КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Неполная семья Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Неполная семья
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2008, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
как я рад за Вас, очень сильно переживал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2008, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto

Никогда и никому не позволяйте негативно отзываться о своем муже! Если оскорблют его, то соответствено оскорбляют и вас тоже.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я рос без отца, жопа - полная. не буду описывать как мне было тяжело в юном возрасте, хорошо еще у меня был железный дед, крупный советский военно-политический деятель, воспитал меня в духе имперских амбиций и римской (советской) гордости. если бы не его военно-полевое воспитание, замешанное на крови, поте и моем колосальнмо самолюбии и его колосальном и честолюбии в отношении подающего надежды внука не знаю что со мной стало бы.
А вообще совет матерям - одиночкам - ищите своим чадам ДОСТОЙНЫХ отцов, иначе вырастут моральные уроды из ваших детей. Но, вот незадача, чтобы найти достойного отца, нужно самой БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ. Упс....

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexRoss
А Вы готовы на отношения с девушкой у которой есть ребенок ?
Или только можете советы мамочкам давать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Честно, тяжело. Вот честно - тяжело. Я ведь понимаю, что это огромная ответственно - воспитание чужого (по крови, по генам) ребенка. Нужно быть предельно справедливым (ведь ребенок всегда может сказать А вот мой папа, настоящий, так бы никогда бы сделал...) по отношению к ребенку. Да и нужно понимать, что настоящий, генетический отец тоже имеет право и должен общаться со своим ребенком и прививать ему свое мировозрение. Сложно. Да и захочет ли женщина родить второго ребенка - от меня...

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поверьте мне, если Вы полюбите девушку и эта любовь будет взаимной, то ребенок (дети) Вам не помешает.
И Вы не будите так глубоко думать о таких мелочах как:
  AlexRoss , цитата:
(ведь ребенок всегда может сказать А вот мой папа, настоящий, так бы никогда бы сделал...)

  AlexRoss , цитата:
генетический отец тоже имеет право и должен общаться со своим ребенком и прививать ему свое мировозрение.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я так не считаю. на мой взгляд самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной это все таки дети. А ради чего двое встречаются, женятся, трахаются - ради детей, по моему (ну у идиотов, людей - животных бывает и по залету и по пьяни, это понятно), так вот вся дальнейшая жиненная стратегия строится на том, чтобы продвинуться повыше по социальной лестнице и дать возможность своему ребенку стартовать уже с тех позиций, котоыре ты завоевал в этом мире. Опять же формирование менталитета у ребенка тоже много значит! Это не мелочи, это - важно!

Немного юмора: ну, девушка, если вы в жизни выглядите так же как на фото, то конечно ребенок мне не помешает

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя близкая подруга развелась, когда ребёнку было 4 года. Развелись из-за того, что выяснилось, что муж ходил налево чуть не с первого дня совместной жизни. И после этого подруга 8 лет была одна, появлялись мужчины в её жизни, но всё оказывалось не серьёзным, не настоящим. Два года назад она познакомилась с мужчиной, младше её на 6 лет, через год они поженились, в июне родилась доченька, первой дочке уже 12. Знаете, как мне приятно бывать у них, как радостно смотреть на них! Там такая нежность и любовь! Подруга просто светится! И я вижу, что это не просто настроение, они в этом живут, они этим живут! Конечно, не всё гладко и сусально, есть некоторые проблемы и со старшим ребёнком. Но в этой семье мир и спокойствие и это самое главное. Казалось бы, есть все "отягчающие" обстоятельства, женщина за тридцать, с ребёнком, мужчина младше на 6 лет. И тем не менее это совсем не помешало стать счастливыми любящими половинками. Я считаю, что хороший человек достоин счастья и обязательно найдёт его, нужно только некоторое время перетерпеть. И искренне желаю всем писавшим здесь самостоятельным мамам найти своё семейное счастье!
А по поводу отсутствия папы в семье... Мой муж вырос без отца и это так заметно! Он сам не умеет быть папой. Хотя сына любит. Но любить это одно, а заниматься ребёнком - это другое. Муж очень старается, но он просто не знает, что значит быть папой, этого не было в его жизни И я иногда шпыняю его и говорю: "Не повторяй ошибки совего папаши!" Я вообще очень переживаю, как бы не сформировалось отчуждение между мужем и сыном, между нами и сыном. Взаимопонимание в семье - самое ценное, самое дорогое, что стоит беречь всегда и в ущерб собственным желаниям и настроению. Вот, высказалась! Всем удачи!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
женщина за тридцать, с ребёнком

Господи, ну что все привязались к этой цифре - 30 лет? Чем она отличается от 29? Жизнь заканчивается или резко за один день женщина покрывается морщинами и начинается климакс? Некоторым двадцатилетним на вид иногда тридцатник дашь!
Фсё, тогда жить мне осталось несколько месяцев. Пойду писать завещание .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я не привязалась, это общество навязывает некие стереатипы, которые я вовсе не поддерживаю. И слово "отягчающие" я не зря взяла в кавычки. Мне, например, 33, и я не считаю это поводом к..., да ни к чему не считаю поводом. А вот Ваша реакция как раз говорит, что вы болезненно реагируете на эту цифру И своим пространным постом я никого не собиралась задевать, только хотела сказать банальность - счастье есть, оно не может не есть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Господи, ну что все привязались к этой цифре - 30 лет?


И действительно? Знаю одну бабульку, генеральшу. Которой 80 лет. К ней кадрится дедок, лет на 10 моложе. А она ему ответила категорическим отказом. "Надоело мне их хоронить" так бабулька сказала. Она три раза была замужем. И всегда за генералами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Народ, а что там после 30ти??? Есть жизнь или её нет???

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
А вот Ваша реакция как раз говорит, что вы болезненно реагируете на эту цифру

Абсолютно вы неправы. Тем более по внешности мне этот возраст никто не дает, а паспорт предъявляю исключительно милиции. Возможно, я все еще нахожусь под впечатлением от высказывания одной девушки (не здесь) про "пожилых нянь 40-45 лет".
И еще. Наличие ребенка не является "отягчающим" обстоятельством, а, наоборот, является достоинством, так как сейчас слишком много бездетных пар, брак которых, в конце концов, все же обречен. И есть примеры среди моих знакомых, когда муж уходил от бездетной жены к женщине с ребенком. Конечно, это не есть гут, но это факт. Кроме того, ребенок является очень хорошим фильтром от недостойных мужчин, так как абы какие нам уже не нужны. Это позиция "самостоятельных мам".
  анхен , цитата:
это общество навязывает некие стереатипы

Ага, в 25 лет уже "старая дева". Хотя многие стабильные браки возникают как-раз после 25 лет, как показывает практика знакомых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Не ломитесь в открытую дверь, я ведь сама - "женщина за 30 с ребёнком". Мы с вами в одной лодке, мало того, наших детей зовут одинаково!
  jenny , цитата:
Хотя многие стабильные браки возникают как-раз после 25 лет

ещё одно совпадение! А мужу было вообще 33, когда он имел счастье женитья на мну. Моя родная тётя вышла замуж после 30-летнего перерыва, когда её было за 50, кто бы мог подумать! И сейчас счастлива, муж её замечательный человек, вместе воспитывают дочку мужа от первого брака, тогда как родная мать девочки полностью слетела с катушек. Всяко бывает.
  jenny , цитата:
Ага, в 25 лет уже "старая дева".

Моя родная мама говорила мне, что я теряю время, потому что я жила с молодым человеком почти 5 лет, но замуж за него не собиралась (да так и не собралась и правильно сделала, как показала жизнь).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Мы с вами в одной лодке

Нифигаськи, на примазывайтесь! Я еще несколько месяцев в другой лодке! И буду с нетерпением ждать дня N!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Кроме того, ребенок является очень хорошим фильтром от недостойных мужчин

хэх, сммотрите чтобы этот фильтр в обратную не заработал!!!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
хэх, сммотрите чтобы этот фильтр в обратную не заработал!!!

Педофилов имеете в виду? Так таких уродов и среди родных отцов можно встретить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Народ, а что там после 30ти??? Есть жизнь или её нет???

у мня уже была днюха когда на меня навалилась эта огромная цифра "30" и ничего, жива пока еще...
конечно, ето нехорошо когда тебе 30 а не двадцать ..., но в принципе тоже ничего так.
Насчет неполной семьи - если мужа нет, то что поделаешь, можно прожить и без мужа, в чем-то будет даже легче и плюсы такой жизни тоже есть. А если есть кто-то, кто предлагает семейную совместную жизнь, и это человек разумный в поведении, любит вас - то лучше уж создать полную семью.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

jenny
видимо имеется ввиду фильтр от достойных мужчин - если смысл "наоборот" :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ето нехорошо когда тебе 30 а не двадцать

Чем нехорошо? Действительно, любопытно.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

  Leto , цитата:
видимо имеется ввиду фильтр от достойных мужчин - если смысл "наоборот

Ну если мой ребенок становится преградой для мужчины, то он точно недостоин меня, то бишь этот человек, скорее всего, сам инфантилен, эгоистичен, безответственный, боится трудностей, возможно, вообще не любит детей. В таком случае лучше уж одной.
Я бы наоборот была бы рада разведенному мужчине, но который обязательно заботиться о своих детях, по крайней мере материально. А еще лучше - самостоятельному папе.


Последний раз редактировалось: jenny (Четверг, 31/07/2008, 16:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И буду с нетерпением ждать дня N!

И правильно!
  Leto , цитата:
конечно, ето нехорошо когда тебе 30 а не двадцать

А с Вами категорически не согласна! Мне бы нынешнее понимание и видение мира перенести бы лет на 10-12 назад, скольких ошибок я бы избежала! Как безаппеляционно я высказывалась и совершала необдуманные поступки, грустно вспоминать. Хорошо, что научилась делать выводы, а это возможно только с бесценным опытом - возрастом.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Семья и деньги Milk Мысли вслух, рассуждения 2 Вторник, 23/08/2011, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Идеальная семья :) Pand Юмор 3 Четверг, 19/02/2009, 09:19 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Семья GoodWin СтихиЯ Кожухово 21 Четверг, 21/02/2008, 15:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Благотворительность. Семья из Донецка. Малютка Добрые дела 4 Воскресенье, 24/08/2014, 11:15 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Нет новых сообщений Семья помогает семье: Собираемся в шк... Нюра77 Добрые дела 2 Пятница, 20/07/2012, 13:33 Посмотреть последнее сообщение
tkriks

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Неполная семья
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Неполная семья
страница 7 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования