КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
Правдоподобная с учётом создания сетевой инфраструктуры и прочего,


Маловато будет.

"Предложение Путина об установке веб-камер на всех избирательных участках, озвученное им в ходе прямой линии с россиянами в четверг, в тот же день подверглось критике со стороны правозащитников. По их мнению, это не решит проблему, поскольку веб-камеры просто не смогут зафиксировать многие нарушения.

В то же время в Центризбиркоме идею премьера поддержали, заявив, что "это будет весьма эффективный способ контроля за чистотой выборов". Одновременно источники в ЦИКе отмечали, что установка веб-камер на всех избирательных участках страны потребует 20 млрд рублей, львиная доля которых пойдет на (на откаты -Харон) то, чтобы довести интернет до самых отдаленных уголков страны.

При этом всего на проведение выборов президента России из бюджета выделено 12 млрд 113 млн рублей, причем эта сумма подразумевает возможность проведения второго тура голосования."
http://www.newsland.ru/news/detail/id/844994/

К марту до 50 млд. подрастет итог - воровать, так воровать. Чего мелочиться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Просто прозрел человек в одночасье!

понадобилось дать ему хорошего пинка.
24 попробуем еще раз пнуть хорошенько, а то путин птица гордая- пока не пнешь- работать не станет.

Да и то пока это все только болтология, какой за 11 лет мы наслушались по уши. Где Посадки????(с)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Ведь опять скажут, что квартира, реквизит, антураж и всё такое

А настоятеля калининградской общины РосПЦ(Д) игумена НИКОЛАЯ (Мамаева) вообще не существует?
Все можно оболгать, но разве это поможет режиму?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

  Black_Snake , цитата:
а то путин птица гордая- пока не пнешь- работать не станет.

А то! Первые ласточки:

Путин потребовал вернуть деньги из оффшоров.
Российские деньги нужно вернуть из оффшоров. Эта задача станет приоритетом российского правительства в условиях серьезного оттока капитала, который в этом году может составить 85 миллиардов долларов. Возвращения активов из льготных зарубежных территорий сегодня жёстко и недвусмысленно потребовал премьер Путин
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949982334819.shtml

Может скоро сам себя еще высечет. Всяко может быть. :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
А как вам сегодняшнее выступление Путина в Хакасии?


Это Навальный переоделся Путиным и поехал в Хакасию. Шутка дня короче.

А 24 я обязателньо иду на митинг. Уже и подготовился - утеплился по всем правилам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Он что нас всех за идиотов считает, что все дураки, а он вумный? А может все с точностью наоборот?

Причем тут видеокамеры, т.к. как говорится, при этой ПЖВ не важно как голосуешь, а важно как считаешь.
Это - во первых.

Во-вторых. Все это делается УИК, в основном, ночью, без наюлюдателей и в вышестоящуую ИК подают фальшивые данные.

У нас сегодня все можно проще, без всяких там видеокамер, электронно или явочным путем решить как голосовать и поставить все на контроль общества.

Предлагаю вопреки предложениям некоторых одаренных по видеокамерам, здесь составить, в этой или другой теме, порядок проведения выборов.

В качестве своих предложений по организации выборов предлагаю:

1.Самое важное - убрать тайну голосования. Я лично не против, чтобы все знали за кого я голосовал. .Пришли на участок и говорите и показывает всем бюллетень, вот я проголосовал за такого-то. И все об этом знают, и наблюдатели тоже. В
Это что за такая тайна? Эту тайну придумали разные фальсификаторы.
2. Тоже важное - неотвратимость наказания за фалсьифкацию - вполть до смертой казни.
3.Неравнодушность людей к преступлениям. Наверное многими из нас ПЖВ одно место вытерло, и мы говорим ей за это МОЛЧАЛИВОЕ спасибо.

Вот эти три основные требования по предотвращению фальсификаций

Можно еще что-то предложить, типа:

4. Обязаны голосовать все 100%, за неуважительную причину - штраф, гапример, - 10 тыс. руб.
5.Убрать открепительные.

Или:

6.Можно внедрить эффективную электронную систему голосования, она будет дешевле и оперативнее, и власть может принимать решение не поставновлением Правительства или принятия закона Думой, а всем народом.
Электронная система голосования, организованная надлежащим образом изменитть в корне систему управления государством. Не надо кормить лишних чиновников. все равно большинство из них гос. делами не занимаются, а занимаются лобированием разного бизнеса.

1.Выдать каждому избирателю личную карточку типа банковской для голосования с единтификатором
2.Зарегистрировать на каком-то сайте каждого человека,
3.Все голосуют - ДОМА! Тех, кто не может голосовать дома на комьютере, приходит на избирательный участок, вводит свой пароль и голосует. А ящик представляет собой типа банковского терминала.
4.Вопросы контроля за честностью голосования:
- каждый избиратель знает свой порядковый номер, и может увидеть,
- ну и ряд других организационных, программных и аппаратных вопросов нужно решить. в т.ч. и защите информации по вирусам.

Другой вопрос, те идеи которые Вы выдвините, фальсификаторам не нужны будут. Им это не надо. Вот в чем вопрос-то.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

И все данные по голосованию, обязательно. по каждому человеку размезщаются на сайте ЦИК ( в Еxcele, чтобы мог каждый на ПК сам посчитать) и распечатываются в официальных газетах, чтобы с карандашом люди могли посчитать!

Добавлено спустя 33 секунды:

Ваше мнение?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
здравые предложения по по открытости,
правда и репрессии ни к чему. если насильно заставлять голосовать где же тут справедливость. Ну вот вечно в России колесо выдумывают. весь мир на чужом опыте учится. просто можно ввести графу против всех, или я "идиотес" - вежливо так по гречески переводится я не в теме, / колеблюсь /неграмотный / домохозяйка я (Зачем мне свобода- я замужем (с)), и т д.
неграмотных голосов кстати море. вот за кем сила)) кто их прихватизирует в России победит. а в связи с отменой бесплатного здравоохранения и образования с 2014г в россии - будет еще больше. Вот им заигрывания покатят. игра в строгого и справедливого царя.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 19/12/2011, 22:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
Ваше мнение?
Нереально, по крайней мере, на предстоящих выборах.
Что нужно:
1. Контроль всех урн до голосования
2. Контроль урн во время голосования
3. Подсчет голосов под видеозапись в присутствии наблюдателей от всех партий с немедленным составлением протокола и выдачей заверенных копий.
4. Неудаление наблюдателей по надуманным основаниям.
5. Присутствие наблюдателей на закрытых участках

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.novayagazeta.ru/comments/50163.html
Алексей Кортнев: «Мужчинам 24-го надо идти обязательно»
Лидер команды «Несчастный случай», подписавшийся под открытым письмом деятелей культуры и медиа в поддержку митинга на проспекте Сахарова, объясняет, почему идет на митинг 24 декабря
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка какие репресии ? Штраф - это репресии? Голосование - это государственное дело и торг здесь неуместен. Вы можете сами решать - ехать на свою дачу или не ехать. Это Вас личный воппрос. Но когда речь идет о государственно- важном деле, например, голлосовании. тут торг, извините меня, не уместен!

А видеокамеры, Игорь Лучший, я всем советчикам сам могу поставить туда куда надо и как надо.... Могу организовать дистанционное наблюдение (например из Вашего дома, за работой избир. комиссии. Хотите?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.lifenews.ru/news/77459 что думаете об этих записях?

Есть мнение, что лайфньюсу слили инфу "сверху".


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 19/12/2011, 22:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А на мир смотреть мне лично не хочется. Это пусть смотрят те у кого мозгов нет.

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:

- Все-таки, если нельзя протестовать, то хотя бы поспорить.
-Так, дискуссия у нас тут началась. Придется уничтожать все гнездо.


Мне нравятся эти две фразы.
Если выбрать вторую, то можно просто силуэт митера П. над ней добавить. В идеале прикольно было бы отфотошопить портрет мистера П. чтобы был похож на Янковского в роли дракона в шлеме.
Кто-нибудь с фотошопом дружит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
.Самое важное - убрать тайну голосования

Да
  viktory_1 , цитата:
2. Тоже важное - неотвратимость наказания за фалсьифкацию - вполть до смертой казни.

Бред
  viktory_1 , цитата:
3.Неравнодушность людей к преступлениям.

Это не про выборы
  viktory_1 , цитата:
4. Обязаны голосовать все 100%, за неуважительную причину - штраф, гапример, - 10 тыс. руб.

Бред
  viktory_1 , цитата:
5.Убрать открепительные.

Да

С электронным голосованием всё сложно. Способ однозначно идентифицировать человека без его присутствия пока не придумали. Либо слишком дорого. Либо, в случае выборов, ненужно жуликам

  viktory_1 , цитата:
Ваше мнение?

Пьяный или торопился?


Последний раз редактировалось: niter (Понедельник, 19/12/2011, 22:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Но все равно спасибо SMS-ке и ИгорюЛучшему за то, что откликнулись на обсуждение данного вопроса.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Niter, пьяный я или нет, бред от меня или нет, я думаю, не Вам решать. Почему Вы считаете, что мои предлдожения о штрафе бредом, а Ваше предложение Не бредом? Може Вы сами бредите? Или пьяны? Или Вы относитесь к тем люядм, которые о других судят по себе?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
http://www.lifenews.ru/news/77459 что думаете об этих записях?


Лайфньюс контора тесно связанная с сами знаете кем... Они им первым сливают разные происшествия, а взамен те публикуют разный нужный компромат.
Но эти записи на мой взгляд ерунда полная. Я ругаюсь круче

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

  SMS-ка , цитата:
Есть мнение, что лайфньюсу слили инфу "сверху".

Это так и есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
Niter, пьяный я или нет, бред от меня или нет, я думаю, не Вам решать. Почему Вы считаете, что мои предлдожения о штрафе бредом, а Ваше предложение Не бредом? Може Вы сами бредите? Или пьяны? Или Вы относитесь к тем люядм, которые о других судят по себе?


Точно пьяный.

Считаю предложение о смертной казни и обязательной явке бредом. Потому что.

Ты спросил мнение - тебе сказали. Что непонятно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, не относится ли инфа по Вашей ссылке к такой плолитике"Разделяй и властвуй"

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

niter, Вы еще и невоспитанный, на ты перешел. Ну тогда я в дисскусси с Вами, niter. больше не вступаю

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
SMS-ка, не относится ли инфа по Вашей ссылке к такой плолитике"Разделяй и властвуй"


Она относится к политике: "Придурки, ну хоть что-то придумайте, чтобы эти бандерлоги не пошли на митинг!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Игорь Лучший, а 6-м пунктом Ваших предложений может быть таким?:

6.Фальсификация результатов голосования на следующих уровнях:

- на урове территориальнйо ИК;
- на федеральном урове (на уровне Чуркина)
- кстати сколько уровей комиссий всевозможных есть всего?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте не будем ссорится, разные точки зрения еще не повод нам-то.. Недаром Моисей 40 лет водил евреев, чтобы по капле из себя раба и тд... ))


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 02/11/2012, 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon
Нет новых сообщений Первые итоги президентских выборов на... Терехов Дмитрий Юрьевич Политика 21 Вторник, 16/03/2010, 16:17 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 65 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования