КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ваше отношение к самоубийцам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Ваше отношение к самоубийцам

Как Вы относитесь к самоубийцам?  

Автор
Сообщение
IT
почти сосед
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/02/2007, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Скромная , цитата:
считаю нет без выходных ситуаций, есть не желание окунуться в действительность...



Действительность может быть такой, что окунаться в нее и правда нет желания. Если подумаете, примеры найдутся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/02/2007, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Скромная , цитата:
я считаю нет без выходных ситуаций, есть не желание окунуться в действительность...


как можно назвать эту ситуацию?
мне кажеться безвыходная
еслиб это был не 4й этаж девочка бы погибла

http://www.federalpost.ru/crime/issue_17653.html

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/02/2007, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю единственным оправданным самоубийство только в случае неимоверных мучений при неизлечимой болезни.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/02/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
белочка

Ань, имхо, не самоубийство, а побег.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/02/2007, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DarkElf
еслиб не 4 этаж был, думаю это самоубийство

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Русинна
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 150
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/04/2007, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никто не знает, что толкает человека на такой шаг, и рассуждать на эту тему тем, кто этого не знает, не возможно. Единственные слова, которые приходят в голову: "Не суди, да не судим будешь".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 16:30 | Проишествие.Что делать, когда жизнь идет не так как хочется? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня, как назло. Именно сегодня, по просьбе подруги пошла на молочную кухню. Шла по тротуару и увидела скорую и милицию около молочной кухни (по улице Рудневка). Несколько дней назад проезжая там же, была тоже скорая, но тогда на обочине был мужчина, которому видимо плохо стало или был пьян. Без плохих мыслей решила не обходить скорую, а пройти рядом. Потом уже подумала, что милиция это плохой знак и поняла, что дело хуже, чем в прошлый раз. Но не увидев ничего страшного, пошла дальше. И вдруг я увидела в пару метрах от себя труп. И интуиция не подсказала, что скорую надо обойти. Шла и думала, а что так все на меня смотрят, а оказывается, я прям рядом прошла. Я не знаю подробностей, но мне показалось, что это не убийство, а самоубийство - скорее всего выбросился из окна. Хоть бы труп прикрыли. Мамы с детками все как раз и видели.
Но дело даже не в самой истории, а в том, что побуждает людей, на такой шаг. Неужели все настольо плохо, что человек не видит другого выхода. Неужели жить страшнее и неприятнее, чем падать с высоты и разбиваться, и уходить в неизвестность. У меня никогда не было мыслей о самоубийстве, хотя в жизни тоже было много неприятностей. А вот подруга призналась, что порой хотела, но смелости не хватало. Сейчас тем более, т.к. у нее есть ребенок и есть ради кого жить, хотя с мужем у нее не сложилось и скорее всего они разойдутся. Ей тяжело, но она видит, зачем ей жить.
Увидев сегодня это проишествие, на целый день плохое настроение, непонимание и жалость к тому человеку. Неужели никто не мог ему помочь в этой жизни?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну тут вопрос спорный. Вопросами Суицида занимались многи выдающиеся учёные.
Одно время - это была дань моде.
Потом - критический излом государственного устоя и обще политико-социальной жизни, где многие просто не могли себя найти..
Теперь ситуация обстоит по разному:
- Опять таки НОМы различные - где суицид - рассматривается как культ (Эмы Всякие)
- Разочарование в личной жизни
-Траблы экономического характера.
Основные проблемы современного российского общества - мы совершенно непринимаем такой вид услуг - как консультация психолога..Мы привыкли плакаться в жилетку соседу, подруге, другу - которые вроде и люди хорошие, но не всегда могут посоветовать что - либо!
Отсюда конечный результат - суицид.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
Неужели все настольо плохо, что человек не видит другого выхода. Неужели жить страшнее и неприятнее, чем падать с высоты и разбиваться, и уходить в неизвестность.

Во-первых, умирать нынче очень дорого. Месяц назад за место на Хованском кладбище запросили 260 тыс.
Почему люди решаются на самоубийство - наверно, если попадают в такую ситуацию, когда выход вообще не виден. Согласна с alez, что конультация психолога в такой ситуации единственно верное решение, но которое непопулярно. А друзья/соседи... В последнее время люди замкнуты в своем мирке, и проблемы другого человека мало кого волнуют.
Лет 8 назад я выходила из метро, и мужчина-самоубийца-полетчик весь окровавленный лежал метрах в 20 от выхода. Мне было потом плохо от увиденного весь вечер, так что где-то ваши чувства мне знакомы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алин, говоря о том, что вам никогда не приходили мысли о самоубийстве, вы либо лукавите, либо у вас с головой не все в порядке, ибо такие мысли периодически возникают в голове у каждого. Другой вопрос - насколько они серьезны и имеют под собой какой повод.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда-то давно одна моря хорошая знакомая глотнула уксусной эсенции с целью покончить с собой. Я побежала к знакомому ЛОРу узнавать насколько это опасно, так вот оказалось, что моя знакомая лежит у него в палате и что, слава богу, она достаточно легко отделалась, обожгла только губы. Но на прощание он мне посоветовал поменьше общаться с этой знакомой, т.к. люди склонные к самоубийству - это люди с нарушенной психикой. А спустя несколько лет она оказалась в "сведетелях иеговы", видимо врач был прав. Мысли о суициде и приведение их в исполнение - это разные вещи, ИМХО.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Мысли о суициде и приведение их в исполнение - это разные вещи, ИМХО.


ну вообще да, я собственно это и имел в виду...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я глубоко убеждена, что большинству людей мысли о самоубийстве приходят как бы извне. Вообще, очень много людей не осознают, что они "думают" чужие мысли. Эти мысли очень легко идентифицировать - они вызывают у человека отрицательные эмоции, чувство безысходности, иногда человек может заплакать ни с того ни с сего, необоснованная тревога и т.д.
Это "вирус" и у некоторых людей нет от него защиты - охраняйте свои границы

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Когда-то давно одна моря хорошая знакомая глотнула уксусной эсенции с целью покончить с собой.

А моя родственница таким образом погибла..
Ей выжгло внутренности.. Когда она поняла, что наделала, то умоляла спасти ей жизнь, но было уже поздно.

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В древние советские времена существовало убеждение, что суицид - явный признак психического заболевания. Означало это - что каждый самоубийца посмертно получал звание ненормального, а тех, кого удалось вытащить, пожизненно ставили на учет у психиатра (со всеми вытекающими последствиями в виде принудительного лечения..).

Сами по себе размышления о самоубийстве - это есть признак не отсутствия, а избытка ума. Большинство самоубийц - люди практически здоровые.

Суицидов есть 3 группы:

Истинный суицид, который никогда не бывает спонтанным - хотя иногда и выглядит довольно неожиданным. Такому суициду всегда предшествуют угнетенное настроение, депрессивное состояние, или просто мысли об уходе из жизни. Причем со стороны - окружающие, даже самые близкие такого состояния не замечают. Показатель риска и готовности к истинному суициду - это филосовские размышления человека о смысле жизни. Соответственно в группу риска входят подростки и старики. Сама потеря смысла жизни может выглядеть как угодно - все зависит от того, кто в чем видит этот смысл. Безденежье может толкнуть на роковой шаг того, для кого вся жизнь сводится к богатству; несчастная любовь может стать причиной суицида в том случае, если влюбленный не мыслит будущего без любимой; а женщина, убежденная, что ее предназначение - только в материнстве, может покончить с собой из-за обнаруженного бесплодия… Хотя, конечно, в любом из подобных случаев можно найти другой, более конструктивный и правильный выход.

Демонстративный суицид
- основная часть суицидов - это есть диалог, естественно таким нестандартным методом. Большинство самоубийц, как правило, хотели вовсе не умереть - а только достучаться до кого-то, обратить внимание на свои проблемы, позвать на помощь. Это есть способ своеобразного шантажа, чаще со стороны именно слабых людей, у которых просто нет других способов воздействия. Мол, "сделай то-то и то-то, или я застрелюсь, повешусь, брошусь под поезд...”
Скрытый суицид - Юзер понимает, что самоубийство - не самый достойный путь решения проблемы, но тем не менее другого пути опять же найти не может. Такие люди выбирают не открытый уход из жизни "по собственному желанию", а так называемое "суицидально обусловленное поведение". Это и рискованная езда на автомобиле, и занятия экстремальными видами спорта или опасным бизнесом, и добровольные поездки в горячие точки, и даже алкогольная или наркотическая зависимость… Даже дети, которые катаются на крыше лифта, могут делать это по той же самой причине. И сколько угодно можно твердить человеку о том, что все это опасно для жизни: как правило, именно этой опасности и жаждут скрытые самоубийцы.
Не каждый потенциальный самоубийца - психически больной. И тех, кого вытащили с того света, вовсе не обязательно клеймить психиатрическим диагнозом. Вообще суицид - не повод для осуждения. Конечно, человек выбрал не самый лучший и не самый умный способ решения проблем. Но не его вина, а его беда в том, что других способов он найти не сумел.
Виноватых в самоубийстве, как правило (исключение - доведение до самоубийства, что карается УК), нет. Сам по себе - суицид - это личное, осознанное решение самого человека. И распоряжаться своей жизнью - неотъемлемое право каждой личности. Но лучшая профилактика суицида - дать возможность каждому ощутить это право, равно как и право искать другие методы для решения проблем!
Если человек чувствует себя нужным хотя бы самому себе, если он имеет право голоса хотя бы в отношении себя самого - уже поэтому жизнь становится для него достаточно большой ценностью!
д-р Алез КурпатоФФ....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
консультация психолога..

Это, конечно, хорошо, но дорого, а к шарлатанам ходить смысла нет...

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
Это, конечно, хорошо, но дорого, а к шарлатанам ходить смысла нет...

Есть собственно бесплатный телефон доверия...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, вот здесь в своё время обсуждали проблему самоубийства.
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=3861





Антон, спасибо за помощь. Слито вместе. SMS-ка.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я согласна в врачами-психиатрами, самоубийцы это люди с психическими отклонениями.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А я согласна в врачами-психиатрами, самоубийцы это люди с психическими отклонениями.

+1000
У всех живых существ присутствует такой "пустяк" как инстинкт самосохранения, и если этот инстинкт утрачен, то это уже неполноценность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваше отношение к ЧОПам и охранным пре... morales Мысли вслух, рассуждения 8 Пятница, 11/11/2011, 17:28 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Ваше отношение к предмету Основы Прав... thaon Религия 63 Четверг, 24/01/2008, 00:08 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений + Ваше отношение и понимание "то... thaon ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 8 Пятница, 10/07/2009, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
анхен
Нет новых сообщений Любителям Mc Donalds и самоубийцам на... aandrey Флуд&Флейм 708 Воскресенье, 08/03/2015, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ... LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 42 Четверг, 05/07/2007, 13:47 Посмотреть последнее сообщение
Амфибия

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Ваше отношение к самоубийцам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Ваше отношение к самоубийцам
страница 7 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования