КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не понимают эти чудо герои-карьеристы, что они многодетным еще и доплачивать должны, за то,что в будущем их и их детей социальное госдарство хоть как то прокормит.

Сколько надо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
получить 30 тыс за месяц

Почему 30 т.р.? Вроде после 10 лет стажа 100% оплачивают или у Вас серые зарплаты? Болеть можно всего 3 дня и на ЗП это не скажется фатально, у кого больничный не 100%.
Когда я простыла и ушла на больничный, мне понадобилось ровно три дня, чтобы вылечится. А те сотрудники, которые болезнь переносили на ногах, хворали более 2 недель + осложнения (бронхит и т.п.)
  jenny , цитата:
Конечно, платная медицина - это бизнес.

Поэтому, врачам выгодно придумать болячки, которых у Вас нет и потом их лечить, я не готова финансировать фантазии бизнесменов от медицины
jenny
Как бы Вы отнеслись: к учителю, который ведет уроки с ОРВИ; педиатру, который ведет прием у малышей простуженный? Только честно.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Не понимают эти чудо герои-карьеристы, что они многодетным еще и доплачивать должны, за то,что в будущем их и их детей социальное госдарство хоть как то прокормит.

Сколько надо?


Ммммм, надо прикинуть

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

jenny
О,а вот интересно стало. Продолжая тему математического расчета, логичности, рассудочности, рациональности и прочего.
Хотелось бы твое мнение узнать о врожденных уродствах. Если беременная узнает о том, что ребенок с врожденной серьезной патологией - ну, там, без рук и ног или олигофрен... Этой женщине нужно прервать беременность?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
Почему 30 т.р.? Вроде после 10 лет стажа 100% оплачивают или у Вас серые зарплаты?

  Цитата:
Если средний заработок за каждый год окажется выше соответствующего предела (в 2015 году - 670 тысяч рублей, в 2014 году – 624 тысячи рублей), то в расчет для оплаты больничного берётся только указанная предельная сумма

У меня белая зарплата, но я не получу по больничному 100%, не из-за стажа, стажа у меня с лихвой хватает. И что интересно, что ограничения по оплате больничного существуют, а по налогу в ФСС нет, берут со всей зарплаты.
http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/bolnichyi-list/raschet-i-oplata/
© КонсультантПлюс, 1992-2016

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
Почему 30 т.р.

Ниже/выше ответили, почему.
  jenny , цитата:
Поэтому, врачам выгодно придумать болячки, которых у Вас нет и потом их лечить, я не готова финансировать фантазии бизнесменов от медицины

Желательно ходить все же к проверенным врачам, которые передаются из рук в руки, в случае чего-то серьёзного.
  Кошка , цитата:
Как бы Вы отнеслись: к учителю, который ведет уроки с ОРВИ; педиатру, который ведет прием у малышей простуженный? Только честно.

Моя работа не предполагает наличие медицинской книжки. Поэтому на провокационные вопросы не отвечаю.
  Бурмарина , цитата:
О,а вот интересно стало. Продолжая тему математического расчета, логичности, рассудочности, рациональности и прочего.
Хотелось бы твое мнение узнать о врожденных уродствах. Если беременная узнает о том, что ребенок с врожденной серьезной патологией - ну, там, без рук и ног или олигофрен... Этой женщине нужно прервать беременность?

Марина, это должна решать сама женщина. Я бы вытягивала такого ребенка. Коллеги, сидящие со мной в кабинете, в таком случае за прерывание беременности, типа нефиг рожать инвалидов. У нас жёсткие дискуссии по этому поводу бывают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
У меня белая зарплата, но я не получу по больничному 100%, не из-за стажа, стажа у меня с лихвой хватает. И что интересно, что ограничения по оплате больничного существуют, а по налогу в ФСС нет, берут со всей зарплаты.
http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/bolnichyi-list/raschet-i-oplata/

уже не 30 т.р. И если ставить на первое место человека, его здоровье - то недельку можно побыть на больничном и ЗП будет не 30 тр. рублей. Пример: у меня ЗП 100 т.р., я была на больничном 5 рабочих дней. Итог: моя ЗП меньше 80 т.р никак не была бы. Неужели, при веских основаниях, на себя, на свое здоровье будет жалко не более 20% своей ЗП??? А 10 т.р. на подъездную плитку и окна не жалко, странные ценности.
Но это лирика, совсем от темы отошли................. далеко............

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

  jenny , цитата:
Моя работа не предполагает наличие медицинской книжки. Поэтому на провокационные вопросы не отвечаю.

Вспомнила высказывание:
"Все животные равны, но некоторые животные более равны чем другие".
Среди людей, чья работа предполагает наличие мед. книжки, достаточно поддерживающие Вашу точку зрения. Стойко ходят на работу и очень этим гордятся, осуждая сотрудников, которые предпочитают от 3 до 5 дней побыть дома при вирусных заболеваниях. Или просто жалеют пару тысяч рублей.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.


Последний раз редактировалось: Кошка (Четверг, 21/01/2016, 17:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
. Неужели, при веских основаниях, на себя, на свое здоровье будет жалко не более 20% своей ЗП??? А 10 т.р. на подъездную плитку и окна не жалко, странные ценности.

++

Кстати, макс. выплаты по больничносму в 15-м году были 49 667 р.

Добавлено спустя 33 секунды:

  Кошка , цитата:
Но это лирика, совсем от темы отошли................. далеко............

Да нет тут никакой темы...давно нет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  jenny , цитата:
Поэтому на провокационные вопросы не отвечаю

А это не провокационный, а вполне нормальный вопрос - болеешь, сиди дома, а не заражай других, способствуя тем самым потере другими же части своей з/п.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
Итог: моя ЗП меньше 80 т.р никак не была бы.

Была бы. А если человек не работал предыдущие 2 года, работал за свою жизнь менее 8 лет, а если еще и расчетный месяц короткий и с праздниками, потери были бы еще больше.
  Кошка , цитата:
А 10 т.р. на подъездную плитку и окна не жалко, странные ценности.

Ё-моё..... Да на эту несчастную плитку мы сдаем раз в 30-40-50.... лет. Короче,спорить бесполезно.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Кстати, макс. выплаты по больничносму в 15-м году были 49 667 р.

Не забудьте НДФЛ вычесть. И заболеть где-нибудь в июле-августе.
  Сосед 241 , цитата:
вполне нормальный вопрос - болеешь, сиди дома, а не заражай других,

Другие и мою семью кормить будут? И это половина вопроса. Вторая - нельзя подвести наш небольшой коллектив, где функции четко распределены и заменяемости нет. Сейчас - да, малёк балду пинаем, пока другие трудятся, готовят нам материал. Зато с февраля только пятки сверкать будут, причем не в России. Так что у нас болеть нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Другие и мою семью кормить будут?
А Вы будете кормить семьи тех, кого заразили ?
  jenny , цитата:
Так что у нас болеть нельзя.

А кто Вашу семью будет кормить в случае , если Вы загнётесь на работе ?
Я смотрю, жёсткий у вас работодатель , что вы там как рабы. Умри, но работай !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А Вы будете кормить семьи тех, кого заразили ?

Ну, тогда пусть меня кормят те, кто меня заразил.
  Сосед 241 , цитата:
кто Вашу семью будет кормить в случае , если Вы загнётесь на работе ?

Вообще, загибаться не планирую. Но источник дохода, если чё, будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Короче,спорить бесполезно.

А я не спорю, просто высказываю свое мнение

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
У вас там такой невзаимозаменяемый коллектив , цитирую , "где функции четко распределены и заменяемости нет", что невыход одного может подвести всех, цитирую ,"нельзя подвести наш небольшой коллектив" , но при этом один больной может заразить несколько невзаимозаменяемых, что сильно подорвёт функционирование Вашего же коллектива.
Не чувствуете противоречия в такой заботе о работе ?

Я Вас уверяю, что проблемы не в боязни подвести коллектив, а в нежелании потерять деньги. Это первично. Собственно , Вы об этом и написали в первую очередь.
А все остальное только придумывание оправданий, почему надо выйти больным. Вы не одиноки в этом. увы, многие работодатели имнно так выстраивают отношения со своими работниками : ты мне нужен только здоровый, болей за свой счёт/ в счёт отпуска и т.д..
Или уволься и сдохни.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

  jenny , цитата:
Вообще, загибаться не планирую.

Никто не планирует. Пример Вам выше привели про девочку 25 лет. Могу привести такой же пример с пневмонией у коллеги. Итог - смерть. А все на ногах, всё герой. Всё "не подвести"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я Вас уверяю, что проблемы не в боязни подвести коллектив, а в нежелании потерять деньги. Это первично. Собственно , Вы об этом и написали в первую очередь.

Ну, если так цепляться к словам, посмотрите предыдущую страничку, там иная последовательность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Да я не цепляюсь. Суть именно в этом, как ни крути. Логика выше. И она очевидна. Забота о коллективе не подразумевает выход на работу больным. Как раз наоборот .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Когда пневмонию диагностировали, я неделю в отпуске отсидела дома с рабочим ноутбуком. Кашель был, температуры не было. После повторного рентгена, на котором затемнений не выявилось, я вышла в офис. Кашель ещё сохранился после месяца полтора. Никто мне столько времени не даст долечиться.
В принципе, день-два мы можем и без б/л дома отсидеться. Чем мы и пользуемся,если нет аврала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Вы - идеал многодетной семьи!

Спасибо, конечно. но льготами мы попользовались Извините Бегала с младенцем, выбивала все что можно. Всех детей рожали в кризисы. Последнего в 2008, с валютной ипотекой, так что последний тапок дожевывали. Вообще третьего планировали чуть позже, но деть поспешил И хорошо, с этим кризисом потом уже вряд ли решились. Но ведь выжили И участок успели купить. Жаль дом не успели построить, но какие наши годы!

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой


Последний раз редактировалось: Bryanta (Четверг, 21/01/2016, 22:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Про ребёнка с паталогией, Вы меня прямо удивили. Я читая Ваши посты, сложила о Вас мнение, как о умном, хорошо образованном при этом рациональном человеке без сентиментальности, с мужской ясной логикой, не замутнённой нашими бабскими гармонями, точно знающей, что хочет в жизни и как этого добиться.
А реальность в нашей стране с таким ребёнком ....

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
jenny
Про ребёнка с паталогией, Вы меня прямо удивили....


И меня.
Была уверена прочесть,что необходимо избавляться от откровенных инвалидов еще внутриутробно. Удивилась.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
Разочаровать?
  Allita , цитата:
А реальность в нашей стране с таким ребёнком ....

А реальность такова, что с таким ребенком женщине придется усиленно работать на врачей разных специальностей, процедуры, массажи, лекарства, чтобы вытянуть его. Возможно из дома, если позволит специальность. Возможно ночами, или как-то сменами. Много мужчин сливается из таких семей, не выдерживают.
  Allita , цитата:
при этом рациональном человеке

Наверно, когда всю взрослую жизнь имеешь дело с финансами, причем чужими , начинаешь мыслить по-другому.
  Бурмарина , цитата:
Allita , цитата:
jenny
Про ребёнка с паталогией, Вы меня прямо удивили....


И меня.
Была уверена прочесть,что необходимо избавляться от откровенных инвалидов еще внутриутробно. Удивилась.

Да неее. Я вообще монстр - с зеленой головой, пятью руками, семью ногами, чешуей вместо кожи и процессором вместо сердца.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Бурмарина , цитата:
Не понимают эти чудо герои-карьеристы, что они многодетным еще и доплачивать должны, за то,что в будущем их и их детей социальное госдарство хоть как то прокормит.

Сколько надо?

если собираетесь спонсировать это предприятие, то вам следует затребовать предварительные письменные гарантии и последующие письменные же отчеты о качестве выполненной работы, а именно: отчет о пополнении рядов достойных граждан нашего социального государства. Нарожать детей - дело, как известно, нехитрое, и количество не гарантирует качество, а вот воспитать адекватных, трудолюбивых, законопослушных членов общества, не алкоголиков и тунеядцев, а с серьезной и полезной профессией - вот это как раз не всем мамашкам и папашкам под силу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новогодний подарок москвичам Святослав Мысли вслух, рассуждения 26 Четверг, 08/11/2007, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Помощь многодетным семьям. ируня Добрые дела 2 Вторник, 26/05/2009, 22:11 Посмотреть последнее сообщение
ируня
Нет новых сообщений Петиция .....Дельфинов выселяют Tephi Животные, растения 23 Пятница, 03/06/2011, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Всемирный день Земли Hvost Экология 0 Вторник, 21/03/2006, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Google Earth - интересные и загадочны... starvuk Очевидное, невероятное, интересное 13 Вторник, 17/01/2012, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
страница 8 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования