КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Нормы поведения на детских площадках. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Нормы поведения на детских площадках.
Автор
Сообщение
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем я в шоке от вчерашнего происшествия! Рассказываю.Наконец-то наши обделенные дети дождались и им начали строить подобие площадки во дворе дома(Свят 18),хоть и не совсем готова,но уже не скитаемся. :wink: Вчера,как обычно пришли после садика гулять,дети носятся туда-сюда,мамы,папы общаются.И тут подходит ко мне старший и садится рядом на лавочку,я спрашиваю,в чем дело-он говорит ,что хочет на карусель,а она занята.Я поворачиваю голову и вижу,что на карусели расположились взрослые(явно после тридцатника)люди - двое мущинок и одна тетка(практически без юбки),ессесно с горячительными напитками.Мы к ним подходим и вежливо просим освободить карусель для детей(детей подошло четверо!!!!!!!)После этого один мущинка ушел,а мадамка со товарищем начали глумиться над нами и нашими детьми! "Пусть садятся,мы им не мешаем,мы тоже хотим покататься,что вы напрягаетесь,мы типа тоже дети" и т.д. и т.п.
На мое замечание,что ребенок стесняется сесть,было сказано,что это не их проблемы.Все призывы к проявлению человеческих качеств по отношению к детям были встречены насмешками.В общем такой наглой бабской морды я еще не встречала. Честно,я думала ,что придется разворачиваться и ни с чем уходить,но вернулся первый ушедший и увел остальных.Я могла бы добавить то,что они не относятся к славянскому типу,но,наверное это неполиткорректно. А с другой стороны глумление над детьми(по другому это не назовешь) не имеет национальности!

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во дворе нашего дома(Дмитриевского, 23) тоже есть детская плащадка, и на ней, правда,после 22.00 на качелях тоже катаются взрослые дяди и тети,блин, ну от такого веса они же долго не прослужат...
А дня два назад из окна наблюдала, как молодой мужчина катал на винтовой горке СОБАКУ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
как молодой мужчина катал на винтовой горке СОБАКУ

Кстати о собаках!Ведем разъяснительную работу с владельцами собак у нас во дворе.Ну не гуляйте вы на детской площадке!Ну какашки от них везде лежат!Ну дети вляпываются туда!Так за короткое время я стоооолько о себе выслушала! Есть,вообще адекватные люди?

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собаки на детской плоащадке - больная тема...Адекватных очень мало, к сожалению..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
UMka
Безобразие!!! У мня прям зачесался язык чтоб ...
Мне кажется я знаю о какой карусели идет речь, если там рядом зебра на пружине и большие такие качели типа садовых на 3-4 чел.детей. Вам просто не хватило агрессии "наехать" на них. Сейчас такими наглыми бывают и взрослые, и дети - есть с кого им пример брать. Вот недавно тоже была ситуация - проходили мимо качелек этих, которые как садовые на 3-4 места, дочь захотела покачаться, а там сидели 3 девочки явно старше моей, лет по 8-10 им было наверное, так из них та, которая типа лидера, скомандовала стоящей рядом девочке сесть чтоб моя дочь не посмела садиться рядом с ними. Короче, она и все её подруги пожалели о том, что они вообще там были. Отчитала командиршу, следом за ней и все остальные "шестерки" покраснели и слезли вообще.

Ситуация №2
У нас на площадке есть сооружения типа беседки под крышами (типа "грибочков"). Так вот однажды вечером не так давно качала дочку на качелях, а на одной с нами площадке резвились 3 девочки-подростка. Чем они занимались - залезали на крышу беседки, и прыгали с одной крыши на другую, и оттуда спрыгивали, хотя высота немаленькая в общем-то Так одна из этих трех девочек никогда раньше не прыгала так по крышам (идиотское опасное занятие), в связи с чем не умела и боялась прыгать. А остальные две уговаривали её, пытались взять на слабо, и вообще применяли различные психологические приемы-уговоры. Я постояла послушала, представила себе, как под влиянием "подруг" прыгнет эта девочка, потом я побегу вызывать скорую если будет перелом, и отругала их всех троих так, что мало им не показалось. Не знаю насколько эффективно это было, и если эффективно, то надолго ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Вот с подростками и детьми проще,я всегда вмешиваюсь,хотя,может и не всегда надо.Но вчера я обалдела от того,что взрослые люди так себя повели.Да и при ребенке не хотелось грубо разговаривать...Да,Вы правильно поняли,о какой карусели речь.

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
UMka

но в данной ситуации вы 100%-но правы, поэтому вам не надо было сдерживаться. Взрослые люди подобного поведения вежливого обращения не понимают - это я усвоила в этом году, когда вежливо попросила ремонтников сделать 1,5часовой перерыв на время тихого часа моих детей, так из этого вышло такое скандалище - мою просьбу мягко говоря проигнорировали типа "ваши проблемы", пришлось внедрить участие мужа с матом и рукоприкладством. Поэтому, исходя из этого, я раздвинула границы своего поведения, и также как детей, могу отчитать и взрослых страшным "голосом тетки". Другой вопрос что если человек вдрызг пьян, он просто не услышит этого
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А матерящихся между собой гуляющих молодых мамаш не наблюдали? Прямо в центре Кожухова, на центральной аллее, две мамашки, пока их детки играли не далеко, предавались мирной беседе. Мат такой... Не каждый мужчина так завернуть сможет...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
дааа уж... мамаши бывают самого разного сорта...
после вынужденного общения с таковыми в роддоме, у меня вообще нет стремления к общению с мамашами пусть даже детей одного возраста с моими - наслушалась, натерпелась, что какая-то аллергия болезненная появилась с капелькой примеси отвращения к таким особам. А ведь общение между мамашами бывает одного и того же содержания - обсуждаются практически одни и те же темы (дети, муж, свекровь, ...)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какие страсти рассказываете
Я пока с такие не сталкивалась, но прочитала про поведение взрослых и подростков и морально на всякий случай готовлюсь...
Я так думаю, что с собаками некоторые гуляют за компанию с детьмя: ребенка гулять повели, ну и собаку тоже. А следить надо за обоими... Другое дело, что справить нужду собаку надо отвести в одно место, а с ребенком идти в другое... К сожалению, далеко не все так делают и не понимают, что их же собственный ребенок может вляпаться в дерьмо их же собаки
А с пьяными я связываться опасаюсь: они буйные бывают...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
дааа уж... мамаши бывают самого разного сорта...

Как-то я гуляла с ребёнком на площадке, сама, естесственно, сидела на лавочке, сын гулял Рядом со мной сидят две азербайджанки, беседуют и энергично лузгают семечки. Конечно, не в кулёк плюют, а себе под ноги. Я терпела-терпела, потом собралась, сделала вежливый голос и попросила не мусорить на площадке, ведь их дети тоже здесь играют. И они совершенно спокойно покивали и стали плевать кожуру в какой-то пакетик. К сожалению люди частенько за собой просто не замечатю ничего плохого, а если им вежливо на это указать, есть шанс на благоприятный исход. Честно говоря, пока не сталкивалась с откровенным неадекватом на площадках, всегда как-то удавалось урегулировать ситуацию.
Ещё хочу сказать про ответственность детей. Здесь писали, что семилетний ребёнок в силах отделить зёрна от плевел. Свежайший личный пример. Сыну семь и три, осенью идёт в школу. Сейчас он живёт у моей мамы в Подмосковье, т.к. мы ещё ремонтируемся в новой квартире. Приехали навестить его, после завтрака он приходит и просит разрешения сходить в магазин за мармеладом. Магазин примерно в 2 минутах ходьбы от дома, за углом, дорогу переходить не надо. Он там бывал уже с моими родителями, т.е. всё знает и представляет. Деньги личные у него тоже есть, небольшие, правда. Проинструктировали его и выпустили, сами на балкон - пасти Денег дали ровно на 2 пакетика. Смотрим, возвращается, слава Богу, довольный, я с балкона спрашиваю, всё в порядке? Он отвечает - да и даже более того! Мне дяди ещё и конфетки купил! Я ему - ну-ка поднимайся живо! Что за дядя? Ребёнок в слёзы, "я его не просил, он сам!" Какой-то дядя, видимо, слава Богу, всё-таки дурак, а не маньяк, купил ему маленькие шоколадки в кол-ве 5 штук. Ребёнку, конечно, досталось, напугался он прилично, я в слезах и соплях, отчитала его, сама была напугана не меньше. Но на самом деле, надо было ввалить четырём взрослым людям, которые отпустили его самостоятельно в магазин! И мы переглянулись с мамой и сделали для себя вывод: рано! Он, может, и самостоятельный, но никакий не ответственный! А ведь с младых ногтей талдычим ему: с незнакомыми людьми не разговаривать, на вопросы не отвечать, ничего не брать! И такое фиаско!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен
У нас на днях произошел совершенно похожий случай:пришла я в сад за ребенком, а у соседней группы - выпускной,приехали клоуны и стали развлекать этих детей на улице,дети нашей группы тоже с удовольствием присоединились .Мой категорически отказался, плохое было настроение,более того один стал сидеть на каруселях.Я стояла далеко от него,но наблюдала за его поведением.Было два клоуна и фотограф,молодой парень.Так вот,этот фотограф подошел к моему,присел рядом на карусели и о чем-то стал беседовать,затем взял его за руку и повел к скамейке, усадил его и ушел,затем принес длинный шарик, сделал из него какую-то фигурку и подарил,мой рад безмерно...
Я подхожу к своему Андрею и говорю: "Андрей, ну как же так?Почему ты пошел с незнакомым дядей?"
Мой Андрей радостно: "Мам, ну сразу же бы видно, что он хороший"
А сколько до этого бесед было прведено....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
"Мам, ну сразу же бы видно, что он хороший"

Во-во! Дети так бесхитростны, им улыбнись - и уже хороший! Вот я теперь и ломаю голову, как же научить ребёнка не наступать на грабли? Методом проб и ошибок? Не дай Бог! Смертельно опасно...
И летит в пропасть вся моя философия, что люди в основном хорошие, что надо с улыбкой идти в мир, и мир улыбнётся тебе! Вот как тут поступать? Двойные стандарты получаются. Будь доброжелательным, но если в ответ получишь такую же доброжелательность - беги от неё подальше?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
лунный цветок
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне хотелось бы высказать свои мысли о поведении на детских площадках. Нередко наблюдаю картину, когда гуляю со своей дочуркой, как некоторые мамочки и папочки курят находясь на детских площадках. Лично мне кажется, нужно думать не только о своем удовольствии, но и о здоровье окружающих людей, а в особенности детей. но на скандал, Честно говоря, нарываться неохота. Никогда не знаешь, как отреагируют люди. А как думаете вы?

__________________________________
жизнь прекрасна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лунный цветок , цитата:
некоторые мамочки и папочки курят

Плохо это и некрасиво. Меня ещё бесит, когда мамочки коляску везут одной рукой, а другой или сигарета или бутылка пива.
Ещё не нравится, когда стоишь на остановке в очереди, а один какой - нибудь не хороший человек курит и весь дым на очередь летит.
Вот было бы у меня ведро воды с собой так на голову, и вылила бы!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю отрицательно, т.к. маленькие дети, как губка все плохое моментальное воспринимают. Раз папа, мама курят, пьют, значит это хорошо, и мне тоже можно. Иногда никто не задумывается.и не хотят думать.
Я против даже распития , не уборки после себя места на площадке, курево даже мата. Все должно быть аккуратно и чисто, т.к. ДЕТИ- ЭТО НАШЕ ПОКАЛЕНИЕ, какими их воспитаем, такимип потом на старости лет увидем.
Считаю что все вредные привычки, особенно на детских площадках при детях это очень плохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Esmaep
старейшина
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
млеющими рядом (обычно с пивом)


Хочется просто подойти и дать в морду! Кем будут их дети?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лунный цветок , цитата:
как некоторые мамочки и папочки курят находясь на детских площадках.

У многих курильщиков - это сильная зависимость и болезнь. Муж, когда с коляской гулял, тоже курил, ну не мог он физически без сигареты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Плохо это и некрасиво. Меня ещё бесит, когда мамочки коляску везут одной рукой, а другой или сигарета или бутылка пива.

Как Вас-то это касается?? Они дымят на Вас или на Вашего ребенка? Если да, то нужно обязательно делать замечание, если не хотите нарываться отойдите сами.. Но если на вас даже дым не попадает - какое ваше дело??
На счет того что если в семье мамы-папы курят, то и их дети будут курить - полная чепуха. Знаю по себе и многочисленным знакомым что зачастую происходит как раз наоборот.
Единственное что лично меня всегда напрягало в курящих родителях на д. площадках так это многочисленные окурки которые они оставляют после себя.. Ведь малышы так любят поднимать все с земли и хорошо если успеешь отобрать пока в рот не засунул (((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Меня ещё бесит, когда мамочки коляску везут одной рукой, а другой или сигарета

Это меня раздражает больше всего.А потом спрашиваю ,почему же наши дети курят?
  jenny , цитата:
Муж, когда с коляской гулял, тоже курил

Ну это муж, а речь идёт о мамочках

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

  Natol , цитата:
Как Вас-то это касается??
?

Да никак, но если Вы заметили, здесь речь идёт о нормах поведения на детских площадках.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поведение взрослых на детских площадках Илюшенька Общественный порядок 170 Пятница, 21/05/2010, 08:02 Посмотреть последнее сообщение
Linna
Нет новых сообщений Сроки ремонтных работ. Нормы Танючка Ремонт, строительство 7 Среда, 24/10/2007, 20:31 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений О правилах поведения в общественных м... Brilka Юмор 2 Среда, 11/01/2006, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений Нормы соц. жилья. Запугали на ровном ... Сидоркин Социальное жильё, ипотека и кредит 12 Воскресенье, 03/04/2011, 17:52 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений Терморегуляторы в детских садах КузинаН Детские сады 0 Пятница, 19/11/2010, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
КузинаН

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Нормы поведения на детских площадках.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Нормы поведения на детских площадках.
страница 9 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования