КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Владимир Путин. Песня о Родине - 2
Опубликовано 21.12.2011 13:59
Владимир Путин впрямом телевизионном эфире во время общения с народом ответил на вопросы Инги Харитоновой - матери избитого в московском метро студента. Выслушав ответ, женщина решила покинуть Росси

Владимир Путин. Песня о Родине - 2
Опубликовано 21.12.2011 13:59
Владимир Путин впрямом телевизионном эфире во время общения с народом ответил на вопросы Инги Харитоновой - матери избитого в московском метро студента. Выслушав ответ, женщина решила покинуть Россию.

Режиссер Никита Михалков рассказал премьер-министру Путину историю с избиением Глеба Харитонова, который вступился за девушку и в итоге попал в реанимацию. Озвучив письмо Инги Харитоновой, Михалков попросил Владимира Путина ответить этой семье.

История Глеба Харитонова не раз всплывала в масс-медиа, - он подрался с уроженцами Кавказа, студентами Первого профессионального университета, в котором учится и сам Глеб Харитонов, причем на одном факультете. По версии Харитонова, именно выходцы из юга напали на него - за то, что он заступился за девушку, к которой эти ребята приставали. Они были задержаны, но затем отпущены на свободу. По традиции, случившееся сразу стало поводом для очередного националистического возбуждения в духе дела спартаковского болельщика Егора Свиридова. Однако страсти улеглись, когда следователи возбудили уголовное дело по факту побоев из хулиганских побуждений. По словам брата Глеба, Савы Харитонова, его семья не рассматривает этот конфликт как межнациональный, но рассчитывает, что нападавшие будут наказаны. Однако кавказцы, которые принимали участие в этой драке, а также некоторые свидетели, утверждают обратное: конфликт, якобы, спровоцировал сам Глеб Харитонов, используя ксенофобские лозунги, - за что и получил жесткий отпор.

Точку в деле должны поставить следователи. Но пока полицейские пытаются понять, кто прав, а кто виноват, эта история неожиданно всплыла 15 декабря в прямом эфире федерального канала "Разговор с Путинным".

Вопрос матери Глеба Харитонова был передан Владимиру Путину Никитой Михалковым в Гостином дворе, куда премьер-министр приехал для общения с народом и где собрались десятки знаменитостей. Председатель союза кинематографистов России начал с дежурных комплиментов в адрес теперь уже кандидата в президенты России, но затем в его руках появился листок бумаги, который Михалков зачитал публично.

"К вам обращается мать троих сыновей, выпускница ВГИКа Инга Харитонова. Мой средний сын, 19-летний студент-первокурсник Глеб Харитонов, 21 октября сего года был избит в метро, когда заступился за незнакомую девушку, к которой приставали пятеро кавказцев. Никто из находившихся рядом не вступился за мальчика. Слава Богу, кто-то вызвал полицию. С черепно-мозговой травмой он оказался в НИИ им. Склифосовского.

Несколько лет назад я уехала из Латвии, где имела интересную работу, хорошую квартиру и верных друзей. Я уехала на Родину, в Россию, чтобы сыновья росли и учились здесь. Теперь я очень сожалению об этом.

Что их здесь ждет? Мои дети воспитаны в духе православия. Для них понятия "Родина", "честь", "достоинство", "справедливость" - не пустые слова. Что происходит с Россией? Сегодня ни общество, ни школа, ни семья не в состоянии дать детям и молодежи четких ориентиров в жизни, защитить их от цинизма, произвола и насилия. Депрессия и апатия стали привычным состоянием молодежи. Сломана система школьного образования. А реформа господина А.Фурсенко уничтожает сам дух воспитания, делая школу бездушной машиной, не желающей замечать и ценить человечность и индивидуальность ребенка.

Я в растерянности и отчаянии от происходящего в моей стране. Боюсь за сыновей. Сегодня Глеб говорит, что не хочет оставаться в России. Скажите ему что-нибудь, чтобы он так не думал".

После аплодисментов, Владимир Путин взял небольшую паузу и начал отвечать:

- Автор письма пишет: "очень сожалею, что приехала в Россию, вернулась". Я специально в качестве "блица" выбрал одно из посланий - здесь лежит - где человек, выехавший на постоянное место жительство в Израиль, пишет (я сейчас не буду зачитывать, но поверьте мне на слово), что ему очень тяжело вне Родины и он обязательно вернется в Россию.

У нас в народе есть такая поговорка: хорошо там, где нас нет. Вы знаете, я сам почти 5 лет прожил за границей и я знаю, что это такое. Человек должен определиться. Вот вы сказали, что 5 человек (в письме написано) с Кавказа плохо с девушкой обращались и сын автора письма вступился за нее. Ну, во-первых, я хочу поздравить эту женщину с тем, как она воспитала сына.

Во-вторых, хочу сказать, что, поверьте мне, и кавказские ребята могут проявлять самые лучшие человеческие качества. А что касается хулиганов, то они могут быть и с Кавказа, из Москвы и, к сожалению, из моего родного Ленинграда, Петербурга, откуда угодно.

Дальше, что касается Европы. Ну, Латвия, из Латвии женщина приехала с семьей? Вы думаете, там меньше проблем с уличной преступностью? А вы думаете, там нет проявлений подобного рода со стороны приехавших из Северной Африки? Да там захлестывает преступность, в Париже, например, захлестывает.

Можно ли сказать, что наша страна полностью оправилась и выздоровела после тех драматических событий, которые произошли с нами после распада Советского Союза, что теперь у нас мощное, здоровое, сильное государство? Нет, она, конечно, еще в значительной степени больна, но здесь уже упоминали И.Ильина. Ведь страна наша, Родина, чувствуете - корень какой: Родина - значит, что-то родное. Мы еще часто говорим Родина-мать. Да, страна наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают… - резюмировал Путин.

Еще раз надо подчеркнуть: история, случившаяся в метро, по традиции, легко становится поводом для самых разных спекуляций с самыми разными целями. И, конечно же, Инга Харитонова, мать Глеба и еще двух сыновей, совсем не ожидала, что о ней узнает вся страна. Она обратилась за помощью и советом к Никите Михалкову и совершенно не предполагала, что известный кинорежиссер переадресует ее вопрос самому премьеру. Но ответ Владимира Путина ее полностью разочаровал:

- Он мне сказал: сидеть у постели больной матери. Я сидела у постели больной матери. Но больную мать не доводят. А он достаточно большой срок провел у власти, чтобы меня к чему-то призывать. Кто бы вообще говорил, что сидел у больной матери! Что же ты довел мою мать до такого состояния? Я же тебе верила. И, кстати, мой старший сын голосовал за Путина. Я уже не знаю, что делать. Я не могу выйти на баррикады. Мои дети здесь не справятся. Их просто убьют. У меня нет здесь защиты. Но должна быть надежда. Если дают надежду, любой больной будет лечиться. А когда нет надежды, это - депрессия. Я не хочу сказать, что я не люблю Путина, но я ему не верю.

- Внятного ответа вы от премьер-министра страны, который собирается быть президентом, не получили. Что вы дальше собираетесь делать?

- Я хочу уехать. Я сейчас беру билет и уезжаю в Латвию. Мы уезжаем через два дня, потому что здесь небезопасно! - сказала Инга Харитонова в интервью Радио Свобода.

Сам Никита Михалков не смог прокомментировать ситуацию вокруг Инги Харитоновой и ее семьи.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24428817.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Центральная избирательная комиссия РФ обнародовала доходы кандидата в президенты премьер-министра Владимира Путина. Сведения о доходах и имуществе В.Путина опубликованы в "Российской газете".

Согласно данным ЦИК, за четыре последних года премьер с учетом зарплаты, дохода по вкладам в банках и акциям, военной пенсии заработал 17,7 миллионов рублей. На его десяти банковских счетах лежат около 5,7 млн руб.

Глава правительства является собственником квартиры в Санкт-Петербурге площадью 77 кв м, земельного участка в Московской области площадью 1500 кв м, трех отечественных машин (два ГАЗа и ЛАДА) и автомобильного прицепа. Кроме того, у В.Путина есть акции банка "Санкт-Петербург".

Еще, по данным ЦИК, премьеру предоставлено в бессрочное пользование квартира в Москве и гараж в Санкт-Петербурге.

В свою очередь на счетах супруги премьера Людмилы Путиной лежат более 8,3 млн руб. Ее доход за последние четыре года составил 146,8 тыс. руб

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/12/2011/631170.shtml

Они, вероятно, ошиблись валютой и запятую не там поставили.
177 млн $ как-то более вероятно .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.novayagazeta.ru/politics/50210.html
«Это не фальсификация результатов выборов, а заговор с целью насильственного удержания власти»
www.novayagazeta.ru
Владимир СЕМАГО: Член регионального политсовета партии «Единая Россия»: Прошедшие выборы показали чудовищное ослабление влияния и авторитета моей партии и моего руководства.

таак, первый пошел

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Горбачев выйдет на митинг 24 декабря
Бывший президент СССР Михаил Горбачев выступит на митинге "За честные выборы" 24 декабря на проспекте Сахарова. Как передает телеканал "Дождь", об этом сообщил один из организаторов митинга писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили).
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.194290.html

В. Крюков обращение к В. Путину о политрепрессиях и 282ст
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utcJS_rKjSU&ytsession=gT26-j2Us7OPg0ow5HecEsJSXTXMOz5RCM2zpycH_Ehd-vJ74OMcMAAuWRG3Yu1Rn1WoiJ3mcURSj9b5n3xAbTSf5-e8YYUfRxaClzVhRHbwhUTVLnh8whJOoVwIj-Cv3FIWthtJU7CHIZdICCboiJFBzLF3CuZU4fYaenLrkh_QJT-a246_3hcVlREu58d4BEjKG8u7opvR0_mU49-TibCBIo4eFN3BP4xRRC7Xmh5lyL-V9pdsYumETTkouj9rKyI_wOEq9Ge-maO9kEdx6yz4DMKtXw5yj68YAdN037w

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Ольга Романова
Ну вот, наконец-то. Про меня кремляди на Правде ру пишут, что я бывший агент ФСБ. А почему бывший? Безобразие, бывших не бывает. Не знают ребята специфики нашей трудной работы. Я Путину на вас пожалуюсь, и Сечину тоже.

https://www.facebook.com/Ooo.Romanova
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Владимир Путин впрямом телевизионном эфире во время общения с народом ответил на вопросы Инги Харитоновой - матери избитого в московском метро студента.

Путлер - крабе.
  Сосед 241 , цитата:
177 млн $ как-то более вероятно .

А вот и не докажешь
  Shelma , цитата:
Прошедшие выборы показали чудовищное ослабление влияния и авторитета моей партии и моего руководства.

А его и не было - просто, всем было пох

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Московский избиратель, адвокат Александр Трещев подал в Тверской суд иск о защите чести и достоинства к председателю Центризбиркома РФ. Как передает "Интерфакс", об этом сообщила пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.

В своем заявлении Трещев просит признать унижающими честь и достоинство слова Чурова, опубликованные в интервью журналу "Итоги". Истец в своем заявлении приводит фразу Чурова, которую счел оскорбительной: "Извращенная фантазия мелких людишек, которые сомневаются в нашей честности, меня мало интересует".

Согласно иску, именно эта фраза оскорбила Трещева как гражданина России. Он просит взыскать с председателя ЦИК РФ компенсацию морального вреда в сумме один рубль.

Как говорится в заявлении Трещева, присланном в редакцию NEWSru.com, Чуров также должен быть уволен со своего поста, поскольку "ничто так не бросает тень на власть, как подобные высказывания высоких чинов". Поэтому к судебному иску адвокат приложил ходатайство, в котором просит суд вынести частное определение в адрес президента о немедленном увольнении с государственной гражданской службы Чурова Владимира Евгеньевича - "за нарушение гарантированных Конституцией прав и свобод граждан".

Суд пока не принял решения о рассмотрении данного дела, отметила пресс-секретарь. http://www.newsru.com/russia/21dec2011/lyudishka.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Они, вероятно, ошиблись валютой и запятую не там поставили.
177 млн $ как-то более вероятно .

да не, он как тот муж миллиардерши из фобса- пасека у меня и домик деревянный 70 метров в калужской области.

внатури ведь раб на галерах. за 300 тыр в месяц и столько геммороя
а что до дворца под геленжиком на 1 ярд долларов- дык то же все не его, на подставных лиц все.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ничего личного , но позиция "вы все дураки и не лечитесь ..." утомляет .
И не только в этой теме.

Чехов в свое время говорил, что нет человека, обладающего абсолютной истиной. К сожалению, в высказываниях Klounа часто проскальзывает именно это - претензия на знание некой абсолютной истины, но при этом он крепко хранит свое тайное знание и никому не открывает его секрета, только глубокомысленно ухмыляется.
В Воронеже суд закрыл отделение "наши"стов
20.12.2011, Воронеж 00:54:54 Суд Ленинского района Воронежа удовлетворил иск областного управления Минюста РФ о закрытии регионального отделения молодежного движения "Наши" за неоднократное нарушение законодательства, об этом сообщает областное управление Минюста, не уточняя дату вынесения решения.

"Областное управление Минюста России обратилось в Ленинский районный суд Воронежа с исковым заявлением о признании регионального отделения Воронежской области Межрегиональной общественной организации содействия развитию суверенной демократии "Наши" прекратившим свою деятельность в качестве юридического лица и исключении его из Единого государственного реестра юридических лиц", - говорится в сообщении ведомства.

Основанием для обращения в суд стало неоднократное нарушение региональным отделением требований федерального закона "Об общественных объединениях".

Как отмечает управление министерства, суд удовлетворил исковые требования. Судебное решение не было обжаловано и вступило в законную силу.

"Сведения о признании регионального отделения "Наши" прекратившим свою деятельность в качестве юридического лица были внесены в Единый государственный реестр юридических лиц 9 декабря 2011г.", - отмечает управление.Дискуссия в журнале
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
В Воронеже суд закрыл отделение "наши"стов

мне кажется их демонируют.
в списке "белой длани Сарумана"(зачекнуто) "белой перчатки путина" перечисленно только 4 путлерюгенд организации. там нет наших.

Вероятно нашисты свою роль выполнили- шума было много, а реальных живых людей- мало. Когда их понадобилось согнать в количестве 30000 в москву- смогли собрать только 5000. зато денег ежегодно на них выделялось по 250-400 миллионов рублей. Ну и на селигерище еще возили такую же серую и необразованную шпану, как их великий Пу
Догадайтесь - куда они делись, в смысле не потемкинские "Наши" а деньги на их создание и поддержание.
Так что ЕдоРасы сами у себя воруют даже на собственной охране. Совсем мозг жиром заплыл, даже о безопасности уже не беспокоятся.
Зато чем дальше, тем более очевидно- король то голый!!!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Сборищ никто не организовывал и не организовывает вообще.

заявку на проведение митинга кто подавал? с властями города кто согласовывал место и время? на трибуне кто выступал?
  Цитата:
Если прямо сейчас взять пересажать всех "организаторов", это повлияет на ситуацию ровно в обратную сторону.

акции будут мирные и никто не предложи устроить неразрешенное шествие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
заявку на проведение митинга кто подавал?

вообще никакой роли не играет. Люди объединяются в сетке и зовут своих друзей на мероприятие, которое только потом обретает конкретное место и время в соответствии с заявкой. Тем кто идет - вообще до лампочки, кто подает заявки. Факт согласованности мероприятия определяет по сути только его формат (мирный или не очень)
  simsimd , цитата:
акции будут мирные и никто не предложи устроить неразрешенное шествие

Если у акций есть разрешенное место/время - они пройдут мирно. Если нет - придет просто несколько более решительная часть людей (или люди станут несколько более решительными) и конечно же акции не будут мирными.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
вообще никакой роли не играет. Люди объединяются в сетке и зовут своих друзей на мероприятие, которое обретает конкретное место и время в соответствии с заявкой. Тем кто идет - вообще до лампочки, кто подает заявки.

"Все побежали и я побежал" (с)
  thaon , цитата:
Если у акций есть разрешенное место/время - они пройдут мирно.

а 5-го числа кто попер на любянку? или это тоже мирное проведение митинга?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

  thaon , цитата:
Факт согласованности мероприятия определяет по сути только его формат (мирный или не очень)

ага, а еще место , время митинг это или шествие. ну и кучу других мелочей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
Цитата:
Если прямо сейчас взять пересажать всех "организаторов", это повлияет на ситуацию ровно в обратную сторону.

акции будут мирные и никто не предложи устроить неразрешенное шествие


эта точка уже пройдена. При применении силы начнутся беспорядки по всей стране.
При этом применять силу к 50000 толпе- крайне опасно. такая толпа может и скорее всего снесет любые оргаждения и охранения.
Не исключаю, что их жестоко подавят, так же не исключаю, что полиция может перейти на сторону демонстрантов.
И так же не исключаю, что военные или ФСБ не попытается захватить власть воспользовавшись беспорядками.

  simsimd , цитата:
заявку на проведение митинга кто подавал? с властями города кто согласовывал место и время? на трибуне кто выступал?

кто бы это не делал- люди бы все равно собирались. И не только на разрешенные митинги. фишка в том, что сейчас пошли бы к любому- кто выкрикнул- за честные выборы.


Однако как бы там ни было- все что не делается- делается к лучшему.
Вон позавчера путин сплагиатив у навального идею о выводе из офшоров устроил себе пиар акцию покошмарив энергетиков среднего уровня.

тут вдруг вылезает президентский совет и -Оказывается Ходорковский и Лебедев уже должны гулять на свободе как год. Потому что второй срок им дали НЕЗАКОННО.

Вы посмотрите доклад- я чесно говоря в афиге. Даж не знаю, что подействовало- Путлер понял что трепать вранье уже опасно для его будущего, повлияла волна протеста, или то что буржуи обещали сделать всех невъездными в Евросоюз. Думаю повлияло все и со всех сторон- причем стороны взаимодействуют друг на друга.


  Цитата:
Доклад независимых экспертов по второму приговору Ходорковского и Лебедева, в рамках которого они ровно год назад были осуждены на жесточайшие сроки лишения свободы по предпринимательским статьям, был у президента Медведева уже утром 21 декабря 2011 года. Пока, была у него, правда, только электронная версия документа - на почту Медведева его направил глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов. «Живые» три тома экспертной работы объемом более 400 страниц Федотов отдаст Медведеву лично в руки на следующей неделе. А пока основные тезисы сего труда озвучивали в администрации президента друг другу сами члены Совета.

Вставшая за трибуну судья Конституционного суда в отставке Тамара МОРЩАКОВА рассказала, что эксперты выявили «фундаментальные нарушения» при рассмотрении дела ЮКОСа в Хамовническом суде. «Нарушения, свидетельствующие о допущенной при разрешении дела судебной ошибке», а именно - автор приговора признал всю работу компании ЮКОС в области нефтедобычи - элементарные и распространенные во всем мире сделки, операции и соглашения - преступной. «Преступными признаны абсолютно все операции компании. Под прицел юридической оценки правоохранительных и судебных органов попали деятельность, которая является распространенной как в российской практике, так и в зарубежной, - цитировала экспертов Морщакова. – но правоохранительные и судебные органы причислили работу вертикально-интегрированного холдинга к уголовным преступлениям. Хотя в уголовном праве, как замечают эксперты, нет норм, позволяющих причислять общераспространенные операции компании к уголовным преступлениям».

О виновности или невиновности Ходорковского и Лебедева на 427 страницах доклада эксперты не говорят. Как и о наличии или отсутствии политической составляющей всего дела. «Такие задачи, - объяснила Морщакова, - эксперты перед собой не ставили. Без сомнения, у кого-то из экспертов были скорее всего свои мнения на этот счет, но задач анализировать этого не было. Одних выявленных нарушений права было достаточно».

Основной тезис доклада - факта хищения нет. И приговор обратного доказать не смог, вместо этого просто назвав словом «хищения» стандартную деятельность компании.

«Это была уголовно-правовая фикция, которая удалась нашему правосудию в этом деле, - приводила выводы доклада Морщакова. - То, что признано «похищенным», на деле принадлежало компании и ее акционерам. То, что признано «похищенным», на деле приносило прибыль всем акционерам и позволяло вкладывать в инвестиции. Но вот именно эти факты в приговоре называются «хищением» руководством компании у самих себя. Выводы разных экспертов, которые участвовали в этой работе, таковы: «Все процедуры, за которые осуждены данные лица, имеют место во всех компаниях»; «Все процедуры, за которые осуждены данные лица, не имеют никакого отношения к нарушению закона»; «Осуждение за это представляется не просто недопустимым, но и невозможным. Потому что нефть не была похищена ни указанными лицами, ни другими лицами»; «Приговор подлежит отмене в связи с отсутствием в действиях Ходорковского и Лебедева состава преступления», «Обвинительная власть не обосновала, почему к лицам, и так отбывающим наказание, продолжалось применяться серийное уголовное преследование и мера пресечения»

По изучению экспертного доклада сам Совет сделал свои рекомендации: генпрокурору - обжаловать второй приговор, Следственному комитету - возобновить расследование и пересмотреть второе дело ЮКОСа, законодателям - внести изменения в законы относительно УДО, помилования и амнистии.

«Президент попросил эту независимую экспертизу. Он ее получил. А все остальные вещи – право помилования, отмена приговора – это только прерогатива президента – или послушать наши рекомендации или не послушать, - отвечал член Совета Игорь ЮРГЕНС. - Безусловно, это только вопрос президента. Мы, Совет, не можем собой подменить исполнительную и судебную власть в Российской федерации. Мы коллективный советник президента, мы принимаем рекомендации для него, имеем возможности донести информацию до прокуратуры и Следственного комитета, но только президент может направить наши рекомендации в соответствующие ведомства.


P.S. В Мосгорсуде уже отреагировали на заявления президентского Совета. Как заявила официальный представитель Мосгорсуда Анна Усачева, озвученные Советом выводы преждевременны, а рекомендации Совета о пересмотре второго дела Ходорковского и Лебедева являются «мнением частных лиц».


http://www.novayagazeta.ru/society/50213.html

вот и посмотрим на президента и на мосгорсуд.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 22/12/2011, 13:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
"Все побежали и я побежал" (с)

Вы в пробках часто бываете? По какой причине? Из-за стадного инстинкта? А в магазин ходите вместе с тысячами людей, тоже по-бараньим соображениям?

Сложно осознать объективную реальность, что вся эта чепуха могла достать несколько больше, чем 100 человек на митингах лимонова? Привыкайте...

  simsimd , цитата:
а 5-го числа кто попер на любянку?

Тот, кому хотелось попереть на Лубянку. Это их право. Как и право тех, кто выразив свой протест в пределах закона - поехал домой, ждать реакции властей.

  simsimd , цитата:
ага, а еще место , время митинг это или шествие. ну и кучу других мелочей.

Вы что именно доказать-то хотите? Что нас кто-то куда-то ведет? Нет. Не ведет. Согласовывают - отлично. Место, время формат и эти тысячи мелочей никакого значения не имеют, как и личности выступающих на сцене, содержание их телефонных переговоров и т.д. Людей просто достала лажа и неумелые попытки сделать вид, что ничего не было. И для обозначения этой простой позиции никакая организация не нужна. Собственно именно поэтому (из-за отсутствия организации) это невозможно остановить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
на трибуне кто выступал?

Да разные люди. От уважаемого лично мной Акунина до мудака Немцова. Что ж, запрещать что ль ему ? Пусть выступает . Посвистим.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

  simsimd , цитата:
"Все побежали и я побежал" (с)

Я бы это сформулировал так : меня достало и , судя по всему, многих тоже. Я вот знаю только дату и место митинга и абсолютно не интересуюсь тем, кто там будет выступать . Тому , кто согласовал - спасибо. Требования - рассмотрим. Может, поддержу, может , нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С Новым годом! :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=N4iSZK9cGnA&feature=player_embedded
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
а 5-го числа кто попер на любянку? или это тоже мирное проведение митинга?


Конечно мирное. Кто-то с оружием шел воевать по вашему?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
или это тоже мирное проведение митинга?

Конечно мирное, видели вчерашнее заседание госдумы и что там было сказано того, что не говорилось на митинге. :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
«Давний друг Путина запутался в сети подставных компаний»
Такими примерно заголовками пестрят немецкие СМИ после официального сообщения прокуратуры

  Цитата:
«…Первым шагом оказалась конфиденциальная встреча господина Реймана с главой Коммерцбанка Мюллером и датским адвокатом Гальмондом..». (Spiegel)

«В последующем, судя по всему, герр Рейман начал плести целую сеть подставных компаний..». (Интернет-ресурс www.pressetext.com)

«…С их помощью ближайший соратник Путина, приватизировавший государственные предприятия… и отмывал незаконно добытые денежные средства». (Sueddeutsche Zeitung)

«…Примерная схема такова: через ликвидированную впоследствии компанию First National Holding акции российского «Телекоминвеста» были выставлены на биржи, а в конце 2001 года вернулись к доверительному управляющему… Затем ресурсы переправлялись в срочно созданную некоторыми сотрудниками Коммерцбанка инвестиционную компанию Eurokapital..». (The Wall Street Journal)

«…Таким образом все суммы из России переправлялись поочередно в несколько европейских стран, затем на Бермудские острова и после этого назад в Россию..». (Mаеrkische Allgemeine)

Клубок махинаций германской прокуратурой распутывался бы куда быстрее, если бы российские коллеги не вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, согласно которому экс-министр и теперь уже экс-помощник президента, конечно же, «не превышал служебных полномочий».

Следственной группе Дорис Мёллер Шеу ничего не оставалось делать, как обратиться в самые высшие судебные инстанции Германии за разъяснением. До вынесения вердикта по эпизодам, связанным непосредственно с Леонидом Рейманом, прокуратура вынуждена была довольствоваться обвинительными заключениями против 61-летнего юриста из Дании Джеффри Гальмонда и четверых топ-менеджеров германского Коммерцбанка.

И вот медлительная, зато ни от кого не зависимая немецкая судебная система вынесла прецедентное решение. Оно настолько важно, что для знатоков немецкого привожу его в оригинале:

«…Gegen den ehemaligen Minister wurde ein Ermittlungsverfahren wegen Geldwäsche eingeleitet, nachdem die höchstrichterliche Rechtsprechung… die Strafbarkeit des Vortäters einer Geldwäschehandlung bejaht hat, wenn die Vortat nicht im Inland begangen wurde. Dieses Ermittlungsverfahren ist noch nicht abgeschlossen».

«…Несмотря на то что правонарушение начиналось не в нашей стране, Верховный суд подтвердил уголовную ответственность бывшего министра за отмывание денег, и расследование против него еще не закончено».



http://www.novayagazeta.ru/economy/50128.html



только не говорите, что вождь не в курсе. Иначе прокуратура России не препятствовала бы расследованию прокуратуре германии.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Руководитель Центризбиркома Владимир Чуров сегодня заступился за председателей участковых избирательных комиссий.

Дмитрий Медведев предложил изменить порядок формирования ЦИК и региональных избиркомов. Будет расширено представительство политических партий в избирательных комиссиях. А руководитель Центризбиркома Владимир Чуров сегодня заступился за председателей участковых избирательных комиссий.

Он обратился к президентскому Совету по правам человека со следующими словами: «Мы не можем допустить унижения достоинства, мы не можем допустить террор к председателям участковых избирательных комиссий. Это наши люди, это наши учителя, врачи, это наши инженеры, и применение к ним морального и физического воздействия является преступлением», - сказал Чуров.

Во избежание фальсификаций на предстоящих президентских выборах Чуров пообещал в ближайшее время «выступить с инициативой по ускорению переоснащения ящиков для голосования на прозрачные».

Результаты инициативы по ускорению переоснащения можно увидеть 4 марта.

Ведущие: Анастасия Изюмская
http://tvrain.ru/news/churov_obrushilsya_na_klevetnikov-132188/

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

Послание президента стало завещанием. А могло бы стать программой второго срока

Его прощальный поклон
22.12.2011
http://www.novayagazeta.ru/columns/50216.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Shelma"]Во избежание фальсификаций на предстоящих президентских выборах Чуров пообещал в ближайшее время «выступить с инициативой по ускорению переоснащения ящиков для голосования на прозрачные».


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 02/11/2012, 15:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Один из пользователей Интернет-портала "Пранк.ру" дозвонился до председателя ЦИК РФ Владимира Чурова, и, представившись помощником президента страны Аркадием Дворковичем, сообщил главе избиркома печальную новость: его решили отправить в отставку. Чуров ответил, что поступит так, как решит руководство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon
Нет новых сообщений Первые итоги президентских выборов на... Терехов Дмитрий Юрьевич Политика 21 Вторник, 16/03/2010, 16:17 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 77 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования