КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хороший пример всем собаководам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Хороший пример всем собаководам
Автор
Сообщение
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вроде на мелких собак можно не одевать намордника..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2007, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
чтобы вообще собак туда не выводили... проявили бы, так сказать сами гражданскую сознательность.


Я когда ребенка в сад веду, беру с собой собаку, хотя рано утром гуляю с ней. Она на поводке идет рядом со мной. Я считаю в этом ничего плохого нет. Теперь что-же по улице сс собакой пройтись нельзя? По-моему пешеходные дорожки одни для всех, я не говорю что собаку там выводить в туалет, а обычная прогулка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2007, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
я не говорю что собаку там выводить в туалет, а обычная прогулка.

Вот это правильно! А обычно как раз наоборот - выводят на аллею в туалет.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
По-моему пешеходные дорожки одни для всех, я не говорю что собаку там выводить в туалет, а обычная прогулка.


Главное убираите за ней, если обсерется дорогой.
Потом дышать суховеем из дерьма вашей крохи как-то не желает ни кто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
думаю, что когда люди заводят собак, над вопросом что хозяину надо убирать за ними их "кучки" никто не задумывается! поэтому и заводят собак, это ведь за кошками надо следить и убирать каждый день, а кто очень "чувствительный" к г...ну , тому проще завести собаку и не мучатся с ее "плодами жизнедеятельности"!

я очень люблю животных, и собак в особенности, но мне не охота возится с их "кучками" -ПОЭТОМУ И НЕ ЗАВОЖУ СЕБЕ НИКОГО! и другим советую прежде всего задуматься о таких неприятных вещах- уборка за собакой и т.п.

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
тому проще завести собаку и не мучатся с ее "плодами жизнедеятельности"!


Собаку заводят не из простоты и не из-за мучений с ее "плодами жизнедеятельности"!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
Собаку заводят не из простоты и не из-за мучений с ее "плодами жизнедеятельности"!!!!!!!!

В том то и дело, что потискать хотят, а над уходом не задумываются. Некоторые еще и бросают как надоест.
А вообще конечно разговор бесполезный. Все зависит от культуры личности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Все зависит от культуры личности.


Вот-вот.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Иринка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 222
Откуда: Москва,Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Некоторые еще и бросают как надоест

А некоторые и детей бросают!!!!!!
Всё зависит от человека, и здесь, на форуме, каждый из вас останется при своем мнении. Проще говоря, кто хочет убирать за собакой, тот и так убирает без ваших высказываний, а кто не хочет-тому хоть обкричись, всё бестолку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть народная примета - если наступил в г...... случайно - это к деньгам.

Так не дадим обогатиться за наш счет другим

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините, что с опазданием, времени нет на Ваши бредни, но всё же:
  Lignor , цитата:
Накипело.... так блин тяжко г выковыривать из ребристой
подошвы ..... и коврик в машне чистить

А не уточните ли? Вы, прежде чем испачкать коврик в машине, должны были
вляпатья в говно, правильно? А где Вы вляпались в говно, когда шли к
машине? Уж не на газоне ли?!! Можно предположить, что машина Ваша стоит на газоне...

И про доводы собаководов (говорю за себя, не обобщаю):
1. Читайте правила, а не про "фому" нам рассказывайте.
2. Намордник своей собаке лично буду одевать только в общественном
транспорте, а не тогда, когда мне хрен знает кто будет об этом говорить.
3. Поводок 8 метров, не достаточно короткий? Шутка, не орите. Поводок
уменьшается под завязку, когда рядом проходят люди. Так что не сцыте.
4. Во дворах и на детских площадках не выгуливаю свою собаку, а на
собачьих площадках (редко) и около леса.

И не надо орать про агрессивность и прочее, после таких "накипело" с
Вами, господа НЕ собаководы, по другому говорить не хочется. А только
еще раз убеждаюсь, что можно выгулять собачку около леса, и после того
как она всё сделает, смело идти гулять по аллее и никто мне ничего не
скажет - имею полное право! Но, радуйтесь!!! Я туда не пойду - стекла там много битого, да и скучно там с собакой гулять и не интересно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Извините, что с опазданием, времени нет на Ваши бредни, но всё же:

Ничего, ничего....мы уже привыкли, что Вы с пьну несете свой бред несусветный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Юнона
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 182
Откуда: Руднёвка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ"]
А не уточните ли? Вы, прежде чем испачкать коврик в машине, должны были
вляпатья в - фекалии -, правильно? А где Вы вляпались в - фекалии -, когда шли к
машине? Уж не на газоне ли?!! Можно предположить, что машина Ваша стоит на газоне...

И про доводы собаководов (говорю за себя, не обобщаю):
1. Читайте правила, а не про "фому" нам рассказывайте.
2. Намордник своей собаке лично буду одевать только в общественном
транспорте, а не тогда, когда мне хрен знает кто будет об этом говорить.
3. Поводок 8 метров, не достаточно короткий? Шутка, не орите. Поводок
уменьшается под завязку, когда рядом проходят люди. Так что не сцыте.
4. Во дворах и на детских площадках не выгуливаю свою собаку, а на
собачьих площадках (редко) и около леса.

И не надо орать про агрессивность и прочее, после таких "накипело" с
Вами, господа НЕ собаководы, по другому говорить не хочется. А только
еще раз убеждаюсь, что можно выгулять собачку около леса, и после того
как она всё сделает, смело идти гулять по аллее и никто мне ничего не
скажет - имею полное право! Но, радуйтесь!!! Я туда не пойду - стекла там много битого, да и скучно там с собакой гулять и не интересно.
Поддерживаю
  aandrey , цитата:
Ничего, ничего....мы уже привыкли, что Вы с пьну
несете свой бред несусветный

А это не считается личным оскорблением?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юнона , цитата:
А это не считается личным оскорблением?

А Вот это для Вас не оскорбление?
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
времени нет на Ваши бредни, но всё же

  Юнона , цитата:
хрен знает кто будет об этом говорить

  Юнона , цитата:
не надо орать

  Юнона , цитата:
радуйтесь!!! Я туда не пойду

Считаю уже просто свинство. А для Вас Юнона это нормально? Потому что еще один нашелся, кто не убирает за своим животным?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Юнона
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 182
Откуда: Руднёвка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Потому что еще один нашелся, кто не убирает за своим животным?

А при чем тут это?Просто почитав форум я пришла к выводу,что Вы не только в этой теме агрессивно настроены к своим оппонентам.


Последний раз редактировалось: Юнона (Вторник, 29/05/2007, 09:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2007, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юнона , цитата:
огрессивно

Агрессивно.
  Юнона , цитата:
аппонентам.

Оппонент
Вам померещилось. Видимо Вам показалась агрессивна моя реакция на то что Вы выносите фекалии своей собаки на улицу и потом мы и наши дети ходим между дерьмом, изредка уворачиваясь от челюстей "добродушных" бойцовских собак, которых их хозяева даже и не думают пристегивать, не говоря уж о наморднике, а весело с задором выпускают на детскую площадку, злобно покрикивая на детишек, чтобы не мешали собачке гулять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
....мы уже привыкли

"Мы" - Николай II? Вы уже за всех форумчан говорите? Забавно, а они об этом знают? Вы кто? Пуп Кожухово? Не знала... Видала я таких...
  aandrey , цитата:
Вы с пьну несете свой бред несусветный

Каждый видит то, что он хочет видеть, а не так как есть на самом деле. Вы лично меня знаете? Знаете сколько я когда потребляю на досуге? Или у Вас техника на грани фантастики и компьютер определяет - пьяный человек пишет на форуме или трезвый? Может Вы еще и свечку держали, а я об этом не знала?
  aandrey , цитата:
изредка уворачиваясь от челюстей "добродушных" бойцовских собак, которых их хозяева даже и не думают пристегивать

А остальные случаи заканчиваются жёсткими искусаниями? Кошмар!!! Обратитесь в милицию!
  aandrey , цитата:
а весело с задором выпускают на детскую площадку, злобно покрикивая на детишек, чтобы не мешали собачке гулять

Снимите это на камеру и обратитесь в соответсвующие органы, и хватит воздух сотрясать. Я, лично, такого не наблюдала, а если бы увидела, то сделала бы замечание хозяину, т. к. мой ребенок тоже гуляет на детских площадках и копается в песочнице.
  Юнона , цитата:
Просто почитав форум я пришла к выводу,что Вы не только в этой теме агрессивно настроены к своим оппонентам.

+1
Просто не срослось...
aandrey
А вот делать замечания по поводу ошибок можно и в личку, а то если все начнут друг-друга поправлять в ветках, то слишком многабукав придется читать не по теме. Да и Вы не грамотей. :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Юнона
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 182
Откуда: Руднёвка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Осталось только поцеловаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Юнона
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 182
Откуда: Руднёвка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Осталось только поцеловаться

Глупо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Не юмор а реальный пример - кто коман... alez Политика 18 Воскресенье, 02/12/2007, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
Амфибия
Нет новых сообщений Хороший год GoodWin Кино-мело-мания 2 Понедельник, 05/03/2007, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Подскажите хороший ТЦ Titu Обслуживание, торговля, работа 29 Вторник, 16/02/2016, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Где купить хороший светильник Privetik Ремонт, строительство 16 Суббота, 25/11/2006, 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Cuba

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Хороший пример всем собаководам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Хороший пример всем собаководам
страница 8 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования