КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Это все равно гораздо лучше, чем шпионить с фотоаппаратом из за угла и трусливо наклеивать фотки на подъезд.

Одно другому не мешает. Не обязательно "трусливо" клеить фотки на подъезд, можно пойти и побеседовать со свинтусом, попытаться объяснить, что так делать не надо. В зависимости от реакции - рассказать анекдот по Вашему методу или написать заявление участковому - пусть штрафует. Лично я ни разу не был свидетелем выгула собак на детских площадках, если бы увидел - обязательно бы сделал замечание.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Обратите внимание на опрос темы.
43 человека(Анономно!) призналось- что убирает
30 человек- находятся в терминальной стадии жлобства, и убирают с тротуаров- что уже не плохо и под давлением они могут перейти в первую категорию.
а 53 человека считают- что быть жлобом хорошо и удобно.

так что- пока большинство собачников НА ФОРУМЕ все таки за грубыми и невоспитанными людьми.
При этом даже те- кто за собой убирает- ополчились на защиту этого жлобья.
Поэтому я против закрытия этой темы- пусть читают и знают, за кого их держит общество и что о них думает, либо начинают себя менять.

++++++++++++++++++++++++++++++

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

ИгорьЛучший
Ну Вы наивный человек, чесслово...какие нафиг замечания??...
Думаете, люди не понимают ЧТО они делают? еще раз - результаты опроса наглядно демонстрируют.
Это действительно диагноз и ничего с этим не поделаешь. Здесь нужны жесткие санкции, иначе ничего не изменится.
Как с урнами. Человек курит на остановке и ждет автобус. Урна в трех шагах. Но нет, он, идиот, дожидается, пока перед его физией откроется дверка, бросает окурок тут же на тротуар и влезает в автобус. Хоть ты обделайся замечаниями - пошлет подальше и весь разговор.
Так же и с собачниками. Они считают, что изначально правы во всем, что касается собак, и преследуют ТОЛЬКО свои и собачьи интересы.
Разумеется, речь идет о тех, кто не убирает за собакой...а то понесется щас от гордых оскорбленных гуманистов...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему вы сами в каждом споре пытаетесь максимально задеть каждого собеседника, а когда вам сказали что вы не москвичи и живете вообщем то за счет того что мы вас пустили, вы сразу заныли?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Здесь нужны жесткие санкции

Какие? Как обеспечить неотвратимость наступления ответственности?
  Бурмарина , цитата:
какие нафиг замечания??...

Такие! Произнесенные вежливо, корректно, но настойчиво. Такое впечатление, что все ежедневно видят, как срут в песочницы у них во дворах, но опасаясь быть посланными в пешее эротическое, идут тихонько мимо, чтобы излить накопившиеся обиды на форуме...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Phantom1488
уважаемый, судя по вашим постам, я могу сделать вывод, что вы если уже и не под стол пешком ходили, то дарили первой учительнице цветы в то время, как я уже платил налоги в казну этого города.
И сдается мне- что вы учились в школе как раз за счет моих налогов.
Так что если меряться пиписьками, кто больше сделал для этого города и кто за чей счет живет- то расклад выйдет не в вашу пользу в любом случае.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Есть конечно, вчера было что-то на тему "вот старые правила, где ничего не написано, буду выводить из подъезда и гадить, попробуйте что-то сделать", написала Нен.

а вы слова не передергивайте
  Аннета , цитата:
с тротуара уберете куда, простите? перекинете на соседний газончик?

учитывая, что убирать я буду бумажкой или пакетом, то не на газон однозначно.


Переругивайтесь дальше, тема явно создана только с этой целью.

Браво

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Обратите внимание на опрос темы.
43 человека(Анономно!) призналось- что убирает
30 человек- находятся в терминальной стадии жлобства, и убирают с тротуаров- что уже не плохо и под давлением они могут перейти в первую категорию.
а 53 человека считают- что быть жлобом хорошо и удобно.

так что- пока большинство собачников НА ФОРУМЕ все таки за грубыми и невоспитанными людьми.

Неверно считаете, 30, которых вы обозначили, как терминальную стадию жлобства, они порядочные люди и всё делают правильно(там выше постановление приводилось и эти люди соблюдают необходимый, установленный законом минимум), так что 43+30=73, всё таки большинство за нормальными и адекватными людьми.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Налог на собак.
Штрафы за несоблюдение правил выгула.
Вот бы мы зажили!!! Может и нашлись бы деньги на площадки, урны и возможно даже пакеты....
Только этого еще долго не будет....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Какие? Как обеспечить неотвратимость наступления ответственности?

Игорь, ну тут понятно, что в нашей стране еще долго - никакие. Штрафы предусмотрены, но НИКТО их не собирает и не следит. Соответственно, система не работает. И долго еще работать не будет.
Мне вообще кажется, что с нашей пофигистской ментальностью надо как в Китае - паре человекам руки отрубил за что-то прилюдно - и о-па, другие вроде забоялись....Иначе все на авось.
Именно поэтому, что система идиотская и не рабочая я и высказалась так категорично - нет собакам в городе. Раз большинство не в состоянии посредством собственного воспитания выполнять закон без контролеров, то увы, на мой взгляд разумнее всего меньшинству уступить и отказаться от содержания собак в многоквартирных домах. Причины изложила выше. И никак это не связано с боязнью и нетерпимостью собак. Это связано только со здравым смыслом. Я оч.даже понимаю негодование ответственных собачников - почему я должен страдать, если закон исполняю и все такое?..но - без жертв не бывает порядка в обществе. И с этим надо считаться. Или положить на всех и жить в землянке, выбор всегда есть. Раз ты выбрал себе территорию где действуют правила, придется жертвовать чем то.

В хороших ресторанах на кухню официанты оч.часто приносят от гостей нетронутую еду. Ну, не захотели люди или просто "руки не дошли", по ряду причин. Просто целое блюдо не тронуто. И хорошая разумная администрация, тем не менее, заставляет персонал эти харчи богов (а там, знаете ли, бывают оч.вкусные и дорогие вещи) выкидывать в гарбич. Почему?... мне в свое время было это интересно - ну как же. стока еды пропадает. Да можно элементарно тем же бомжам отдавать, столько людей накормить за одну только смену!!!! Ответ аналогичен нынешней истории. Если разрешить это дело, будет в итоге хаос и бардак. Вот так.


  ИгорьЛучший , цитата:
Такие! Произнесенные вежливо, корректно, но настойчиво

Не могу сказать, что много делала таких замечаний, но пару раз бывало. В ответ тишина и игнор. Люди просто молча проходят мимо, вот и все. Не верю я в эти замечания, глупость.
Может быть, если бы я была верзилой метра два ростом и обладала бы внушительным басом и красноречивым взглядом - хммммм..и то сомневаюсь. А так эти замечания выглядят как визгливые гавканья от безысходности.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как у нас любят, чем нибудь чужим пожертвовать.... прикрываюсь благом общества и весьма специфическим "здравым смыслом". Большевики любили, теперь свежая напасть объявилась

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте авто запретим!
Загрязняют атмосферу, масло с них капает, бензин красивыми лужицами на асфальте, газоны портят, тротуары все заставлены, не пройти!
Интересно, добросовестных водителей у нас большинство? Кто ездит по правилам, уступает на зебре пешеходам, не ставит машины на тротуары, там где съезд для колясок, на газоны....
Или давайте всех обязуем ездить на электромобилях....
О чём бы еще помечтать?

Добавлено спустя 34 секунды:

  irissan , цитата:
чем нибудь чужим пожертвовать

Вот именно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
А почему вы сами в каждом споре пытаетесь максимально задеть каждого собеседника, а когда вам сказали что вы не москвичи и живете вообщем то за счет того что мы вас пустили, вы сразу заныли?


Не советую вступать с ними в спор или пытаться их в чем то уличить... вам завуалированно-вежливо нахамят, обвинят в оскорблениях и ещё несколько человек этих культурных хамов поддержат, а вас попросят следить "за базаром" опять таки вежливо.............но как обычно по-хамски........... и собачими же какахами закидают..........

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

  irissan , цитата:
Как у нас любят, чем нибудь чужим пожертвовать.... прикрываюсь благом общества и весьма специфическим "здравым смыслом". Большевики любили, теперь свежая напасть объявилась

Браво Браво ++ 1000000 Класс Класс

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Именно поэтому, что система идиотская и не рабочая я и высказалась так категорично - нет собакам в городе. Раз большинство не в состоянии посредством собственного воспитания выполнять закон без контролеров, то увы, на мой взгляд разумнее всего меньшинству уступить и отказаться от содержания собак в многоквартирных домах.


Постораюсь спросить культурно, без эмоций: у вас есть автомобиль и вы НИ РАЗУ не нарушали ПДД, зная, что вам за это ничего не будет, потому что никто не видит из тех кто может вас наказать???

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
начался перевод стрелок на автомобилистов

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
начался перевод стрелок на автомобилистов

Ага, как дети! А вот тот-то.....и т.д и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
Постораюсь спросить культурно, без эмоций: у вас есть автомобиль и вы НИ РАЗУ не нарушали ПДД, зная, что вам за это ничего не будет, потому что никто не видит из тех кто может вас наказать???

Уж постОрайтесь
У нас есть. Нарушала, зная, что мне ничего не будет и я НИКОМУ не причиняю вреда. Например, разворачивалась в неположенном месте. Улавливаете разницу?
Действительно, как дети.
Действительно, где уж тут здравый смысл - собаки срут, хозяева не убирают, а я смею каркать тут, чтобы вовсе убрали вонючих псин. Ну никакой логики, ей=ей. Просто самодурство сплошное.
Нет уж, батеньки. Мне логичным кажется, чтобы вы объединялись, вы искали пути решения СВОИХ проблем - проблем содержания животных в городах, вы сами, а не те, кто страдает от этого соседства. И вы сами же оч. ревниво бы следили, чтоб не дай Бог, безответственные некультурные держатели собак вас бы не скомпрометировали....ваше=то доброе имечко..
Я еще раз повторяю - я тоже ЗА то, чтобы сократить количество машин, особенно в мегаполисах, не надо тут своим крючковатым пальцем мне грозить...много знаете, да. Я уже ответила - лично я ЗА. И это = другая тема.
Детский сад, штаны на лямках. Им про Фому, они как двоечники - а вот там кто то бумажку кинул, а вот там машина проехала, а вот здесь грязь от уборочных машин....Бред.
Все имеет место быть. Эта тема про безответственных собачников и про эмоции, которые они вызывают своим поведением. И не просто пустой фррр и фууу, а по пунктам, для особо дотошных = почему да зачем.
Умиляет это - или у вас глаза на затылке и не видите дерьма на газонах??...так и хочется под ручку пройти, посчитать. Да тут спорить абсолютно не о чем.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Давайте авто запретим!

Не-е-е, слишком большие барыши приносит эта отрасль...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Varvar , цитата:
Постораюсь спросить культурно, без эмоций: у вас есть автомобиль и вы НИ РАЗУ не нарушали ПДД, зная, что вам за это ничего не будет, потому что никто не видит из тех кто может вас наказать???

Уж постОрайтесь
У нас есть. Нарушала, зная, что мне ничего не будет и я НИКОМУ не причиняю вреда. Например, разворачивалась в неположенном месте. Улавливаете разницу?
Действительно, как дети.
Действительно, где уж тут здравый смысл - собаки срут, хозяева не убирают, а я смею каркать тут, чтобы вовсе убрали вонючих псин. Ну никакой логики, ей=ей. Просто самодурство сплошное.
Нет уж, батеньки. Мне логичным кажется, чтобы вы объединялись, вы искали пути решения СВОИХ проблем - проблем содержания животных в городах, вы сами, а не те, кто страдает от этого соседства. И вы сами же оч. ревниво бы следили, чтоб не дай Бог, безответственные некультурные держатели собак вас бы не скомпрометировали....ваше=то доброе имечко..
Я еще раз повторяю - я тоже ЗА то, чтобы сократить количество машин, особенно в мегаполисах, не надо тут своим крючковатым пальцем мне грозить...много знаете, да. Я уже ответила - лично я ЗА. И это = другая тема.
Детский сад, штаны на лямках. Им про Фому, они как двоечники - а вот там кто то бумажку кинул, а вот там машина проехала, а вот здесь грязь от уборочных машин....Бред.
Все имеет место быть. Эта тема про безответственных собачников и про эмоции, которые они вызывают своим поведением. И не просто пустой фррр и фууу, а по пунктам, для особо дотошных = почему да зачем.
Умиляет это - или у вас глаза на затылке и не видите дерьма на газонах??...так и хочется под ручку пройти, посчитать. Да тут спорить абсолютно не о чем.


спасибо хоть сволочью не обозвали...........
я лично предложил решение этой проблемы.......... вам подобные сказали, что это невыход.............
и ещё, если собака здоровая и у неё нет никаких проблем -то от неё даже не пахнет, не то,что бы воняет........

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
и ещё, если собака здоровая и у неё нет никаких проблем -то от неё даже не пахнет, не то,что бы воняет........

проблема в том, что в природе абсолютно здоровых собак и без проблем с хозяином не бывает
по крайней мере я без вони больших собак не встречал.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Varvar
Вам сказать, что ли, нЕчего?...
При чем тут обзывательства? и не собиаралсь. Вас лично и не знаю даже, чтоб так интимничать.
Я, зная, свою категоричность и максимализм, здесь на форуме уже давно оч.старательно подбираю слова, слежу за своим текстом и стараюсь обосновывать каждый свой вывод.
Что кажется нелогичным?
Я была бы оч.рада, если был бы реальный выход из ситуации. Но знаю, что его нет. И поэтому позволила себе настолько категорично высказаться в отношении собак - опять же не понимаю что тут нелогичного.
Хотите посвящать уйтму времени братьям нашим меньшим? покупайте вместо квартиры домик со своим личным двориком и пожалуйста - это альтернатива. Но вам она не нравится. А о том, что не нравится МНЕ = вам фиолетово.
Правда? Вот и весь разговор, к сожалению.
И еще - СМС-ка выкладывала ссылку ранее...в год до двадцати тыщ жалоб от подобных мне ужасных негуманных особ на нерадивых собачников...двадцать тыщ!!! о чем это говорит? что я одна такая умная, что ли?
нет. о том, что засрали весь город, особенно спальные районы, пользуются безнаказанностью и плюют на интересы своих же соседей, предпочитая интересы свои и своих псин.
Да, к собакам бедным уже действительно и негатив может сформироваться....после такого плодотворного общения на форуме...Я несколько раз офигела уже тут, читая посты людей, которых я ЛИЧНО знаю...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
предложил решение этой проблемы

А зачем? Тут взрослые люди собрались повздыхать как плохо всё...Помечтать о запретах...
Поворчать и всё!

Г..вно-то разное бывает....

  Black_Snake , цитата:
проблема в том, что в природе абсолютно здоровых собак и без проблем с хозяином не бывает
по крайней мере я без вони больших собак не встречал.


Это Вы с чего взяли? По своим скудным наблюдениям?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 77 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования