КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
leliks , Вы написали ранее следующее:
Честно говоря, лучше б их там не было...

Потом, тоже самое скажут вам


националисты меня не устраивают тем.что они на митинг "за честные выборы" приходят не только и не столько чтобы поддерживать тему митинга, а затем чтобы прокричать свои кричалки, показать свою атрибутику, свои флаги, ну или проделать свои действия: шествия, стычки и т.п. в этом и состоит скотство. То есть они приходят не на общий митинг ДЛЯ ВСЕХ, а скорее на чужой митинг чтобы там используя ситуацию и событие продвигать свои идеи, затевать свои дела. Это как раз и не правильно и собсвенно всем мешает, и самое главное мешает и результату который требуется от митинга. Если бы националисты прийдя на митинг поддерживали единую тему ради которой мы все там собираемся, то к ним бы ни у кого не было вопросов.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Актуальный вопрос для всех форумчан: на митинг 24 декабря идете? Может стоит подумать о едином плакате от района?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Если бы националисты прийдя на митинг поддерживали единую тему ради которой мы все там собираемся, то к ним бы ни у кого не было вопросов.

Так собственно и видение этой темы разное.
Вчера вместе с Александром Беловым по приглашению лидера Федерации автовладельцев России (ФАР) посетил запланированное заседание "узкого оргкомитета" митинга 24 декабря - он является одним из координаторов процесса. По мимо лидера ФАР в этом оргкомитете Немцов, Рыжков, два Пономаревых, Чирикова, Пархоменко, Митрохин, два Гудковых и другие.

Заседание, однако не состоялось - как объяснили, по инициативе Чириковой, которая предложила перенести его на после выхода Алексея Навального.

Встретился там с представителями регионов, активом ФАР и некоторыми представителями Яблока и Воля Народа. В результате получил приглашение выступить на сегодняшнем митинге Яблока.

Вместе Беловым от имении русских националистов озвучили наш вариант требований, как-то (очень условно и кратко):

1. Выборы - фальсификация.
2. Жуликов и воров к ответу - Путина и его банду в отставку.
3. Долой сурковщину! - политическую цензуру и репрессии. Амнистия политзаключенным.
4. Свободная регистрация партий.
5. Перевыборы.

С этим практически все полностью согласились - что в целом хорошо.

В субботу выступил на митинге Яблоко на Болотной площади. Было не менее 3 тысяч человек.

Озвучил позицию от имени русских националистов - вышесказанное и, прежде всего, требование политической амнистии узников совести и отмены ст.282 и 280 УК РФ. Это наиболее касается русских националистов - у нас по этим статьям осуждено за последние годы почти 1500 активистов - больше, чем всех диссидентов за всё правление коммуниста Брежнева. Люди восприняли выступление очень хорошо.

В процессе митинга пообщался с Рыжковым, Митрохиным, Явлинским, Миловым, Билуновым, Ильей Пономаревым, Удальцовой.

Рыжков - открытый враг русских националистов. Без ярких эмоций, но предельно откровенно сказал, что категорически против и выступлений, и физического присутствия, и тем более участия в общих организационных структурах каких-либо русских националистов. Будем это помнить.

С остальными вышеназванными персонами прошёл вполне нормальный, конструктивный диалог о возможных формах взаимодействия и сотрудничества по вопросам составляющим пространство совпадающих интересов. С кем-то это совпадение больше, с кем-то меньше - но в рамках озвученных нами требований и диалог, и совместные действия возможны.

В понедельник запланировано очередное "вече" - заседание инициативой группы, которая выступает альтернативным центром власти по отношению к "Немцовско-Рыжковскому оргкомитету". Полагаю, что там русским националистам обязательно надо участвовать. http://tor85.livejournal.com/2026793.html


  leliks , цитата:
на митинг 24 декабря идете? Может стоит подумать о едином плакате от района?

Иду, но я под имперками, а плакат действительно хорошая идея.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Суббота, 17/12/2011, 20:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Питерские фальсификаторы в лицах. 5 частей

Иуды молодеют...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Не надо мне "лапшичку" вешать.
Передо мной стояла группа, которая скандировала "Россия для русских" Это на митинге с темой "За честные выборы".
Давайте обясните мне каким образом этот лозунг вписывается в
  irissan , цитата:
Так собственно и видение этой темы разное.


Вот в МОЕ объясение, данное выше, этот лозунг и это поведение вписывается как раз очень хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Передо мной стояла группа, которая скандировала "Россия для русских" Это на митинге с темой "За честные выборы".

А вы против русских в России? Что вас возмутило?
  leliks , цитата:
Давайте обясните мне каким образом этот лозунг вписывается в

Очень просто, но объяснять не буду, на национальные темы в этой ветке не хочу говорить, вроде как договорились не разводить нац.срач.
  leliks , цитата:
Вот в МОЕ объясение, данное выше, этот лозунг и это поведение вписывается как раз очень хорошо.



Добавлено спустя 31 минуту 57 секунд:

Ещё о Нижнем Тагиле http://becky-sharpe.livejournal.com/1310433.html и о журнале ВВП http://potsreotizm.livejournal.com/754502.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Календарь "Банда ПЖиВ" на 2012 год. Всего 400 руб..
http://net-edru.net/index.php?productID=691


Откровения организатора концерта ЕР

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Некрофилы, тож не скучают http://www.ridus.ru/news/15544/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://bakushinskaya.livejournal.com/751152.html
Почему я пойду на митинг?
Если честно, мне все равно, кто у власти. Путин, Пупкин, Пуськин или Маськин. Как называется его партия, на ком женат начальник его администрации, какие у них дворцы и машины, и сколько любовниц. Более того, я не хочу о них ничего знать. Мне также не нравится Явлинский, Прохоров, Немцов, Ловцов и и Писцов. У меня свои интересы - общение с друзьями, книги, кино, работа.
Более того, я не либерал. Я даже далеко не либерал, в чем уже убедились все хомяки, которые взывали тут к моему либеральному чувству и хотели поговорить по душам. Я просто разумный человек.
Но я хочу жить в стране, где я могу себе позволить быть равнодушной к власти.
В России:
1. Где есть журналистика, а не лакейство. Где я могу заниматься своей профессией, обращая внимание только на факты, а не на стоп-листы и смутные указания, спустившиеся сверху. Где никто не трусит сказать правду и никому не запрещают говорить правду. Верните мне мою профессию, которую вы украли.
2. Где президент меня не оскорбляет в прямом эфире. И не угрожает мне.
3. Где нет ракет, но старики не умирают в луже собственной мочи, а на больных детей не собирают с миру по нитке.
4. Где есть медицина, не страшно попасть в больницу и где возле операционного стола врач не будет алчно оттопыривать карман.
5. Где не страшно состариться, потому что это будет сытый и приятный отдых.
6. Где убийцы и те, кто призывает к убийству, будут сидеть в тюрьме, но там, где попасть в тюрьму не означает пыток и несправедливости.
7. Где человеку с иным цветом кожи и разрезом глаз будет не страшно выйти на улицу и прокатиться на метро.
8. Где Конституция будет основным законом, а законы будут соблюдаться неукоснительно, не взирая на лица.
9. Где тебе не подбросят наркоту и не изуродуют дубинкой, если ты громко заявил, что с чем-то не согласен.
10. Где чиновник будет бояться хамить и воровать.
11. Где полицейские погладят штаны и наденут другое выражение на будку.
12. Где школьников начнут учить и перестанут поучать.
13. Где молодежь перестанут вовлекать в разврат под видом молодежных движений.
14. Где бизнесмен будет думать о том, как привлечь потребителя, а не как удовлетворить "крышу" из ФСБ.
15. Где я пойму, что родина меня любит, а не склочно требует: "Приведите ко мне ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю".
16. Где вранье и агрессия пусть и останутся, но перестанут быть основным политическим инструментом.
17. Где частная собственность священна и никто, никогда, ни под каким видом не отнимет честно нажитое.
18. Где власть уважает своих сограждан, не перекрывает дороги и не пользуется "мигалками", чтобы отшвырнуть "холопа" на обочину. Где голосуют не за "меньшую сволочь", а за хорошего человека.

Когда я буду жить в такой стране, я со счастливым вздохом забуду о власти, и буду банить за разговоры о политике. А пока я иду на митинг. Не за вождей. За себя иду. И за свою дочь.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Давайте унизим его именно интеллигентностью
http://www.novayagazeta.ru/comments/50123.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь, знает кто такой gutnic? http://gutnic.livejournal.com/2154.html?page=1#comments

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shelma

Мнээ, может хватит уже здесь постить всяких чириковвых, еха москвы и прочих овальных с немцовыми? А то так и до каспарова с новодворской дойдёт...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Гумно-провокатор какое-то

Несколько тысяч способных не воровать
Людмила УЛИЦКАЯ — о митингах 10 и 24 декабря
http://www.novayagazeta.ru/comments/50112.html

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

niter
я "всяких" не пощу, есть умные и нтересные мысли, и что-то что можно узнать подчеркуть, и считаю нужным, выкладываю, а то Коль спрашивать надо ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что думаете?
  Цитата:
Все-таки почитал френдленту, потом другие материалы о «прямой связи с народом» Владимира Путина. Ужаснулся. Путин-то сильно подставился. Лишив Чурова возможности легитимно зарегистрировать Путина официальным кандидатом в президенты. Потому что это была прямая связь не только премьер-министра, но и фактически кандидата в президенты (оказывается ВВП не раз говорил, что он сделает, снова став президентом) Но почему-то никто не пишет о том, что после того, как Путин подал документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты России, на него в полной мере распространяется ФЗ «О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (к слову, подписанный самим Путиным 10 января 2003 года).

Пункт 11) статьи 39 этого ФЗ однозначно говорит, что основанием для отказа в регистрации Кандидата является «использование кандидатом, его доверенными лицами преимуществ своего должностного или служебного положения».

Сегодняшнее мероприятие ВВП однозначно было «агитационным мероприятием» в том понимании, как трактует агитацию ФЗ «О выборах Президента РФ».

Читаем. Статья 49, часть 2. Агитацией признаются:

4) распространение информации с явным преобладанием сведений о каких-либо кандидатах, политических партиях, об иных общероссийских общественных объединениях (если они входят в избирательный блок), избирательных блоках, выдвинувших кандидатов, в сочетании с позитивными либо негативными комментариями;

5) распространение информации о деятельности кандидата, не связанной с его профессиональной деятельностью или исполнением им своих служебных (должностных) обязанностей;

6) деятельность, способствующая формированию положительного или отрицательного отношения избирателей к кандидату, политической партии, иному общероссийскому общественному объединению (если оно входит в избирательный блок), к которым принадлежит данный кандидат, к выдвинувшим кандидата политической партии, избирательному блоку;

7) иные действия, имеющие целью побудить или побуждающие избирателей голосовать за или против кандидата, против всех кандидатов.

Часть 3 статья 49 предписывает:

Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится в форме публичных дебатов, дискуссий, "круглых столов", пресс-конференций, интервью, выступлений, показа телеочерков, видеофильмов о зарегистрированном кандидате и в иных не запрещенных законом формах. При этом кандидат, политическая партия, избирательный блок вправе самостоятельно определять содержание, формы и методы своей предвыборной агитации, самостоятельно проводить ее, а также привлекать к ее проведению иных лиц в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Пункт 5 этой же статьи:

Лицам, замещающим государственные должности категории "А" или выборные муниципальные должности, запрещается проводить предвыборную агитацию на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях, за исключением случаев, когда указанные лица зарегистрированы в качестве кандидатов.

Тем, кто будет защищать ВВП, говоря, что он еще не зарегистрирован, хочу напомнить ст. 50 Агитационный период

1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата и создания соответствующего избирательного фонда и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования.

2. Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится в период, который начинается за 30 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования, а в случае проведения повторного голосования - в агитационный период, указанный в пункте 5 настоящей статьи.

В общем, Чуров просто обязан отказать Путину в регистрации его кандидатом в президенты России.

Выборы еще толком не начались, а их чистота уже поставлена под сомнение. Уже можно обращаться в суд с требованием отмены регистрации еще не зарегистрированного Владимира Путина.

PS Единственная возможность как-то спасти ситуацию, срочно организовать такие же "связи с народом" всем, кто уже подал документы в ЦИК. Зюганову, Жириновскому, Миронову, Лимонову, Прохорову... Кто там еще?
http://irek-murtazin.livejournal.com/594406.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Воскресенье, 18/12/2011, 00:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
может хватит уже здесь постить всяких чириковвых, еха москвы и прочих овальных с немцовыми? А то так и до каспарова с новодворской дойдёт...

Можно, если просите.
Музыкальная пауза:
Скажи-ка дядя...
Потанцуем?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Ну вот и все.
  irissan , цитата:
А вы против русских в России? Что вас возмутило?
  leliks , цитата:
Это на митинге с темой "За честные выборы".
Если уж у вас в простой спокойной беседе на форуме не находится нормального ЛОГИЧОГО объяснения как стандартные кричалки националистов кореллируют с темой митинга, то у компании людей под "имперками" они не находятся и подавно. Просто они идут и делают то же самое, что делают всегда и везде. А что они еще могут придумать? Да и вобще, это ж нужно ДУМАТЬ, а под имперками не за этим собираются.
Здесь и заключается проблематика единства и толерантности для достижения КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ. Националисты не способны объединяться, им также чуждо понятие толерантности. Ну а раз так, нафига приходить? Москва большая, на любом углу можно свой собственный неповторимый митинг устроить.

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:

  Харон , цитата:
niter , Вы написали ранее следующее:
может хватит уже здесь постить всяких чириковвых, еха москвы и прочих овальных с немцовыми? А то так и до каспарова с новодворской дойдёт...

Можно, если просите.
Музыкальная пауза:
Скажи-ка дядя...
Потанцуем?


Идея сионистского заговора стара как мир и не разу не подтверждена доказательно. Ну проще всего обвинить кого-то в своих проблемах, особенно если не требуется это даказывать. Мне вот например такие люди как Познер, Ургант или Розенбаум крайне симпатичы. Так почему я должен их не любить? Это прекрасно что, такие люди этой национальности ТАЛАНТЛИВЫ и дарят свой талант нам, каждый божий день.

В ответ на ваше "не очень умное" по тексту видео
Приведу классика Шварца. Поскольку текст произведения написан в основном аллегориями, то чтобы не было лишних вопросов, как понимать аллегории ну и чтобы вобще не было вопросов что такое аллегория, слово "Цыгане" тупо заменяйте словом "Евреи".

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Если уж у вас в простой спокойной беседе на форуме не находится нормального ЛОГИЧОГО объяснения как стандартные кричалки националистов кореллируют с темой митинга, то у компании людей под "имперками" они не находятся и подавно.

Не надо выдавать желаемое за действительное Я же написал - ничего объяснять не собираюсь, у меня есть объяснение, но не хочу
  leliks , цитата:
Националисты не способны объединяться,

Извиняюсь, разбил ваше предложение, но мне так легче пояснить - потому как у вас там две разные мысли
  irissan , цитата:
В процессе митинга пообщался с Рыжковым, Митрохиным, Явлинским, Миловым, Билуновым, Ильей Пономаревым, Удальцовой.

Рыжков - открытый враг русских националистов.[i] Без ярких эмоций, но предельно откровенно сказал, что категорически против и выступлений, и физического присутствия, и тем более участия в общих организационных структурах каких-либо русских националистов.[/i] Будем это помнить.

С остальными вышеназванными персонами прошёл вполне нормальный, конструктивный диалог о возможных формах взаимодействия и сотрудничества по вопросам составляющим пространство совпадающих интересов. С кем-то это совпадение больше, с кем-то меньше - но в рамках озвученных нами требований и диалог, и совместные действия возможны.

Это по поводу способности к объединению.
  leliks , цитата:
им также чуждо понятие толерантности.

А вот здесь вы правы :wink: Но объяснять почему и как, то же не буду. Кстати, 11 числа к националистам опять прибилось антифа, всё время одна и та же банда. Эти ребята часто бывают на митингах и постоянно на русских маршах. Их никто не трогает - ходят себе и ходят, деньги на метро иногда стреляют, постоянно поддатые, но их терпят и к толерантности это никого отношения не имеет, одно дело терпеть убогих, другое - явных и неприкрытых врагов.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  leliks , цитата:
Ну а раз так, нафига приходить?

  irissan , цитата:
от имении русских националистов озвучили наш вариант требований, как-то (очень условно и кратко):

1. Выборы - фальсификация.
2. Жуликов и воров к ответу - Путина и его банду в отставку.
3. Долой сурковщину! - политическую цензуру и репрессии. Амнистия политзаключенным.
4. Свободная регистрация партий.
5. Перевыборы.


Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:

Западные карикатуры о российских выборах - 2011 http://vehrwolf.livejournal.com/110967.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Патриарх Кирилл предупреждает: "информационные технологии" пытаются "поменять историческое течение Отечества"
http://newsru.com/religy/17dec2011/crllinternet.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
3. Где нет ракет
Не будет ракет - не будет и России... Таков се ля ви, к сожалению...
  Shelma , цитата:
11. Где полицейские погладят штаны и наденут другое выражение на будку.
Для меня полицейский=полицай... Пока не вижу ни одного положительного момента в этом переименовании. Пусть снова будут милицейские!
  Shelma , цитата:
16. Где вранье и агрессия пусть и останутся,
А вот этого не надо! Это должно быть стыдно и неприлично!
  Shelma , цитата:
17. Где частная собственность священна и никто, никогда, ни под каким видом не отнимет честно нажитое.
Я бы "честно нажитое" заменил на "честно заработанное". Может кто пояснит, что значит "нажитое"?
  Shelma , цитата:
Когда я буду жить в такой стране
Никогда, к сожалению
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Я тоже об этом жалею....

О чем?

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:

  Shelma , цитата:
Патриарх Кирилл предупреждает: "информационные технологии" пытаются "поменять историческое течение Отечества"

  Цитата:
"Сегодня массовые настроения людей определяются не Божьей правдой, а информационными технологиями.

Очередная лживая мантра, все хорошо, работайте над собой.
  Цитата:
"Мы никогда не выйдем из кризисов, пока мы не изменим человека. Церковь на протяжении последних 25 лет говорит об этом громко. И нужно охать или ахать когда общество наше вздыбливается конфликтами, и не нужно сетовать на неправильность ведения дел в государстве, когда именно от сердца человеческого исходят злые помыслы, реализующиеся в коррупции, в преступности, в бесчувственном отношении чиновников, в высочайшем градусе конфликтности и конкурентности между людьми", - отметил Предстоятель.

Подмена понятий, как всегда, замена причины на следствие. Мы никогда не изменим человека, пока не изменим условия, в которых он живет. Бытие первично, аминь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отдельные митинги "Яблока" и КПРФ не собрали боле 5 000 человек.Это еще раз доказывает,что голоса на выборах в пользу КПРФ были прежде всего против "единовбросов".На месте Зюганова я бы задумался,чтобы удержать вокруг себя электорат,отдавший ему голоса на этих выборах, вместо криков об "оранжевой" угрозе.А то он,наивный, думает,что его в президенты весной "на протесте" выберут.Непорядочно распорядился кредитом доверия.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, чо то по отдельности у них хило выходит, пишут о 2000 с Яблоко и около 5000 КПРФ, деды в основном... http://www.ridus.ru/news/15634/

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Задержанных на митинге на Чистых Прудах полицейские оформляли по поддельным рапортам http://www.ridus.ru/news/15611/
ЖЖ-юзер murota рассказала в своем блоге о том, как в качестве адвоката защищала интересы своего клиента, задержанного 5 декабря после митинга на Чистых Прудах.

Блогер пишет, что сама она в митинге не участвовала, но находилась неподалеку. Когда начались задержания, ей позвонил ее клиент и сообщил, что его отвезли в ОВД «Мещанское». Там адвокат пообщалась с задержанными. При этом выяснилось, что многие из них не принимали участия в митинге, но все равно были задержаны полицией.

«Студент один пожаловался, вышел со станции и пошел по Мясницков в сторону Театральной площади. И тут его схватили и кинули в автобус. Спрашиваю, был ли на митинге, отвечает, что нет. Добрый пьяненький дядька рассказал, что увидел толпу и решил посмотреть, что там. Может быть, угостят. Так попал в автозак», — пишет murota.

Затем в комнату вошло несколько сотрудников полиции с заранее распечатанными на компьютере рапортами. Полицейские сели их заполнять, при этом выяснилось, что сами они в задержании участия не принимали. Когда адвокат попыталась обратить их внимание на то, что это незаконно и такие рапорта являются подделкой, ее замечания проигнорировали. Не смутило полицейских и то, что их действия фиксировались на видео: «Коллега начал вести видеозапись этого безобразия. На глазах у всех сотрудники полиции подделывали документы, которые потом лягут в основу протоколов».

Более того — сотрудники ОВД мешали адвокату работать с клиентами: «Периодически подходил один из сотрудников полиции и пытался то забрать Соглашение, то сделать с него копию, что категорически запрещено ФЗ „Об адвокатуре...“, то указывал, что заполнение ордеров в здании полиции нарушение какого-то закона и просил покинуть помещение, угрожая ответственностью за неповиновение».

В результате murota и ее коллега отвлекли внимание полицейских и попросту вывели на улицу своего клиента и еще 15 задержанных.

Бесстрашная полиция - не боится нарушать закон

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Юмор на тему выборов и последних бата... Pand Юмор 2 Пятница, 20/10/2006, 20:23 Посмотреть последнее сообщение
mouse-82
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 61 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования