КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/12/2011, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Самые жулики не среди кремлядей, они среди нас.


Самокритично.
И намного Вас хватит с такой идеологий, когда чужой кусок масла закончится на собственный кусок хлеба?
Понятно, что можно погреться у чужого огонька некоторое время, но не всегда же. Надо и честь знать, когда уходить. :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/12/2011, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
считать себя умным и быть им- весьма и весьма разные вещи

абсолютно согласен. Еще важно не забывать, что мнений столько, сколько и людей, и не увлекаться пропагандой, особенно когда точно не знаешь, к чему она приведет...
А сейчас - ну, убедите меня, - зомбик начался... Сорри - но, я не уверен, что видна та самая цель, правильная которая. Пошел спад умности чтоли, если проще быть... Но это - всего лишь наблюдения.
И я не придерживаюсь никаких сторон здесь, повторяю.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Пошел спад умности чтоли, если проще быть...

Устали люди - от цинизма, от воровства, от бездарности и пошлости власти и явной глупости среднего и низшего звеньев вертикали... ну надоело, тут не до ума, а по принципу, да пропади оно всё - зае...о!!!. ИМХО лет через 20, когда власть, таки добъётся, через реформы образования поголовного отупения подобная ситуация будет немыслима.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
я не уверен, что видна та самая цель, правильная которая.

В августе 91 года, после развала СССР, когда масса орала "Ура!" возле Белого дома (все видели своими глазами), цели никто не знал, но была эйфория, которая закончилась...что пожинаем сегодня.
На одном таком митинге, орущих и глупых, Яковлев (был такой член КПСС) сказал всем примерно так:" Чему вы радуетесь? Вы знаете, что вас ждет?". Это недословно, но мысль такая была, как помним. Мы это уже проходили, почему ничего не изумляет в происходящем сейчас. Никто не учится на ошибках других, все сами умные и креативные.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
И я не придерживаюсь никаких сторон здесь, повторяю.

.. иногда приходится определиться, кто ты, и что ты поддерживаешь и отвергаешь, жизнь заставляет, и дает волшебный пендель неопределившимся в виде уже их касающихся кровно "мелочах". Так вот прижмет к стенке, и скажет ( жизнь) а ты, собственно, мил человек, какие имеешь убеждения? или вы мимо у нас в полях, проездом, в свое государство путешествуете?
У кого то начинается - со сбитого товарища крутой тачкой, и товарищ же и виноват в суде, у кого-то жизнью матери-пенсионерки, или несправедливым судом по отношению к твоей лично отнятой собственности, или беспределом еще каким нить.. И - равнодушие. в глаза в глаза тебе посмотрит. Вот тогда то нигилист и анархист начинает кричать о справедливости, кто- то прозревает. Ну, или не выходить вообще из дому, забаррикадироваться от внешне агрессивной среды в своем мире, чудесном и правильном, но кончающимся за порогом. А ведь детей еще надо в школу отпускать. а там ж- тупая биомасса...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну вроде как им не совсем пофиг, в отличие от вас

Продолжается наивность. Уверяю Вас, "им" - совсем-совсем пофиг. Не пофиг может быть только тем, кого "они" легко сдадут "вам" на "растерзание" (но только тогда, когда станет выгодно). А после этого ровным счётом ничего не изменится... то есть по крайней мере "по вашему" не будет никогда, может быть чуть по другому, но всё равно "по ихнему", где "вы" выбудете выполнять туже самую роль. Быть может в этом и есть смысл жизни?

  Black_Snake , цитата:
...да ладно, это же биомасса, что с нее вырасти то может? в кремле живут полубоги...

Точно такая же биомасса там и живёт. Одна биомасса пользует другую биомассу, но пользуемой хочется, чтоб при этом ещё и ласковые слова говорили.

  thaon , цитата:
Еще пол года назад вы могли так же рассуждать об их поведении на выборах. Дескать всем всё по фигу и выберут безальтернативно едро. Оказалось - нет. Оказалось, не выбрали.

У меня другие сведения по этому поводу. Или мы в разных мирах живём, и в моём мире состав ГД отличается от Вашего?
А то, что кто-то несогласный с итогами "по Чурову" при этом на улицах потусить решил - не имеет ровно никакого значения

  thaon , цитата:
Люди меняются.

Конечно, меняются. Только не с той скоростью, с которой многим бы хотелось. Точно также происходит и развитие страны. Но вот войти "во власть" эти "изменившиеся люди" смогли бы только тогда, когда они доизменяются, а не в процессе метаморфоза. И станет возможным это только лет через 15-20, если не жахнет... но оно "жахнет"

  thaon , цитата:
Есть более точное объяснение - кто-то не отследил общественный запрос или не имеет возможности ему соответствовать.

Вы серьезно считаете, я бы даже сказал "верите", что им там больше заняться нечем, чем общественные запросы "отслеживать"? Да и у всего этого зажравшегося кредитами офисного планктона с белыми ленточками, который сейчас своё "фи" высказывает, скоро более актуальные заботы наступят, чем от каких-то там "фальсификаций итогов выборов" носик морщить.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кловун, Вот только не надо становиться в позу Батман тандю...
многозначительно, туманно, а главное все дураки вокруг, а что я думаю- не скажу ни разу прямо. А то вдруг не сбудется провидчество то... поэтому я вам свою тз не открою, буду стоять в углу и как в пьесе хохотать странным голосом. Добавляя только, что вы все тупые вокруг. И- музыка зловещая чтоб на фоне заднем. Да?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Первый пост Навального, после суток
Вы не представляете как круто было слушать радио-трансляцию с Болотной 10 декабря.

Для нас это имело дополнительное практическое значение - с девятого числа в нашем уютном спецприемнике начали доставать из закромов и собирать дополнительные "шконки". Ждали пополнения.


(первая картинка, которую выдает Гугл по запросу "болотная")

Но после того, как по всем станциям сказали "десятки тысяч человек", стало ясно - пополнения не будет.
Это не мы сидим, а кремлежулики сидят. Ну то есть мы конечно едим перловку, а они всё ещё намазывают икру на рябчика, но прежнего удовольствия от еды они уже не получат никогда: vip-столовку скоро закроют.

Можно задержать тысячу человек или даже две, но даже по тому, что творилась под окнами наших камер было понятно - при таком развитии событий включится сценарий "взятие Бастилии". При том, что охрана Бастилии царствующему дому явно давно уже не сочувствует.

Мы сели на 15 суток в одной стране, а вышли в другой.

Кремлежулики, пойдя на идиотские, тупы и примитивные фальсификации на выборах в ГД сами спровоцировали оформление новой политической реальности: население их больше не поддерживает на уровне, достаточном для фактической легитимности.
Раньше было: да, мухлёж, воровсктво и беззаконие, но их всё равно поддерживает большинство.
Сейчас: мужлёж, воровство и беззаконие, но при отсутствии поддержки и раздражении большинства.
Телевизор никого не впечатляет, ОМОН особо никого не пугает.

Они просидят в vip-столовке ровно столько, сколько мы позволим им просидеть.
Раньше это было ободряющим высказыванием, а сейчас констатация технологического факта.
"Волшебник Чуров" и медиа-обслуга по телеку не заменят тов. Путину Вэ.Вэ. то что он имел, но обменял на банковские счета в Швейцарии и больше никогда не приобретёт - подержку большинства.

На нас лежит большая ответственность - добиться выполнения зявленных законных требований. На это у нас есть мандат от этого самого большинства, уж простите меня за пафос.

Мы все обязаны придти на митинги 24 декабря и все последующие мероприятия, которые потребуются для реализации этого мандата.


PS
Сегодня постараюсь встретиться или переговорить по телефону с ключевыми членами всех видов оргкомитетов, чтобы точнее понять, что происходит.
Пока складывается впечатление, что разговоры о разногласиях и конфликтах сильно преувеличены.
Есть мелкие размолвки - люди есть люди и это неизбежно, но никаких сколько-то существенных противоречий пока не обнаружено http://navalny.livejournal.com/657702.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сон грядущий:

Декабристы разбудили Герцена. Герцен разбудил Чернышевского.
Чернышевский разбудил Ленина. Ленин разбудил Гитлера. Гитлер разбудил
Буша. Буш разбудил Навального. Навальный разбудил Ктулху. А Ктулху обиделся, что его разбудили, захавал
их всех на йух и пошел себе спать дальше...

Мораль: кому мешало, что ребенок спит?...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Да?

Ага, типа того :wink:
Но совершенно никаких "провидчеств"

З.Ы. А свою ТЗ я уже давно открыл - занимайтесь своими собственными личными делами и не лезьте в игры "взрослых дяденек" со своей моралью, ибо она в большой политике, также как и в большом бусинессе, не имеет ничего общего с общечеловеческой. А коли уж так свербит во всём этом поучаствовать - начинайте с самого низа... сделаейте свой подъезд, дом, район, округ и т.д., и т.п. по цепочке - типа "образцово показательными". Вот когда таких людей будет хоть какая-либо заметная масса, тогда и во власти будут даже не такие же, а именно они самые, то есть из них/вас выросшие. А то значит мы тут каки стесняемся за собственной псиной убрать и окурок за соседом, зато хотим чтоб ЕдРо всю страну отпылесосило. Так вот оно и пылесосит, в полном соответствии с пожеланиями и примерами снизу

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 01:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
У меня другие сведения по этому поводу.

Те же у вас сведения. Как люди проголосовали - вы знаете не хуже меня.
  KLoun , цитата:
Только не с той скоростью, с которой многим бы хотелось.

Иногда, быстрее чем вы думаете. Вчера "да всё равно я ни на что не повлияю", а сегодня "если не буду пытаться - точно не повлияю"
  KLoun , цитата:
Вы серьезно считаете, я бы даже сказал "верите", что им там больше заняться нечем, чем общественные запросы "отслеживать"?

Я вижу, что кремлежулики, либо недооценили ситуацию, либо у них просто нет сценария удовлетворения запроса. А по поводу того, нужно ли отслеживать - разумеется. Оторвались от реальности - теперь имеют бледный вид и вякают не впопад.

  KLoun , цитата:
скоро более актуальные заботы наступят, чем от каких-то там "фальсификаций итогов выборов" носик морщить.

занятно читать ваши пророчества... Особенно в динамике... Еще месяц назад в ваших пророчествах тема взбунтовавшегося офисного планктона вообще не мелькала. Или это все тоже из области "уличной магии Дэвида Блэйна"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 01:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Те же у вас сведения. Как люди проголосовали - вы знаете не хуже меня.

Не важно, как проголосовали... важно (для стабильной работы ГД, а не для какой-то хрени) - как посчитали

  thaon , цитата:
Вчера "да всё равно я ни на что не повлияю", а сегодня "если не буду пытаться - точно не повлияю"


Я ему такой: "Ты жулик и вор!"
Он мне такой - хрясь по морде.
Я ему такой: "Ты, сволочь, снова меня обманул... целился-то по яйцам, а ударил в рыло!"
Он такой: "Да, сорри, виноват, впредь буду аккуратнее."
Я такой сображаю... "Ага, ура! Значит в следующий раз точно по яйцам ударит, пойду ракушку прикуплю..."


  thaon , цитата:
Я вижу, что кремлежулики...

"Кремлежуликов" - несколько кланов и у каждого из них на вас свои виды и на способы вашего приготовления свои вкусы

  thaon , цитата:
Оторвались от реальности - теперь имеют бледный вид и вякают не впопад.

Это расходный материал бледнеет и тявкает, он не больше вашего значение имеет.

  thaon , цитата:
занятно читать ваши пророчества...

Не знаю что (вернее как) Вы читаете. Я пророчеств не пишу и уж точно не занимаюсь прогнозированием стадного поведения мелких до незначительности популяций млекопитающих.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 01:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
З.Ы. А свою ТЗ я уже давно открыл - занимайтесь своими собственными личными делами и не лезьте в игры "взрослых дяденек" со своей моралью, ибо она в большой политике, также как и в большом бусинессе, не имеет ничего общего с общечеловеческой.

ничего не напоминает, Мне почему то ваша позиция это напомнила


Кстати не кажетсЯ ли вам, что вот это
  KLoun , цитата:
Точно так же как устраивает и то, что моя свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода кого-либо другого, будь то отдельная особь или же т.н. "государственное устройство" и соотвествующие "законные ограничения"

вот с этим
  KLoun , цитата:
А свою ТЗ я уже давно открыл - занимайтесь своими собственными личными делами и не лезьте в игры "взрослых дяденек" со своей моралью
образует, мягко выражаясь, когнитивный диссонанс.
да и вообще, вам не кажется что ВАША точка зрения не может выражаться советами, что делать другим со своей точкой зрения.
  KLoun , цитата:
А коли уж так свербит во всём этом поучаствовать - начинайте с самого низа... сделаейте свой подъезд, дом, район, округ и т.д., и т.п. по цепочке - типа "образцово показательными". Вот когда таких людей будет хоть какая-либо заметная масса, тогда и во власти будут даже не такие же, а именно они самые, то есть из них/вас выросшие. А то значит мы тут каки стесняемся за собственной псиной убрать и окурок за соседом, зато хотим чтоб ЕдРо всю страну отпылесосило. Так вот оно и пылесосит, в полном соответствии с пожеланиями и примерами снизу

Можно вопрос? вы что тут делаете??? почему в подъезде срач. Прежде чем наставлять других что им делать и куда идти, начните с самого низа- идите и чистите подъезд.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 01:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
и не лезьте в игры "взрослых дяденек" со своей моралью, ибо она в большой политике, также как и в большом бусинессе, не имеет ничего общего с общечеловеческой.

Да ладно, гопниками они были - гопниками и остались, а то мораль какая-то, тьфу - мораль гопоты с рабочей окраины, которых раз в неделю пи...и для профилактики, чтобы своё место знали.
Что поделать - дерьмо всегда сверху

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 02:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Не важно, как проголосовали...

Вы не увлеклись? Мы говорили о том, что люди изменились. Поэтому важно как проголосовали. А как посчитали важно совсем для другого: как иллюстрация неумения воспринять и отреагировать на изменившуюся реальность. Всё стараются влезть в хрустальную туфельку ожиревшей ножкой...
  KLoun , цитата:
Это расходный материал бледнеет и тявкает, он не больше вашего значение имеет.

Плоская какая-то у вас картина мира. большая такая шахматная доска с безвольными фигурками и сидят эдакие вершители судеб, забавляются. Эта модель как-то не учитывает, что фигурки обладают свободной волей, а вершители судеб богами не являются и могут как создать ситуацию (или умело воспользоваться ею), так и оказаться в ее заложниках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 02:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Мне почему то ваша позиция это напомнила...

Это не я, это Валерия Ильинична Новодворская... действительно в белом пальто... стоит такая...

  Black_Snake , цитата:
Кстати не кажется ли вам, что вот это ... вот с этим ... образует, мягко выражаясь, когнитивный диссонанс.

Нет, абсолютно не кажется. Ибо выражение моей позиции не приводит к перекрытию улиц и мобилизации ментов и врачей, а также не содержит в себе никаких требований, касаемо того, что меня не касается.

  Black_Snake , цитата:
Можно вопрос? вы что тут делаете??? почему в подъезде срач. Прежде чем наставлять других что им делать и куда идти, начните с самого низа- идите и чистите подъезд.

Узбекотаджик почистит, для этого их сюда и завезли. И с ЕдРом тоже самое.... разберутся и накажут кого попало, для этого мы их и выбрали, чтоб самим этой фигнёй голову не забивать

thaon, с моей ТЗ ровным счетом ничего не изменилось. Ну проведут вам в марте образцово показательные выборы, тем более, что на них ничего и подделывать будет не надо, и всё... 90% ваших "изменившихся людей" больше и не вспомнят об этой своей "измене", а если и вспомнят, то с саркастической улыбкой, как о свободной молодости, когда придумываешь себе "приключения" просто из-за того, что больше заняться нечем

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:

  thaon , цитата:
...фигурки обладают свободной волей, а вершители судеб богами не являются и могут как создать ситуацию (или умело воспользоваться ею), так и оказаться в ее заложниках.


Не фигурки создают ситуацию, а такие же игроки, которых не один и не два. Что же касается свободной воли, то спасибо, посмеялся, впрочем цитату уже приводил: "Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идёшь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка."

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 04:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Но тогда выходит что вся идея разделения людей по нациям трещит по швам- то есть еврей или полуеврей родившийся в россии может любить эту страну и быть за россиянский народ. То есть это определяется не национальностью, а лояльностью к народу. Ведь так? Зачем тогда делить по праву рождения а не по праву заслуг перед обществом?

Определенное "разделение" обязательно должно быть, только не по принципу "все чужие-плохие", а по принципу "все гости-гости". иначе так и будет как сейчас, когда толпа баранов насилует и убивает, а все доводы заглушаются словами "нет плохих наций". А потом идея разделения это как факт, ведь люди действительно разные, в зависимости от наций и рас. вот негры к примеру склонны к бегу и прыжкам, но вообще не склонны к наукам. сказать такое в Европе-срок гарантирован, но это ведь факт. Без всякого "разделения" будет получаться что "все хорошие"-приезжайте грабьте насилуйте убивайте, воруйте, а по факту должно быть так-в определенном месте имеют право жить этнические хозяева+ те кто схож с хозяевами по определенным кач-вам-самосознание, культура, любовь к этой земле итд + имеют право жить все гости, если они СОГЛАСНЫ и принимают статус гостей. примерно как европейцы-христиане в Сауд. аравии..
Потом "хороший" и "плохой"-очень условное понятие.. на войне кто нибудь из ваших сослуживцев может быть не очень хорошим по человеческим кач-вам, умственному развитию итд, но в этом случае он все равно будет человеком "из вашей команды", а кто то из противников может быть очень хорошим, культурным, образованным, религиозным, но для вас он будет более "плохим" просто потому что он по ту сторону баррикад. Также и здесь, какой нибудь еврей из правительства может быть очень очень хорошим как человек, но при этом будет двигать законы, наносящие вред нашему народу, именно как этнической группе. Я считаю что конечно надо держаться своих, но ничего плохого в уважении лучших представителей "команды соперника" нет и уж тем более в уважении представителей команды соперника, перешедших на нашу сторону.

Ну а что касается иммиграции,хоть об этом речи и не шло, я думаю любая массовая иммиграция вредит любому народу. Даже восточно-европейская иммиграция в страны Западной Европы вредит им, конечно меньше чем исламская, но все таки вредит.. Потому что в любом случае "реальные пацаны" из Сербии, Польши и Рф где нибудь в Германии, сразу же объединяются по этническому признаку, сбиваются в стаи и начинают там показывать свою крутизну. тоже самое происходит и у нас сами знаете с кем...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 07:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
"Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идёшь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка."

Если Ваш номер шестой и место у параши - это исключительно Ваш личный выбор. Не надо это внушать остальным. Пусть люди считают и поступают иначе . Это их право .
  KLoun , цитата:
Ибо выражение моей позиции не приводит к перекрытию улиц и мобилизации ментов и врачей, а также не содержит в себе никаких требований, касаемо того, что меня не касается.

Ваша позиция вполне понятна и многими разделяема . Главное чистый подъезд и не высовываться , когда за соседом ночью приедут .
  KLoun , цитата:
Не фигурки создают ситуацию, а такие же игроки, которых не один и не два.

Это правда. Однако эти игроки не берутся из ниоткуда, их не выращивает в питомниках мировое правительство . Любая фигурка может стать игроком . Но при этом игрок = 0 без фигурок. И считать , что игрок может абсолютно не прислушиваться к мнению фигурок глупо как минимум . Вам об этом, в частности , говорит Таон (лат) , а Вы упорно стоите на том, что все фигурки тупые бараны , ведомые на убой. В истории немало случаев , когда уставшие от игрока фигурки просто перерезают ему горло
Ничего личного , но позиция "вы все дураки и не лечитесь ..." утомляет .
И не только в этой теме.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 22/12/2011, 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Сборища организуешь не ты

Похоже, вы действительно перечитали сурковской пропаганды и уверовали в то, что она глаголит истину. Сборищ никто не организовывал и не организовывает вообще. Если прямо сейчас взять пересажать всех "организаторов", это повлияет на ситуацию ровно в обратную сторону. Люди идут сами по себе. Им не требуется какой-то специальной организации, автобусов, пайков, бесплатных курток, выплат суточных.

  KLoun , цитата:
Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут.

Это снова по Дэвиду Блэйну? Можно сейчас сколько угодно водить руками над людьми, изображая магические пассы и думая, что все происходит по вашей воле. Ветер дует не по тому, что вы активно машете руками или делаете хитроватый всезнающий прищур. Вы все делаете отсылки к некоторому опыту, кивая на молодость. Видимо слабовато с опытом. Никак не свыкнетесь с мыслью, что за человеческими ошибками стоит та же самая свободная воля и глупость, а не хитрый замысел более высокопоставленного человека.


  KLoun , цитата:
Не фигурки создают ситуацию,а такие же игроки

...Игроки влияют на ситуацию через создание управляющих воздействий. С тем или иным успехом (или даже обратным эффектом). И стараются сыграть на ситуации (извлечь выгоды). Опять же с тем или иным успехом. Это два связанных между собой процесса, которые влияют друг на друга.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Не важно, как проголосовали... важно (для стабильной работы ГД, а не для какой-то хрени) - как посчитали

Для кого это важно, кроме ЕР ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Первые итоги президентских выборов на... Терехов Дмитрий Юрьевич Политика 21 Вторник, 16/03/2010, 16:17 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Юмор на тему выборов и последних бата... Pand Юмор 2 Пятница, 20/10/2006, 20:23 Посмотреть последнее сообщение
mouse-82

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 76 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования