КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Автор
Сообщение
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юран , цитата:
А свами vishniakov мы можем говорить только гогда у вас бедет ребенок, я уверена вы откажитесьот многих своих постов.
Гогда рождаетья ребенок - мир переворачиваеться!!!
Сейчас вы слышите только себя, выньте беруши.


У меня нет привычки прикрываться детьми.

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юран , цитата:
А свами vishniakov мы можем говорить только гогда у вас бедет ребенок, я уверена вы откажитесьот многих своих постов.
Гогда рождаетья ребенок - мир переворачиваеться!!!

:wink: люди видят лишь то что хочется, а на 100% согласна с постами denis_vishniakov, и у меня уже есть 3 летняя дочка, так вот в первые полгода радости дневного сна у нас были только на улице (а родилась она 30 января), зима тогда была настоящая и ничего мир не перевернулся, и от свое отношение к окружающим сильно не изменила, есть мои желание и возможности, есть чужие, пониая что мне это не вернется, я всегда начинаю свои действия с уважежения чужих интересов. У меня есть возможность гулять с ребенком (холодно, тяжело, но могу), у кого-то есть возможность работать в Воскресенье и праздничные дни (а они тоже табу по закону)...вопрос лишь в этом, нельзу упираться только в свои желания. Есть желание дать ребенку дневную тишину, договоритесь с соседями о работах в другие дни (в тоже время прийдут другие соседи которые хотят в Воскресенье спать и круг начнет по новой)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Юран
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 106
Откуда: С-5-5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы их не вынули причем сдесь "прикрываться детьми"АААААААА тяжелый случай -вам этосамому нравиться или вы диссертацию пишите на тему Я и все вокруг меня.

__________________________________
Тараписа не нада!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
+100

была именно в такой ситуации - тоже гуляли целыми днями
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Imtisall
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 14
Откуда: Дмитриевского, 23 корпус 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
  Юран , цитата:
А свами vishniakov мы можем говорить только гогда у вас бедет ребенок, я уверена вы откажитесьот многих своих постов.
Гогда рождаетья ребенок - мир переворачиваеться!!!
Сейчас вы слышите только себя, выньте беруши.


У меня нет привычки прикрываться детьми.

С уважением, Денис Вишняков.


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:
Передергиваете, уважаемый.

Я пока ничего Вам не передернул. Что это я уже Вам должен? Что тогда Ваши слова означают?
Вы писали, что ночью можно и поработать на свое благо? Писали. А я Вам говорю, что только быдло может себе это позволить. Свои проблемы надо решать не за чужой счет.
В каких то единичных случаях можно договориться да, но не о постоянных нарушениях.


ОК, поехали.

  aandrey , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:

denis_vishniakov , Вы разместили ранее следующее:
неужели все те люди, которые стучат, шумят, колотят и штробят в моем доме достаточно часто - вечером, иногда - ночью, и практически непрерывно - по выходным, неужели все эти люди - психи?

И мое мнение, что это такие же как я, затраханные работой трудяги, для которых это время - единственное, когда они могут хоть что-то сделать для своего дома и для своей семьи, это мое мнение ошибочно?


Что содержится в этой фразе.
1) Утверждение, что в моем доме стучат, шумят, колотят и штробят в том числе и в запрещенное преславутым московским законом время.
Это констатация факта. Это есть. Это реальность, данная нам в ощущениях.
Констатация факта не несет в себе никакой оценки факта как такового.
2) Что таких людей много. Опять же это констатация факта. Может быть в Вашем доме постоянно шумит только один сосед. Я не знаю.
В моем доме шумят сверху, снизу, сбоков и даже с улицы. Не все сразу. По очереди. Но с августа.
3) Мое мнение, что объяснить эту ситуацию ровно тем, что КАЖДЫЙ из шумящих - "быдло" или "не нормальный" невозможно. Такая концентрация асоциальных элементов на один дом возможна только в психбольнице.
Вот как раз это является моим субъективным мнением. То есть может быть я давно отстал от жизни, и соотношение 1 нормальный человек - 1 дом является нормой. Тогда тем хуже для всех нас :-(

Как из этих утверждений Вы вывели, что я не просто одобряю запрещенные законом ремонтные работы во внеурочные часы или более того, прямо к ним призываю - мне не понять.

Но вот мысль, что Вас (и меня) окружает одно лишь быдло мне кажется глубоко ошибочной.

С уважением, Денис Вишянков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
на 100% согласна с постами denis_vishniakov, и у меня уже есть 3 летняя дочка, так вот в первые полгода радости дневного сна у нас были только на улице (а родилась она 30 января), зима тогда была настоящая

Какая прекрасная жизнь Всем того же? Спасибо не надо.
Мазохизм натуральный!
  Yukka , цитата:
Набросились на Дениса, только потому, что он пытается объяснить, что нужно находить компромиссы во всех случаях

С тем что надо искать компромисс все согласны. Дело в том, что Денис преподносит все так, что получается чуть ли не виноват тот, кому спать мешают. А по сути понятно, что Денис просто не сталкивался с такой проблемой, однако нравоучениями занимаеться. Лично я и пытался ему обьяснить, что все может поменяться и для него лично.
А чтобы не было скандалов, каждый должен соблюдать закон, а не подстраивать все под себя.
Представьте не даст он выспаться хирургу, который завтра будет оперировать его близкого (не дай бог). Наверно по другому заговорит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Юран
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 106
Откуда: С-5-5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот немогла гулять каждый день по 6-ч , да еще с больным ребенком и ждать окончания строительных работ.Я искренне вам сочувствую если у вас мир не перевернулся.Я на мир смотрела совсем по другому до рождения дочери!!!

__________________________________
Тараписа не нада!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юран , цитата:
Я искренне вам сочувствую если у вас мир не перевернулся.Я на мир смотрела совсем по другому до рождения дочери!!!

Мир не изменился, изменилась я сама. Я очень многому научилась у своих детей, и в первую очередь, благодаря им - ТЕРПЕНИЮ. Вам того же желаю.

  aandrey , цитата:
Какая прекрасная жизнь Всем того же? Спасибо не надо.
Мазохизм натуральный!

Я бы так не сказала. Ведь Вы не будете спорить, что ребенку гораздо полезнее находиться на свежем воздухе, чем в помещении. А маме что надо - чтобы ребенку хорошо было. Так что можно и погулять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
Что содержится в этой фразе.

Ну хорошо, тогда не виляйте, а оформите точно Вашу мысль. Если не прав я - признаю.
  denis_vishniakov , цитата:
концентрация асоциальных элементов на один дом возможна только в психбольнице.

А Вы на доме никаких табличек не видели? Шутка...не обижайтесь.
  denis_vishniakov , цитата:
что КАЖДЫЙ из шумящих - "быдло" или "не нормальный" невозможно.

Мое мнение, что если человек позволяет себе шуметь ночью, не обращая внимание на окружающих, то (хрошо, даже если и не быдло) он как минимум бескультурный человек.
  denis_vishniakov , цитата:
Но вот мысль, что Вас (и меня) окружает одно лишь быдло мне кажется глубоко ошибочной.

Слава богу их не так много. Обычно всегда можно договориться.
К примеру наш форум - здесь я таких изгоев не видел пока.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:

С тем что надо искать компромисс все согласны. Дело в том, что Денис преподносит все так, что получается чуть ли не виноват тот, кому спать мешают. А по сути понятно, что Денис просто не сталкивался с такой проблемой, однако нравоучениями занимаеться. Лично я и пытался ему обьяснить, что все может поменяться и для него лично.


Не надо рассказывать с чем Денис сталкивался, а с чем нет. И он не скажет куда Вам идти :-)

  aandrey , цитата:

А чтобы не было скандалов, каждый должен соблюдать закон, а не подстраивать все под себя.


Закон соблюдать надо. Закон - это хорошо. Это правильно.

А вот не будет ли скандалов? А как же дама, которое хочет загрызть тех, кто работает в ДНЕВНОЕ время? Замечу, не нарушая закон.

P.S. Последняя фраза НЕ ОЗНАЧАЕТ, что я призываю не соблюдать закон! Я за то, чтобы все соблюдали закон! Но закон это одно, а скандалы это другое. И может оказатся так, что все будут закон соблдать, а скандалы останутся.

  aandrey , цитата:

Представьте не даст он выспаться хирургу, который завтра будет оперировать его близкого (не дай бог). Наверно по другому заговорит.


А вдруг хирург как раз делал ремонт Потому что ему надо успеть до операции... и вообще, днем он работает...

Как сложна жизнь :-)

С уважением, Денис Вишняков.


P.S. Пример с хирургом был шуткой! Я не считаю, что хирурги имеют право делать ремонт по ночам!


Последний раз редактировалось: denis_vishniakov (Вторник, 19/12/2006, 16:35), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юран
  Юран , цитата:
я вот немогла гулять каждый день по 6-ч , да еще с больным ребенком и ждать окончания строительных работ

так именно об этом и речь, если Вам хочется дневного перерыва-ДОГОВОРИТЕСЬ о компенсационном времени для работающих, да еще так чтобы это не раздражало других соседей . Нет проблем когда это нанятые строители и им вполне можно подстроить свой график работ, а как быть с людьми, для которые в соответствии с ЗАКОНОм Суббота-единственный день для шумных работ, т.е. вместо 10 часов в неделю они будут иметь возможность работать только 5. Простая арифметика покажет что во-первых ремонт затянется в два раза дольше, а во-вторых вы откровенно нарушаете их право жить в НОРМАЛЬНОМ доме.
  aandrey , цитата:
Какая прекрасная жизнь Всем того же? Спасибо не надо

я не нарушала их права жить СВОЕЙ жизнью, а они имели подтвержденную законом (о соблюдении которого все так пекуться) возможность работать днем.
  aandrey , цитата:
Мазохизм натуральный!
ух ты какие удивительные выводы...
  aandrey , цитата:
Я пока ничего Вам не передернул. Что это я уже Вам должен? Что тогда Ваши слова означают?

мои слова были о дневном сне ребенка, который является исключительно МОЕЙ заботой и никак не может быть перенсен на плечи строителей, потрудитесь читать внимательно, "до вынесения приговора и моей ориентации"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 19/12/2006, 16:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мимо пройти не могу:
  Цитата:
В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не
допускается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 и (или)
заканчивать их позднее 19.00;
- применять при производстве работ оборудование и инструменты,
вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_107377.html/
Это лишь часть, остальное см. по ссылке.
Про выделенное красным цветом - мои субъективные ощущения подсказывают, что шум от перфоратора соседей, расширяющих дверной проем этажом выше (ниже) или штробящих стены НИКАК не может укладываться в "допустимые уровни".
Поэтому КОМПРОМИС - это то, что я согласна терпеть подобный шум в указанных временных рамках, а его авторы - их строго соблюдают и идут мне навстречу при определенных обстоятельствах (перерыв днем для детского сна).

__________________________________
я думал-думал... я все понял!! (c)


Последний раз редактировалось: Юджи (Вторник, 19/12/2006, 16:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yukka , цитата:
Я бы так не сказала. Ведь Вы не будете спорить, что ребенку гораздо полезнее находиться на свежем воздухе, чем в помещении. А маме что надо - чтобы ребенку хорошо было. Так что можно и погулять.

В таком контексте конечно соглашусь. Но только не тогда, когда мама тащит ребенка на мороз, чтобы не беспокоить соседа сверху, которому надо стены посверлить. Так можно и ночами гулять
А муж то чего молчит? Не такой юркий?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юджи , цитата:
Мимо пройти не могу:
  Цитата:
В жилых домах



Можете не продолжать. Мы не жилой дом. Мы объект незавершенного строительства.
Это если ПО ЗАКОНУ.

P.S. Это не означает, что я призываю шуметь в ночное время на основании того, что мы объект незавершенного строительства!


Последний раз редактировалось: denis_vishniakov (Вторник, 19/12/2006, 16:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А муж то чего молчит? Не такой юркий

это Вы к кому ?



Юджи
вы абсолюно правы, только к сожалению вы вряд ли найдете документы с цифрой, означающей "нормативно допустимый уровень шума и вибрации", тем более что в перечне работ установка двери и расширение проемов имеются .

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юджи , цитата:
Поэтому КОМПРОМИС - это то, что я согласна терпеть подобный шум в указанных временных рамках, а его авторы - их строго соблюдают и идут мне навстречу при определенных обстоятельствах (перерыв днем для детского сна).


По Вашему, КОМПРОМИСС (это слово пишется так) заключается в том, что вы ВСЕГО ЛИШЬ согласны терпеть реализацию человеком ЕГО ЗАКОННЫХ ПРАВ, да он еще и ОБЯЗАН делать не предусмотренный законом перерыв?

Очень напоминает искусство вести переговоры с Бангалорами из "Пятого элемента" :-)

С уважением, Денис Вишянков.


Последний раз редактировалось: denis_vishniakov (Вторник, 19/12/2006, 16:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
Мы не жилой дом. Мы объект незаврешнного строительства.

Вы в каком доме живете?
Я в своем третий год... Объясните, почему Вы так считаете?

Добавлено спустя 53 секунды:

  denis_vishniakov , цитата:
В морг...

И это тоже поясните, плз?

__________________________________
я думал-думал... я все понял!! (c)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
Можете не продолжать. Мы не жилой дом. Мы объект незаврешнного строительства.
Это если ПО ЗАКОНУ

+1, и Вы добровольно въехали в такой объект где кроме цементных стен ничего не было (даже дверей), так что маленький ребенок - это тяжело, но это Ваше решение, а не ремонтирующегося соседа

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юджи , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:
Мы не жилой дом. Мы объект незаврешнного строительства.

Вы в каком доме живете?
Я в своем третий год... Объясните, почему Вы так считаете?


Я так считаю потому что я живу в доме, который еще не прошел вторую фазу госкомиссии. Как и все дома мкр. 2-3.

Добавлено спустя 53 секунды:

  denis_vishniakov , цитата:
В морг...

И это тоже поясните, плз?[/quote]

Это была моя эмоциональная реакция на ваше толкование закона и компромисса. Слов нет...
Если нужно более подробное объяснение, растолкую.

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Давайте уважать друг друга (про маршр... Коshка Маршрутки 86 Четверг, 23/07/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Любите друг друга!!!! Fantom Любовь, семья, отношения 90 Понедельник, 06/04/2009, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений для друга Forget1 СтихиЯ Кожухово 9 Среда, 30/08/2006, 12:06 Посмотреть последнее сообщение
эгоисточка
Нет новых сообщений Как жить без друга? Ксьюша Животные, растения 25 Четверг, 12/04/2007, 22:08 Посмотреть последнее сообщение
Марк

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
страница 8 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования