КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Многодетные? Вам сюда! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Многодетные? Вам сюда!
Автор
Сообщение
Нюся*
старожил
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 477
Откуда: ул.Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2014, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ryncha
Изменили законодательство, и декретные выплатили в 2 раза меньше (с 4м)...( Но, не беда! Может и попадем теперь в категорию малоимущих))
  Ryncha , цитата:
п.с. когда рожали третью и четвертого меньше сего думали о льготых - актуальнее стоял вопрос - а сможем ли мы их поднять - вырастить и уму разуму научить...
нас это тоже очень волнует, особенно супруга, т.к. нас нельзя назвать молодыми родителями. И когда старшему будет 20, супругу уже 60...
И, почему многие считают, что дети в многодетных семьях неухожены, неопрятны и неучи?!
Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2014, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюся* , цитата:
И, почему многие считают, что дети в многодетных семьях неухожены, неопрятны и неучи?!

Это стереотип!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2014, 04:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
  Нюся* , цитата:
И, почему многие считают, что дети в многодетных семьях неухожены, неопрятны и неучи?!

Это стереотип!


Глупых людей.

Многодетных мамки тоже чуднЫе, т.к. стараются детей и одеть получше и образование им дать по круче "чтоб не хуже, чем у других было".

Опрятность вообще не от многодетности зависит, а от состояния души. А вот с образованием - среди моих многодетных знакомых (а их у меня очень много), дети все как на подбор - куда не плюнь все победители олимпиад, призеры и лауреаты. И все почти учатся на бюджете, потому как платить то особо не чем, приходится своим умищем только и пользоваться и поступать в вузы самостоятельно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А мне вот интересно как многодетные семьи решают пресловутый вопрос с жильем? Ведь в нашем районе застройка типовая. И квартиры в оснавном 2-ки 3-ки 1-ки.

Делим комнаты стенами и из одной получается три... Ага
  lizka , цитата:
А суть льгот - это именно одолжение.

Почему это подачка? кто сказал? это законное право. В таком случае, когда в Совет.союзе всем трудягам квартиры бесплатно давали - тоже подачка?..Я считаю, это норм.практика в норм.государстве.
Льготы неплохие, я считаю. Но также считаю, что каждая мама, пока сидит с ребенком дома, должна получать зарплату. Она не отдыхает. И вообще странная формулировка - "отпуск" по уходу за ребенком. Фигасе отпуск...

  NATULYA , цитата:
16. Электроэнергия со скидкой.
17. Интернет 50 % скидка.

Это как?
Вы замечательно перечислили. Но только не всеми этими пунктами получается воспользоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Подскажите про транспортный налог - нужно обязательно обращаться по месту регистрации в налоговую? машина оформлена на мужа, а он не в Кожухово зарегистрирован, а в Марьино.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

  Нюся* , цитата:
И, почему многие считают, что дети в многодетных семьях неухожены

Если честно, мне в основном так и встречаются Если в семье много детей, то почти наверняка они какие-то неопрятные, лохматые-грязные... Не знаю почему. Но я это тоже заметила.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, да электроэнергию платим по льготе. Съездили в Мосэнергосбыт на Новокосинскую, предоставила там удостоверение многодетной и получаю скидку по электроэнергии, в личном кабинете, когда передаю показания, стоит льгота многодетности, я её даже вижу...
За интернет платим 50 %, в нетбайнете есть такая скидка, Пишите заявление и показываете удостоверение многодетности. Я сразу оформила эти льготы, плачу за интернет всего 225 руб и свет существенно дешевле. Так что если вам это нужно, то никаких проблем нет, тоже можете получать эту льготу, было бы желание.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

По поводу детей. У меня старший сын стесняется статуса многодетности. Ему как многодетному положено в колледже питаться 2 раза, он стесняется сказать, что многодетный и не ходит есть... Этот статус его вообще бесит... Когда прошу его взять справку, чтобы подтвердить , что он студент, в собес и в другие органы бывают нужны справки... Говорит, что его постоянно спрашивают, зачем справка, так часто вы их просите, а я не хочу говорить им , что мы многодетные.. Какая -то у него ассоциация ущербности появилась с этим статусом. Стесняется парень... Он мне и говорит, вон дети как плохо одеты, а я одет хорошо и квартира у нас хорошая (у друзей был, они этого не имеют, что у нас есть), а я должен просить справку, чтобы у меня было питание и соц. стипендия и т. д. Вот не могу его убедить, что это по закону положено, а не то, что мы какие-то нищие и в этом нуждаемся...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Представляете, да, из-за льгот!

1. Проезд семьи бесплатно-это очень, очень хорошо для семьи. Мы все в семье 5 человек ездим каждый день на общественном транспорте (машины у нас нет), а если всем оплачивать проезд, то очень получилось бы накладно для бюджета.
2. Питание в школе 2 раза бесплатно. У меня двое детей школьники и 1 студент. Знаю, что они накормлены, и денег на это из семейного бюджета не надо!!!
3. Школьная форма бесплатно. - 15.000 руб., которые перечисляются для этих целей на троих детей, на каждого ребёнка по 5000 руб.
4. Ежемесячное пособие на троих - 2500 руб.( 600 руб. на каждого ребёнка+522 ком. пл.+ 250 телефон - не малоимущим
+ 3000 руб, если ещё и малоимущие.(по 1000 руб. на каждого ребёнка с 01.01.2014)
5. Посещение музеев, театров, зоопарков и т. д. бесплатно или со значительными скидками.
6. Получение молочки до 7 лет!!!
8. Получение вещевой и продуктовой помощи.
9. Получение путевок.
10. Материальная помощь.
11. Получение бытовой техники 1 раз в 3 года ( мы получили телевизор).
12. Если есть машина - бесплатная парковка и трансп. налог вы не платите.
13. Билеты на новогодние представления.
14. Подарки на праздники для мам.
15. Ком. платежи со скидкой ( у меня по квитанции за трёшку меньше 3 тыс. руб.)
16. Электроэнергия со скидкой.
17. Интернет 50 % скидка.
18. ...

1-проезд только на одного члена семьи
2- 3 согласна...
4-надо уточнить на счет 1000 руб, какие-то доп справки наверное нужны и до какого возраста каждого ребенка?
5-6 все ОК!!!
7-пропустили...
8,9,10-фиг получишь, только малообеспеченные..
11-где такое дают???
12- согласна
13-докажи что малообеспеченный!!
14- за шесть лет получали давали только 2 раза!!
15-Ком платежи со скидкой... (из суммы 3000 руб. скидки 200-300 руб)
16-согласна
17-интернет 50%??? Уточню у провайдера, спасибо..

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Нюся*
старожил
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 477
Откуда: ул.Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна, 50% дает Нетбайнет по заявлению на 2 года, потом продлять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксанка
проезд 1 член семьи+дети - это уже существенно сказывается на бюджете. Так что это самая хорошая льгота у кого дети большие и пользуются транспортом часто. Нас очень выручает проезд. Старший студент , ездит бесплатно и я отвожу двоих детей школьников на тренировки, и это каждый день, посчитайте в какую сумму это бы всё вылилось...
пособие 1000 руб с 1 янв. 2014 года, вместо 800 руб., кто малоимущий.
Бытовую технику дают, в этом сами убедились, смотрим телевизор халявный, на Руднёвке 24 пишите заявление.
Билеты на новогодние представления, ничего доказывать не надо дают всем многодетным. Видимо вы по возрасту не подходите.Критерии есть.
Подарки мамам дают, присылают СМС или звонят. Сами можете к тому времени подсуетиться, вдруг кого-то забыли оповестить.
По коммуналке у меня скидка более 600 руб.Может от метража квартиры зависит и сколько воды льёте...
Интернет я просто случайно задала вопрос когда 2 года назад подключалась к нетбайнет, мне сразу сказали многодетным скидка 50 %. Очень этому рады.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATULYA , цитата:
проезд 1 член семьи+дети
Дети если школьник или дневное отделение...У меня на вечернем учатся старшие...

  NATULYA , цитата:
пособие 1000 руб с 1 янв. 2014 года, вместо 800 руб., кто малоимущий.

Получается если мы не малоимущие, значит не получим..
  NATULYA , цитата:
Интернет

За интернет спасибо.... Действительно сейчас у них есть скидка, (мы 6 лет назад подключались)!
  NATULYA , цитата:
Билеты на новогодние представления

Ходила на Рудневку еще перед НГ спрашивала, сказали очень сложно с билетами...В списках я с 2008 года (3 детей), положено должны дать, а звонить и выпрашивать не могу, стыдно!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксанка, ну да, если вечернее, то не прокатит.
1000 руб. -это те, кто 800 получал, как малоимущие, им повысили, а 600 руб. которые всем многодетным детям (с рождения и до тех пор пока учатся очно) так и осталось.
Про Рудневку, да, вы правы, как будто своё отдают, так неприятно, когда положено, а они ущемляют.
....У меня знакомая тоже многодетная. В другом районе Москвы живет. Она говорит, никогда ничего не подтверждает и не доказывает, что она многодетная. Получает всё и даже путёвки на себя и ребёнка берёт и постоянно уже несколько раз ездила в Прибалтику, ещё куда-то... А мы в Кожухово, как не в том государстве живём.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Нюся*
старожил
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 477
Откуда: ул.Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NATULYA
Ой девочки..... с нашей Рудневкой вообще связываться не хочется.... Знакомые прописаны в Марьино и в Останкино. Регулярно получают материальную и вещевую помощь, билеты на хорошие спектакли, мюзиклы (нам давали) . Плюс получают какую-то спонсорскую помощь - то летом несколько упаковок кваса, то консервы, то еще что-то. Причем они не малоимущие и никогда не добивались этого....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюся*
И я о том же. На нашу Руднёвку проверку уже надо направить. Дурят нас, девочки, дурят. За счёт нашего законного, кто-то неплохо живёт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Нюся*
старожил
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 477
Откуда: ул.Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NATULYA
я как-то пришла за набором ко дню матери.... Вещевую помощь раздавали нуждающимся. Так хоть постеснялись при посторонних все эти шмотки рассматривать оценивающе, у себя на столах раскладывали, щупали и т.д.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATULYA , цитата:
проезд 1 член семьи+дети

моим старшим как стукнуло 18, бесплатный проезд закончился хоть они и на дневном Не знаю Средний и студенческий никак не может офформить, так как его как многодетного из базы не выкинули. (а карточка перестала работать день в день)
  NATULYA , цитата:
Билеты на новогодние представления, ничего доказывать не надо дают всем многодетным.

в этом году пролет, билетов было минимум.
  NATULYA , цитата:
На нашу Руднёвку проверку уже надо направить

на сколько я поняла, это не Рудневка наша виновата, это политика нашей Косино-Ухтомской управы, они через нее все получают.
Кстати, после 18-тия детей, хоть ты многодетный, хоть даже малоимущий, на них почти никаких льгот не распространяется. А вед их еще 4-5 лет содержать, и расходы только растут. Извините Старшая моя вон прикалывается: в семье ее уже не считают, но и как малообеспеченная или безработная она тоже не считается, типа на дневном же.


Последний раз редактировалось: Bryanta (Воскресенье, 16/03/2014, 16:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
NATULYA
старожил
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюся* , цитата:
NATULYA
я как-то пришла за набором ко дню матери.... Вещевую помощь раздавали нуждающимся. Так хоть постеснялись при посторонних все эти шмотки рассматривать оценивающе, у себя на столах раскладывали, щупали и т.д.....


Решали, что себе можно взять!? Или уже выбрали... Почему на столе они рассматривали?
Мне в прошлом году посчастливилось получить и вещевую и продуктовую помощь. Меня на склад водили и я там выбирала, что хочу...
В том году я с ними активно сотрудничала. Получила всё, что положено. Но так было неприятно с ними общаться...
В этом году требуют принести справку из собеса, что мы малоимущие и получаем 800 р (1000 р. с 01.01.14). Но нас там не признают такими, хотя последние 5 мес. у нас доход не более 40000 руб. в месяц на семью и с задержкой в 2 месяца. И где справедливость. Не могу доказать, что мы сейчас в чём-то по закону нуждаемся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Нюся*
старожил
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 477
Откуда: ул.Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NATULYA
Конечно, считаю что должен быть индивидуальный подход. У нас зарплаты белые - мы не нуждаемся по закону. Мало того, может нужна кая-то индивидуальная помощь.....

  NATULYA , цитата:
Меня на склад водили и я там выбирала, что хочу...

В том году я с ними активно сотрудничала. Получила всё, что положено. Но так было неприятно с ними общаться...

Видимо в этот раз склад у них был в кабинете и, явно себе присматривали.... Да ладно, Бог им судья!
Но, общаться с ними неприятно - они там работают за ЗП и могли бы покультурнее разговаривать и не давать оценку людям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NATULYA
Спасибо за советы Цветочек

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Иринка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 222
Откуда: Москва,Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюся* , цитата:
Вещевую помощь раздавали нуждающимся. Так хоть постеснялись при посторонних все эти шмотки рассматривать оценивающе, у себя на столах раскладывали, щупали и т.д.....

А вы не думали, что им может эти вещи только принесли. И они, чтобы плохое не отдавать людям, их просто разбирали??? Что получше, что похуже... что можно предложить людям, а что нет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Нюся*
старожил
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 477
Откуда: ул.Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иринка
Поскольку я там провела минут 30, у меня сложилось другое впечатление.... мне показалось не совсем правильным их поведение, но каждый волен думать в меру своей испорченности....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2014, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Подскажите про транспортный налог - нужно обязательно обращаться по месту регистрации в налоговую? машина оформлена на мужа, а он не в Кожухово зарегистрирован, а в Марьино.

Муж прописан в Северном Тушино.
Мы вообще не стали ездить в налоговую ,а отправили туда все документы почтой заказным письмом.
В ответ пришло такое же заказное письмо )

п.с. спасибо народ за инфу про интернет (уже столько лет пользуюсь, а скидку не оформляли) и про электроэнергию - надо съездить туда.

п.с.2 - мы быстрее узнаем про права наши и льготы друг от друга, чем от соответствующих органов....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мэрия переселит многодетные семьи в «... SMS-ка Социальное жильё, ипотека и кредит 4 Четверг, 22/09/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Ежей складывать сюда! :))))) Pand Юмор 95 Понедельник, 01/06/2015, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Игра - Загадай слово, прежде чем сюда... smilemf Форумные игры, творчество 656 Среда, 22/02/2012, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Многодетные? Вам сюда!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

Многодетные? Вам сюда!
страница 77 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования