КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Евровидение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Евровидение
Автор
Сообщение
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и его БАБО тож!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приходько - это украинское криведко (зачёркивает) певидзо, выступающее за Российо. Как-то тако.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А зачем создавать несколько тем про Евровидение?
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=490206#490206

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
а я ту не нашёл
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
07.05.2009.
Интервью корреспондента Шоубиз@Mail.ru с Пелагеей.
Журналист: Недавно о вас очень лестно отозвался Иосиф Пригожин: «Дайте песню «Мамо» Пелагее - и она принесет России победу, в отличие от Анастасии Приходько.

- Спасибо Иосифу Пригожину и всем остальным деятелям шоу-бизнеса, журналистам, обычным людям, которые считают, что я могла бы сделать что-то полезное для нашей страны на «Евровидении». Но у меня двойственное отношение к этому конкурсу. Прежде всего, мне не нравится уровень участников. Мне кажется, что он недостаточно высок для международного конкурса. Надо все-таки учитывать, что это конкурс песни, а не исполнителей! Мне кажется, в Англии и Франции есть более сильные исполнители, чем те, которые ездили до этого на «Евровидение». Так что не только наша страна посылает далеко не сливки нашего музыкального общества. Другое дело, что в этом году, мне кажется, на этом конкурсе просто паноптикум какой-то. А я очень патриотичный человек…
http://showbiz.mail.ru/interviews/74008/

Валерия, многодетная мать, по-любому смотрелась бы на конкурсе более достойно, чем амбициозная выскочка.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Валерия, многодетная мать, по-любому смотрелась бы на конкурсе более достойно, чем амбициозная выскочка.

А мне не очь понравилась песня, которую она исполняла и главным образом КАК она ее пела. Может потому, что на английском пела. Лучше бы на русском.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marinelle, я тоже согласна. Отвратительная песня, в плохом исполнении. Валерия очень разочаровала.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
C таким исполнением, с таким исполнителем и с такой песней у нас нет шансов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/05/2009, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
C таким исполнением, с таким исполнителем и с такой песней у нас нет шансов.

А может так оно и было задумано? Типа неприлично 2 раза подряд в одной стране конкурс проводить. Да и надо оно нам во время кризиса, одне расходы.....
хотя опозориться с этой "звездой" тожа стыдно будет....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
После Билайна Евровид даже смотреть не хочеЦца...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гггг, а что, кто то это г. еще смотрит? )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
10 случайно включили телек и наткнулись на выступление гарны дивчины Приходькоооо....Какой кошмар!!!! И песня, и исполнение и сама девица.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Гггг, а что, кто то это г. еще смотрит? )))


Чисто поржать. Уродцы и пиоры пляшут, рты раскрывают, и всё это по первому каналу, на всю, млядь, страну
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
10 случайно включили телек и наткнулись на выступление гарны дивчины Приходькоооо....Какой кошмар!!!! И песня, и исполнение и сама девица.

  niter , цитата:
Чисто поржать.

Вот теперь весь мир над нами поржет!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
Чисто поржать. Уродцы и пиоры пляшут, рты раскрывают, и всё это по первому каналу, на всю, млядь, страну

А чо, главное быдло хавает, смс-ки отправляет, а другого и не нужно

  DrHarm , цитата:
от теперь весь мир над нами поржет!

Лично мне от этого ни холодно ни жарко И потом, те, кто смотрят это.... - это далеко не весь мир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
07.05.2009.

Валерия, многодетная мать, по-любому смотрелась бы на конкурсе более достойно, чем амбициозная выскочка.


А меня уже тошнит от киркоровых-валериев-леонтьевых-пугачевых - сразу переключаю канал. На нашей эстраде так мало новых исполнителей, долой стариков и старух(попели и хватит - надо дорогу молодым уступать), да здравствует талантливая молодежь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коза-стрекоза
Вы про евровидение?
У нас в стране главный талант у этой молодежи- переспать с правильным продюсером.
Потому у нас реально слушать нечего. В отличие от хотя бы даже Украины.
Фабрики звезд на букву П. --кастинг очередных жен для воротил шоубизнеса, да еще и заработок на этом кастинге нихилый.

А вообще хорошо, что евровидение в россии на следущий год не будет. Мне хватило и этого года- 2 месяца без выходных, а последнюю неделю и без сна ночами на работе.
Нет худа без добра. В следущем году у меня БУДУТ майские праздники.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Коза-стрекоза , цитата:
А меня уже тошнит от киркоровых-валериев-леонтьевых-пугачевых


Ога. Как сказал однажды один мой друг - "Бля, я в садик ходил, они пели. В школу ходил - они пели. Сам уже отцом стал - поют. Я, блядь, сдохну, а они всё будут петь"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
ma_belle
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 74
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера смотрела первый полуфинал, по-моему, действительно шансы у нас попасть в тройку лидеров нулевые! Если сравнить с турками, например, то Приходько, мягко говря, похуже будет ! Мне еще Израиль и Исландия показались ничего, будем следить за развитием событий! Но в любом случае, будучи патриотом, я в этом году за нашу страну болеть ну никак не могу - совсем мне наш кандидат не улыбается!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ma_belle , цитата:
Вчера смотрела первый полуфинал, по-моему, действительно шансы у нас попасть в тройку лидеров нулевые! Если сравнить с турками, например, то Приходько, мягко говря, похуже будет ! Мне еще Израиль и Исландия показались ничего, будем следить за развитием событий! Но в любом случае, будучи патриотом, я в этом году за нашу страну болеть ну никак не могу - совсем мне наш кандидат не улыбается!!!

Очень интересно. Продолжайте наблюдение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Евровидение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Евровидение
страница 9 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования