может искупнуться, позагорать, шашлыки опять же.
И вот, Таон или аАндрюха так руки вбок поставили, глядят на тот конец озера Белого, а сзади Белочка или Светланка подходят к ним и обнимают нежно. Якобы по дружески - и чего? плохо что ли? ))
- что реакция - не обнимай меня - жена с бадминтона придет П--ды даст? ))



Просто одно дело - когда муж и жена ДОГОВАРИВАЮТСЯ об этом. ТОгда это элемент как поиск чего-то такого что нет в Браке - а в браке есть всё. ибо Брак - Церковь Божия на Земле.

НО ВЕДЬ БАНАЛЬНО БЫВАЕТ - что нравятся пара одна паре другой!! То есть всё спонтанно развивается. "Белочка" например такая клёвенькая - что не может не нравиться, наверное ))
и тогда это уже естественно развивается всё. Да, это не часто наверно, но никто и не говорит, чтобы сплошь и рядом ходили в гости друг к другу : Руднёвка к Дмитриевским, Лухманы к Святоозерцам и т.д.

Надо ждать.. ждать Любви. Хоть целую вечность )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksenechka , цитата:
Брак - Церковь Божия на Земле.

Если бы для Вас это были не пустые слова, Вы бы не писали остального.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вера в Любовь, в том что в каждом человеке есть искра Божия, которую зажечь и раздуть токо надо ))


Волька - всё развивается и не сидит на месте, в том числе и человеческие отношения. Если ранее был камень. То вода его точит.

http://www.freeway.com.ua/news30346.html

Православие и Каталицизм - объединяться. Рано или поздно.
Папа Римский приедет к нам. И это будет.

Так что можешь считать - что Свингерство - это феномен, явление, на Земле отображающее то, что происходит слияние ветвей Христианста на Небе. Все люди от Одного и возлюбят друг друга! И Зла и ненависти будт меньше. Факт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даааа уж . Факт.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ыыыыыыы.
убойная тема.
пойду убьюсь апстену.

у форума есть будущее, стопудово.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksenechka , цитата:
Ладно, вот, иллюстрация.. собирается тусовка форумчан недалече берега озера нашего Белого. Ну там музыку послушать, в бадминтон поиграть, в карты, может искупнуться, позагорать, шашлыки опять же.
И вот, Таон или аАндрюха так руки вбок поставили, глядят на тот конец озера Белого, а сзади Белочка или Светланка подходят к ним и обнимают нежно. Якобы по дружески - и чего? плохо что ли? ))

Ну во первых со мной такого не случится, а во вторых это и не свин.
  ksenechka , цитата:
НО ВЕДЬ БАНАЛЬНО БЫВАЕТ - что нравятся пара одна паре другой!!

И что они перетрахаться должны? Не знаю уж что у вас там в голове намешалось, но о такой херни мне даже причудится не может.
К примеру мы очень дружим с Олегой и Катеной. Часто проводим вместе время, стараемся помогать друг другу, ну и вообще любим (в хорошем, а не поганом смысле) друг друга. Но вот чтоб такими как у вас мыслями испачкать чистые чувства никому и в голову не приходит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksenechka , цитата:
Православие и Каталицизм - объединяться. Рано или поздно.

Помойка еще и не такое объединяет.
  ksenechka , цитата:
Так что можешь считать - что Свингерство - это феномен, явление, на Земле

Не больше и не меньше? Лучше поискать это в разделе шизофрении, где-то там пылится с краю. "Ничего нет нового под луной."

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белочка рулит
цель свингеров Москвы живёт в соседнем подъезде
я боюсь теперь выходить на улицу

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Но вот чтоб такими как у вас мыслями испачкать чистые чувства никому и в голову не приходит.
идеальный мужчина

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Улицы в районе 2,3 Samm НАШИ ДОМА 8 Четверг, 10/08/2006, 07:47 Посмотреть последнее сообщение
Tutus
Нет новых сообщений Ракушки в районе aandrey Гаражи и стоянки 222 Воскресенье, 12/12/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Сварщик в районе Daniil Ремонт и обслуживание авто 2 Пятница, 22/06/2012, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
grechanca
Нет новых сообщений Shellac в районе Kr0xa Красота и здоровье 22 Суббота, 25/02/2017, 04:59 Посмотреть последнее сообщение
baralgen
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Чистота в районе alex_hase Экология 111 Суббота, 05/03/2011, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

есть ли СВИНГЕРЫ в районе? и СВИНГЕР тусовка? )))
страница 9 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования