КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» КУЛИНАРИЯ »»»» КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Автор
Сообщение
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2012, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
А я ребрышки с медовой картошкой и с пивом..

Рецептик бы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2012, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ира, у Вас потрясающий обмен веществ, видимо. Читаю и ужасаюсь, и вроде не полненькая по фоткам совсем. Куда все уходит? Наверное Вы моторчик тоже? ))
Или Вы себе накладываете вечером 3 грамма, а остальное домашние метелят так, что хочется им еще и ище радость доставлять на кухне?
А у меня от пирога 1 кусочек остался)) читаю опять тему и думаю- клубнично- смородинового компота выпить что ли? Аппетит возбуждаете. А рецепт тоже жду, хотя мои мед не особо в блюдах... а я люблю. И ребрышки тоже есть в запасе. Хотя мы пока временно на нежирном стараемся, оздоравливаемся, и курить бросить пробуем, но пироги едим))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
lira
гурман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2012, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, я люблю еду а она любит меня! Но я и не худенькая совсем... Можно даже сказать пышечка! :wink:

хвостик76, все очень просто:

Ребрышки нарезаю на порции (каждое ребрышко с мясом вокруг него отдельно, если совсем маленькие ребрышки, можно попарно). Готовлю маринад: бальзамический уксус, соевый соус, мед, горчица - все перемешиваю. Ребрышки солю, добавляю майоран, базилик, тимьян (зимой сушеные, если нет - травки на ваш вкус), перцы - черный и кайенский (во всяком случае сегодня были именно они, а так тоже на ваш вкус), тертый имбирь и рубленный чеснок. Перемешиваю, чтоб ребрышки были равномерно покрыты специями и заливаю маринадом. Включаю духовку - пока она нагревается и ребрышки как раз промаринуются. В это время мою и чищу картошку, потом нарезаю ее ломтиками (как для картошки по деревенски), картошку солю, перчу, добавляю сушеный укроп и набор специй для картофеля. Перемешиваю, добавляю горчицу и мед. Картофель выкладываю в сковородочку, заранее смазанную жиром и в духовку. Ребрышки перекладываю в мини-жаровню (тоже смазанную маслом), добавляю пива и отправляю тоже в духовку к картофелю. Картофель и ребрышки готовлю на среднем огне до румяной корочки (внутри и картофель и мясо должны пропечься как следует). Аромат стоит потрясающий, пока это готовится! Когда все готово, накладываю в блюдо, наливаю в высокий бокал холодного пива и наслаждаюсь!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 06:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Я правильно поняла, что рецепт получается такой: 4 яйца, 200 г сахара и 200 г муки?

да, именно так


  Black_Snake , цитата:
Объем готовой взбитой смеси=D^2*H*3,14/8
где D- диаметр формы в сантиметрах, H- желаемая высота в сантиметрах.
Результат в кубических сантиметрах(милилитрах) (1000см^3- это литр)



Мамадорогая Если мне придется так высчитывать, я умру.

Я бисквит делаю так - белки взбиваю отдельно от желтков. Белки холодные (это аксиома). Потом добовляю сахар. Потом во взбитые с сахаром белки по одному добавляю желттки. И продолжаю взбивать. А потом домешиваю муку. Бисквит получается - восхитительный. Не только нежный и вкусный, но и необыкновенно красивый.

Раньше делала как СМС-ка. Взбивала отдельно белки, отдельно желтки, а потом смешивала. То же ничего, но так как выше описала - так лучше ИМХО.

Духовку открывать можно. Иначе как смотреть? Только есть один "секрет". Нужно очень медленно открывать и закрывать дверцу (чтобы небыло резкого обмена холодного и горячего воздуха). И открывать не полностью. Вот и все. Ничего не опадет. Опробовано 100 раз. Разумеется открывать в исключительном случае, стараясь обойтись без открывания.

_____________________________________________

А мужчины, они, как правило, лучше во всем. Повара лучшие - однозначно мужчины. Поэтому меня совсем не удивляет, когда мужчина готовит лучше. Тем более, вона, они и формулы разные знают, да еще и умеют по ним высчитывать высоту бисквита..... Мамадорогая, для меня это вобще недоступная наука.

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

  lira , цитата:
Очень часто вижу на выложенных в инете фотографиях на срезах бисквита красивые края и "влажные" или не "воздушно-пористые", т.е. не до конца пропеченные сердцевины коржа...


Вот не знаю, почему у них так. Может, как СМС-ка пишет, неправильно рассчитали пропорции или открывали духовку в самом начале. Я когда еще только начинала первые разы печь бисквит, у меня бывало пригорал, я терла теркой обгоревшие края. В сейчас - всегда восхителельный бисквит. У нас его все так любят. Просто бисквит. (Не торты). Просто листовой бисквит. Я орехи могу добавить. В моем детстве бисквит так продавали в магазине. Большие пласты (без всего или с орехами или с изюмом) или круглые такие штуки высокие. И продавали его на вес. Это очень вкусно. Наверное, и сейчас так продают. Но я там больше не живу. А в Москве нет такой выпечки. Нету и все. В некоторых местах конечно делают вкусные торты-пирожные-круасаны-хлеб. Но чтобы в любой затрапезной булочной можно было купить обалденный бублик, булочку-франзольку или 100 грам восхительного бисквита с орехами - такого нет и никогда не было. А в моем детстве - было.

Хотя, в Москве, когда-то продавали рогалики в булочных, кажется за 5 или 6 копеек. Вот это вещь была! Но почему то перестали..... Не хранят никаких традиций. Обидно. Пекут эти дурацкие замороженные круассаны. Это не правильно. Надо печь рогалики. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
да, именно так

и именно 200 г самой муки или все же
  Black_Snake , цитата:
стакан муки на 200гр
?
Целая наука получается

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita

Не знаю, как там по науке. Я взвешиваю. 200 грамм муки и 200 гр. сахара. У меня весы есть. И взвешивать мне просто нравится.

Я согласна с СМСкой - в бисквите очень важно соблюсти пропорции. Переложишь муки - бисквит станет плотным и сухим. Недоложишь - будет ерунда. Сахара можно немного меньше положить, чем по рецпту.

А вообще меня поражает - вроде в любое тесто использутся одни и те же продукты - сахар, яйца, масло, молоко, мука - а тесто то разное получается..... заварное- дрожжевое, бисквит, слоеное, песочное. Вот как это? Чудо, да и только....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я взвешиваю. 200 грамм муки и 200 гр. сахара. У меня весы есть.

И я по весам, поэтому и спрашиваю, потому что взвесить мне проще Спасибо!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
спасибо! Обязательно попробую приготовить!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас сегодня трубочки с заварным белковым кремом.



А это сынок делал корзиночки с фруктами.



Корзинки внутри обмазаны шоколадной глазурью, потом взбитые сливки и фрукты.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вау, рецепт, пожалуйста! очень роскошно для домашней выпечки!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нее, трубочки это еще проще, чем пирог lisa вишневое наслаждение (просто восторг этот пирог).

Тесто слоеное покупное. Бездрожжевое. Раскатывается и режется на полоски примерно 5 см. шириной. Конусов для трубочек у меня нет - делала сама из картона свернула кулечки и обернула фольгой (можно бумагой для выпечки, но у меня ее нет).

Полоски теста надо намотать на конусы, начиная от широко края, чтобы слои немного находили один на другой. В конце закрепить. Смазать желтком.
Выпекать в горячей духовке минут 20. Т-220 гр. Остудить не вынимая конусов.


Заварной белковый крем. (Для меня это открытие).

100 гр. воды 200 гр. сахара, сварить сахарный сироп до упругой капли. Т.е. сироп должен быть такой консистенции, когда если его с ложки капнуть в холодную воду получился бы упругий шарик. (Если шарик твердый - это карамель, такой сироп не пойдет). Но я натренировалась, пока по рецепту мадам училась варить сахарную глазурь. После того как сварился добавить лимонной кислоты на кончике ножа (это чтоб не засахарился).

6 холодный белков взбить до густой пены. И в белки вливать горячий сахарный сироп тонкой струйкой, не переставая взбивать. На венчик стараться не попадать. Получается такая красива, густая пена - тот самый крем.

Еще советуют добавлять агар в сироп, но я не знаю что это такое и где его взять. Поэтому обошлась без агара.
Может мадам расскажет....

А корзинки делал сынок - тесто обычное песочное, выпекал в формочках. Для глазури шоколадной шоколадку растопил на водяной бане и смешал с небольшим количеством молока. Взбил сливки 33%. Сахар не добавляйте, они сами по себе вкусно-сладкие. С сахаром будет приторно. И фрукты - тут уж кто на что горазд и чего есть в магазине. Сынок настаивал на том, что надо киви, банан и клубнику. Клубники не нашел. Я бы конечно напихала малины или разных фруктов типо абрикоски, персика, яблочка, клубнички смородинки красной. Или только одной малины. Но это летом наверное так можно....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы "отпельменились" Только вот гостей проводили Как всегда - душевно и вкусно! А также присутствие экзотики на нашем столе от lira Думаю, что фотки она выложит чуть позже.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
lira
гурман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita, ага, как только вспомню, как надо дышать! Давно так не объедалась! Прям ах как вкусно (пельмешки были хороши!) и ой как много!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну пельмешки само собой. Дети налепили, потом еще соседи со своим дитем зашли, тоже полепили. Заодно вареничков с картошкой налепили. Ооочень вкусно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фотки выложу я, а комментарии по ним даст Lira
Наше пельмени-пати
Креветки по-Кипрски

Пельменчики

Глинтвейн

Дим-самы с креветками


__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд


Последний раз редактировалось: Salita (Воскресенье, 29/01/2012, 22:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ.Блин,как я их люблю.
Salita
Девочки Вам не стыдно ,на ночь глядя такие фото выкладывать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Дим-самы с креверками

А кто это такие? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

  lisa , цитата:
Девочки Вам не стыдно ,на ночь глядя такие фото выкладывать?

Ага , я сегодня не ужинала (в целях сохранения веса , хотябы) а тут такое!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Девочки Вам не стыдно ,на ночь глядя такие фото выкладывать?

Вот и я про тоже, они просто "хулиганки". Я как насмотрюсь фоток от lira, так обязательно на ночь натрескаюсь, что в своем холодильнике найду. Вот сейчас на эту красоту, что выложила Salita чувствую будут комментарии, поэтому пока не поздно, выключаю компьютер, дабы не ввести себя во искушение "нажраться" на ночь.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1 хулюганки. съела пломбир с протертой клюквой. полегчало)))) пойду готовить ребрышки с рисом..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я завтра (если куплю ребрышки) приготовлю их по рецепту lira
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КУЛ: МЕНЮ lira КУЛИНАРИЯ 27 Вторник, 12/06/2012, 18:30 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Нет новых сообщений КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2 Мадам КУЛИНАРИЯ 583 Вторник, 08/06/2021, 17:54 Посмотреть последнее сообщение
Timur90
Нет новых сообщений КУЛ: Масленичное меню Мадам Праздничное застолье 26 Суббота, 22/03/2008, 05:12 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea
Нет новых сообщений КУЛ: Новогоднее меню!!! Анжелика Праздничное застолье 297 Понедельник, 06/02/2017, 05:27 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» КУЛИНАРИЯ
»»»» КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215 
Следующая страница

КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
страница 76 из 215
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования