КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребенок и карьера Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Ребенок и карьера

Как вы относитесь к работющим мамам?  

Автор
Сообщение
Tusya&S
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 41
Откуда: Кожухово, Ул. Рудневка 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 01:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько людей - столько и мнений! Я, например, когда родила - совсем не хотела возвращаться на работу (хотя моя работа мне очень нравилась), хотела всю свою любовь и ласку отдавать сыночку. Я очень уставала первые два года с ребенком и не могла представить, что будет, если на мои плечи свалится еще и работа! Хотя через полгода сидения дома с малюточкой у меня потихонечку начала ехать крыша... муж все-время на работе и нет никакого общения, кроме ребенка... НО на работу все же не хотелось!!! Сейчас все резко изменилось!!! Ванюша стал постарше, поразумнее, с ним стало намного легче и появилось больше свободного времени!!! И сейчас я БЕЗУМНО захотела на свою любимую работу!!!! Иначе я скоро свихнусь в четырех стенах!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

В конце концов, работы бывают разные, Если я буду работать в том же детском саду, где и мой ребенок, и после обеда я уже свободна, то почему бы и нет!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Гала
сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 47
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2009, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Забрела вот случайно на вашу тему, хотя для меня она тоже актуальна. Читая некоторые сообщения в душе "кололо" - хотя я и училась в институте потому, что очень люблю свой предмет - преподавание биологии и экологии - сразу после получения диплома родила дочку - и точно знала, что минимум три года буду только с ней - может и слишком, но я знала что не смогу по-другому. Она у меня тоже и алфавит знает и считает там что-то, аппликацией занимались, рисовали, сколько стихов учили...Потом эта проблема с детскими садами - устроилась в сад чтоб дочку взяли - смотрю сейчас на своих воспитанников (ясли с 2 до 3) - сравниваю со своей - мало кто из детей говорит-то нормально, а уж стихи, буквы, одеваться сами не все могут. И зря кто-то думает, что воспитатели не занимаются с детьми - значит вам такой воспитатель попался (не самореклама, а знание "изнутри").Мне очень нравится заниматься с детьми, но вот график работы в садах - отработаю за дочку уйду. Надеюсь без сожаления. Не получится водить ребенка в кружки-секции с таким графиком - если до обеда отработать - то успеешь, а если с обеда работать - так последнего в 7 забирают - какой кружок в 7 вечера - до дома бы дойти. Сейчас поступила на второе высшее - конечно это более серьезный и осознанный шаг.
Болеем конечно часто - претензии по этому поводу начались - только я им не дам "меня съесть" плюну на все договоренности и уволюсь - не собираюсь из-за чьего-то склероза жертвовать здоровьем своего ребенка.
Мне карьера не нужна - профессиональная самореализация -да - расти то можно не только вверх, работа мне нужна скорее для гармонии, чем для зарабатывания денег
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Happiness
почти новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/03/2009, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это счастье,когда можешь себя посвятить-полноценному воспитанию ребенка.Это редкость.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/03/2009, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже почитала и решила написать о нас. Я ещё будучи беременной собиралась сидеть дома до треёх лет. И сама так считала, и близкая-знакомая психолог-психотерапевт сказала, что малышу надо в первый годы "налюбиться", наобщаться с мамой по полной программе. Не могу сказать что я супер педагог и воспитатель в домашних условиях, но то что мы просто балдеем с сыном быть вместе дома - это правда. Эти три года пролетели незаметно, не успела оглянуться. И крыша у меня не успела поехать. Как-то постоянно было чем себя развлечь. И дела домашние, и общение в сети, и фотографировала,и фотошопила детку свою, по выходным с друзьями встречались, и прогулки, и дискотеки, в общем не могу сказать что стала домохозяйкой по сути. А на работу выйти в три года не получилось . Хотя и сад попали, и на работе меня ждали. Ребёнок сильно заболел, пришлось забрать из сада и уволиться. Но я не унываю, знаю что наработаюсь ещё столько, что надоест. Собираюсь идти на второе высшее. Осенью будем делать второй заход в сад, пока не привыкнем и не переболеем, особо никуда устраиваться не буду, только подработка скорее всего, чтоб на чулки-помаду себе подкидывать.
И в общем знаю, что успею реализовать себя и в обществе, и в дома. Но когда детёныш рядом много времени - это просто супер.
Понимаю, что ситуации разные у всех людей жизненные бывают, но мне всё-таки жалко малышиков, которые в 1,5 года уже весь день в садике проводят (хотя есть в этом и другая сторона - более ранняя социализация и умение адаптироваться в коллективе).

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Я тоже попыталась после декрета выйти на работу. Нашла отличный садик, всем все нравилось, но увы....болеть стали....
Неделю ходили, потом месяц востанавливались, подумали с мужем и забрали. А потом уже и школа нарисовалась. Первый класс болели так, что обучение было практически домашним. Найти человека достойного моего ребенка, чтобы он делал все как я, практически невозможно. Так и провела с дочей время до 12 лет. Ни об одном дне не жалею.
Вышла полтора года назад на работу, как будто и не было такого перерыва. Если есть возможность у женщин подольше побыть со своими детьми дома, не упускайте ее, это такое счастье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Алена (alenchik)
новосел
На форуме:
15 лет 16 дней
Посты: 25
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/05/2009, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все зависит от женщины! Кому что больше нравится... Моя мама с 3 детьми свой бизнес построила и успевала нами заниматься. И я не считаю, что она меня в чем-то по жизни обделила. Можно всю жизнь дома провести с детьми и быть друг с другом чужими людьми.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Галка
новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня декрет это время обдумать все. Я сейчас в декрете, а после него скорее всего на работу не вернусь. Наверно буду открывать свое дело. Хочется чтобы был свободный график.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Галка , цитата:
Хочется чтобы был свободный график.

Но дел,разъездов,проблем и т.д. будет пипец скока,ребенок будет по бабушкам и няням Но своё дело это очень хорошо,не нужно на чужого дядьку/тетьку работать. УДачи Вам!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А не обидно будет женщине, если она, например, 10 лет проучилась на классного специалиста, потом уйти на 10 лет и вырастить 3 детей?
как бы вы себя почувствовали в этой ситуации?

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
10 лет проучилась на классного специалиста

Как сказал один профессор МГУ:" Люди,которые учатся более 5 лет - не то что не рожают, они с мальчиками/девочками не целуются"
  ttlsd , цитата:
потом уйти на 10 лет и вырастить 3 детей?

Она сама выбрала это,её никто не заставлял рожать,точнее беременнеть.
А то многие хотят и рыбку съесть, и.....
В нашей жизни нужно чем-то жертвовать.
Я с почти двумя вышкам сижу дома - меня это не напрягает,а еще умудряюсь сидя дома зарабатывать хорошие деньги!!Причем у меня два источника: один халявный(люди за такой доход работают с восьми до восьми каждый день),а другой связанный с моим образованием(первым). Но у меня и дети со мной, и деньги есть, и дома уют, и муж сытый и довольный, и я счастлива!!!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
да не в деньгах дело! есть такие профессии, где будучи очень хорошим специалистом, можно всё равно получать копейки!
я имею ввиду профессию врача
про кого вы конкретно говорите "она"? я писал в общем случае, то есть без обращения к личностям

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
я имею ввиду профессию врача

Смотря какой врач и где работать.
  ttlsd , цитата:
про кого вы конкретно говорите "она"?

Под словом "она" я подразумевала женщину вообще.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Присоединюсь, когда родилась первая моя красавица, да думала карьера, обязательно, обязательно...получилось так что устроилась на место, где много чего узнала по своей профессии, с этими знаниями можно было строить карьеру и причем очень не плохую....но тут вот родилась вторая моя красавица! И тут я уже поняла, что не о какой карьере мне думать уже и не получится, но честно, я и не жалею, со своей профессией и знаниями, можно и дома работать...Поэтому, наверно, получится заниматься детишками своими, и зарабатывать помаленечку себе на хлебушек!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhenechka
Да ты вообще молодец,с двумя детьми и офигенная профессия :wink:
А всех денег всё равно не заработаешь!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Смотря какой врач и где работать.

обычный враг невролог в обычной клинике

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
обычный враг невролог в обычной клинике

ТАк же,люди,выбирая профессию должны понимать скока и где получают.. Хотя...Многие учатся,например,на юристов и адвакатов,но их сейчас чуть ли не каждый третий и получается так,что хороший специалист сидит вообще без работы.
Есть такой случай: у моего свекра два высших образования,а он работает на заводе, а есть знакомый,ему 22 года и он уже два года директор фирмы,диплом купил,школа - 7 классов.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
вы всё таки не понимаете, чего я хочу. не жалко будет бросить то такую профессию и столько лет учёбы и трудов?

деньги - это второстепенное...

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd
когда ребенка хочется - ничего не жалко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
спасибо за ответ!
а многим девушкам сейчас хочется ребёнка?

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

ну из моих знакомых - многим. Причем большинству уже второго. и т-т-т удачно хочется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Гиперактивный ребенок рыбка Детские врачи. Детские болезни 65 Понедельник, 07/06/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
ilena
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений Ребенок никак НЕ выздоравливает ( ta-sha Детские врачи. Детские болезни 453 Четверг, 25/01/2018, 22:34 Посмотреть последнее сообщение
Sea
Нет новых сообщений Мертвый ребенок на Рудневке puphik Новости и события Кожухово 20 Пятница, 26/04/2013, 21:03 Посмотреть последнее сообщение
Tasari

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Ребенок и карьера
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Ребенок и карьера
страница 9 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования