КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Все о поликлиниках № 66/№78 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О,мы тоже сдавали все флюрографию,по этой же причине.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так на форуме была реклама, что за 350 делали массаж за сеанс с выездом на дом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/11/2006, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, пожалуйста, а запись к специалистам по определенным дням или приходишь в любой день, и есть возможность записаться или взять талон? Просто, у нас в поликлинике нужно было приходить в пятницу, где-то к 5 утра и ждать до 8-30, когда откроется поликлиника и в смертном бою записаться к врачам (причем, лучше посылать пап, т.к хилым тётенькам там делать нечего). А здесь какой механизм записи?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/11/2006, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светланка , цитата:
Скажите, пожалуйста, а запись к специалистам по определенным дням или приходишь в любой день, и есть возможность записаться или взять талон? Просто, у нас в поликлинике нужно было приходить в пятницу, где-то к 5 утра и ждать до 8-30, когда откроется поликлиника и в смертном бою записаться к врачам (причем, лучше посылать пап, т.к хилым тётенькам там делать нечего). А здесь какой механизм записи?


Мы приходили и записывались в журналах ( в регистратуре лежат на столе). Не факт, что на ближайшее время запись будет, мы где-то недели через полторы записывались, но нам не к спеху было...А вот к стоматологу они талончики дают, и в другую поликлиннику надо ехать.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Юлта
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 155
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы вчера выписались из роддома, сегодня ждем доктора Айшат Исламовну.
Есть ли смысл задавать ей дельные вопросы? или она как и все ходит для галочки?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
она только по-русски кое-как говорит (если говорит)

ходит для галочки - определенно.
у нас была после неотложки. На вопрос о её рекомендациях ответ был "то что сказали в неотложке"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлта , цитата:
Мы вчера выписались из роддома, сегодня ждем доктора Айшат Исламовну.
Есть ли смысл задавать ей дельные вопросы? или она как и все ходит для галочки?
По моему к новорожденным ходит Ленкова?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлта , цитата:
Мы вчера выписались из роддома, сегодня ждем доктора Айшат Исламовну.
Есть ли смысл задавать ей дельные вопросы? или она как и все ходит для галочки?


К нас вроде тоже приходила, на мой взгяд более внимательная и лучше осматривате, чем Ленкова. Ленковой - вообще все равно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
К нас вроде тоже приходила, на мой взгяд более внимательная и лучше осматривате, чем Ленкова. Ленковой - вообще все равно

подпишусь под Вашими словами. У меня такое же мнение
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В нашей поликлинике вообще творятся замечательные вещи. Может так происходит везде, но Ванюшка родился в Кожухово и у меня пока нет другого примера.
Приходим на прием 17 октября. Пришли рано, делать было нечего, залезла в карточку посмотреть, чего пишут. Ба, а там последним листом идут 2 штампика о наблюдении медсестрой от 24 сентября и 24 октября (!!!) Ребенок у меня развит по возрасту, кожа чистая и т.д. Слава Богу, оно так и есть. Но 24-го сентября мы в поликлинике не были, а до 24-го октября еще неделю жить. Никто нам не звонил и на дом не приезжал.
Дальше больше. Пришли мы собственно из-за 2-й прививки АКДС. Но 1-ю мы перенесли не очень хорошо, поднялась температура и поносило 3 дня. Что Вы думаете, в карточке вклеин лист о наблюдении ребенка после прививки (в течение недели) У нас стул нормальный, температура все дни 36,6. И что самое интересное, когда температура у Ваньки поползла, я звонила 03 для консультации, и к нам приезжала и неотложка, и на следующий день была врач из поликлиники. И тот и другой врач рекомендовали к следующей прививке подготовиться. Когда я про это рассказывала Ленковой, она мне ответила, что ей картина не ясна, т.к. врач, которая у нас была не сделала в карте никаких отметок. Обласкала врача, которая что-то мне наговорила, а сама даже не написала ничего, и теперь она, Ленкова, не знает, кто это был. По ее же мнению, (она ведь еще и аллерголог), никакой подготовки нам не нужно, температура - это нормальная реакция на прививку.
Ну собственно, готовить ребенка или нет, мнения разные. В итоге мы готовились, т.к. врач, заменяющая в следующий прием Ленкову, сказала это сделать.
Кстати, после нашего визита, в карточке наблюдения данные были исправлены Интересно, что будет вписано после 2-й прививки...
Вот такие дела. В нашей поликлинике работают телепаты, которые осматривают ребенка на расстоянии, и привидения, которые после осмотра следов в карте не оставляют.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас,грустно это читать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня была похожая история, только в Люберецкой поликлинике. Когда я хранила мед.карту ребенка в поликлинике, то обнаруживала там удивительные записи.Оказывается, когда я еще была беременной, ко мне приходила 3 раза домой медсестра и давала советы (какую одежду лучше носить, как правильно питаться и все в этом духе.)Постоянно дописывали, что мы у них были на приеме и проводился осмотр ребенка.
Так что, Татьяна, наверное, это практикуется во многих поликлиниках, так сказать, для отчетности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наверное такое происходит во многих (не скажу что во всех) государственных поликлиниках. Я периодически заглядываю в карточку своего ребенка и читаю там удивительные вещи. Если ваш ребенок здоров, как правило, это видно, и врач не утруждает себя хождением к вам и наблюдением, что это действительно так. От вас типа не убудет, а им для галочки нужно. Не думаю, что их маленькая з/п может служить оправданием. Печально, но факт. Можно попробовать в платной поликлинике требовать действительно качественного обслуживвания за свои деньги...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Можно попробовать в платной поликлинике требовать действительно качественного обслуживвания за свои деньги...

только для меня основная проблема в том, что я не являюсь специалистом в медицине и мало чего понимаю в их рецептах-диагнозах...можно смело убеждать в чем угодно...так что требовать не смогу в принципе а жаль хочется действительно качественных услуг от врачей

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
а жаль хочется действительно качественных услуг от врачей

Моя приятельница после многих мучений с поликлиникой и врачами сделала мед.страховку своему ребенку.Стоило около 1000$ за год. Врачи носились как бешенные,все анализы. Дорого, но может стоит того хотя бы до2-3 лет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Что Вы думаете, в карточке вклеин лист о наблюдении ребенка после прививки (в течение недели) У нас стул нормальный, температура все дни 36,6.



А мы сегодня были в поликлинике - тоже самое и у нас, а еще приколол хирург - он в осмотре в 3 месяца просто написал "Здоров".
а еще медсестра в комнате здорового ребенка нам сказала сегодня яблоко давать, а Ленкова даже не обмолвилась, что надо прикорм вводить в нашем возрасте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
NataArt
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 206
Откуда: Дмитриевского д. 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/11/2006, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
У меня была похожая история

И у нас тоже самое в Орехово, я так понимаю это практикуется уже давно. Заметила я это 15 лет назад, когда старшенького родила. Как только это заметила забрала карту домой и хранила дома. Носила с собой когда надо. И с младшей также поступила, как только появилась карта, забрала домой. И искать не надо (по поликлинике) и все записи которые нужны присутствуют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 30 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/11/2006, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
Моя приятельница после многих мучений с поликлиникой и врачами сделала мед.страховку своему ребенку.Стоило около 1000$ за год. Врачи носились как бешенные,все анализы. Дорого, но может стоит того хотя бы до2-3 лет.

Я для второго хочу сделать такую страховку. По-моему 1000$ не дорого. Свои нервы дороже. Вот только не знаю, как выбирать. Моя подруга советовала, но там 2000$. Может, кто посоветует? Чтобы с Кожухово работали (это, похоже, тоже проблема).
И нафиг все государственные поликлиники.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/11/2006, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Я для второго хочу сделать такую страховку.
Ольга! Я тебе уже рассказывала про Новогиреево. У них есть контракты и с выездом домой. Заходи, координаты дам
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/11/2006, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
а еще медсестра в комнате здорового ребенка нам сказала сегодня яблоко давать, а Ленкова даже не обмолвилась, что надо прикорм вводить в нашем возрасте.

если ребетенок полностью на грудном вскармливании, то сейчас считают, что лучше попозже начинать прикорм. И еще по нынешним российским стандартам прикорм рекомендуют начинать с кабачка Хотя на эту тему тоже все врачи свое говорят :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница

Все о поликлиниках № 66/№78
страница 8 из 68
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования