КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2008, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
Это - Ваше мнение. Вы были за границей? В Прибалтике? Так, как ненавидят в России другие государства, соседей (и не только соседей) не ненавидят нигде.


А это конечно тоже ваше личное мнение.

Например в прибалтике не дают паспорта людям, которые по волею случая остались там жить после развала СССР. Нарушают их права по национальному признаку. Это и есть ненависть.

А мы русские, я и другие кожуховцы мы не ненавидим другие народы, нам просто не нравится когда плюют нам в лицо все кому не лень, только потому что в результате развала СССР, Россия стала очень слабой. Скотство состоит в том чтобы бить и унижать лежачего человека, который попал в беду. А теперь этот человек поднялся и взял палку чтобы отогнать несколько шавок. ЭТо и есть русская ненависть???????????????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2008, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый - Философ - Ваш Ник должен ассоциировать - человека, занятого разработкой вопросов мировоззрения, мыслителя. Философом может быть всякий..., кто родился с привычкой думать и во всем искать начало и конец. М. Горький. Вы, по своему смыслу как раз сели на самый на конец.. Я конечно понимая, что сегодня мы имеем День смерти Ницше...Но Вы поймите, не все сверхчеловеки - есть человеки и есть правильные....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2008, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Оружие, которое они передают всем ЭЭЭэээ Бывшим - именно устаревшее и негодное...Это собственно есть простой полион для испытаний..

Вы путаетесь в показаниях, гражданин: либо "устаревшее и негодное (тогда зачем испытывать), либо "полигон для испытаний" (тогда уж, скорее, новое и неиспытанное).
  alez , цитата:
наши реактивные крылатые ракеты могут поиметь тока наши реактивные ракеты...

а у всех остальных ракеты не реактивные? с пропеллерами?
  alez , цитата:
Вы жили за Границей??? Вы были и жили в прибалтике???

Всё же прибалтика - это далеко не вся заграница.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2008, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
СэР...Наши - реактивные ракеты не имеют аналогов.... Паэтому тока мы можем их иметь...
  Antony , цитата:

Вы путаетесь в показаниях, гражданин: либо "устаревшее и негодное (тогда зачем испытывать), либо "полигон для испытаний" (тогда уж, скорее, новое и неиспытанное).

Какая разница.... база - устаревшее...Ноу Хау - неиспытанное... Лажа короче..
  Antony , цитата:
Всё же прибалтика - это далеко не вся заграница.

Ну собственно да... Прибалтика - есть именно основной оплот Фашизма.... (доказано Гитлером)

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Вы жили за Границей??? Вы были и жили в прибалтике??? Прошу без Громких Высказываний....

А чого столько значков-то?
Чого в том особенного-то, чтобы пожить за границей?
Ну, были мы... Ну, с русскими прибалтами и эмериканцами дружим, и не только... Оне у нас в гостях бываютЬ... И чого?
Грят, энто наше притеснение у вас тут си-и-ильно раздуто.

А Вы еще СМСку спросите. Она ж, вроде, тоже из Парижа...
вернулась

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

guest0505, Вы не ответили...Там был у меня был вопрос...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
Вы не ответили...Там был у меня был вопрос...


Вы пропустили тысячу моих вопросов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
А чого столько значков-то?
Чого в том особенного-то, чтобы пожить за границей?
Ну, были мы... Ну, с русскими прибалтами и эмериканцами дружим, и не только... Оне у нас в гостях бываютЬ... И чого?

Простите.. конечно за вопрос.., а Вас Прибалты в Дерьмо мордой тыкали.???? Нет??? Можете написать в ЛС, ну приходите в гости Я собственно гордиться не имею права, а вот дед имеет.... Заходите.. Первое что Вам броситься в глаза - это картина....Просой хутор.... Где в 1953 году 18 человек было расстреляно..... Советских граждан .... Да ладно... Вы учились в школе???
Вы естественно были ПиоНэРом....? В Прибалтике???? Красиво звучит... Вильнюс... 1990 год.... Очень доброе отношение....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
мы не ненавидим другие народы, нам просто не нравится когда плюют нам в лицо все кому не лень, только потому что в результате развала СССР, Россия стала очень слабой. Скотство состоит в том чтобы бить и унижать лежачего человека, который попал в беду. А теперь этот человек поднялся и взял палку чтобы отогнать несколько шавок. ЭТо и есть русская ненависть???????????????

И еще один вопрос: А чого они "плюют"-то именно в Россию? Ведь все СНГ стало слабое; чтобы выжить, к нам мигранты едут. А чого они не "плюют", к примеру, в Казахстан? А Узбекистан - то лежит куда лежачее России - что ж его не "бьют"?
Вы уверены, что Вы знаете все, всю правду о том, что делают наши власти? Что они от Вас, да и меня, ничего не скрывают? Не врут?
Почему я спрашиваю, были ли Вы за границей.
То, что Вы говорите - миф, обычный миф, нужный для того, чтобы переключить недовольный своей жизнью народ со своего правителя на кого-то другого. Как был нужен образ врага в 37-м, так он остался нужен и сейчас. Ну, обычное брэйнвош (не хочу переключаться на латиницу) или, по-русски, промывание мозгов. Соринку в чужом глазу показать крупным планом, чтобы бревно в своем показалось соринкой. Если вдруг в наших проблемах окажется виноват не дядя на далеком троне, то окажется дядя на близком троне.
А этому дяде это надо?
Если даже сами русские прибалты говорят: В вас ваша пропаганда разжигает к другим государствам ненависть(кстати, уезжать-то они из Прибалтики не желают), то что мне об этой пропаганде думать?
Тем более, когда этот механизм промывания мозгов я знаю изнутри? Систему выстраивания нужной картинки, декораций. А тот, кому выстроили, закулисы не видит - кто там, наверху, дергает за ниточки.


Последний раз редактировалось: Неформалка (Вторник, 26/08/2008, 03:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
Тем более, когда этот механизм промывания мозгов я знаю изнутри? Систему выстраивания нужной картинки, декораций. А тот, кому выстроили, закулисы не видит - кто там, наверху, дергает за ниточки.

Назовите хоть одно государство - где этого нет......

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
, ну приходите в гости

Приду.
Куда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
философ
В любое время..... С 14ть...там, посредством ЛС можно выяснить куда крнкретнее...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
я же говорил!
ставлю на тебя полтос. пять минут и хватит. но чур без алкоголя!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 01:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd
Я шо против.... Заходи.... ))

ttlsd
Да...я тут собственно Выше предупредждал... Собственно за флуд +1... Звеняйте...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Назовите хоть одно государство - где этого нет......

Так что мне другие-то? Мне свое нужно!
Мне мое государство итальянец не исправит. И я его - тоже.
Пусть с другими их собственные граждане возятся, мне и своего предостаточно.


Последний раз редактировалось: Неформалка (Вторник, 26/08/2008, 03:25), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 01:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
за флуууд за флуууд
Ваши сообщения здесь почитать
собсна мне 2 больше нра

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 01:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
И я его - тоже

Вот исключительно - ради и громадная ошибка..... Дядя Вася и другой..
ttlsd
ну предупреждал ранее....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 01:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:

Простите.. конечно за вопрос.., а Вас Прибалты в Дерьмо мордой тыкали.?

Прощаю, (как не простить - кто меня потом угощать будет? Кстати, чем?)
Не-е, не тыкали. В картинную галерею в Кадриорге тыкали, в собор в Таллине тыкали, в Риге мою знакомую тыкали в ее сексуальную неудовлетворенность (на лице, что ль, у нее это было написано? - Мальчиков предлагали). В интернете тыкали в разные сайты - как бесплатно выучиться за границей. Еще одна знакомая с литовской фамилией (правда, она давно в Москве) тыкнула в методику водных родов. В Дерьмо - нет.
Может быть, потому что морды у меня не оказалось?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 01:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
философ
Может.... А Вас прибалты имели на заставе??? В Вас стреляои Дэвушки ?? Эстонская сборная на тренировки к Вам не выезжала??? Нет??? Ну так скажите спаибо... У нас тоже морды, можеД просто редкостноые, можед неудачные.... .... Особенно хочу сказать спасиба за наших Ветеранов....Фашизм не пройдёт..

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 02:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Скотство

несколько шавок.


ЭТо и есть русская ненависть?

Это и есть ненависть. От большой любви, ИМХО, таких слов не произносят.

А от иностранцев Вы такие слова когда-нибудь слышали?

На какие еще 999 вопросов не было ответа?

  alez , цитата:
А Вас прибалты имели на заставе???

Алез, а Вас что, имели ? Не могу в это поверить!
  alez , цитата:
В Вас стреляои Дэвушки ?

И Дэвушки стреляли? Господи, ну чем же Вы им не понравились? Вы! Да они просто ничего в мужчинах не понимают!
  alez , цитата:
Эстонская сборная на тренировки к Вам не выезжала???

К Вам выезжала? Все съела, что ли?
  alez , цитата:
Фашизм не пройдёт..
Жму Вашу антифашистскую руку - кстати, скоро антифашистский митинг в Москве - как мне Вас узнать, Вы будете именно с этим лозунгом?
А вообще, Вы знаете, это опасно - наши-то фашисты ведь еще и побить могут!
  alez , цитата:
Ну собственно да... Прибалтика - есть именно основной оплот Фашизма

Да, несомненно: эти прибалтийские сволочи даже к нам такой фашизм забросили, что, Алез, Вы уж лучше ихний оплот ругайте, чем против наших что-то там... Я за Вас волнуюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 07:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
чого они не "плюют", к примеру, в Казахстан? А Узбекистан - то лежит куда лежачее России - что ж его не "бьют"?

Деза - бьют, еще как бьют, просто они отмахиваться не могут. В Киргизии америкосы вообще, как в банановой республике себя ведут
  философ , цитата:
Может быть, потому что морды у меня не оказалось?

Несомненно, при отстутствии морды бьют по столу....либо по "отсутствию

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:

Вот, насчет трепа Ладыниной - иногда лучше жевать, чем говорить(например галстук), пусть берет пример с Мыши

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 71 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования