КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА» Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Форумные игры, творчество »»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Камила брела меж деревьев, спотыкаясь о камни. Голова болела, но память услужливо напоминала о всех последних событиях. Как много она пережила за последний месяц, как круто изменилась ее жизнь. Она узнала о злодеяниях отчима, правду о смерти матери и о себе. О, о себе она узнала очень много нового, но пока еще не до конца поверила в это. Надо срочно поговорить с Лордом, рассказать ему о побеге от отчима, о том что ему грозит. Но как рассказать ему кто она такая, как заставить его поверить?
Так брела она, приходя в себя и мучаясь воспоминаниями, но вдруг она почувствовала, что в кустах кто-то есть, бежать и прятаться уже было поздно, пришлось опустить глаза, слишком уж приметными они были. Камила закуталась в плащ поплотнее, спрятала свою большую сумку под него и пошла на встречу к судьбе, будь что будет.....

__________________________________


Последний раз редактировалось: Мадам (Суббота, 01/07/2006, 16:49), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Stagedim
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 237
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/07/2006, 07:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Что за чертовый платок - подумал рыцарь, проснувшись... - неужели Сайнара добралась до корчмы? Где же она сама? и сколько я спал?
Рыцарь встал, подошел к тазу с водой, умылся и вышел в корридор. Было тихо.
Стараясь не сильно шуметь доспехами, рыцарь спустился вниз, прошел черным ходом и вышел на улицу. Светало. Впереди предстаял долгий путь. И нужно было раздобыть коня.
- Хорошо, что неподалеку есть деревенька, - подумал он, подтянул перевязь с мечом и сделал шаг по хорошо утоптанной дороге.
Он шел вперед, шел не останавливаясь, шел, ко всему привычный, тяжесть доспехов приятно нагружала тело, а за плечами был его самый верный друг, который еще не разу не подводил.
Солнце медленно выползало из-за виднокрая...
- День будет жарким - вслух произнес рыцарь.
Его звали Стагедим, когда-то, еще мальчишкой его отдали на воспитание в школу рыцарства, находящуюся при дворе короля Двалиуса. Это была одна из лучших школ, где воспитанников обучали не только владеть мечом и прочими видами оружия (а каждый рыцарь в совершенстве мог использовать любой вид вооружения, уже не говоря о том, что это были умелые кулачные бойцы), но и этикету, наукам и прочим "бесполезным" на взгляд рыцаря, дисциплинам. Закончив обучение рыцарь присоединился к войску короля. А далее, постоянные рейды, войны и прочие прелести воинской службы... Дослужился до сотника, а дальше наступил момент, когда все это приелось и рыцарь, взяв вольную отправился искать спокойную жизнь... Но шутка ли судьбы, или просто рыцарь не знал, что такое спокойная жизнь, он постоянно ввязывался в авантюры и лез на ражон.

__________________________________
Мне можно написать georg_l@front.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/07/2006, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как только пелена вокруг стала непроницаемой, земля разверзлась, и появился Владыка Хаоса.

Дарт преклонил колени перед ним.

- Лорд отверг наше предложение, Владыко.

- Знаю.. Ты знаешь, что твоя цель - это ключ от портала. Ты должен захватить манускрипт и отобрать у лорда ключ к порталу! Мы любой ценой должны попасть в его мир! Нам не нужны шпионы за лордом! Нам нужен доступ к порталу!

- Владико, Император...

- Плевать на императора! Нам нужен портал! Как только мы его получим, император узнает свою цену в этих мирах!

- Да, Владыко..

- Дай твой топор..

Дарт подал великолепное оружие Владыке. И в тот же момент ослепительный поток темного вещества из-под земли влился в топорище. Это продолжалось всего несколько мгновений, но глаза Дарта довольно сверкнули. Он знал, какой силой наполнил это оружие Владыко.

- Возьми, и возьми этот кристалл. Это малый кристалл Хаоса.

Дарт взял кристалл.

- Как только получишь доступ к порталу, убей лорда немедленно!

В это же мгновение пелена спала, и Владыко исчез..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/07/2006, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
* * *

Холод пронизывал все тело, темнота ночи давила, ветви кустарников больно хлестали, раня ее, она бежала уже много километров, а он все не отставал. Страх. Она теряла надежду на выживание, сейчас он поймает ее. А как хочется жить! Полная луна мелькала меж ветвей. Тяжелые тучи закрывали небо, небыло видно звезд. Она бежала почти бесшумно и отчетливо слышала его дыхание сзади.
"Нет только не сейчас! Я не хочу так погибнуть!" подумала она и слезы покатились из глаз. Горечь и огромный ком, подступивший к горлу не давали дышать.
"Куда, куда я бегу, теперь уже не найти дороги назад, этих мест я совсем не знаю, спастись не удастся, сопротивляться нет смысла"
Она бросила взгляд через плечо.
Огромные глаза пылали голодным огнем, черная шерсть сбилась. Он огромен, крупнее ее раза в три.
"Сдаться, принять удар, другого выхода нет, силы оставляют, бежать все тяжелей и тяжелей, а он не отстает. В переди между деревьями показался просвет.
"Надо добежать до поляны и можно будет остановится"...
Огромная лужа переградила путь, она по привычке обогнула ее, сзади послышался всплеск и приглушенный рык.
Она обернулась и резко затормозила. Огромный зверь, преследовавший ее еще с вечера, лежал посреди лужи.
"Наверное в капкан угодил" промелькнуло в голове. Ступая мягкими лапами по мху она подошла ближе. Зверь был жив, он лежал и смотрел на нее голодными и полными ненависти глазами.
Липкая тягучая жидкост вытекала из под тела животного и мешалась с прозрачной дождевой водой.
Вдруг он зарычал и клацкнул огромными зубами. Она побежала. Рассвет был уже близко. "Нужно выбратся из леса."

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Stagedim
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 237
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/07/2006, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внезапно, что-то высплыло в памяти рыцаря... он резко остановился... постоял и резко повернувшись рванул обратно в корчму.
- Боже, пусть она окажется еще там....

Добежав до корчмы рыцарь вбежал в помещение и застыл столбом... она сидела за столом, все такая же прекрасная, как и в первый раз, когда он ее увидел...

- Сайнара! - крикнул он.

__________________________________
Мне можно написать georg_l@front.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Она не поверила услышанному.
"Стагедим! Он вернулся!" мелькнуло в голове Сайнары.
Ведь ещё недавно она видела как он юркнул из комнаты через черный ход на свободу, на встречу приключениям. Она знала, что это тяга всегда захватывала его так, что и думать он ни о чем больше не мог.
В ту минуту она хотела окликнуть его, остановить, но знала, если сам он не захочет, то ничто и никто его не остановит.
- Стагедим, - она молниеносно встала и подбежала к Рыцарю.
- Наконец я тебя настигла! После тех тяжких ран ты так долго был рядом, уязвимый. А потом вдруг выздоровел и не хотел продолжать лечиться. Прости, что я удерживала тебя в лечебнице....Я больше не буду такой занудой!
По её щекам покатились слёзы, она обняла Стагедима, прижавшись щекой к его сильной груди покрытой холодной бронёй изо всех сил.
- Я готова к любой дороге, к любым приключениям...Я даже успела хорошенько позавтракать. - Сайнара громко рассмеялась, глядя на огромную пустую чашу из-под похлёбки, прошедшая трапеза вряд ли напоминала завтрак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сидиус молча сидел в большом кресле. Глаза его были закрыты. Окружение понимало, что Император не спал, не думал, а был в Обратной Стороне - мире Сознания, которое далось ему незадолго до известного всем момента, когда его Слуга выбросил его в Тоннель. В тот момент он чудом успел применить Знание и переместиться в другой Мир. При этом старый, всем знакомый Мир захлопнулся для него, часть Силы убыла, зато он попал в другой Мир и обрел часть Силы Обратной Стороны - мира Обратного Зеркала некоторых остальных Миров. Через это Зеркало ему стали подвластны несеолько новых Миров, а в некоторые из них он мог попасть через Порталы. Часть Миров он видел, но не мог туда попасть, а часть была полностью недоступна ему. Где то среди недоступных Миров и был тот, его Мир, из которого его выкинул Слуга. Жажда мести затмила все, Сидиус набирался сил и искал, искал возвращения, ибо после возвращения туда ничто не смогло бы ему противостоять. Тот Мир, помимо прочего, был центровым, и оттуда уже можно было попать во все Миры, в том числе и недоступные.

Но он не мог найти входа Обратно. В тех мирах. что он знал - не было портала Обратно. Оставался один недоступный Мир - Мир Лорда, в который он нашел Портал, но в который не мог попасть. Надежда была одна - в мире Лорда поискать Портал Возвращения. Сила говорила о том, что такой портал мог там быть...

Сейчас он был в Обратной Стороне, и мог задержаться там надолго. Возможно, несколько часов, а возможно - и несколько недель он мог провести Там, ища ответ на Вопрос - как ему вернуться в Центральный Мир?

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, Мадам! Вы опять гуляете в одиночку по лесам.
Я ведь предупреждал Вас, что это небезопасно.
не давнее, чем вчерашняя ночь, лазутчик темных эльфов чуть не отправил меня к праотцам.
Позвольте представиться- я Змей...
И немного подумав добавил- посланник короля Исиды, иду в Авендум с поручением.-представляться мастер-вором было как то не слишком удобно.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Камила понадеялась, что когда она упала, то вымазалась так, что вряд ли Змей ее узнает.
- А я - Камила, дочь торговца шелками и другими тканями, я не боюсь темных эльфов, потому что терять мне больше нечего.
"Надеюсь, что он не признает во мне дочь Герцога Лагерфельда из Династии Королей Авендума, может он еще не знает о моем побеге от отчима и кое-каких вновь открывшихся обстоятельствах"- подумала она.
Камила сделала шаг навстречу и протянула руку.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Весьма польщен, Камила.
Здесь около корчмы происходят странные Вещи, вы случайно не
знаете, что за дворянин остановился в Корчме?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я здесь впервые, но странности меня преследуют всю дорогу. А о каком дворянине вы спрашиваете, может это лорд Винтер? Я слышала, что он должет быть где-то в этих краях.
"Надеюсь, что это и правда лорд Винтер, а то все напрасно.."- чуть не произнесла она.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конь Лорда уносил её всё дальше. Испуг. Но постепенно она начала понимать , что происходит. "Я скачу на коне, и мне это нравиться !!! Мне всегда нравились эти грациозные животные, но не думала, что так подфартит, и я окажусь на коне!!! Воистину пути господни неисповедимы !!! "
Ей нравилось всё больше и больше, не давая себе отчёт, она перевоплотилась в девушку...Её волосы развивались по ветру, чувство восторга переполняло её сущность, она получала удовольствие .Она издала победоностный клич и улюлюканье " ЮЮЮЮХУУУУУ ".
Вдруг перед её взором предстало озеро,такое чистое и манящее, что она решила непременно окунуться сама и ополостнуть и напоить коня.
Раздевшись, она стала заходить в воду, вода была прохладная и хорошо охлаждала разгорячённые тела девушки и коня. Конь пил воду и фырчал так , что она рассмеялась, он на мгновение оторвался от воды, посмотрел на неё и вновь принялся утолять свою жажду.
Глядя на спокойную воду озера,перед её взором вдруг появился образ мужчины в шляпе, точнее его спокойные и грустные глаза, хранитель портала, она вспомнила о нём, странно, их ничего не связывало, но..., воспоминания о нём вызвали на её лице добрую улыбку. Она посмотрела на его коня, тот уже пощипывал траву, обмахиваясь хвостом от назойливых насекомых.
Она решила вернуть коня его хозяину при благоприятном стечениии обстоятельств, немного отдохнуть..., и вновь отправиться в путь, на встречу новым приключениям...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-А что за человек этот самый Лорд Винтер?
Ночью он спас мне жизнь и я ему теперь обязан.
и еще-Камила, вы когда нибудь слышали о Перекрестке Лиастана?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
При упоминании о Перекрестке Лиастана Камила вздрогнула.
"Что может быть известно вору? И что он тут делает?"
- Но раз вы знаете о перекрестке, то знайте, что лорд является хранителем его. Возможно ему потребуется помощь.....
"Надеюсь, что я не рассказала ничего лишнего, возможно Змей сможет помочь лорду Винтеру, потому что моих возможностей может не хватить.."
-Вам не кажется, что светает? Я валюсь с ног от усталости и пожалуй вернусь в корчму дремнуть часок, другой. Вы остаетесь?- пробормотала она.
Покачиваясь и кутаясь в свой плащ, Камила двинулась в сторону корчмы, но вдруг....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вдруг Змей остановил Камилу за рукав: -Постой!
Мне тоже необходимо вернуться в корчму. Да и тебе будет безопаснее.

После ночного налета в корчме остались магические стрелы для арбалета и кое какие вещички, да и дело становилось все интереснее и Змей решил выяснить по подробнее о лорде Винтере и таинственном Перекрестке Лиастана. Ведь там "Замок Лиастана, Величайшей и мудрой Верховной жрицы, владеющей всеми мирами, всеми проявлениями магий добра и зла, Замок Зеленого Магического Кристалла. Там, на высокой вершине Великой Стеллы Ла-Крэй, только там - справедливость и гармония, там, где Лиастан. И зеленое небо мира, решающего судьбу звезд, да пребудет с тобой здесь, на перекрестке..."

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лорд посмотрел на Смайл. Она была неотразима, несмотря на усталость. "Эта девушка непроста" - еще раз он подумал, - "осторожность не помешает". Но Сил Тьмы он вней не чувствовал, что-что, а ощущением Реальности и Мира он владел как никто.

Рядом происходила романтическая встреча двух старых знакомых - девушки по имени Сайнара и молодого рыцаря, который, судя по всему, относился к ней далеко небезразлично.

И тут он решил довериться ей. "Смайл, какое необычное и интересное имя" - подумал он, глядя на ее прекрасную улыбку.
- Давай. - решительно сказал лорд - Есть предложения?

Щелкнув пальцами, он удовлетворенно уловил метнувшуюся к подсобке тень официанта и достал портсигар.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внезапно подул ветер, и люстра на потолке корчмы затряслась.

Дарт почувствовал приближение огромной силы, и это была Хаоса.

Через мгновение прямо посреди корчмы из невидимости выплыл темный сгусток материи, через мгновение преобразовавшийся в Тень.

Тень проплыла в воздухе и остановилась прямо за спиной лорда.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.



Последний раз редактировалось: DarkElf (Вторник, 04/07/2006, 19:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Вообще-то не пристало даме первой высказывать предложения по проведению времени, но я сама напросилась! – неожиданно расхохоталась Смайл, грациозно откинув назад голову и явив лорду нежную тонкую длинную шею. И так же внезапно она опять стала серьезной, - Для начала я бы хотела все-таки отдать тебе эту штуку, из-за которой меня чуть не прикончили. Слишком уж ноша тяжела да охотников за ней много.
Сказав это, девушка осмотрелась по сторонам – вроде бы никто не слышал ее слов, все занимались своими делами… Хотя осторожность все же не лишняя: вокруг полно врагов, соперников и просто лишних ушей, а создавать себе и этому милому человеку, сидящему напротив, ей вовсе не хотелось… Мысли ее задержались на «этом милом человеке»… «Безусловно, он мне не доверяет. Так же, как не доверяю я ему. Общение с ворами и преступниками, с падшими людьми и негодяями давно научили меня надеяться только на себя и действовать исключительно ради собственной выгоды… Но есть в нем что-то располагающее, притягательное… И… он мой последний шанс на тот – другой – мир…»
Смайл стряхнула с себя задумчивость, взглянула в глаза лорду – тихие, грустные, светлые… А за спиной у него она увидела тень... Надо спешить!
- Есть два варианта: выйти за порог корчмы – но там еще много недругов – или же подняться наверх. Второе мне кажется более приемлемым, приставать не буду – обещаю! А после определим дальнейшую развлекательную программу.

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарт чувствовал, как висевшая в воздухе Тень со все большей силой транслировала вокруг себя энергию Хаоса. Это почувствовала даже шпионка Императора, сидевшая рядом с лордом..

Дарт видел, что она отдаст манускрипт лорду, и понимал, что она приняла предложение Императора.

Теперь у лорда будет все, чтобы открыть портал.

Очевидно, Тень была еще одним посланцем Владыки здесь.

Дарт сжал кристалл, еще раз почувствовал его силу, даже в этом месте кристалл ее излучал.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Пошли, - сказал лорд, поднялся и распахнул плащ. Под ним, на поясе ограненном сапфирами, зеленоватым призрачным сиянием сверкнул жезл-ключ. Он отвел рукой полу плаща, отстегнул метровой длины тонкий цилиндрический жезл от пояса и уверенно положил его на стол. Сияние вокруг жезла стало мутнеть, приобретая темно-фиолетовый оттенок, и, спустя секунды, он потух.
Лорд подошел к амазонке, и не обращая внимание на сгусток тени позади, протянул ей руку.
- Пошли, - он перевел взгляд на лестницу, ведущую на второй этаж. На этот раз голос его был мягче и увереннее.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Перекресток exion СтихиЯ Кожухово 0 Понедельник, 24/05/2010, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
exion
Нет новых сообщений Перекресток Н. Старостина / Б. Косинс... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 36 Понедельник, 14/02/2011, 01:06 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений Служебный Роман :). Светлана Кино-мело-мания 13 Среда, 17/10/2007, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Роман-ие места,эмоциональная сторона ... Сердечко Любовь, семья, отношения 62 Четверг, 10/08/2006, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
Злата

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Форумные игры, творчество
»»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
страница 9 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования