КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Автор
Сообщение
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Если вдруг, неожиданно, у Вас будут выдергивать сумочку,

с тех пор как у меня сумочку неожиданно дернули совсем не из рук а просто в магазине, стала носить ее плотно прижав к себе. в личное пространство никого не пускаю. всякие деньги документы телефоны стараюсь держать в разных местах чтоб случай чего хоть что-то уцелело.
  puphik , цитата:
Вы можете в интернете найти кучу инфы по самообороне.

не верю я во все эти самоучители...
  puphik , цитата:
Найдите себе партнера и с ним регулярно отрабатывайте приемы

а с этим вообще тяжеловато. желающих побывать в роли пушечного мяса думаеца мало будет гасить удары не умею так что скорее всего большая часть из них будет как раз по жертве
  feron , цитата:
получить обрезком трубы по голове или ножевое ранение. оно того не стОит.

вот вот и я о том же
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
от неожиданного нападения ничто не спасет...
Вот то то ж и оно! Если супер-пупер каратисту/борцу/спецназовцу сзади по головке погладят газеткой, в которой ломик завернут, то он не устоит против Вашего натиска! Поэтому на курсах самообороны не только отрабатывают технические действия, но и учатся оценивать обстановку, чтобы по возможности избегать таких ситуаций, когда на Вас возможно нападение, тем более внезапное...

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

  compass , цитата:
с тех пор как у меня сумочку неожиданно дернули совсем не из рук а просто в магазине, стала носить ее плотно прижав к себе. в личное пространство никого не пускаю. всякие деньги документы телефоны стараюсь держать в разных местах чтоб случай чего хоть что-то уцелело.

С тактической точки зрения Вы уже наполовину подготовлены! На Вас вряд ли удастся напасть неожиданно!
  compass , цитата:
не верю я во все эти самоучители...

К сожалению и многочисленные курсы по самообороне - откровенный развод на деньги. А по поводу верить или нет - ну. так, попробуйте! Основная работа при обучении самообороне - это работа головой, в смысле думать нужно, осмысливать каждое движение. Ведь для одного человека какой-то набор движений может быть простым и естественным и у него отлично получается какой-то прием, то другой человек будет осваивать его с трудом, но у него может получиться эффективным что-то другое. Интернет хорош тем, что там практически все можно получить безвозмездно, т.е. даром! Попробовали - не получилось - ничего, найдете что0то другое. Получилось - совсем хорошо - отрабатывайте до автоматизма.
  compass , цитата:
желающих побывать в роли пушечного мяса думаеца мало будет
Ну, тут надо как-то учитывать обоюдные интересы... Или Вы думаете, что мы на тренировках калечим друг друга?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 01:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Или Вы думаете, что мы на тренировках калечим друг друга?

воспоминания детства как папа в шутку отрабатывал бросок через бедро на мне и блоки..... было довольно больно
от него начерпалась множество советов жизненных как избежать приключений на свою голову. да и так поспрашивала у знающих знакомых..... попробовать на практике толком не приходилось.... хотя были моменты нападали. вынесла главный урок, что при нападении надо сохранять во что бы то ни стало ясность и скорость ума а все истерики оставить на потом когда уже в безопасности.
вообще считаю что необходимо давать азы самообороны еще в школе. и никакой паники!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 07:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
воспоминания детства как папа в шутку отрабатывал бросок через бедро на мне и блоки..... было довольно больно

Как мне это знакомо

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
в смысле думать нужно, осмысливать каждое движение.

ну-ну.
Когда бьют думать некогда, а когда хорошо бьют особенно и не чем. Что бы что то противопоставить твоя техника должна быть доведена до автоматизма. Тело само должно помнить все движения.
Я не гуру но кикбоксингом долго занимался. В третьем раунде после нокдауна уже не думаешь и особенно не слышишь советов. Просто руки и ноги сами выполняют свою работу. Глаза видят что происходит а тело дает реакцию заранее выученную. Потому и занимались до изнеможения. Когда нет ни сил ни эмоции.
Техника нужна а не ум.
Блин мне даже захотелось посмотреть как это человек получивший хорошенько по лицу, с гудящей головой (а многие при виде собственной крови, скажем из разбитого носа вообще в шоковое состояние попадают) начинает трезво продумывать каждый шаг как в шахматах.
Мой совет, отдайте всё, если можете бегите, если бегут за вами не злите остановитесь. Ну а уж если вопрос жизни и смерти, когда понятно что будут убивать, то скорее всего вы зубами будите свою жизнь выгрызать. Нет страшнее зверя чем человек загнанный в угол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
Техника нужна а не ум.

Простите, а Вы внимательно прочли то, о чем пишите? Или просто буквы знакомые увидели? Нигде не говорилось о том, что нужно раздумывать о том, что делать, когда Вас бьют. Думать надо заранее, на тренировках... А если Вы думаете, что думать за Вас должен тренер, а Вы просто будете тупо отрабатывать технику, то Вы глубоко заблуждаетесь.
  Retail , цитата:
Мой совет, отдайте всё, если можете бегите, если бегут за вами не злите остановитесь. Ну а уж если вопрос жизни и смерти, когда понятно что будут убивать, то скорее всего вы зубами будите свою жизнь выгрызать.
И тут позволю себе с Вами не согласиться.
Во-первых, неожиданного нападения нужно избегать, предвидеть его возможность. Ведь бандит "ниоткуда" не возьмется. Он сначала Вас увидит, оценит, приблизится и только за этим последует нападение. А вот Вам нужно постоянно оценивать окружающую обстановку и избегать таких ситуаций, когда Вы оказываетесь наедине с подозрительными личностями. И не надо стесняться показать свое малодушие - убегать лучше заранее.
Во-вторых, если просто вырвали сумочку и сбежали, то нужно запомнить как можно лучше супостата и немедленно заявить в милицию, а не пытаться догнать бандита и вступить с ним в единоборство. Даже если у Вас есть пистолет, то вряд ли это поможет. А вот если Вы его раните или убьете - то Вас же и посодють - у нас так принято
В-третьих, различить тот момент, когда Вас просто бьют, а когда начинают убивать - практически невозможно. Поэтому, как только Вас начинают бить, нужно срочно уносить ноги (а лучше заранее, как я уже говорил). Если нет возможности бежать, надо включать дурку и начать убивать нападающего. Если Вам удалось убежать, а за Вами погнались, то просто так останавливаться уже не имеет смысла - мерзавца Вы уже разозлили и бить Вас он будет долго, больно и жестоко. А вот быстро и неожиданно остановиться. запустить в морду лица нападающего чем нибудь тяжелым и продолжить свой путь - имеет смысл. По крайней мере это задержит преследователя, а если попадете, то может он и раздумает бежать дальше...
Рассуждать можно много и долго... Только нужно это делать заранее... А у нас с этим проблема... Вот, например, человек идет отдыхать в ресторан. Он, по идее, должен предвидеть, что там употребит некоторое количество спиртных напитков. По идее, он должен знать. что после употребления спиртных напитков он может вести себя не совсем адекватно. Но, несмотря на все это, он берет с собой в ресторан на пьянку пистолет и, естественно, напившись, начинает из него стрелять! Вот если бы он подумал об этом заранее, то трагедии могло и не произойти... Если Вы видите, что в темной подворотне тусуется непонятная компания, то лучше эту подворотню обойти стороной, даже если идти придется несколько дольше...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
  puphik , цитата:
Простите, а Вы внимательно прочли то, о чем пишите?

Кто прочитал внимательно большой вопрос. Я сказал что нужно технику доводить до автоматизма. Может внимательные поймут. Не дай бог конечно понять на практике то что я сказал.
  puphik , цитата:
И тут позволю себе с Вами не согласиться.

Да сколько угодно. Я себе всё давно доказал. Я поделился толикой опыта и знаний. Что вы делаете? Догадки и перлы из книжек выдаёте, бесполезные прописные истины?
Эх. - для шибко одаренных это означает что я закончил со своей стороны бесполезный далее треп.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
Я сказал что нужно технику доводить до автоматизма.
Кто же против? Только технику нужно сочетать с умом, а не противопоставлять их...
  Retail , цитата:
Догадки и перлы из книжек выдаёте, бесполезные прописные истины?

Да пусть будут и прописные, но это истины, и они далеко не бесполезны! Особенно, если о них постоянно помнить...
Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
мне даже захотелось посмотреть как это человек получивший хорошенько по лицу, с гудящей головой (а многие при виде собственной крови, скажем из разбитого носа вообще в шоковое состояние попадают) начинает трезво продумывать каждый шаг как в шахматах.

готова поспорить. был такой эпизод в моей жизни... ну вообщем со сломаным носом вся в крови но башка варила хорошо как быстрее свалить и чтоб ножом не зацепили. есессно когда у человека уже сотрясение мозга и все такое.... но тут уже один выход - ловко прикинуца трупом

Добавлено спустя 42 секунды:

  Retail , цитата:
Мой совет, отдайте всё, если можете бегите, если бегут за вами не злите остановитесь. Ну а уж если вопрос жизни и смерти, когда понятно что будут убивать, то скорее всего вы зубами будите свою жизнь выгрызать. Нет страшнее зверя чем человек загнанный в угол.

+ мильон
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Живу в том же доме обычно гуляю именно там где это произошло с собакой задумался может стоит вечером гулять без намордника именно в четверг я гулял там после 23. А вобще я часто видел что там как вы выразились нерусские частенько трутся...Как то с приятелем пили пиво у меня дома и выходили курить на лестницу (часто выходили) зима снег вечер а они там трутся то туда то сюда по 2 по одному одни и теже люди мне ещё друг предложил: может милицию вызовим не просто так они туда сюда ходят. На это я ему ответил: ну и че они те на это скажут " ходят и ходят "..
И ещё в доме за магазином автозапчасти там ДЕЗ помоему есть какой-то толи пункт охраны порядка толи еще что то в этом роде там частенько по нескольку милецейских машин стоит и ночью и днем бывает и люди в форме туда постоянно заходят там у них вход что ли свой...
Надеюсь тех людей которые совершили это нападение найдут и посадят.
А по поводу самообороны то лутшая техника это бег..Рожденый бегать п...дюлей не получает))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
blondi
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 286
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
А по поводу самообороны то лутшая техника это бег..Рожденый бегать п...дюлей не получает))

а если спотыкнется
какими бы ловкими и научеными мы не были, ахилесова пята все равно найдется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну так тренироватся надо)))
а вобще мн кажется надо просто начать работать тем органам которые и должны ловить предотврощать итд...Искрене не понимаю почему я должен чего то боятся хранить деньги в разных карманах тренироватся постоянно ожидать того что на меня нападут это конечно не отменяет там всяких балончиков шокеров и прочего потому что отморозки водятся во всех странах и в любых городах... Но тут как я понял нападение было продумано. И ещё сколько народу просто не заявляют о подобном потому что просто не верят что кто-то будет работать по этому делу и сколько заявлений не принемает милиция откровенно говоря : "А оно тебе надо лутше напиши что паспорт потерял потому что если всетаки и заведут уголовное дело то замучаешься востанавливать"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 03:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как уже задолбала эта постоянная боевая готовность!!!
Ну женщина я, существо робкое, слабое и пугливое! А меня вынуждают становиться супербойцом.
Ну не хочу я махаться с отморозками, я жить хочу спокойно и безмятежно!
Нет ведь, вынуждают становиться боевой машиной! А потом еще и сами обвиняют в недостатке женственности
Подарите мне на 8-е марта гантели, боксерскую грушу и перчатки, кимоно для дзю-до, таеквон-до, айки-до, карате-до, дзю-джитсу; двуручный меч, кольчугу, пистолет травматический, газовый баллончик, электрошокер, нунчаки...
И вы увидите как я "расцвету"!!!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Подарите мне на 8-е марта гантели, боксерскую грушу и перчатки, кимоно для дзю-до, таеквон-до, айки-до, карате-до, дзю-джитсу; двуручный меч, кольчугу, пистолет травматический, газовый баллончик, электрошокер, нунчаки...

Как насчёт утюга...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
Искрене не понимаю почему я должен чего то боятся хранить деньги в разных карманах тренироватся постоянно ожидать того что на меня нападут

  Попрыгунья , цитата:
А меня вынуждают становиться супербойцом.
Ну не хочу я махаться с отморозками, я жить хочу спокойно и безмятежно!
Нет ведь, вынуждают становиться боевой маши ной!

Интересные вопросы: кому должен и кто вынуждает?По-моему, это результат наших "демократических" преобразований - типа плюрализм, толерастия и т.п. Вспомните вестерны про развитие капитализма в Америке. Вот сейчас у нас "развивающийся капитализм" со всеми его больными проблемами. Поэтому, если хочешь выжить, придется соответствовать...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Как насчёт утюга...

Ну... это вроде как опружие ближнего боя в условиях замкнутого пространства, ограниченного стенами квартиры, да и поражающая способность минимальная...
Хотя... если раскручивать за шнур, на подобие легкоатлетического "молота", то, пожалуй... то, конечно

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  puphik , цитата:
кто вынуждает?

Жизьня в условиях современной реальности

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
А по поводу самообороны то лутшая техника это бег..Рожденый бегать п...дюлей не получает))

учитывая погодные условия как бы не поскользнуца
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Жизьня в условиях современной реальности
А отсюда вопрос: что делать? Получается два варианта.
1. Положиться на судьбу, ни о чем не думать "жить ... спокойно и безмятежно".
2. Приложить какие-то усилия, чтобы как-то обезопасить свою жизнь.
Выбирайте любой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно, никто не застрахован от агрессии в свою сторону.
У меня, например, при агрессии в мою сторону (2 жды за жизнь), срабатывали сильные защитные механизмы и реакции )) Оба раза обидчики пострадали в ответ на свои действия, хотя я нежная женщина, а не боец карате. Хотя баллончик, шокер, имхо, всегда нелишний в кармане, хотя бы от бешеных собак и городских сумасшедших))) Если грабитель- спокойно отдайте сумку и не дергайтесь, просто настройтесь заранее, если когда будут рвать сумку - нужно отдать. Или все равно отнимут, но с травмами. И не решать этот вопрос для себя, когда уже вырывают ее. Быть или не быть )) У меня вот сумок много, а голова у нас - у каждого по одной. Очень важные вещи не носить в сумке. Документы- ксерокопии. Если встретился насильник- и тут есть методы и тренинги для женщин. Такой однажды на меня, беременную, в лифте напал, остановила кабину кнопкой стоп, лифт остановился на ближ. этаже, и насильник был вышвырнут из кабины с такой силой, что отлетел и ударился о стену напротив лифта. Но за просто сумку - так б не шмогла))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Клещи в лесу, будьте осторожны!!!! eugen Новости и события Кожухово 315 Воскресенье, 05/02/2023, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Нет новых сообщений Что случилось вечером по ул.Лухмановс... Julia78 Флуд&Флейм 23 Вторник, 13/04/2010, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Что случилось у ЦО 1443(бывшая шк.201... Romashka105 Общественный порядок 36 Понедельник, 12/04/2010, 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Г.
Нет новых сообщений АВАРИЯ на Святоозёрской вечером 19 ию... Inspektor Новости и события Кожухово 22 Пятница, 08/07/2016, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
страница 8 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования