КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Автор
Сообщение
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kventin , цитата:
  Moonlight , цитата:
  Kventin , цитата:
  Бармалей , цитата:
С ваших слов получается, что я НИКОГДА не смогу повесить полку, поскольку прихожу с работы в 21:00, а в выходные работать запрещено...

Вы можете нанять рабочих, которые повесят Вам полку днём
Ну или отпуска дождаться))
На мой личный взгляд, мужчина не способный повесить полку самостоятельно и нанимающий для этого постороннего-не хозяин в совем доме, а жилец-пользователь. Это как женщина нанимающая другую чтобы приготовить суп и помыть полы...ИМХО

Для ремонта нанимающий рабочих – тоже?
А покупающий кухонную мебель со сборкой и установкой?
Меняющие масло в сервисе – хозяева автомобиля?
Или посетительницы автомоек?

Постоянное ночное сверление может мешать соседям. Стоит ли осуждать тех, кто имея возможность сверлить и штробить только в ночное время не хочет заставлять соседских детей слушать колыбельную в исполнении болгарок и перфораторов?

P.S. Вы не жена Бармалея, кстати?


1. Выдергивать сообщение из смыслового контекста-некорректно. Речь шла о том, что долбежка и сверление сопровождают не только ремонтные работы, но и элементарные бытовые потребности (типа, повесить полку, картину и т.п.). И именно для этих бытовых нужд предлагали нанимать рабочих, чтобы они вешали эту полку в рабочее время.
ТОлько даже если этих рабочих нанимать, остается вопрос а что делать если я не могу позволить себе отсутствовать на работе в рабочее а ведь нанятый рабочий будет выполнять подобную работу в присутствии хозяина дома.

2. Повторюсь в "н-нацатый раз", никто не призывает к "постоянному ночному сверлению". Речь только о том, чтобы "не доставать" соседей, делающих ремонт в Сб-Вс с 9 до 21. Я говорю исключительно об этом.

3. Да, я жена Бармалея. И очень горжусь тем, что несмотря на коллосальные трудности мы вместе сделали свой дом.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/09/2006, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Да, я жена Бармалея.

Тогда отвечу вам в одном сообщении)

  Moonlight , цитата:
  Kventin , цитата:
  Moonlight , цитата:
На мой личный взгляд, мужчина не способный повесить полку самостоятельно и нанимающий для этого постороннего-не хозяин в совем доме, а жилец-пользователь. Это как женщина нанимающая другую чтобы приготовить суп и помыть полы...ИМХО

Для ремонта нанимающий рабочих – тоже?
А покупающий кухонную мебель со сборкой и установкой?
Меняющие масло в сервисе – хозяева автомобиля?
Или посетительницы автомоек?


1. Выдергивать сообщение из смыслового контекста-некорректно. Речь шла о том, что долбежка и сверление сопровождают не только ремонтные работы, но и элементарные бытовые потребности (типа, повесить полку, картину и т.п.). И именно для этих бытовых нужд предлагали нанимать рабочих, чтобы они вешали эту полку в рабочее время.

В сообщении, адресованном мне было написано, что благородные доны сверлят стены только самостоятельно. Вот я и попытался выяснить, что можно, а что нельзя благородным донам.
И ещё хочется заступиться и за Иван Иваныча, который нанял рабочих на сверлильные работы, чтобы не мешать соседям, и за Марь Петровну, которая работает с утра до ночи, ей некогда готовить супы и приходится приносить домой суп из закусочных, чтобы дети не оставались без горячего. Не считаю правильным относиться к ним с презрением.

  Бармалей , цитата:
Ночное время законодательно оберегается и всечески чтится. Здесь речь о "дневном", а точнее о том, что можно, а что нельзя делать в это время.

  Moonlight , цитата:
Речь только о том, чтобы "не доставать" соседей, делающих ремонт в Сб-Вс с 9 до 21.

Ну а по поводу "не доставать" - это сродни тому, что если я начну каждые 5 минут звонить соседу в дверь и на все его возмущённые слова отвечать, что законом не запрещено и нечего меня доставать.
Мы, не делающие ремонт, с пониманием относимся к необходимости ремонтов. Но просим не забывать, что вы, делающие ремонт, достаёте нас сильнее, чем мы вас)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/09/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ездила я как -то с подругой в Икею. Присмотрела себе ящичек для ниток иголок и разной мелочи.
Стол с табуретками мы быстро собрали. Остался только деревянный ящичек. В одном яшике еще пять маленьких.
Я так увлеклась сборкой , что совсем забыла о времени. В часов 22.00 ко мне постучали в дверь. С гвоздями и молотком в руках я открыла дверь.
Сосед сверху десять раз извиняясь попросил больше не стучать. Я же , извиняясь столько же раз, обещала не стучать. Все бросила и перестала стучать.

Считаю что нужно уважительно относиться к соседям и тогда ремонты делать спокойно можно будет и отдыхать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я никогда не возмущаюсь на хамские стуки ночью, на фиг мне ругаться у меня ружо есть!

__________________________________
Если тебе бьют в табло - видимо что-то случилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2006, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Муж Полины Сергеевной , цитата:
А я никогда не возмущаюсь на хамские стуки ночью, на фиг мне ругаться у меня ружо есть!

Я надеюсь вы не будете как тот стрелок палить во всех подряд

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Юнона
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 182
Откуда: Руднёвка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
На мой личный взгляд, мужчина не способный повесить полку самостоятельно и нанимающий для этого постороннего-не хозяин в совем доме, а жилец-пользователь. Это как женщина нанимающая другую чтобы приготовить суп и помыть полы...ИМХО

Я с Вами в корне не согласна,мужчина в доме не тот кто умеет махать молотком,а тот кто способен заработать денег чтобы нанять рабочих(чтоб помахали молотком),а сам он в это время отдохнёт со своей женой и детьми.И женщина имеет полное право нанять домработницу варить супы и мыть полы,а сама она в это время будет заниматься детьми и мужем
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/01/2007, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юнона , цитата:
Я с Вами в корне не согласна

на то оно и лично мнение чтобы не совпадать с другими мнениями, у каждого свое

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Таш
почти местный
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 53
Откуда: Святоозерская,13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/01/2007, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ремонт-дело хоть и не очень радостное для соседей, но в общем-то полезное.
А вот буйные пьянки с врубленными на полную мощность колонками вредны не только соседям, но и самим "отдыхающим".
Подскажите, что делать, если люди развлекаются каждые выходные так, что я, живя на 2 этажа выше в соседнем подъезде, не могу заснуть под нестройный хор пьяных голосов и вечно актуальную музыку группы ЛЮБЭ?
Номера квартиры я не знаю, а в милиции почему-то требуют назвать точный адрес нарушителей спокойствия.

__________________________________
"СЧАСТЬЯ! НА ВСЕХ! И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!"
Стругацкие А.и Б.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Таш , цитата:
Ремонт-дело хоть и не очень радостное для соседей, но в общем-то полезное.
А вот буйные пьянки с врубленными на полную мощность колонками вредны не только соседям, но и самим "отдыхающим".
Подскажите, что делать, если люди развлекаются каждые выходные так, что я, живя на 2 этажа выше в соседнем подъезде, не могу заснуть под нестройный хор пьяных голосов и вечно актуальную музыку группы ЛЮБЭ?
Номера квартиры я не знаю, а в милиции почему-то требуют назвать точный адрес нарушителей спокойствия.


Я в такой ситуации просто ходила - прислушивалась.. В крайнем случае - вызывайте на примерный адрес, их перешлют.

Из актуального: надо мной каждую ночь на всю громкость включала музыку соседка - однажды я даже дважды за ночь вызывала милицию - помогло. А буквально через 3 дня опять музыка, в три часа ночи - это сосед из 5ой квартиры (Дмитриевского,11) решил ублажить себя музыкальными произведениями.. ну что взять с мальца - подросток - родители подарили квартиру, а своесть подарить забыли.. Но, всё решаемо!

Успехов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Lignor
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 190
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня терпение кончилось... Прошу прощения сразу, так сказать авансом. Я буду делать ремонт, так, что бы самые шумные работы производились ранним утром, т.к. соседи сверху ну не понимаю хороших слов. Но делать ремонт буду в отведенные законом время, но максимально шумно(прораб пообещал, что взлет самолета покажется им тишиной).
Вот такое я Г. достали ...

__________________________________
я злой и память у меня плохая, могу отомстить и забыть, а потом ещё раз отомстить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lignor , цитата:
А у меня терпение кончилось... Прошу прощения сразу, так сказать авансом. Я буду делать ремонт, так, что бы самые шумные работы производились ранним утром, т.к. соседи сверху ну не понимаю хороших слов. Но делать ремонт буду в отведенные законом время, но максимально шумно(прораб пообещал, что взлет самолета покажется им тишиной).
Вот такое я Г. достали ...

Как я Вас понимаю. Мне самой очень не хватало именного такого способа.. обратной реакции на соседей.
Единственное, хочется попросить, не забудьте о тех сосоедях, которые вам ни чего плохого не сделали..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lignor , цитата:
А у меня терпение кончилось... Прошу прощения сразу, так сказать авансом. Я буду делать ремонт, так, что бы самые шумные работы производились ранним утром, т.к. соседи сверху ну не понимаю хороших слов. Но делать ремонт буду в отведенные законом время, но максимально шумно(прораб пообещал, что взлет самолета покажется им тишиной).


Понимаю. У нас даже по утрам в воскресенье сверлят уроды. Уже нет сил ругаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Lignor
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 190
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
Единственное, хочется попросить, не забудьте о тех сосоедях, которые вам ни чего плохого не сделали..


Я постараюсь, после ремонта приду с повинной.... собственно сутьба нижних и сверхних соседей неволнует - жаль только горизонтальных ..........отольются кошке мышкины слезы........ а иногда так хочется приступить УК и поиграть в техасскую резню тупыми предметами..., но я чту УК.

Упс...... поправил Злой Я

__________________________________
я злой и память у меня плохая, могу отомстить и забыть, а потом ещё раз отомстить


Последний раз редактировалось: Lignor (Понедельник, 15/01/2007, 17:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это не моя цитата
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
val-pert
помощник шамана
На форуме:
18 лет 22 дня
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогой Андрей!!!
Терпение, терпение и еще раз терпение...
Когда то все это должно закончится...
А сейчас мы все в вынуждены делать ремонт своих новых жилищ...
Кто-то имеет средства привлекать шабашников и наслаждаться их качеством работ, а кто-то вынужден все делать сам.
А мы, как весь наш доблестный трудовой народ, имеем только два дня, чтобы делать свой ремонт...
Что касается гуляющего по Кожухово постановления, на который все ссылаются, по которому все ремонтные работы должны проводиться до семи часов и запрещающего проводить их в воскресные дни, то оно давно устарело.
Я понимаю, что накликаю кучу отрицательных нареканий в свой адрес, особенно мамаш с маленькими детьми и тех, кто закончил ремонт, но, вынужден обратить внимание, что в прошлом году вышло новое постановление московского правительства, в котором сделано разделение на два вида работ...
1. Ремонтно-строительные работы (работы связанные с перепланировкой квартиры.
2. Ремонтно-отделочные работы (работы связанные с косметическим ремонтом полов, стен, потолков)...

В соответствии с распоряжением Мэра от 11.04.2000 N 378-РМ (ред. от 11.07.2006) "О по-ложении о едином порядке предпроектной и проектной подготовки строительства в г. Мо-скве" для замены отделочных покрытий стен, полов и потолков оформление разре-шений не требуется (при условии применения материалов и приборов, соответствующих санитарным и противопожарным нормам Российской Федерации).
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 08.02.2005 N 73-ПП (ред. от 15.11.2005) «О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых поме-щений в жилых домах на территории города Москвы» ремонт (косметический) помеще-ний относится к числу мероприятий, выполняемых без оформления проектной и разрешительной документации, и переустройством или перепланировкой не являет-ся. Следовательно, к нему не применяется режим переустройства и (или) переплани-ровки жилых и нежилых помещений в жилых домах, предусматривающий запрет на производство работ в воскресные и праздничные нерабочие дни, а также начало ра-бот, сопряженных с шумом, ранее 9.00 и (или) окончание их позднее 19.00.
В части защиты покоя граждан при выполнении строительных и ремонтных работ дейст-вует Закон г. Москвы от 12.07.2002 N 42 (ред. от 29.01.2003) "ОБ АДМИНИСТРАТИВ-НОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" (выдержки приводим):
Статья 1. Основные понятия
Ночное время - период времени с 22 до 6 часов.
Статья 2. Действия, нарушающие покой граждан и тишину в ночное
время в городе Москве.
1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищае-мых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся:
д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, по-влекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 января 2006 г. №25 г. «Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями» при пользо-вании жилым помещением необходимо учитывать и соблюдать права и законные интересы проживающих в жилом помещении граждан, соседей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
Я понимаю, что накликаю кучу отрицательных нареканий в свой адрес

Уж не сомневайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Lynx
сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 02:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А квартира в доме, не принятом городом и по сей причине не имеющей прописанных жильцов (т.е. де юро не проживающих в ней), это жилое помещение?
В законах и их толкованиях много тонких мест.
Всё же лучше просто уважать и считаться с живущими рядом, это в наших общих интересах.
Нам в наших домах жить и отдыхать, причем всем вместе не зависимо от нашего желания и приязни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Alexta
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 388
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lignor , цитата:
....собственно сутьба нижних и сверхних соседей неволнует - жаль только горизонтальных ..........отольются кошке мышкины слезы........ а иногда так хочется приступить УК и поиграть в техасскую резню тупыми предметами..., но я чту УК.

Упс...... поправил Злой Я


Как я Вас понимаю!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
val-pert
+1 Мы пытались уже много раз поднимать эту тему - бесполезно для многих, эту точку зрения не хотят слышать

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Касасиныч
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня вот кафе подо мной...музыка долбит...причём не музыка сама ,а басы...и тётка на каблучищах по плитке так громыхает,что спать невозможно...есть какое-нибудь постановление об этом?...или это тоже можно отнести к этому закону?...

__________________________________
За любой кипиш,кроме голодовки!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ночное строительство eugen Общественный порядок 8 Четверг, 29/12/2005, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Старшная, страшная история! (сочиняем... Zamugem Форумные игры, творчество 150 Вторник, 01/11/2005, 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Вот опять... объявление... Uh Юмор 9 Четверг, 17/11/2005, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Серебряный
Нет новых сообщений Как можно ОБНОВИТЬ объявление на форуме? VIP Вопросы по форуму и порталу 4 Четверг, 20/11/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
VIP
Нет новых сообщений Как можно разместить объявление о пре... sveta1 ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 2 Вторник, 18/11/2008, 09:32 Посмотреть последнее сообщение
Наталья Б

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
страница 7 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования