КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Закрытие Пятерочки Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Закрытие Пятерочки
Автор
Сообщение
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пора обсуждение о закрытии Пятерочки выносить на референдум,
как большинство откликнется так и будет...
Чего тут спорить, кто хочет пусть ходит в нее, кто не хочет - его проблемы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СЕРАТО
Надо просто подождать и все будет. Мы когда заезжали в Кожухово (это было в 2005г.) тут была одна палатка у Утконоса и та с пивом. Ничего, пережили же. И за хлебом ездили в Новокосино или по пути с работы закупались на весь этаж. Так, что пройтись 10-15 минут за каким нибудь товаром я думаю не такая проблема.

Проблема в том, что хочется все и сразу. Не бывает такого. Нужны магазины разные, но есть данность и это факт. Так что все наладится со временем.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  knopka , цитата:
Проблема в том, что хочется все и сразу. Не бывает такого.

это точно

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Пора обсуждение о закрытии Пятерочки выносить на референдум,


ага, сначала митингуем, чтоб пятерку открыли, теперь будем митинговать за закрытие, снос торгового центра и обустройство на этом месте парка с памятником отечественному ритейлу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я не фанат Пятерки, просто надо быть объективными.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  knopka , цитата:
Проблема в том, что хочется все и сразу. Не бывает такого. Нужны магазины разные, но есть данность и это факт. Так что все наладится со временем.

Сколько Вам еще надо времени, ждать не надоело? С 2005 года -
одни пустые обещания, сейчас очередную лапшу вешают про метро в 2015 году.
Ефтихиев раньше приезжал обещал лодочную станцию в русле Рудневки сделать,
Балдуев обещал озеленение провести, а получались только парковки, сбербанк вот-вот
откроют, на каждом собрании обещание закрыть завод Эколог, фуры убрать с дороги,
а Вы все ждете светлого будущего, лапша-то не мешает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
сейчас очередную лапшу вешают про метро в 2015 году.

Насколько я знаю метро стоит в перспективном плане 2025-2050. В любом случае к 15 году провести его уже технически невозможно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 30 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Если мандариные квеклые я их просто не куплю.
В этом году уже 2 раза брала не квелые и внимательно выбирала, а внутри просто порченные и плесневые.... ребенок уже 3 раза пробовал, теперь вообще мандарины боиться есть(((( один недостаток попробовать нельзя
  lizka , цитата:
И там и яблоки бывают недорогие и огурцы
да недорогие, но это не значит, что надо экономить покупая не спелые фрукты по низкой цене, лучше переплотить и купить и съесть меньше, пользы точно больше будет. Семеринка слишком твердая и кисловатая, бывает и лучше... Бананы вообще кормовые по-моему, летом были лучши, может не сезон, но слишком долго залежанные...
  lizka , цитата:
И помидоры, которые пластмассовые, они везде пластмассовые

Смотря какие, на рынке можно найти и лучше и даже со вкусом, там даже пробовать и помидоры дают.
  lizka , цитата:
кабачки, шампиньоны, киш-миш. Все это нормального качества.

нормального не значит хорошего, шампиньоны взяла не оч. белые, беру там и всегда жалею, может вы в какие то дни привоза ходите и надо знать когда ходить?
А одно зашмыгивание в магазин, и толкучка возле этой батвы оч. и выстаивание в очереди чтоб взвесить, которую подталкивает толпа входящий, слишком мал магазин для такой оравы потребителей, что и не тянет туда ходить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марадык , цитата:
Насколько я знаю метро стоит в перспективном плане 2025-2050.

Ну, Вы совсем загнули, про 15 год конечно вранье но вот последняя информация:

Участок московского метрополитена от станции "Авиамоторная" до станции "Люберецкие поля" с электродепо "Руднево" и семью станциями будет введен в действие в 2015 году. Протяженность участка — 19,2 км, сообщается на интернет-портале правительства Москвы.

В сообщении говорится, что в феврале 2011 года правительство столицы отменило план строительства линии "Новокосино" — "Кожухово" — "Руднево" и определило новый приоритет — строительство линии метрополитена "Авиамоторная" — "Лермонтовский проспект" — "Люберецкие поля", проходящей через район Кожухово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
да недорогие, но это не значит, что надо экономить покупая не спелые фрукты по низкой цене,


С чего вы взяли, что я вам советую покупать неспелые? Я спелые покупаю. Но зачем платить дорого, если то же самое можно купить дешевле? Я никогда не буду переплачивать. Хожу в Пятерку не часто, но это рабочие дни и рабочее время. Меня устраивает. Не супер-пупер магазин. Но и не сельпо на первых этажах с товарами втридорога. И пешком можно дойти.


Мандарины там часто покупаю, потому что у них часто скидки. Всегда норамльные. Ни разу ни плесневелых ни порченных внутри мне не попались.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Мандарины там часто покупаю, потому что у них часто скидки. Всегда норамльные. Ни разу ни плесневелых ни порченных внутри мне не попались.

Ананасы очень даже ничего по хорошей цене, грейпфруты, да нормальный в целом магазин.
Кому не нравится - не ходите, не мучайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
  knopka , цитата:
Проблема в том, что хочется все и сразу. Не бывает такого. Нужны магазины разные, но есть данность и это факт. Так что все наладится со временем.

Сколько Вам еще надо времени, ждать не надоело? С 2005 года -
одни пустые обещания, сейчас очередную лапшу вешают про метро в 2015 году.
Ефтихиев раньше приезжал обещал лодочную станцию в русле Рудневки сделать,
Балдуев обещал озеленение провести, а получались только парковки, сбербанк вот-вот
откроют, на каждом собрании обещание закрыть завод Эколог, фуры убрать с дороги,
а Вы все ждете светлого будущего, лапша-то не мешает?

Вот тем кому вешают она и мешает. Мне лапшу никто не вешает. По поводу светлого будущего, так у меня и настоящее не темное)))). Да и будущее замечательное и светлое))). Просто на форуме эти вопросы решать бесполезно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  knopka , цитата:
Вот тем кому вешают она и мешает. Мне лапшу никто не вешает. По поводу светлого будущего, так у меня и настоящее не темное)))). Да и будущее замечательное и светлое))). Просто на форуме эти вопросы решать бесполезно.

Могу только поздравить Вас! Мне кажется именно на форуме и надо эти злободневные
темы обсуждать, чтоб потом всем миром поднимать эти вопросы на встречах, обращаться в вышестоящие
инстанции. Сидеть и делать вид, что когда-нибудь и на нашей улице будет праздник почему-то
надоело, но каждому свое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FERDINAND
В этом полностью с Вами согласна. Сидеть и ждать конечно же бесполезно. Надо действовать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 30 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Мандарины там часто покупаю, потому что у них часто скидки. Всегда норамльные.

Вчера только купила и уже не второй даже раз, тщательно выбирала, но безрезультатно, на рынке такого не было, что все подряд((

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Начитавшись в последние дни про "Пятерочку" решила сегодня посетить этот магазин, т.к. была там в последний раз несколько месяцев назад. Думаю, может что-нибудь изменилось в лучшую сторону. Впечатления такие: была в "Пятерочке" примерно в 15 часов, народу было много. Но все кассы, кроме одной работали, очередей больших не было, передо мной стояло 2 человека. Купила виноград (очень хороший), батон ( тоже ничего), рулет "Сдобная особа" ( оказался слегка жестковатый, бывает свежее), сок апельсиновый ( нормальный ), сметана ( так себе). Хотела купить сахар-песок, но он был только в мешках по 5 кг, кроме того был рафинад ( мне он был не нужен), пришлось сахар покупать в ларьке возле дома. В общем, магазин как магазин, ничего особо плохого и особо хорошего. Да, там был большой ассортимент фруктов, не знаю, сегодня так повезло или всегда так бывает, но мне показалось, что в основном фрукты были хорошие, по крайней мере яблоки и бананы точно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
не знаю, сегодня так повезло или всегда так бывает,


Не всегда. Но очень часто.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Да, там был большой ассортимент фруктов, не знаю, сегодня так повезло или всегда так бывает, но мне показалось, что в основном фрукты были хорошие, по крайней мере яблоки и бананы точно.

В последнее время так постоянно.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2012, 07:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Вполне возможно. Но Люберцы уже можно сказать город, где не только "Молодых мамочек, треть как минимум?" но и пенсионеры, которые днем ходят по магазинам. Не исключаю и низкие ставки аренды в Люберцах.


в том же Марьино через 5 лет после его постройки была тьма сетевых магазинов. И как-то не обанкротились.. Или, может, в Жулебино сетевиков нету? Есть..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2012, 07:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
в том же Марьино

Марьино- это Москва, а КО-замкадышево.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба за закрытие мусоросжигательног... Vladimir Crock НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 0 Понедельник, 16/09/2019, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Vladimir Crock
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Закрытие магазина бытовой химии РАСПР... kasanad Обслуживание, торговля, работа 0 Суббота, 25/12/2010, 16:18 Посмотреть последнее сообщение
kasanad
Нет новых сообщений СРОЧНО! Эвакуируют машины возле "... МУЛЬТЯШКА ТРАНСПОРТ 10 Понедельник, 03/06/2019, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Закрытие Пятерочки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

Закрытие Пятерочки
страница 9 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования