КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Страсти бытовые. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Страсти бытовые.
Автор
Сообщение
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
Мы вот в ожидании этой квартиры уже год живем у ЕГО родителей,

Мы жили с ЕГО родителями 4 года (до этого - 5 лет отдельно в общаге). Вот это повод для ссор. До сих пор не отошла от этого кошмара.
Поговорим про СВЕКРОВЬ

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, свекровь тема отдельная. Я чесно говоря ни чего не имею против, она очень не плохой человек, но некоторые вещи просто БЕСЯТ!!!!!! Например, сколько можно говорить что в дверь надо стучаться?????????? Или НУ ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ КОГДА МЫ ВЫЕСНЯЕМ ОТНОШЕНИЯ ПРИЧЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ?????

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Старший брат моего жил со своей женой тоже сначала с родителями, так первого ребенка считай она и сделала.... Жена в халате, так сказать сверху, а он вроде как в штанах, под халатом то не видно, ну она в очередной раз вошла без стука, им осталось только замереть и ждать когда она выдет, в результате появилась замечательная девочка

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Поговорим про СВЕКРОВЬ

А мне со свекровью повезло!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
А мне со свекровью повезло!

Это надо ценить!!! Я конечно не считаю что мне прчм не повезло, но... лучше жить отдельно....

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

А еще я ненавижу когда на 6 метровой кухне приходиться толкаться двоим, причем, я жду когда она все закончит и уйдет и только потом выхожу, но стоит мне начать готовить, как она вспоминает, что хотела разморозить курицу, попить чайку или еще что-нибудь сделать. Порой так заведешся что терпеть сил нет, а по началу я не понимала жену старшего брата...

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гном
воть это да....

  Гном , цитата:
... лучше жить отдельно....

мы жили с моими родителями (теща) 5 лет...так тоже не знали куда порой деваться в столь сложных обстоятельствах...

и вообще любовь к родственникам измеряется километрами (наверное, поэтому я так первое время радовалась что вижу свою свекровь раз в пару лет-мне этого хватало )

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня свекровь с виду просто ангел. Мне одежду, вкусности покупает. В дверь всегда стучится, с внуками готова посидеть. Но до чего она меня бесит!!! Ею купленные вещи мне не идут, но ношу чтобы не обидеть (во-первых) и не покупать лишнего (во-вторых). Сына нашего она вечно балует. Ладно, когда раз в неделю, но если чаще. От подаренных машинок деваться некуда.
При этом муж всегда на ее стороне. Моих притензий не понимает категорически.
В итоге ссоры в основном из-за свекрови. Но какие ссоры!! Хоть разводись.
В итоге я иду на компромисс, извиняюсь. А она (и муж тоже) - белые и пушистые. Жесть

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
жду когда она все закончит и уйдет и только потом выхожу, но стоит мне начать готовить,

а продукты в холодильнике как делили? у нас с мамой это была вечная проблема, единственное что я смогла сделать создать образ абсолютно безалаберной хозяки, зато предотвратила появление второго холодильника в квартире

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже со свекровью 10 месяцев жила, потом полгода отходила.
Но теперь, живя в разных частях Москвы, бывает жалею, что она не живет в соседнем доме
Она хороший человек, но с ней тяжело Мне мужа хватает с таким же характером...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
продукты в холодильнике как делили?

Да, ни как она в начале вообще говорила, что бы мы ели что хотели, а себе покупали по необходимости, но а сейчас проста перестала заморичиваться и сама особо в магазин не ходит, а мы как в ашан съездим так весь холодильник забиваем, она только супы теперь готовит.

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот -будущая свекровь.. В перспективе..
Боюсь ужасно...
Вдруг мне будут улыбаться, а за спиной "бэээ" показывать...
Причем, почему-то меня это очень волнует.
Решила, что не буду покупать ей вещи (все равно не угадаешь, при всем желании, а буду дарить золотые украшения и просто, и с камушками.)
Мне психика моего сына дороже, только бы он не разрывался между нами.
Ну и т.к у меня нет еще дочки, я просто не смогу себе позволить быть в плохих отношениях с невесткой. Из-за внуков. Я хочу с ними в будущем много заниматься, брать их на выходные, любить и баловать, и и т д. и т.п.
Воть...


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 11/01/2007, 00:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
но каждый раз не забывает сказать: ой как ты с картошки много кожуры срезаешь, или ой а ты так готовишь.... или я например стараюсь разнообразить стол, а она сама из мордовии и такое чувство что 30 лет в Москве и не заметила... и стоит мне чего-нибудь этакое замутить, как сразу она говорит, ой ну у меня дети простые им только картошечки побольше и мяса....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  SMS-ка , цитата:
А я вот -будущая свекровь.. В перспективе..

Мне кажеться достаточно просто полюбить свою невестку и принять ее, ну особенно не лезть с нравоучениями. Когда надо мы ведь и сами обращаемся за советом!!!!!!! Вспомните себя

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

  Artemisia , цитата:
При этом муж всегда на ее стороне. Моих притензий не понимает категорически.
В итоге ссоры в основном из-за свекрови. Но какие ссоры!! Хоть разводись.
В итоге я иду на компромисс, извиняюсь. А она (и муж тоже) - белые и пушистые. Жесть

Дааааааааааа, мой тоже хоть сам чуть что и орет на нее, а как до дела доходит так.... и вообще я стала бояться что ему тут так удобно, две, простите, бабы под боком и сыт и одет и удовлетворен, что еще от жизни надо, он и с ремонтом тянет... Мы один раз ночью поругались, я на кухню вышла и сижу тихонько слюни глотаю, она тут как тут и заявляет, мол иди в кровать, раз согласилась с ним жить то терпи, а если он чего хочет то ты обязана дать, от этих слов мне совсем плохо стало....

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
Мне кажеться достаточно просто полюбить свою невестку и принять ее, ну особенно не лезть с нравоучениями. Когда надо мы ведь и сами обращаемся за советом!!!!!!! Вспомните себя

Правда! реально страшно...
хотя сын только еще планирует поступать в институт, но все это время так быстро пролетит..
И почему-то я боюсь, что меня посчитают или занудой, или ископаемым, каким-нить, хотя, предпосылок к этому вроде бы нет..
А вот скажите, девочки, у Вас с самого начала неприязнь возникла, или после серьезных причин? только честно..
Мне просто иногда по знакомым и подругам кажется, что это и на ровном месте к свекрови возникает, просто другой уклад у семьи, другие привычки, традиции, взгляды на мир, и прочее..
(У меня было 2 свекрови, , так сложилось, и каждый раз мы общались просто прекрасно, хотя жили сразу отдельно.. Правда, с первой было чуть потруднее, но я была слишком юнойи наивной, и думаю, оттуда ноги росли..)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
и вообще я стала бояться что ему тут так удобно, две, простите, бабы под боком и сыт и одет и удовлетворен, что еще от жизни надо, он и с ремонтом тянет..

Точно! Прям про нас. Переехали с руганью, хотел еще пожить с родителями. Теперь они к нам всё время ездят. Делать им больше нефиг Я всю беременность в слезах провела. Никакой поблажки. Кормящую мать тож не жалеют.
При этом без свекрови с мужем всё шоколадно. Ну или почти всё

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
А вот скажите, девочки, у Вас с самого начала неприязнь возникла, или после серьезных причин? только честно..
Мне просто иногда по знакомым и подругам кажется, что это и на ровном месте к свекрови возникает, просто другой уклад у семьи, другие привычки, традиции, взгляды на мир, и прочее..

я сначала была в восторге, и совсем не понимала жену ситршего брата моего мужа они только пару лет назад уехали, мне казалось, что она наговаривает, но по прошествии времени..., но в моем случае большую роль играет, то что она на самом деле человек совсем другого уклада, приехала в Москву по лимиту всю жизнь отдала сыновьям, а привычки так и остались, ну простите за 30 лет в Москве можно привыкнуть спускать за собой, так нет..... Зато экономности можно только позавидовать она из ни чего золото делает, это наверно кому-то дано, а кому-то нет...

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я сделала вывод,что все мы "хороши", и свекрови,и невестки, и тещи. Только своей маме лююбую ругань я прощаю, а свекровины слова меня цепляют и не так легко с ними согласиться. Я своей свекрови объясняла,что в моей семье был другой уклад жизни,правила. Потом посмотрела какие итальянские страсти у нее с сыном(моим мужем) и успокоилась.Если уж два умных,любящих друг друга родственника не справляются, то что делать мне с чужой женщиной. Приспособилась.Хоть и не живем вместе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свет, вся загвоздка в житье в одной квартире. Мы тоже 5 лет жили отдельно и я считала, что свекровь у меня золотая, но потом родился сын и мы переехали к его родичам, так тут все и стало обрастать обидами. Еле выдержала эти 10 месяцев, последние 3 месяца я выла, уходила гулять с ребенком утром и забегала его только покормить. Прикинь как меня все бесило. Прошло 7 лет и теперь она мне кажется опять золотым человеком...
Отдельно, отдельно и еще раз отдельно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Точно! Прям про нас. Переехали с руганью, хотел еще пожить с родителями. Теперь они к нам всё время ездят

Ой, Ой она у меня уже в возрасте особо не понаездиешься, а вот с переездом мне кажеться будут трудности, я надеюсь уже недельки через две переехать, осталось то обои поклеить, а он все время говорит ты не загадывай там посмотрим и ездить от туда далеко....

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

  Len'OK , цитата:
А я сделала вывод,что все мы "хороши", и свекрови,и невестки, и тещи.

это точно, к тому же будь у меня сын я бы точно хотела только самую лучшую невесту.....

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня со свекровью никогда не было взаимопонимания. Но поначалу (пока жили отдельно) было нормально. А потом родился сын, стали жить вместе. И почти как у Мадам. Она рвётся внука нянчить, я не даю 9самой хочется). Она мужа накручивает. Он между двух огней. В конце концов - он на её сторону.
Да, только отдельно. Причем лучше в разных городах. Не надо мне помощи с детьми, сама справлюсь.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 01:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я у нее не первая невестка, надеюсь с детьми проблем не будет, единственное, она все уши прожужала глядя на первую, что б я детей рано не рожала (мне 23..) сначала карьера потом уже и дети, а я вот совсем наоборот думаю что пора, так она и моего накручивает...

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/01/2007, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
Ой, Ой она у меня уже в возрасте особо не понаездиешься, а вот с переездом мне кажеться будут трудности, я надеюсь уже недельки через две переехать, осталось то обои поклеить, а он все время говорит ты не загадывай там посмотрим и ездить от туда далеко....

А мне кажется, что она Вас любит, только по-своему.. В силу своего уклада.. А то б дни считала когда уедете..
Да и думаю, она тоже чувствует, как вы к ней относитесь, но терпит ради общения с сыном и внучкой.. Ведь она тоже женщина, интуиция-то у нее должна быть!
А потом, просто она уже старенькая (я про туалет )
Тут уж сама какое нить слово в голове крутится, а вспомнить не можешь(там фамилию какую-нить артиста, и прочее)
В жизни Фик знает, кто за кем еще будет ухаживать, и кто кого заново полюбит..
У меня мама вышла замуж повторно в 40 лет, и свекровь ее решила не воспринимать.
А когда старенькие с дедом стали -оценили, как она и их к себе домой взяла, когда болели, и уход нужен был ОБОИХ, чтоб не разлучать, и ухаживала 5 лет за матерью до смерти после ее инсульта. В больнице не верили, что она лишь невестка, а не дочь.
Она у нее как королева последние дни доживала, на накрахмаленных простынях, поправилась даже от питания (мама могет ), купать мама ее на руках в ванную носила: она шейку бедра сломала, вскочив как-то ночью во сне.
И деду уже 82года, а он каждый вечер созваниваются, он уже без разговоров с ней заснуть не может, не рассказав, что делал за день. А если б она перечислила его обиды ранее - не поверили б. И продукты и уборка сейчас- все на ней. Только еще соцработник как к ветерану приходит. Т.к. он живет далеко, в Тушино. И хочет домапомереть, хотя они все время зовут его. В платные клиники кладут, если прихворает..
А унее между прочим суставы больные. и сердце..
Я ее жалею, говорю, не надрывайся так, а она, хоть и поворчит иногда слегка - говорит, что это ее долг перед мужем и вообще - неможет она бросить этого человека, и все! А внуки от 1 брака мужа- только ждут однушечку старика-деда. Звонят раза 2 в год, не помер ли. А он, наивный дед, думает, что они о здоровье его волнуются..глаза сияют...
Сорри, если много...просто задумайтесь, что все сделанное Вами вам рано или поздно возвращается.
А дети видят пример общения со стариками в семье лучше, чем вы думаете.
У жены Курпатова (сорри, не помню, как ее зовут) есть один рассказ.. про старость...почитайте пожалуйста, он очень полезен!!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

  Artemisia , цитата:
Не надо мне помощи с детьми, сама справлюсь.

Но ведь дети - ее внуки!!
Такие же, как и вашей мамы...
Вот уменя нет дочери, так получаеся, меня лишат общения с детьми моего сына, если моя физиономия вдруг, или еще что-то во мне, не понравится?
Но думаю, мой сын не допустит такого...
Извините, если кого задела..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Страсти бытовые.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Африканские страсти и возможность цве... Black_Snake Политика 196 Суббота, 03/09/2011, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Страсти бытовые.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Страсти бытовые.
страница 8 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования