КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эта история произошла на окраине Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Форумные игры, творчество »»»» Эта история произошла на окраине Москвы
Автор
Сообщение
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2005, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даша подумала, подумала и решила наплевать на ваню, ибо любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. "Я его потом отобью!"-решила Даша и двинулась вслед за Катей."Я только сумки кину и приду-пообещала она. Ты, кстати на каком этаже живешь?

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2005, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- кажется на 5-ом, если еще не выселели - :wink: обрадовалась Катя своим гостям и побежала готовить ужин. - кв. 20, жду тебя дома!!!! - на ушко Даше Катя шепнала, а Маша то как что с ней, не удобно как то не приглашать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2005, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не боись, я с ней сама разберусь!- успокоила Даша катю. -Ты главное, ужин не забудь приготовить, а услышишь крики какие, не пугайся, и еще лучше не высовывайся!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2005, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосбно, крики не заставили себя ждать....
- Отворяй ворота!!! - радостно орала Маша

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2005, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Life is life... - подумал Иван и достал из широких штанин флягу scotch whisky...

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Не срослось у них!"-ехидно подумала Даша-"раз так быстро прибежали". А вслух спросила " А чегой-то вы так быстро, я думала вы вообще не придете.

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Ха! кто ж халяву пропускает??? - пробасила Маша. - Ща пожрем да пойдем своими делами заниматься! Га-га-га!

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А просто посидеть, культурно пообщаться, не хотите штоль?-возмутилась Даша

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- С кем? с тобой, что ль? да хде ж ты у ся культуру-то высмотрела? - искренне возмутилась интеллигентная Маша.

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Акт II.

Наступило утро второго дня. В окна домов светило солнце, жители окраины Москвы начали просыпаться

Катя Петрова носится по своей квартире, раскидывая все по сторонам, в это же время вытается приготовить ужин, чтобы на это время не тратить вечером и обнаруживает, что нет соли. Думает: "Надо подняться к соседке, не зря же вчера познакомились..." Выходит из квартиры и поднимается к соседке выше. Стучит в дверь...[/i]
- ойййёёёё...... - раздается с пролета лестничной клетки измученный стон - Вроде не пил.....
Но и этот голос не может заглушить могучего, на весь подъезд, храпа Даши Сидоровой, у которой в очередной раз не сработал будильник.
Катя долго стучала в дверь Маши, но ей так и не открыли. Тогда она решила подняться к Даше, с которой тоже уже успела познакомится.
Звонит в дверь. Прошло минут5, Катя настырно пытается разбудить соседей, думая про себя, "неужели на работу не надо народу?".
- Есть кто? - опять звонит.
Мать перемать- послышался недовольный Дашин голос из-за закрытой двери.- Кто там такой добрый в 8 ночи приперся?
С лестничного пролета снизу тем временем слышится звук удаляющихся каблуков.
- Это я Катя, соседка с низу, - ели слышно сказала Катя, перепуганно отходя от двери
"Ну и что ты забыла тут, Катя?- сделала попытку быть любезной Даша
Стоя, перед закрытой дверю, Катя пыталась говорить в замочную скважину, слегка нагнувшись.
- Забыла, я , я забыла, а...........................а ну да, я соль забыла.... - вдруг вспомнила перепуганная Катя зачем она все-таки пришла
Тут с шумом открылась дверь, чуть не сбив Катю с ног. -Заходи,- буркнула Даша-ща поищем, где тут соль есть.
Катя осторожно входит.
Дверь остается открытой и только 2 минуты назад спускавшиеся каблуки, слышно, довольно громко начинают подниматься наверх.
- Там кажется Иван шел - поделилась с Дашей Катя своими наблюдениями
Хде? -сразу же проснулась Даша- попыталась оттолкнуть Катю и выскочить на лестничную клетку в чем мать родила, то есть в застиранной рубашке какого0то неопределенного цвета
Но, Катя не отталкивалась и Дашу не выпускала, так как для нее лично соль была важнее каких-то там мужиков. И в неравной борьбе Даша-таки была втянута в свое жилище, и поплелась, вздыхая, искать соль. Через полчаса соль была найдена. "На, возьми."-пробухчала Даша -И чтоб ноги твоей так рано у меня больше не было, а то ходят тут по утрам спать мешают, и личную жизнь портят"
Маша тем временем проснулась от какой-то возни в подъезде, потянулась и радостно пробурчала:
- #$$%! лепота!
потом соскребла себя с постели и решила выглянуть за дверь - а вдруг там Ваня бродит?
Иван, бродя вверх-вниз по подъезду, пытается вспомнить, чем закончился вчерашний день.
И тут из-за двери появляется растрепанная помятая рожа Маши
И вместо Вани видит в ужасе убегающую от Даши Катю
Решив прояснить ситуацию, Маша подножкой останавливает Катю...
Катя летя с лестницы вверх тормашками, пыталась издавать какие-то звуки в перемешку (на 90% к 10%) с заборными надписями:
- ;№:%;?%:%::%;%)*??::%; - остановившися через два этажа. Она встала, отряхнулась и начала медленно, прихрамывая подниматься на два этаже выше.
- Маша здрасти вам.
- а что это собственно только что было?Машенька?
Выглянувшая на шум Даша, злорадно ухмыляется
А Маша, не теряя самообладания и природной наглости, заявляет:
- Я тут вот что хотела спросить... где Ванька-то?
Перевесившаяся сверху Даша, навострила уши, услыхав столь родно есерцу имя

- Даша, давай спокойно поговрим. Да, я не совсем права, завалилась к тебе с утра по-раньше, зато на работу не опоздаешь, благодаря моей настырности. Кстати ты работаешь? - Катя задумалась, - "и впрямь побеспокоила человека, а вдруг ему никуда не надо так рано, а тут еще Ваня этот, и куда собственно Ваня делся, наверное скрылся, почему, вчера кажется начались завязываться какие -то отношения у ни. Да?".....- Катины мысли путались и прыгали из стороны в сторону
- Эй! вы че - оглохли??? я спрашиваю, гд Ванька? - попыталась снова обратить на себя внимание Маша
- Ой, а Ваня, Ваня, Ваня, а кто это Ваня, тот который Иван что ли? Тот который убегал, а может и не убегал? не знаю я вани никакого
- Куда убегал?? ?от кого??? ах, это все из-за тебя!!!! - набросилась Маша на Дашу.

Катя забегала, засуетилась вокруг начавшейся перепалки между девочками:
- Маша, Дааша, Даша, Маша, девочки, ну хватит... Маша наверное попутала я что-то, мож это вообще не Ваня был.
- Да что жя, Вани не знаю?! - орала Маша, перекидываясь на Катю
- Катя чего молчишь. Ну скажи ты ей, что не видела ты его сегодня - сказала Катя, обращаясь к Даше прямо в лицо
Не Катя, а Даша меня зовут!
Даша просто офигев от такого доброго утра тупа пыталась сбросить с себя вцепившуюся в нее Машу и мысленно проклиная всех соседей сказала: "Я чей-то не пойму? Какой нафиг твой Ваня? Когда я его еще в детском саду горшком по голове лупила, что бы в мой горшок не писал?
- Ой девочки вы тут разбирайтесь сами, а мне на работу пора. Потопала я . Пока. - Катя уходит.
Даша начинает что-то соображать и вспомнив вчерашнее знакомство с Машей, начинает рыть подъездный пол ногой, аки конь
Жаль Катя ушла! -решила все-таки первой нарушить молчание Даша
- Зато мы остались наедине! гы-гы! - начала хохотать над своей удачной шуткой Маша
и тут Даша перепугалась. А кто знает, что у этой девицы на уме, раз она так рада наедине с другой девицей остаться?
-Ну, пошла я , что ли?- попыталась незаметно свалить Даша

- Добрый утро, дэушки, - раздался сзади них неожиданно голос, - май нэйм из Эйвон Гарниер, по вашему это есть Иван Гарниров, со мной что то происходИть, я заблудился, плис хелп ми. Я искать свой дом.
- Мой дом - твой дом! - не растерялась Маша и потащила Ивана в свою квартиру
на глазах офигевшей до потери дара речи от такого хамства Даши
Наконец добравшись до квартиры и впихнув туда себя с Иваном, Маша вздохнула:
- Ну все, теперь ты мой))
оставшаяся ни с чем Даша, решила так просто не сдаваться. Она пошла к себе в квартиру и только там вспомнила, что уже почти совсем опаздала на работу. Со скоростью человека, за которым гонится голодный гепард, она одной рукой натянула штаны, другой. накрасилась, ногамии погладила кофточку, и ускакала из квартиры. По пути вниз, (лифт как обычно, не работал) плюнула на дверь Маши , написала "Маша-дура!",и с чувством выполненного долга вышла из подъезда.
А Маша тем временем, забив на работу (хотя должность у ней была сурьезная - бутылки она принимала), развлекалась с Иваном
На сердце Даши, по дороге к автобусу, скребли кошки.
Иван понемногу приходил в себя и орусскоязычивался, несмотря на обратные позывы организма
И эти позывы Ваниного организма немного смущали Машу
а Даша стояла на морозе, на остановке, но автобус и не думал показываться
Потому что автобусы вообще не думают.
Наконец-то вдали показалась маршрутка и Даша поехала на работу, отыгрываться на клиентах.
а Маша все еще терзала еле живого Ивана, приговаривая:
- Тебе у меня будет хорошо!
Так хорошо как сейчас мне уже наверное не будет - пытался тот отнекиваться, - Тетенька, отпустите меня, а? Я волшебное слово знаю! - русский язык был отличен, вспомнился на все 110%.
- Да че ты скромничаешь?! - упорствовала Маша. - Ты не стесняйся! хошь макаронов - у меня где-то завалялися? а то ж худой такой - смотреть тошно! поди, не кормять совсем в заграницах...
- МАКАРОНЫ??? НЕЕЕЕЕЕТ!!!! - оставив после себя легкий аромат чего то явно не нашенского и голографичный пыльный след, Иван исчез.
- Экий шустрый... - пробормотала Маша, ища макароны. - И куда ж я их задевала-то? А! вот они! - радостно вокликнула она, извлекая из-под груды коробок заплесневевшую кастрюлю с чем-то серо-длинным. - И че он отказался?..
наступил вечер. Даша, целый день просидев на телефоне и высказав всем все, что она об всех думает, поехала домой, по пути оббегав все близ и не близ лежащие рынки, магазины, палатки и прочее
В это время Катя тоже бегом бежала в сторону дома, по пути заехав на очередной строительный рынок и прикупив затирку для плитки, довольная подходила к дому и заметила Дашу.
- Даша, как прошел рабочий день?
"Простите, а мы разве знакомы"-силясь вспомнить кто это, ответила Даша. Память ее часто подводила, и ничего с этим нельзя было поделать
- ну как же, - Катя покраснела - я же Катя, Катя из вашего дома, подъезда, мы соседи вчера познакомились, сегодня я к вам за солью с утра приходила. ну вспомнили? - Катя растроилась, это был первый раз в ее жизни когда ее не узнали и о ней забыли. Девочка находилась в шоке
А, блин! Ты та самая стрекоза, что порядочным людям спать по утрам не дает? Вспомнила, однако!"- у Даши было хорошее настроение и она даже попыталась улыбнуться! -Извини, если с утра наорала, понимаешь, вставать по утрам такой влом, вот и ору, ты в следующий раз внимания не обращай, я поору и перестану, а с соседями дружить надо! давай с тобой против Машки дружить станем, а то она моего Ваньку к своим рукам прибрать пытается- начала вербовку Даша.
- Ой я даже не знаю, я человек не конфликтный. И потом сдался тебе этот Иван, или сдался????
Этот вопрос сразу поставил Дашу в ступор. "А и правда, на кой он мне сдался?-подумала она., а вслух сказала -Ладно, я пошутила. давайте просто все вместе жить дружно!
- у меня есть предложение - сказала Катя - Заходи сегодня ко мне ужинать!!!
"Ага, ужин нахаляву!-сразу промелькнула в голодном Дашином желудке мысль-Обязательно зайду и прямо ща, только сумки кину
- Дай мне время на приготовление. А может еще кого позовем?
Чисто случайно мимо, целеустремленной походкой, глядя куда-то вдаль, за еще недостроенный дом, проходил Иван.
"А давай Ваньку позовем?- спросила даша, и посидим втроем, поближе типо познакомимся?А ужин мы у меня подождем, ладно?- проговорила Даша , делая рукой хватательное движение и сгребая Ивана в охапку
- Хорошая идея!!! - сказала Катя, и решила пошутить - А может для полного комплекта еще и Машу позовем?
- Привет деффчонки - сказал Иван, а про себя подумал "Началось....."
- Привет, Ваня!!! Мы тут как раз собираемся посидеть, поболтать, расслабиться так сказать. Ты как нас поддержишь?
- Легко! Я вот тут и шампунчика как раз из "Мира Продуктов" притасчил - как знал! - Иван пытался высвободицца из цепких Дашиных рук. но тщетно.
-Машу не надо-еще крепче прижимая к себе Ваню отрезала даша, -а то мы опять подеремся. А так спокойно посидим выпьем, зажжем свечи, потанцуем, а потом и Катюха нас кушать позовет!
- Ну, если честно, я бы был бы не против, если бы она к нам.... - опасливая поглядывая на Дашу и вспоминая тяжелое детсадовское детство, протянул Вано...
концовку его фразы они уже не расслышали из-за грохота со стороны лестницы - через 5 минут вылетела раскрасневшаяся Маша и, не успев затормозить, обрушилась на Дашу...
"Блин! принесла нелегкая!-промелькнуло в мозгах у Даши, но виду не показала, а радостно воскликнула_Мань, ты че пихаешься? А мы сейчас к Катюхе идем знакомиться и хавать! Пошли с нами?
Маша, не будь дурой, усекла свою выгоду и сразу согласилась на предложение.
Подошла к Ване и кокетливо пихнув его в бок, так что он отлетел на метр, сказала:
- че, пойдем пожрем, а?
отчаянно пробуксовав и пытаясь хоть как-то притормозить он гаркнул: - Только не МАКККАрр роны!!!
Смачно рыгнув от воспоминания о макаронах, Маша съязвила:
- А их уже и нету, ты пропустил все самое вкусное, дурень! ха-ха-ха!
Ивану поплохело и он посмотрел на Дашу, пытаясь понять ЕЕ кулинарные пристрастия
Маша же к тому времени уже изрядно проголодалась (макароны-то были с утреца) и промогласно вопросила:
- Ну че стоим-то? пошли уже жрать-то!
и не дожидаясь ответа, свхатила в охапку Ивана и поперлась вверх.
- Не. нунафик, мы так не договаривались, - бормотал Иван, пытаясь идти в обратном направлении, что вызывало только пробуксовку и неприятный запах расплавленных от трения об асфальт (а потом и кафельную плитку подъезда) подошв
Но Машу это нисколько не смущало. Она еще и вздумала вести вежливую беседу о погодах:
- Ваще можно было б нажраться и на природе, но раз у этой... как ее... у Иры... нет ,Лены... короче, ладно, пусть у нее...
"Н-да-пробормотала Даша-вот поэтому я и не хотела эту машу звать- ладно, пошли что ль за ними.А то Машка утянет бедного парня куда-ниить, и мы ваще без компании останенмся!
-Заготовки для ужина у меня уже есть, осталось только что-нибудь вкусненькое сворганить, предлагаю подняться, вы пока поболтаете, а что-нить придмаю - и Катя приглаисла всех пройти к ней.
Даша подумала, подумала и решила наплевать на ваню, ибо любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. "Я его потом отобью!"-решила Даша и двинулась вслед за Катей."Я только сумки кину и приду-пообещала она. Ты, кстати на каком этаже живешь?
- кажется на 5-ом, если еще не выселели - обрадовалась Катя своим гостям и побежала готовить ужин. - кв. 20, жду тебя дома!!!! - на ушко Даше Катя шепнала, а Маша то как что с ней, не удобно как то не приглашать?
Не боись, я с ней сама разберусь!- успокоила Даша катю. -Ты главное, ужин не забудь приготовить, а услышишь крики какие, не пугайся, и еще лучше не высовывайся!
Сосбно, крики не заставили себя ждать....
- Отворяй ворота!!! - радостно орала Маша
- Life is life... - подумал Иван и достал из широких штанин флягу scotch whisky...
"Не срослось у них!"-ехидно подумала Даша-"раз так быстро прибежали". А вслух спросила " А чегой-то вы так быстро, я думала вы вообще не придете.
- Ха! кто ж халяву пропускает??? - пробасила Маша. - Ща пожрем да пойдем своими делами заниматься! Га-га-га!
А просто посидеть, культурно пообщаться, не хотите штоль?-возмутилась Даша
- С кем? с тобой, что ль? да хде ж ты у ся культуру-то высмотрела? - искренне возмутилась интеллигентная Маша.


Конец II АКТА.
:: [color=red]
[/color]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
III АКТ :: :: ::

Квартира Кати. Катя на кухне стрчпает что-то вкусненькое, ароматы доносятся до лестницы. Она сама очень голодна, но предпочитает дождать соседей, которых она пригласила на ужин. И тут звонок в дверь,Катя бежит открывать:
- Кто там? - смотрит в глазок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это Даша!- скромно надеясь на халявный ужин , сообщила Даша

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катя открыла дверь и с неподкупной улыбкой пригласила Дашу зайти, обняв довольно нежно ее за плечи.
- Дашенька, проходи, проходи, уже почти все готово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ботинки снимать, руки мыть?-сразу спросила вежливая Даша, и рыгнув добавила-И эти ща припрутся, пожрать, а потом свалят, халявщики!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Может они и нормальные все-таки??? : - Катя задумалась - А ты проходи, разувайся, можешь руки мыть или не мыть как сама захочешь. Вот комната, присаживайся, пять сек и я к тебе присоеденюсь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ок! Не боись, подожду! А у тебя, ниче так, миленько-решилась на комплимент Даша.

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Ой, спасибо - засмущалась Катя - Я тут сама все придумала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ты иди, давай, не отвлекайся,-начала было Катя, но тут раздался звонок в дверь

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- вот эти черные обои из Мексики, а эти черные напольные покрытия из Египта....вообще я много путешествую, и обажаааааааааааа...ююююю черный цвет!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2005, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Иду Иду - Катя открывает дверь а там....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » Эта история произошла на окраине Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений История 9 мкр GodWin Флуд&Флейм 6 Среда, 02/04/2008, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Испорченная история :) Pand Юмор 3 Четверг, 09/11/2006, 02:11 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений Странная история Moonlight Изба-читальня 171 Четверг, 08/11/2007, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
Ириска
Нет новых сообщений Жестокая история Бармалей Юмор 4 Пятница, 22/09/2006, 14:44 Посмотреть последнее сообщение
белочка
Нет новых сообщений История района. Мадам ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 14 Четверг, 24/02/2011, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Форумные игры, творчество
»»»» Эта история произошла на окраине Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Эта история произошла на окраине Москвы
страница 8 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования