КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Так где же грань человеческого терпения? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Так где же грань человеческого терпения?
Автор
Сообщение
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ошибка пилота

"А по показаниям персонала аэропорта Туношна командир воздушного судна
сильно нервничал перед полетом и был явно не в себе."
http://www.vesti.ru/doc.html?id=571420&tid=93194#5

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Комменты доставляют.... http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/231485.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/09/2011, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"В Щербинке около 220 человек пытаются штурмом захватить недостроенный объект,
строительные работы на котором не ведутся с 2004 года", - сказал координатор движения
"Однодольщики" Игорь Гульев.
Вот уж действительно терпение кончилось у мучеников.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитала я вас тут и поняла одно: irissan, уважаемый мною irissan (!), пытается , как это ни прискорбно, самоутвердиться за чужой счет. У самой муж летчик, так вот он полностью подтверждает правоту слов Софокла Кожуховского .

irissan! Знать всего по чуть-чуть - не значит знать все досконально.

Софокл Кожуховский, вы наверняка летчик. С удовольствием читаю Ваши аргументированные ответы.

А вы, ребята орденоносцы и частично модераторы, если честно, похожи на стаю пернатых каннибалов, готовых заклевать всех, кто чирикает не в вашей тональности.
Zhuru заклевали, теперь Софокл на очереди, а кто следующий?

Мой пост как нельзя лучше демонстрирует хрупкость грани человеческого терпения, особенно если испытывать ее на прочность всем кагалом!!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
очитала я вас тут и поняла одно: irissan, уважаемый мною irissan (!), пытается , как это ни прискорбно, самоутвердиться за чужой счет.

Враньё, я самодостаточен.
  Попрыгунья , цитата:
У самой муж летчик, так вот он полностью подтверждает правоту слов Софокла Кожуховского .

Приведите его мнение - обсудим.

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Софокл Кожуховский
Поздравляю, у вас появилась группа поддержки. Ждём официоза, пока разговор только о неясной природе тормозных сил, причём возникших не сразу с момента взлёта, кроме того необъяснённый до сих пор крен.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
ВЫ это мне? Про пернатого каннибала? Прэлестно
Утренний заряд бодрости от пользователей. Да, и не берите в голову, еще переживать будете за хамство, обычно у женщин всегда рефлексия после взрыва "праведного" гнева. И потрудитесь ознакомиться с жОстким троллингом в профиле уважаемого Софокла, по нему уже давно бан плачет, если действовать по правилам, и долготерпению пользователей-мужчин. Уважение должно быть обоюдным, дама. Журу может тоже вскоре разбаним, а бан был вынужденный, стараемся сохранить каждого пользователя, если он не совсем неадекват, или спам-хакер . Тролли тоже не приветствуются, как И НА ЛЮБОМ форуме в инете. С технический спор этих двух мужчин с ситуацией с аварией не считаю корректным считать "нападением" на Софокла, ибо в споре рождается истина. Просто мнение у него не совпало в который раз по отвлеченным вопросом с мнением других. Ну вот такой он у нас, особенный, и самодостаточный.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 19/09/2011, 10:35), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас позвонила племянница и рассказала о том, чему была свидетелем вчера вечером. Приехали они с мужем поздно вечером из магазина, припарковались и пошли в сторону дома. Живут они на Фрунзенской набережной, жильё там элитное, дорогое и селятся "новенькие" за боооольшие бабки. Так вот. Идут они к подъезду, навстречу выходит соседка (из "стареньких", ещё местами оставшихся коренных) с двумя собачками - одна йорк, другая сеттер. Собачки уже почтенного возраста, смирные, все соседи их знают.Ну, прошла эта женщина несколько шагов и вдруг визгливый женский голос:"Немедленно уберите собак! Я боюсь!" Не проблема, йорка на руки, вторую на поводок, пошла женсчина дальше гулять. Мои молодые немного пообсуждали ситуацию, подходят к дому, на лавочке сидит не видная почти в темноте женщина (та, которая сделала замечание) и почти кричит: "ПОГАНЫЕ РУССКИЕ УБЛЮДКИ! КОГДА ВЫ УЖЕ УБЕРЁТЕСЬ ОТСЮДА! НАДОЕЛИ!" Мои ребята молча вошли в подъезд. Эмоции к сегодняшнему утру несколько поостыли. Моя девочка спрашивает меня - а как бы ты поступила? Мы промолчали, потому что не захотели связываться - жизнь по-любому дороже. А я теперь сижу и думаю - а как бы, действительно, поступила я? Позвонила полицаям? Смешно, у них всё схвачено. В психушку? Не факт, что забрали бы меня саму, чтобы оградить от "новых москвичей". В такие минуты эмоции, превалирующие над разумом, просто орут - возьми в руки оружие! Но любое оружие может быть обращено против тебя и твоих близких, за которых и так постоянно в тревоге. Молча сносить унижения от таких тварей? Одна такая мысль сводит с ума! Неужто и впрямь мы настолько омерзели, что позволим всякой иноверной скотине размазывать нас, РУССКИХ, как грязь под ногами!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Приведите его мнение - обсудим.

Не-хо-чу
Тем более, что уже сказала здесь
  Попрыгунья , цитата:
он полностью подтверждает правоту слов Софокла Кожуховского .



  irissan , цитата:
Враньё, я самодостаточен.

и по этой причине так активно провоцируете собеседников?
  SMS-ка , цитата:
долготерпению пользователей-мужчин.

А он что, еще и матом ругается?!

  SMS-ка , цитата:
ибо в споре рождается истина
В споре рождается гипертония и психоз, а истина в это время нервно курит в сторонке


  SMS-ка , цитата:
Тролли тоже не приветствуются, как И НА ЛЮБОМ форуме в инете

Увы! Иной раз глубоко уважаемый irissan и представляется троллем.
Эх, жизнь наша! Даже из приятного собеседника-юмориста сделала желчного поборника ядовитого сарказма

Как тут печально всё. мне откровенно жаль, SMS-ка, что вам приходится модерировать озлобившиеся посты переставших быть адекватными юзеров. Еще пару лет назад всё было ГОРАЗДО приятнее. а теперь одно оно! правда иногда еще попадается среди НЕГО изюмчик, но очень редко.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Эх, жизнь наша!


Вы просто устали и настроение может не то, что обычно.
Поэтому все показалось в чОрных красках. Человеческое терпение не бездонно у всех поголовно, иногда кончается, потом- снова второе дыхание приходит.
Но вирусное плохое настроение заразно. Вам например, накричали в лицо в поликлиннике, Вы идете в офис и раздраженно поговоприли с подчиненной, она пришла домой, накрученная, и разрядилась на мужа, который утром от расстройства, что в семье непорядок, въехал в автобусную остановку и покалечил людей.. Призываю всех останавливать порочные цепочки раздражения и нелюбви к себе подобным.
Кстати, так же вирусно передается и позитив, но это уже совсем другая тема

Ириссан, лу лан вам спорить, правда, заключение уже дано, можно расслабляться..
Софокл, не обижацца, да Вы и обычно норм. реагируете на колкости в ответ на свой софоклофф-юмор, И кажется мне, Попрыгунья, что они сами могут разобраться, ведь нравится им поспорить .. иногда. Переходы на личности именно из за переходов на троллинги, но мы стараемся быть лояльнее к постоянным пользователям, как Вы заметили.

  Попрыгунья , цитата:
мне откровенно жаль, SMS-ка, что вам приходится модерировать озлобившиеся посты переставших быть адекватными юзеров. Еще пару лет назад всё было ГОРАЗДО приятнее

О! Это традиционное высказывание всех и всегда минуты отрицания и отторжения всего и вся. Еще бывает ностальгия, но в природе нет жестких неизменных форм. Все со временем меняет формы, растет, или тлеет, развивается, или умирает А людям с возрастом присуща ностальгия и консерватизм в той или иной мере... И.. есть и иное мнение, и такое как Ваше. Субъективно, да, но не ново. И трава раньше зеленее была, и 5 лет еще веселее было.. просто усталость у вас от форума, передохните, соскучьтесь.. Желаю всего наилучшего Вам, и самых позитивных эмоций вот прямо с сегодняшнего дня, вокруг!!! А на осень- плюньте, она бывает и золотой, и волшебной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
"ПОГАНЫЕ РУССКИЕ УБЛЮДКИ! КОГДА ВЫ УЖЕ УБЕРЁТЕСЬ ОТСЮДА! НАДОЕЛИ!" Мои ребята молча вошли в подъезд. Эмоции к сегодняшнему утру несколько поостыли. Моя девочка спрашивает меня - а как бы ты поступила?

Да. А как бы поступил каждый из нас?
У меня первое желание кинуть в ОРАТОРА гранату. Но высказывая его я тут же становлюсь разжигателем межнациональной розни на отдельно взятом форуме, что противоречит его правилам. И не только его.
Значит - молчать в тряпочку ради сохранения жизни и здоровья. А в это время подобные выкрики превратятся в активные действия против русских, поскольку отпора не было.
Прям как анекдот про жену чукчи: "хорошо что не типитила"

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
В споре рождается гипертония и психоз, а истина в это время нервно курит в сторонке

Это как спорить. Хотя, по спорам вы правы, с возрастом становлюсь мудрее)), и понимаю, что переубедить трудно, почти невозможно, два и иногда бессмысленно. Как впрочем, и с советами, все равно выслушает и сделает как сам решил человек, в основном. А на чужом опыте вот никто учиться не желает, любит человечество грабли. А мужчины любят поспорить, о политике, грибах, рыбалке... далее продолжить..)) это у них в природе, соперничество и охотничий дух. Женщины воспринимают сразу как опасность и пытаются влезть. А вот не стоит иногда....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Тем более, что уже сказала здесь
Попрыгунья , Вы написали ранее следующее:
он полностью подтверждает правоту слов Софокла Кожуховского .

http://www.newsru.com/russia/19sep2011/diletantsfaul.html
  Попрыгунья , цитата:
и по этой причине так активно провоцируете собеседников?

Принцип - действие равно противодействию, глупости, необоснованные или обоснованные - верьте мне люди - утверждения изложенные в безапелляционном тоне, вызавают, мягко говоря, недоумение и несварение желудка, кто-то должен ответить за страдания унитазов всей страны :wink:
  Попрыгунья , цитата:
Увы! Иной раз глубоко уважаемый irissan и представляется троллем.

Хотелось бы визуально
  Попрыгунья , цитата:
х, жизнь наша! Даже из приятного собеседника-юмориста сделала желчного поборника ядовитого сарказма

Предвыборное обострение хронического раздолбайства на фоне перманентного неудавшегося недоразумения

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissanчик, вы меня умиляете! такая детская вера во все что выложат в инете - это что-то!
irissan, я не хо-чу пи-ки-ро-вать-ся!
Мне надоела вся эта возня в песочнице. Можете забрать мое ведерко и совочек, а формочки я оставлю себе.
Чао-какао!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Можете забрать мое ведерко и совочек, а формочки я оставлю себе.

Спасибо А с песочком, как быть?
  Попрыгунья , цитата:
irissanчик, вы меня умиляете! такая детская вера во все что выложат в инете - это что-то!

Да не во всё, вот Софоклу к примеру не верю.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А с песочком, как быть?

Кошкам оставьте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
У самой муж летчик, так вот он полностью подтверждает правоту слов Софокла Кожуховского .

А каких именно слов... а то там много всего было сказано и про доской по башке и про то, что заторможенные колеса не оставляют следов...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Ну зачем же так? Не"доской по башке", естественно.
А что уважаемое собрание так волнуется по поводу "доской по башке"? В чей конкретно адрес было сказано?
Я вообще г@вно г@вном называю, но это никого не смущает

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

  irissan , цитата:
не верю.

Станиславскый Вы наш

irissan, а Вы специально, по просьбе администрации, уводите почтеннейшую публику подальше от сообщения Неженки, чтобы не нагнетать межнациональную и т.д.?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Станиславскый Вы наш

  Попрыгунья , цитата:
а Вы специально, по просьбе администрации, уводите почтеннейшую публику подальше от сообщения Неженки, чтобы не нагнетать межнациональную и т.д.?

Нет, сообщение интересное, но никаких мыслей, кроме как не всех больных кризис подкосил, не вызывает. А национальной подоплёки я вообще не вижу - провокация с целью морду набить, с таким же успехом можно считать выразителями национальных интересов скинхедов.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
В чей конкретно адрес было сказано?

Ну, с доской перегнул, конечно.... но про "дали пилоту по башке", и про "пилот решил покончить жизнь самоубийством", и про разгон на стояночном тормозе без следов на ВПП - это вот те самые многочисленные версии Софокла. Так вы о какой конкретно, когда говорите про то, что она аргументирована и подтверждается словами эксперта (в данном случае речь, как я понимаю, о вашем супруге - летчике)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, как же вы меня достали с вопросами-ответами. Сто лет не выходила в форум Ко, отвыкла от грызни. Я обитаю чаще на другом форуме. Там и хобби солидное и народ уравновешенный: одни мужики, так они своих форумчанок (а нас всего штук 5) аж на руках носят. Не доматываются .

thaon, я прочитала сообщаловки Софокла, и у меня не возникло вопросов, а вот почему они возникают у вас, автомобилистов, я понять затрудняюсь. Ну ваши землековырялки оставляют полосы, а самолет - не шайтан-арба, у него аэродинамика иная.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чудо терпения Tigoron Очевидное, невероятное, интересное 5 Воскресенье, 26/11/2006, 00:38 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Так где же грань человеческого терпения?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88 
Следующая страница

Так где же грань человеческого терпения?
страница 62 из 88
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования