КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Курбан-байрам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Курбан-байрам
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Можно попробовать что-то делать в рамках, которые эта несовершенная и порочная система установила. Наверное, хотя бы обозначить позицию - уже важно. Большинство ничего не делает, тогда, наверное, оно частично виновато, что система записывает его в свои союзники. Мне так кажется, хотя ваша позиция мне понятна, это позиция большинства. Наверное, власть тоже учитывает ее, как фактор собственной стабильности.

+ сто пятьдесят миллионов
  Klipper , цитата:
оно частично виновато

Вот здесь не согласна, не частично, а именно они виноваты. Столько мудростей на этот счет "молчанье - знак согласия", " все самые большие преступления совершаются с молчаливого согласия большинства" и т.д. Итоги голосования мониторят, не случайно решили вернуть строку "против всех", что бы оттянуть на нее тех, кто голосует протестно, испугало большое количество голосов за Навального.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Здесь и им (и нам) пока "не до жиру, быть бы живу".

Гей и лесби-клубы в Москве
12 Вольт
69
Boyz
Клуб Лентяй
Провокация
Пропаганда
Секрет
Удар
Устрица
Центральная станция
QParty
База
Душа и тело
Тантра-клуб Юлии Варры
Зона
Три обезьяны New Age
Enjoy Night
69 попугаев
ТБ (Театральная биржа)
Экшн
Гей и лесби кафе-бары
7freedays
Zero
Наше кафе
Цифры ("9.1.1")
Эльф
Сауны
VODA SPA
Маяковка Spa
Наше Spa
Подвал
Термас
Организации
Pochemu.Ru - хостинг для своих
Издательство "Квир"
Издательство "Колонна"
Клуб Стабильных Пар
Лесби-газета "Pinx"
Лесби-геевский архив (АЛГ)
Объединение "Радужная ассоциация"
Российская Сеть ЛГБТ-организаций
Студия танца для девушек Girl Dance
Федерация ЛГБТ-спорта России
Места встреч
Александровский сад
Китай-город
Парк Останкино
Пляж "Лебяжка"
Пляж Серебряный бор-3
Подземный переход на Пушке
Пушка
И это не до жиру... Они слишком много кушать
Кстати, это далеко не всё....

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Я говорю о демократиях западного типа, там судят и министров и даже бывших президентов.

Да все там то же самое, только более завуалировано. У нас тоже судят неугодных, Ходорковского там, или Мавроди. А у них много президентов засудили?
  Klipper , цитата:
Если объекты имеют общие свойства, то это не значит, что объекты идентичны.
А если объекты имеют все свойства общие?
  Klipper , цитата:
Ну и женщины не такие, как мужчины. И карлики не такие, как люди обычного роста, а китайцы не похожи на европейцев, а мусульмане в разных аспектах отличаются от христиан, а христиане от атеистов, старики совсем не похожи на молодых, и т.д. И что?

А что, женщина должна чувствовать себя мужчиной? Или она должна соображать, что она женщина, а не мужчина, что есть определенные отличия.
  Klipper , цитата:
Почему кто-то должен чувствовать себя хуже другого? Чьи-то права могут быть ограничены, если общество решило, что какая-то конкретная группа населения представляет собой опасность, вред для остальных.

Если мы говорим о педерастах, то какие их права ограничены, по сравнению со мной?
  Klipper , цитата:
Еще совсем недавно и женщинам многое не разрешалось, образование, работа, государственная служба.

В то же самое время педерастам все это было доступно испокон веков. Просто не нужно было кричать на каждом углу о своей гомосексуальной ориентации и все блага жизни у Вас в кармане.
  Klipper , цитата:
теперь уже неприлично сказать, что женщина хуже мужчины,

Она не хуже мужчины, она другая. Кстати, в свое время матриархат был - там, вроде бы, мужчины были хуже
  Klipper , цитата:
Можно попробовать что-то делать в рамках, которые эта несовершенная и порочная система установила. Наверное, хотя бы обозначить позицию - уже важно.

Ну, так, я вот Вас пытаюсь переубедить
  Klipper , цитата:
Большинство ничего не делает

А что нужно делать? Нет, Вы скажите! Мы будем делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А что нужно делать? Нет, Вы скажите! Мы будем делать!

Строить БАМ !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Даже тема про курбанбойрам сползла к гомосятине ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
не слышала, чтобы здесь они требовали права регистрировать семью или усыновлять детей.

Они только об этом и говорят, только митинги проводят под общим понятием "равные права".
http://www.youtube.com/watch?v=9JFI5t-9-cw
Вот, передача педераста красовского, в которой об этом не один раз они говорили.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
я не говорю о материальном статусе, я говорю о том, что у нас понятия о правах находятся в зачаточном состоянии. О том, что если они и декларированы в Конституции, то все равно воспринимаются подавляющим большинством и властью как символический набор буковок. Пример вам - с фундаментальным правом избирать власть, сколько народа было готово защищать это свое право, сколько пассивно слилось, а сколько ненавидят первых только за то, что они возмутились нарушениями. Возмутились, заметим, строго в рамках закона. Т.е. очень значительная часть общества, получается, вообще ничего не хочет. Ни для себя, ни для других. Их все устраивает. И чего тогда удивляться, что с ними не считаются, а зачем? можно манипулировать, немножко делиться, и делать что хошь. Или эта история с Толоконниковой - подтвердился принудительный, фактически рабский труд (что опять-таки, в Конституции запрещено). Сколько поддержало ее, а сколько считает, что издеваться над людьми - нормально.
И кстати, для puphik, сегодня вроде как пообещали поднять заключенным зарплату и снизить норму выработки. Это к теме, что никакие права просто так никто не даст, а только отберут, и получить их можно только ценой чьих-то огромных усилий.

  puphik , цитата:
Да все там то же самое, только более завуалировано. У нас тоже судят неугодных, Ходорковского там, или Мавроди. А у них много президентов засудили?


Да в том-то и разница, что у нас судят неугодных, а у них - законность для всех. Ну так, навскидку, троих президентов - Израиль, Франция, Аргентина (именно не сводят счеты, а привлекают к ответственности за нарушение закона). но это же по сути не нормально, это высшее должностное лицо, туда выбираются самые достойные, так что это и должно быть экстра редкостью.
Да - а Мавроди-то чем не угодил? Он разве не мошенник?

  puphik , цитата:
А если объекты имеют все свойства общие?

У сталинской и путинской властной системы общего мало, разные методы, разные цели, самое главное - разные бенефициары. А общее только одно - авторитаризм.

  puphik , цитата:
А что, женщина должна чувствовать себя мужчиной? Или она должна соображать, что она женщина, а не мужчина, что есть определенные отличия.

Ну конечно, я вам и привела разные группы, где есть отличия по разным признакам, но у всех равные права на место под солнцем.

  puphik , цитата:
Если мы говорим о педерастах, то какие их права ограничены, по сравнению со мной?

В данный момент у гея нет даже права публично сказать, что он любит мужчину. Вы, наверное, любите свою жену, это только повод для уважения. Их презирают, даже если они говорят только о чувствах, заметим, никакой секс не упоминается. Или если появляются вместе в свете, в гостях, я уже не говорю, что на официальных мероприятиях это просто недопустимо. Сейчас для них под вопросом даже безопасность и право на жизнь.

  puphik , цитата:
Ну, так, я вот Вас пытаюсь переубедить

Вы пытаетесь мне сказать, что от нас ничего не зависит? Даже если я умом это понимаю, сердцем не принимаю.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

  Phantom1488 , цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=9JFI5t-9-cw

Сейчас посмотрю. Пока увидела, что в Иране геев казнят, так что, по меньшей мере, у них есть основания беспокоиться по поводу отношения общества к себе.

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

Все, 15 минут с меня хватило. Что, собственно, и требовалось доказать - геи и лесбиянки в глухой защите, они и нравственные уроды, и демоны, и вообще низшая форма жизни.. ужосс.. страх и ненависть в лас-вегасе..
Я такой ненависти не понимаю, и мне не нравятся люди, которые эту ненависть исповедуют, я не признаю за ними права устанавливать мораль и нравственность в их понимании, для меня мораль и нравственность с жестокостью, ненавистью и злобой не совместимы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Давайте по факту: равные права, в т.ч. право на усыновление детей педерастами, это нормально как считаете?

IRISSAN
Вообще-то есть, порядка 3%-5% от популяции у всех высших млекопитающих, но это аномалия, как и синдром Дауна, генетический сбой не явно выраженный, проявляющийся слишком поздно, не имеющий внешних признаков, потому и не изученный.(с)

Даже если и так, я то говорил о педерастах в контексте их требований, т.е. тех самых "равных прав". Почему то при врожденном отсутствии руки, или наоборот при наличии лишней, человека называют больным. Но когда у человека явная аномалия, в виде неправильной ориентации, его почему то называть больным нельзя! Болезнь-это тот фактор,который априори забирает у больного часть прав. Однорукие ведь не водят транспорт, или шизофреники не могут владеть оружием. С чего тогда давать педерастам право на воспитание ребенка? А они этих прав требуют, ну очень рьяно, при этом умудряются выступать в роли невинных овец, в глазах не очень далеких людей..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
У сталинской и путинской властной системы общего мало, разные методы, разные цели, самое главное - разные бенефициары.

Это одна и та же система один и то же комплекс взаимодействий - причём тут методы и цели - они вторичны А бенфициары для системы вообще не имеют никакого значения.
Я поражаюсь вы берёте следствия и выдаёте их за первопричину
  Klipper , цитата:
А общее только одно - авторитаризм.

Ну всё хватит я уже сегодня смеялся.
  Klipper , цитата:
Или эта история с Толоконниковой - подтвердился принудительный, фактически рабский труд (что опять-таки, в Конституции запрещено)

Ой, новость в стране, где кинув шапку в толпу попадёшь либо в бывшего зека, либо в мусора его охранявшего
  Klipper , цитата:
Т.е. очень значительная часть общества, получается, вообще ничего не хочет

Точно и так везде - от Северного до Южного полюсов, чем вы недовольны?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  Phantom1488 , цитата:
С чего тогда давать педерастам право на воспитание ребенка? А они этих прав требуют, ну очень рьяно, при этом умудряются выступать в роли невинных овец, в глазах не очень далеких людей..

Солидарен с каждой буквой.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

  Klipper , цитата:
Сейчас для них под вопросом даже безопасность и право на жизнь.

Очень хорошо

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Klipper
Любая система в любом гос-ве работает только и исключительно в интересах правящего класса, в России это класс номенклатуры или чиновников, как хотите - всё! - Остальное бред, политтехнологов и стоны жалкой группы людей, по недоразумению возомнившей себя мозгом и элитой нации, и в зарвавшемся самомнении самообозвавшейся интеллигенцией, хотя ей при этом не являющейся.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Москва, м.Отрадное, мечеть Ярдям. 27.09.2013

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему новость дня не обсуждаем?

Президент России Владимир Путин считает, что введение визового режима на территории СНГ оттолкнет от России бывшие советские республики. Такое мнение он озвучил сегодня на пресс-конференции для российской прессы, состоявшейся по итогам саммита АТЭС на Бали.

"Визовый режим в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. А нам нужно не отталкивать, а привлекать, но нужно сделать этот процесс более цивилизованным", – пояснил В.Путин, комментируя проблему большого количества мигрантов в РФ, приезжающих из этих стран.
http://top.rbc.ru/politics/08/10/2013/881087.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
сегодня вроде как пообещали поднять заключенным зарплату и снизить норму выработки.

Дорогой, ты же обещал на мне жениться! - Ну, мало ли, что я на тебе обещал...
  Klipper , цитата:
самое главное - разные бенефициары

В приличном обществе попрошу не выражаться
  Klipper , цитата:
а у них - законность для всех.

Ну да, ну да, у них там полное равноправие... Правда и там есть те, кто ровнее других.
  Klipper , цитата:
В данный момент у гея нет даже права публично сказать, что он любит мужчину.

А какой закон это запрещает?
  Klipper , цитата:
Их презирают

Я имею полное право их презирать. Точно также и они имеют полное право презирать меня - полное равноправие!
  Klipper , цитата:
если появляются вместе в свете, в гостях,

Какой закон им это запрещает? Другое дело, что я их к себе в гости не приглашу! Ну, так, и они имеют полное право не приглашать меня в гости - полное равноправие.
Все Ваши доводы надуманы!
  Klipper , цитата:
Вы пытаетесь мне сказать, что от нас ничего не зависит?

Нет. По-моему, я четко выразился, что действуя в рамках данной системы и в соответствии с правилами данной системы никаких кардинальных перемен произвести не удастся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/10/2013, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Почему новость дня не обсуждаем?

А чего обсуждать-то, ему нужны эти чуркестаны и он не отступится - жадность!
Английская газета «The Sunday Times», опубликовала информацию, согласно которой личное состояние президента РФ В. Путина составляет около 130 миллиардов долларов. Подобная цифра звучала уже и раньше. Цифра – фантастически огромная. putin vor Путин в два раза богаче Билла ГейтсаДля примера отметим, что состояние двух других супербогатых людей планеты — мексиканца Карлоса Слим Элу и американца Билла Гейтса– сделавших свое состояние на современных информационных и телекоммуникационных технологиях, специалистами признанного эксперта в этой области – журнала «Forbs» оценивается в 2013 году в 53,5 и 53 миллиарда долларов соответственно. То есть Путин богаче их обоих, вместе взятых.

Сообщается, что в управлении путинскими предприятиями участвуют только его близкие родственники и друзья. Известно, что Путину принадлежит не менее 5% акций «Газпрома», значительный ( около 25%) пакет в «Роснефти» и не менее 50% акций компании «Гунвор» – самого большого экспортера российского газа. Это, конечно, далеко не полный перечень состояния всеми «горячо любимого» президента РФ.
http://ronsslav.com/putin-v-dva-raza-bogache-billa-geytsa/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/10/2013, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Президент России Владимир Путин считает, что введение визового режима на территории СНГ оттолкнет от России бывшие советские республики.

О том, что уже в 2015 году въезд в Россию должен быть разрешен исключительно по заграничным, а не внутренним паспортам других стран, президент РФ Владимир Путин говорил в декабре 2012 года, выступая с посланием Федеральному Собранию. "Вношу еще одно предложение. У нас до сих пор существует практика, когда граждане отдельных государств СНГ въезжают в РФ по своим внутренним паспортам. Прошло уже много времени для того, чтобы все государства СНГ сформировались как таковые, и в таких условиях, когда к нам въезжают граждане других стран по внутренним паспортам, обеспечить эффективный иммиграционный контроль практически невозможно. Считаю, что не позднее чем в 2015 году въезд в Россию должен быть разрешен исключительно по заграничным, а не внутренним паспортам других стран". При этом граждан Таможенного Союза, то есть Казахстана
http://m.ria.ru/society/20130617/943731888.html

Как-то непоследовательно...

Добавлено спустя 13 часов 13 минут 38 секунд:

Убили девочку

Добавлено спустя 14 часов 55 секунд:

Путин о мигрантах

Надо, нужно, должны...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/10/2013, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дагестанец жестоко избил пятнадцатилетнюю школьницу, доказывая, что он хозяин двора

В воскресенье 1 сентября Маша приехала в гости к подруге в Купчино. Подростки провожали последний день летних каникул. Погода была теплой, школьники отправились гулять. Во дворе по улице Софьи Ковалевской, между ними завязался спор с другой компанией подростков.
- К нам подошли дагестанцы и стали требовать, чтобы мы убирались, - потом уже рассказывала взрослым подружка Маши.
Началась потасовка. А дальше, как уже расписали всю эту ситуацию следователи, пятнадцатилетний «не учащийся подросток» трижды ударил кулаком по голове свою сверстницу.
Ефремову на скорой забрали в больницу. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму.
- Она всегда всех защищала, первой не полезет, - утирая слезы, рассказывает про Машу ее мама Мария Федоровна. – Я узнала не сразу, что она в больнице. Позвонили родители ее друзей. Приехала, а она в реанимации.
В стационаре Маша пролечилась почти две недели. 13 сентября ее выписали на амбулаторное лечение.
Но уже утром 20 сентября Маша резко почувствовала себя плохо и скоропостижно скончалась.

http://www.kp.ru/online/news/1557450/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2013, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Архангельске за неделю подожгли три кавказских кафе
http://www.newsru.com/crime/11oct2013/fire3kvkzcafearhan.html

Добавлено спустя 1 день 20 часов 36 минут 17 секунд:

На юге столицы (Востряковский пр-д. д.7) произошло зверское убийство. В ночь на 10 октября молодая пара, припарковав автомобиль, направлялась к подъезду своего дома. Навстречу им шел мужчина кавказской внешности. Поравнявшись с молодыми людьми, он начал провоцировать парня на агрессию, оскорбляя девушку. Егор заступился за свою возлюбленную, завязалась драка. После того как неизвестный достал нож, молодой человек попытался убежать. Через некоторое время злоумышленник догнал свою жертву и ударил парня ножом. Ранение оказалось смертельным, нож попал в сердце.

Сразу после этого нападавший скрылся с места преступления. Девушка смогла дотащить раненого до дома и вызвала «скорую». К сожалению, спасти Егора не смогли. Он умер на коленях у возлюбленной.

http://vadimb.livejournal.com/2029893.html

В Бирюлево Западное произошли беспорядки со стрельбой, ранены выходцы с кавказа

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/10/2013, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
16:15 Как передаёт корреспондент НСН в эти минуты в Бирюлёво проходит народный сход за выселение мигрантов, причиной схода стало очередное убийство русского парня кавказскими этнопреступниками: «народу много, среди собравшихся соратники Объединения РУССКИЕ, в том числе один из лидеров организации Александр Белов.

Несколько телекомпаний, орт, рен тв, нтв, байкеры ,очень много людей Люди скандируют «Москва для Москвичей»
Активисты раздают листовки «Подари себе будущее».

16:27 В настоящий момент собравшихся на сход в Бирюлёво около 2000 тыс даже больше, никто не расходится, народ кричитполиции "мы вам не верим"!

16:31 Народ теснит ОМОН. Люди идут толпой к магазину «Берюза», где торгуют мигранты.

Люди скандируют: Молодёжь Бирюлёво накануне схода. Сегодняшние лозунги не отличаются от вчерашних «Россия для русских», «Москва для Москвичей» и «Выселяй».

16:40 В Бирюлёво рядом с магазином «Берюза» где торгуют мигранты начались переговоры глава управы, на стороне народа один из лидеров Объединения Русские Александр Белов. Много телекамер.

16:57 В Бирюлёво продолжается сход. Власти пообещали сообщить своё решение по выселению мигрантов в течение 1,5 часов. Люди не верят и думают, что их хотят, обмануть и заставить разойтись. Граждане на месте выбирают «совет», который должен будет вести переговоры от их лица и контролировать процесс выселения мигрантов.

Между тем пошли слухи, что сейчас неподалёку от места схода проходит силовой межнациональный конфликт – люди начали жечь машины. Корреспонденты НСН направились в предполагаемый эпицентр событий, что бы подтвердить или опровергнуть данную информацию.

17:07 В Билюлёво горит магазин "Бирюза" где торгуют кавказцы. Этномигранты пытаются выбежать через чёрный ход.

17:14 Стали известны подробности возгорания ТК «Бирюза» в Бирюлёво. Был использован взрыв пакета, по слухам 3-х кавказцев ранило. На месте ОМОН люди не расходятся.

17:30 Жители Бирюлёво решили сходить проведать мигрантов на "Овощной базе". Но тут начались задержания.

17:32 Бирюлёво люди раскачивают автобус с задержанными. скандируют "отпускай".

17:33 Тем временем в осном месте схода выбрали совет по контролю за ситуацией с мигрантами туда вошла известная гражданская активистока Наталья Чернышёва.

17:35 Жители Бирюлёва собравшиеся рядом с ТК Бирюза вступили в рукопашную с ОМОНом.
Как сообщает Дмитрий Дёмушкин: В ОМОН полетели бутылки, завязалась драка, люди пытаются освободить задержанных.

17: 38 - Соратники сообщают, что собралось более 5 тысяч человек, в ОМОН летят бутылки, автобус с задержанными заблокировали, ОМОН отступает. У автобуса с полицией выбили стёкла, взрыв пакеты и дымовухи. Народ ломает дорожные знаки.
Толпа скандирует - Один за всех и все за одного.

Есть раненые. Подполковнику полиции пробили голову, сообщает соратник.
Полиция не может вывести задержанных, народ собрал баррикады.

17: 42 Много людей с кровью и ОМОН и жители. Началась драка.
Прямая трансляция + много фоток http://ru-nsn.livejournal.com/3597802.html

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Ещё один блог в прямой трансляции http://ntv.livejournal.com/333474.html
Ну и Ридус, куды-ж без него http://www.ridus.ru/news/113069/

Добавлено спустя 48 минут 29 секунд:


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Воскресенье, 13/10/2013, 18:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/10/2013, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тупорылую власть ничто не учит! Сделали из Москвы проходной двор, fucking Масквабад? Получите Манежку-2!
Послезавтра, кстати, чурбан-байрам. Неужели чурки рискнут опять свои жопы вытащить массово на улицы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/10/2013, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что интересно - предсказуемая реакция либерального сброда на эхе Москвы, типа, погромщики, грабят магазины, мародёры, провокация ФСБ, а почему о путине ни слова...., а как-же иначе - это же не "страдальцы и мученики" пуськи, а всего лишь население, да ещё и не с белыми лентами http://www.echo.msk.ru/news/1176354-echo.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/10/2013, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
++
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/10/2013, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Послезавтра, кстати, чурбан-байрам.

Федерация мигрантов России советует иностранцам не выходить на улицу.
«В разных районах Москвы могут быть нападения. Националисты ведут себя очень агрессивно», - сказал «Интерфаксу» глава федерации. По его словам мигрантам и в целом иностранцам лучше «не гулять и не посещать общественные места».
http://www.rusnovosti.ru/news/286252/

Собянин потребовал наказать причастных к беспорядкам в Бирюлёво
Ответственные за беспорядки в Бирюлёво должны быть привлечены к ответственности по закону, сказала пресс-секретарь мэра Гульнара Пенькова.
http://www.rusnovosti.ru/news/286240/


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Курбан-байрам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Курбан-байрам
страница 61 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования