КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парковки на бордюрах и газонах! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Парковки на бордюрах и газонах!

Постановка машины на бардюр. Почему?  

Автор
Сообщение
ushgarik
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 123
Откуда: Святоозерская, д.34 (мкр.2-3 5АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
Ну тогда я выскажу своё мнение - я считаю, что парковаться на газонах допустимо, парковаться на тротуарах допустимо при соблюдении некоторых условий

Зачем же тогда газон делали по вашему, чтоб ДОПУСКАТЬ и парковку тоже чтоль ? Я читал ваш опус о том что вы готовы были бы платить за восстановление, чем то застилать и т.д., но это всё мысли, а реально есть газон, и есть портящие его люди, вот и всё, которые должны нести свое наказание за это. А то что есть места или нету, это уже проблема водителя уж извините. Как правило они есть, ближе или дальше, сочувствую если их нет около вашего дома, хоть и не уверен особо. А проблема действительно в нашем сознании я считаю, во многих странах ничуть не больше места во дворах, но люди не гадят сами себе и соседям в отличие от нас.
Насчет тротуара я еще могу частично согласиться, если не мешать проходу и он не внутри двора(т.е. где лавочки и детские площадки рядом), то и фиг с ним, но газоны, это извините... это портится

  Dexter , цитата:
кароче с темой все понятно...это тема пешеходов, вот сядут за руль, все будут понимать по другому, а так одна пустая болтавня

Если бы вы почитали бы тему, хоть несколько страниц, вы бы открыли для себя, что как раз это не так. Тут очень много водителей, как и я, которые почему-то решают для себя проблему парковки без нарушений правил, и которых просто возмущает поведение "остальных" водителей.
Болтовня то может и пустая, а может и нет. Здесь мы словами пытаемся выяснить отношения убедить друг друга, по соседски так сказать, по крайней мере не молчим и не плюем на это. А потом ведь если для кого-то не дойдет ведь можно и со спущенными шинами с утра постоять, глядишь и место потом сразу найдется...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы с ребенком которое утро просыпаемся под звук газующей газели. Я не очень разбираюсь в машинах, но у этой похоже глушитель пробит. Газует она минут 5, потом со звуком взлетающего самолета уезжает. А ведь это еще тепло, когда похолодает, поскольку она будет разогреваться? Сегодня я все же закрыла окно, что бы не слышать это безобразие, и дать поспать ребенку. Видно водителю тоже жаль своего времени, и он с работы приезжает на рабочей машине (машина вся в рекламе, точно не своя). Он тоже видно считает что не обязан тратить свое время ради моего сна, и сна моего ребенка.
Yarick, он прав?

Кстати это еще однапроблема парковки во дворах. Зимой все греются, а выхлопы идут в наши квартиры.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
(машина вся в рекламе, точно не своя).

Не факт. Машина может быть своей,но ему рекламу наклеили и водителю за это доплачивают. У моего мужа тоже своя газель и ему как-то клеили рекламу на борт.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
Я - хороший человек. Но не считаю себя вправе критиковать поступки других, не вникая в их рассуждения и причины , по которым они поступают так, а не иначе.

Извините, а если вам кто-то навалит под дверью, вы тоже воздержитесь от критики?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ррр , цитата:
Тут тема не про время, а про парковки на газонах! И не надо тут мозги пудрить временем.
И предлагают парковаться по-человечески и не вести сябя как быдло!
А решать конечно Вам. За Вас решать никто и не собирается: быть человеком или быдлом. Удачи!

Вы знаете, выглянув в окно, я могу насчитать порядка 30-40 машин, паркующихся на газоне. И это только перед моим домом. Исходя из статистики этой темы, людей, которым парковка на газоне не нравится, немного. Поэтому я бы не торопился развешивать ярлыки, возможно, это ваши критерии "человек или быдло" несколько ...хм...неправильны. Более того, лично я считаю ваш способ парковки (на проезжей части у бордюра) неправильным и наносящим вред гораздо большему количеству людей. Поскольку вы (и такие, как вы) из двухполосной дороги делаете однополосную, снижая её пропускную способность и гарантируя пробки в часы пик там, где их могло бы и не быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yarick
Извините,что влезаю..но где Вы в кожухово увидили пробку?????
  Yarick , цитата:
порядка 30-40 машин, паркующихся на газоне

  Yarick , цитата:
которым парковка на газоне не нравится, немного

А Вы посчитай сколько машин паркуются правильно,их тоже много!
Просто получается:рыбак рыбака видит из далека..........
  Yarick , цитата:
способ парковки (на проезжей части у бордюра)

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ не портить газоны,не создавать помехи пешеходам,таким же людям,как и водители. А пробки,в КОЖУХОВО,таким способо НЕ создаются.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марфуша , цитата:
Yarick, а у Вас дети есть?

Вот я ,например, с содроганием смотру на свою годовалую дочку, когда она стремиться залесть на разъезженный,может быть Вами же,газон! У меня нет ВРЕМЕНИ и возможности после каждой прогулки стирать ее камбинезон и куртку.
Грязищи везде и так навалом, но Вы в данное время года создаете людям излишние проблемы.

Я ждал, когда в тему притащат детей. (Наличие у меня детей нерелевантно, так же как и ваши аргументы, но, исходя из вашей логики, мне нужно требовать перекрытия Руднёвки и Святоозёрской, потому что я могу опасаться, что они выскочат на проезжую часть. Поэтому - запретить ездить на машинах ваще)
  Марфуша , цитата:

Я люблю ходить в замшевой обуви. И во что она превращается после похода по нашим тротуарам, когда Вы еще с грязного газончика по нему проехали. Вы мне выделите лишнее ВРЕМЯ в сутках на внеурочную почистку обуви или $ на покупку новой?!!!

Гхм. Ну тогда я предлагаю вам оплатить лечение моей простуды, заработанной на путешествии мокрым вечером от стоянки до дома. Будем оперировать такими вещами ?
Марфуша, неужели вы не поняли, что у паркующихся на газонах есть вполне валидные аргументы , которые стОят рассмотрения. Ещё раз - вечером под моим окном на газонах паркуются 30-40 машин. И говорить, что все они быдло, неправильные и вообще плохие люди - некорректно. Некоторых я знаю, и они вполне интеллигентны и умны. Но -у них другая система ценностей , не совпадающая с вашей. И, возможно, прежде чем осуждать, имеет смысл рассмотреть её.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

  WASP , цитата:
Извините, а если вам кто-то навалит под дверью, вы тоже воздержитесь от критики?

То есть для вас парковка на газоне эквивалентна облегчению под дверью ? Это, с моей точки зрения, разные ситуации.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
Извините,что влезаю..но где Вы в кожухово увидили пробку?????

А вы посмотрите повнимательнее на начало Руднёвки с утра - правый ряд занят неотъехавшими паркунами, по левому едут маршрутки, периодически притормаживая, автобусы со скоростью 20км/ч - и водители. Всё.


  Ма-ри-ша , цитата:
А Вы посчитай сколько машин паркуются правильно,их тоже много!
Просто получается:рыбак рыбака видит из далека..........

Правильно ? Или "так, как вам нравится" ? Уверяю вас, одна и та же машина может стоять на асфальте перед домом, если там нашлось место, так и на газоне, если на асфальте места нет. Поэтому - нет правильных, исходя из моей статистики. Каждую из 15 машин, стоящих на асфальте под окном , я видел и на газоне.

  Ма-ри-ша , цитата:
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ не портить газоны,не создавать помехи пешеходам,таким же людям,как и водители. А пробки,в КОЖУХОВО,таким способо НЕ создаются.

Это способ не портить газоны. Всё остальное - неправильные выводы. Водителям помехи создаются. Велосипедистам - создаются. Пешеходам - просто создаётся опасная ситуация, особенно, если ставится Тахо или кто-то ещё высокий и тонированный - пешехода за ним просто не видно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
давайте называть все своими именами ..
только хамы перепахивают газоны, оставляя кучу грязи на пешеходных тротуарах, где через час пойдут их же дети и жены в садик или школу ..
только хамы ставят машину перпендикулярно на тротуар, чтобы детская коляска уж точно не прошла !!
только хамы блокируют выход из подъезда свои же соседям
так уж у нас повелось - если есть возможность ВЫБОРА - каждый поступает в меру своей СОВЕСТИ ...
поэтому проблему выбора нужно исключить !!!
и пока не сделают нормальных парковок в КО ЕДИНСТВЕННЫЙ выход - не пытаться убеждать этих дебилков - а поставить везде ОГРАЖДЕНИЯ
против лома нет приема
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Skyway , цитата:
и пока не сделают нормальных парковок в КО ЕДИНСТВЕННЫЙ выход - не пытаться убеждать этих дебилков - а поставить везде ОГРАЖДЕНИЯ
против лома нет приема

Вы знаете, есть невероятное желание ответить вам в том же стиле. Но - пожалуй, в данном случае я сдержусь. Вы продемонстрировали свой уровень, этого достаточно. (Sapienti sat ? :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
по левому едут маршрутки, периодически притормаживая,

Притормаживая или останавливаясь для посадки/высадки поссажиров?Можно уточнить?
  Yarick , цитата:
автобусы со скоростью 20км/ч

  Цитата:
Пункт 10.2 .....а в жилых зонах скорость должна быть не более 20 км/ч.

Так что улица района - не гоночная трасса.
  Yarick , цитата:
Это способ не портить газоны.

Совершенно верно,чтоб не портить газоны - машины парковать на нём не следует.

А у Вас есть машина?Если есть,то куда Вы её ставите?
  Yarick , цитата:
они вполне интеллигентны и умны.

Ага..интеленегнты хре...вы...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот и есть
Газон напротив моего дома обнесен столбиками.
Я тут попивая кофе у окна наблюдала такую милую картину. Подъезжает машина, вываливается тело, подходит к столбику, вытаскивает его, загоняет машину, столбик ставит на место. Ну, прям личное парковочное место. Может забор кого-то и остановит, но Ярик по-моему не исправим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP
  WASP , цитата:
вытаскивает его, загоняет машину, столбик ставит на место

Надо было подойти к нему и ему этот столбик в одно место вставить и...угостить кофем)))))))

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Цитата:
Пункт 10.2 .....а в жилых зонах скорость должна быть не более 20 км/ч.

Так что улица района - не гоночная трасса.

Улица не является жилой зоной

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...


Последний раз редактировалось: Иголочка (Пятница, 12/12/2008, 12:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Было такое желание, но с 11 этажа долго спускаться, а я тоже ценю своё время
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лолочка
Вы правильно цитируйте!
  Лолочка , цитата:
Ма-ри-ша , Вы написали ранее следующее:
Так что улица района - не гоночная трасса.

Я не про жилое говорила,а про улицу

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:

Притормаживая или останавливаясь для посадки/высадки поссажиров?Можно уточнить?

А разница-то в чём ? Они делают это зачастую в том же единственном левом ряду, который используется для движения остальными. А если бы правый ряд был свободен/не занят "паркующимися не на газоне" - они останавливались бы в правом ряду, не мешая остальным.
  Ма-ри-ша , цитата:
Так что улица района - не гоночная трасса.

Это не жилая зона, допустимая скорость - 60 км/ч.
  Ма-ри-ша , цитата:
А у Вас есть машина?Если есть,то куда Вы её ставите?

У меня - есть. Ставлю - по-разному.
  Ма-ри-ша , цитата:
Ага..интеленегнты хре...вы...

Нет. Давайте мы не будем утаскивать дискуссию в область обмена "любезностями".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Вы правильно цитируйте!

Поправила Вашу же цитату: внесла теперь корректно Вы же сами привели цитату из ПДД про скорость не более 20км/ч в жилой зоне..а разговор идет про улицу, а не жилую зону По крайней мере я не видела, чтобы маршрутки и автобусы двигались в жилой зоне

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лолочка
  Лолочка , цитата:
маршрутки и автобусы двигались в жилой зоне

  Цитата:
жилая зона-территория, застроенная жилыми зданиями в комплексе с детскими садами, школами, магазинами, социально-бытовыми учреждениями, детскими и спортивными площадками, местами для стоянки автомобилей

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
А вот и есть
Газон напротив моего дома обнесен столбиками.
Я тут попивая кофе у окна наблюдала такую милую картину. Подъезжает машина, вываливается тело, подходит к столбику, вытаскивает его, загоняет машину, столбик ставит на место. Ну, прям личное парковочное место. Может забор кого-то и остановит, но Ярик по-моему не исправим.

Итого: кому этот человек сделал плохо своим поступком ? Он никому не загородил обзор/проход/проезд, не занял ничьё личное время - что он сделал не так ? Испортил вам вид газона ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
Испортил вам вид газона

Давайте мы будем гадить на газонах,а? ПОтому как у меня нет денежек заплатить за водоотлив,хол.воду. ДАвайте я буду мусор выкидывать на газон - у меня нет денежек на оплату мусоропровода и др...Давайте,а????
Не ВЫ газон сеяли,не ВЫ тратили на него деньги,не ВЫ тратили СВОИ силы,не ВАМ его портить!!!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Способы борьбы с парковкой на газонах Тигренок Юмор 57 Четверг, 05/02/2009, 00:03 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Парковки у м.Новокосино DarkElf Гаражи и стоянки 29 Пятница, 21/11/2014, 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Паша Белый
Нет новых сообщений Колышки в карманах для парковки Irinnka Гаражи и стоянки 114 Пятница, 03/04/2009, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Оплата парковки через мобильный и sms soln АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 3 Понедельник, 28/03/2016, 13:32 Посмотреть последнее сообщение
Andruha09
Нет новых сообщений Автостоянки, открытые парковки в Кожу... Vitaly (MAI-208) Гаражи и стоянки 60 Понедельник, 15/12/2014, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
miasma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Парковки на бордюрах и газонах!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница

Парковки на бордюрах и газонах!
страница 62 из 150
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования