КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.


а..понятно... Типо НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА!!!!! НАМ НУЖЕН МИР!!!!! ПРИЧЕМ ВЕСЬ!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

  Angelok , цитата:
Что бы это значило.....

Пропаганда, причем весьма низкого качества........
собстаенно как и нахождение 58 армии 2 августа возле Рогского тонеля......

ИНФОРМ-ВОЙНЫ никто не отменял, а наоборот РОЛЬ СМИ В Войне, только усиливается......

__________________________________
иногда "они" сбываются........



Последний раз редактировалось: Буги (Среда, 27/08/2008, 14:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж..... Это точно....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Моя хорошая знакомая молодая учительница по математике - завуч . Получает больше 50 000 ( прописью не написать? ) рублей .

Передергиваете, уважаемый. Я тоже знаю школы, где месячное обучение ребенка стоит 60 тысяч. Я по работе связан с бюджетными учреждениями Москвы и области, как там начисляется зарплата, какие суммы в ведомостях - такими данными могу хоть завалить - и по московским школам, и по ближайшему Подмосковью. 15 тысяч - хорошая зарплата с немаленькой нагрузкой, типично - до 10 тысяч. В Москве чуть лучше, но не принципиально. Кстати, я говорил о рядовом учителе - а Вы про завуча. Еще директора бы зарплату посмотрели.
С сантехникой, делаемой у нас, сталкивался. Безобразная. Та, что делается по лицензии, получше, но наши комбинаты выступают в роли мартышек. Вы с тем же успехом можете привести в пример иномарки, собираемые у нас. Да и качество нашей продукции слишком "гуляет". Словом, не убедили. И про ванны - есть нюансы с производителем акрила. Да и что вообще обсуждать - ровнять производство простейших ванн и простейших унитазов (банальная штамповка) - и бытовой электроники, автомобилей...
Про Камчатку писал, т.к. не по карману туда съездить. А заочно любить - что Камчатку, что Замбию, что Антарктиду Если я Вам сейчас предложу алименты платить Сидоровой Анфисе Петровне, Вы поинтересуетесь, думаю, кто она такая и с какого перепугу Вы ей что-то должны?
З.Ы. Средняя зарплата учителя в Москве - 21 тыс. руб. (данные февраля 2008 г., http://www.rg.ru/2008/02/06/reg-centr/larionova.html). В области средняя сумма в ведомостях - около 10 тысяч.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Среда, 27/08/2008, 16:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Автомобильная отрасль одна из ключевых.


Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!
  guest0505 , цитата:
Производство легковых автомобилей в РФ, как ожидается, может вырасти к 2010 на 20,9-48,9 процентов до 1,420 – 1,750 миллиона машин. Об этом говорится в уточненном прогнозе социально-экономического развития РФ на 2008-2010 годы, который 19 апреля планируется рассмотреть на заседании правительства.

Вы ещё посчитайте сколько "чугуна и стали на душу населения" выплавляеццо!
  Сосед 241 , цитата:
процентов 70 всей сантехники , продающейся на строительном рынке ( унитазы, раковины, ванны , плитка ...) произведено в России .

Для внутреннего рынка, да.
А из чего состоит наш экспорт?
И всё же сантехника - это хорошо, но к высоким технологиям она не относится.
  guest0505 , цитата:
Не думаю что цивилизованный мир объявит байкот газу и нефти из РФ.

Так же как и мы не перекроем крантики, т.к. по нам самим это может ударить гораздо сильнее.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сербия и Косово против решения России
27.08.2008

Сербия и Косово против решения России о признании независимости Абхазии и Южной Осетии, сообщает Би-би-си.

Сербия заявила, что она не будет признавать Абхазию и Южную Осетию.
Сербия заявила, что она не будет признавать Абхазию и Южную Осетию. Белград заявляет, что он «с обеспокоенностью следит за развитием ситуации на Кавказе».

«Официальный Белград уважает международное право и принципиально выступает за сохранение суверенитета и территориальной целостности международно признанных государств, прежде всего, Республики Сербия», - говорится в заявлении сербского МИД.

Президент Косова Фатмир Сейдиу осудил Россию за ее решение по самопровозглашенным республикам.

«Мы всегда говорили, и будем говорить, что Косово обладает особыми характеристиками. Это уникальный случай, который не может стать прецедентом для остальных конфликтных зон, территорий и регионов», - заявил Сейдиу.

Ну, че давайте ещё жо-у подерем за братков сербов.....
Я говорил, что нельзя быть большим сербом, чем сами сербы.

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Вы ещё посчитайте сколько "чугуна и стали на душу населения" выплавляеццо!

*
Тогда назовите цифру производства авто которая, по вашему мнению не будет смехотворной?
  Antony , цитата:
guest0505 , Вы написали ранее следующее:
Автомобильная отрасль одна из ключевых.


Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!


Для того что произвести авто, необходимо добыть и переработать огромное количество ресурсов. Поэтому она и называется ключевой в любой стране. Судя по всему вы это не знаете.
  Antony , цитата:
Так же как и мы не перекроем крантики, т.к. по нам самим это может ударить гораздо сильнее.


Есть и другие покупатели, Китай, Индия, Япония. Думаю с голоду не умрем, а вот на западе остановится всякая промышленность.
  SweN , цитата:
но наши комбинаты выступают в роли мартышек. Вы с тем же успехом можете привести в пример иномарки, собираемые у нас.


Я вам напомню, что ВАЗ раньше тоже называлась иномаркой, ибо технология итальянская.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Тогда назовите цифру производства авто которая, по вашему мнению не будет смехотворной?

А давайте я лучше назову уровень качества автопрома, который не будет смехотворным?
  guest0505 , цитата:
Для того что произвести авто, необходимо добыть и переработать огромное количество ресурсов. Поэтому она и называется ключевой в любой стране. Судя по всему вы это не знаете.

Я знаю качество наших авто. Этого достаточно. Или вы будете утверждать, что наш автопрм конкурентоспособен на мировом рынке?
  guest0505 , цитата:
Есть и другие покупатели, Китай, Индия, Япония. Думаю с голоду не умрем, а вот на западе остановится всякая промышленность.

Во-первых эти покупатели и сейчас не сидят без нефти. Они её и так покупают: у нас, у Саудовской Аравии и т.д. Если мы перенаправим нашу нефть в Китай, Индию, Японию, то они будут меньше покупать нефти у других продавцов и, соответственно, эти продавцы перенаправят свою нефть на запад.
Во-вторых, кроме России существуют и другие поставщики углеводородов. В той же Саудовской Аравии существуют законсервированные скважины с большими запасами нефти, которые наверняка будут расконсервированы.
В-третьих, Европа давно создала стратегические запасы нефти не случай внезапных перебоев с поставкой. По различным оценкам этих запасов при самом неблагоприятном развитии событий хватит примерно на год.
Так что для того, чтобы начать нефтяную войну, Россия должна не менять покупателя своей нефти, а полностью прекратить экспорт нефти на достаточно большой период. Но тогда остановится поступление денег в российскую казну. И вот тут уже возникает вопрос целесообразности подобных действий.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Тольке не нравиться ссора со всем цивилизованным миром!
Да же Китай не поддержал нас....

Даже..не даже, а не поддержит - у них Тебет . я вообще не уверен , что хоть кто то признает эти две страны .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Даже..не даже, а не поддержит - у них Тебет . я вообще не уверен , что хоть кто то признает эти две страны .


А тогда смысл всех наших телодвижений......

(только даваете без ла-ла-ла про самоопределение и тому подобную туфту........)

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
С сантехникой, делаемой у нас, сталкивался. Безобразная. Та, что делается по лицензии

Нда , Вы обо всём так уверенно рассуждаете , даже о том, в чём НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ абсолютно ??? Гы... Я это, 12 лет ей торгую , был на всех этих , ну кроме новокузнецка ,кыштыма и Сызрани заводах ... гы.. по " лицензии" ... Может уточните , какой завод делает "по лицензии " ?
Ну посмешили , так посмешили... Давно так не смеялся. Спасибо !!!! ..
  SweN , цитата:
Передергиваете, уважаемый. Я тоже знаю школы, где месячное обучение ребенка стоит 60 тысяч.


Я Вам про ОБЫЧНУЮ московскую школу в Жулебине . Так что не надо ля ля . Вы в этом вопросе так же разбираетесь , как и в "лицензионных" унитазах ...
А пиратские унитазы бывают ?? (Скажу по секрету - бывают! Китайские .)
  Цитата:
Да и качество нашей продукции слишком "гуляет". Словом, не убедили. И про ванны - есть нюансы с производителем акрила. Да и что вообще обсуждать - ровнять производство простейших ванн и простейших унитазов (банальная штамповка) - и бытовой электроники, автомобилей...

Для общего развития : унитазы НЕ штампуют ! На современных производствах ( Сантек, Йика , Делла .... ) их льют под давлением . На старых - в гипсовые формы . Качество того же Сантека ни чем не отличается от , к примеру , Vidima ( Там я тоже был , на всякий случай говорю , так что не стоит ... ) К примеру, КСФ производит более 100 000 санфаянса единиц в месяц . Так что - это Вам не "комбинат" . Это завод . Это сложнейшее производство !
Производство ванн - чугунных и стальных - сложное и дорогостоящее производство .
А вот ЭЛЕКТРОНИКА , как раз банальная штамповка .
Право , что ж Вы с самом деле ...


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 27/08/2008, 16:19), всего редактировалось 6 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто то может и признает, напомню, Франция признала Россию империей, только после прогулок Суворова по Европе, чуть больше 150 лет прошло, как короновался император всероссийский. Советскую Россию тоже долго ни во что не ставили
  Буги , цитата:
«Официальный Белград уважает международное право и принципиально выступает за сохранение суверенитета и территориальной целостности международно признанных государств, прежде всего, Республики Сербия»

Другой реакции и быть не могло..
  Буги , цитата:
«Мы всегда говорили, и будем говорить, что Косово обладает особыми характеристиками. Это уникальный случай, который не может стать прецедентом для остальных конфликтных зон, территорий и регионов», - заявил Сейдиу.

А эти и в ж... дадут если Америка попросит

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

  SweN , цитата:
Я по работе связан с бюджетными учреждениями Москвы и области, как там начисляется зарплата, какие суммы в ведомостях - такими данными могу хоть завалить - и по московским школам, и по ближайшему Подмосковью.

Стало быть вы чиновник? А если так, то зачем на себя же и ругаетесь?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А давайте я лучше назову уровень качества автопрома, который не будет смехотворным?


Назовите
  Antony , цитата:
Я знаю качество наших авто. Этого достаточно


То есть вы считаете, что например автомобиль Toyota произведенный в РФ низкого качества? Что вы подразумеваете под словом "наши"? Вазы собираемые по итальянской технологии уже 50 лет? Сколько Тойоте надо производить в РФ товара, чтобы товар считался "нашим"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
То есть вы считаете, что например автомобиль Toyota произведенный в РФ низкого качества?


жжоте!!!!!!!!! оценил!!!
То есть Toyota, собранная (именно собранная) из готовых запчастей - это произведение российского автопрома???????!!!!!
Гениальный ход мысли.
Таким образом, если я накуплю запчастей и соберу из них компьютер, то я смогу с гордостью сообщить, что я произвожу компьютеры???

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Сербия и Косово против решения России о признании независимости Абхазии и Южной Осетии, сообщает Би-би-си.

Ну это ВВС сообщает. А во вторых ЭТО ПОЛИТИКА, ну не могут сербы признать Абх. и ЮО - им тут же ткнут в нос Косово.
Так же как и мы везде поминаем Косово, прецедент был создан. Европа по моему и сама не знает что делать с этим Косово.
Вы вообще представляете себе "скопище цыган с мусульманским вероисповедованием" вот это и есть Косово. Европу можно пожалеть косовары еще дадут ей просра...ся!
Ну не вертье ящику (вас обувают не меньше европы) только в свою сторону, потери противника завышают , свои занижают итд. Несчастную башню Т-72 неделю по экрану таскают, смотреть противно, что больше и показать нечего. Вспоминаю незабвенного Ольшанского (афган) "Я веду свой репортаж с брони танка в провинции... Мы ведем бой...." А если отвести камеру чуть в сторону то увидим , что сидит он в парке боевой техники 180 мсп.


Больше всего беспокоит военный аспект "победоносной войны".
Грузия с техн. точки зрения продемонстрировала высочайший уровень применения технических средств разведки, целеуказания, управления средствами поражения (в т.ч. авиации).
Я так понимаю что Хамвеи с электронной начинкой мы в жизни пиндосам не вернем. Если они такую технтку даже воякам грузинам поставили, можно представить какой уровень электроники стоит на вооружении у них самих.
Для примера : засекали моб. телефоны и осуществляли огневое поражение их места расположения в реальном масштабе времени, при необходимости "глушили".
Вскрывали стреляющие батареи и определяли их координаты. Ну , а 4 самолета сбить в т.ч стратегический Ту-22 (не обозначив свои рлс и средства поражения до пуска) это не лаптем щи хлебать.
Агентура и разведка на высоте.
Да и кто расскажет что там "сдетонировало" на складе трофеев? Слава богу штаб группировки "не сдетонировали".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Вазы собираемые по итальянской технологии уже 50 лет?

Вазы не собираются, а именно производятся, т.к. практически все комплектующие произведены у нас. Они собирались только первые несколько лет пока поступали фиатовские запчасти.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
засекали моб. телефоны и осуществляли огневое поражение их места расположения в реальном масштабе времени, при необходимости "глушили".

Они их даже включали - дистанционно, чтобы сигнал засечь...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
в т.ч стратегический Ту-22

Кстати, может кто объяснит: на кой хрен в крохотном локальном конфликте была задействована стратегическая авиация?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:

Больше всего беспокоит военный аспект "победоносной войны".

Да, лажи там было много . Это не радует .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
жжоте!!!!!!!!! оценил!!!
То есть Toyota, собранная (именно собранная) из готовых запчастей - это произведение российского автопрома???????!!!!!


Это товар произведенный русскими людьми на своей территории. И там уже НЕ 100% запчастей привезенных из Японии, у многих Российских копманий например Рено, уже 50% машины узлов, агрегатов, стекла и шин производится в РФ. Это всего лишь вопрос времени. Это латынина и новодворская хочет чтобы это стало за пять минут, зная что это невозможно.
К тому же процент привозных деталей, это вопрос менеджмента компании, а не государства.
  Antony , цитата:
Таким образом, если я накуплю запчастей и соберу из них компьютер, то я смогу с гордостью сообщить, что я произвожу компьютеры???


Есть и такая компания, Rover.


Какая разница, какая технология важно чтобы граждане производили товары у себя в стране и получали зп.

Добавлено спустя 49 секунд:

  Antony , цитата:
Вазы не собираются, а именно производятся, т.к. практически все комплектующие произведены у нас. Они собирались только первые несколько лет пока поступали фиатовские запчасти.


Тоже самое происходит и свовременными автогигантами в РФ. А латынина хочет чтобы сразу, иначе она не будет считать РФ демократической.


Последний раз редактировалось: guest0505 (Среда, 27/08/2008, 16:08), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Ну не вертье ящику (вас обувают не меньше европы) только в свою сторону, потери противника завышают , свои занижают итд

Обычная практика . Никто этого не отрицает . И никто ВСЕМУ ПОДРЯД не верит. Тут вообще о другом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 76 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования