КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православное образование Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православное образование
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  штурман , цитата:
Православие никому не навязывается как непреложная истина. Любая тема, в т.ч. и эта- возможность ознакомиться.

как же понимать вот это?

  Цитата:
Она встала и сейчас всё далее и более становится стержнем нашей страны. Можно сказать что в противостоянии России и Штатов, России и Евросоюза она является доминирующей основой боевого духа страны.
Психология и психфак МГУ в частности как служители основам государственности могут и должны выполнять гос.заказ нашей страны.

Вектор развития гуманитарной мысли таков, что переосмысливаются те позиции, на которых ранее стояло наше общество.

Так, эти люди, связанные и с МГУ и с введением теологического базиса в государственные принципы обучения выведут наше гуманитарное знание на принципиально новый уровень.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
штурман
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 262
Откуда: Люберцы-СЕВЕР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Вы как раз всё понимаете, у меня сомнений в этом нет. Мой ответ - о нелепости подобных высказываний.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вобще считаю,что вера - это не то, что нужно прививать в школе, в семье или где-либо еще. Предмет "Религии мира" нужен чисто для граммотности. Человек сам со временем придет к вере, или не придет. Просто надо растить честных, добрых и умных детей, которые смогут сами осознать истину, а не слушать навязанные религиознын сказки.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
штурман
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 262
Откуда: Люберцы-СЕВЕР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для грамотности нужно много предметов. Честных, умных добрых детей только суммой знаний не воспитать. Нравственность- это основа, её обычные школьные предметы не дают , как же они смогут осознать истину?
Вообще. если это для Вас сказки, незачем обсуждать.ИМХО. Есть много других тем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не говорила что нравственность нужно воспитывать предметами в школе.это раз. а два, не надо мне говорить, что мне стоит обсуждать, а что нет. я и сама могу это решить.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
штурман
несомненно, только понимаю я немного дальше, и разницы между верой в гороскопы и верой в святую троицу не вижу.

насчет нравственности и осознание истины- я считаю абсолютно безнравственными те методы, которыми проталкивается православие в гос. образование.
то что начинается настолько безнравственно, будет еще более безнравственно, когда утвердится в правах.

если угодно- фактов огромная масса. Могу начать выкладывать грязное бельишко

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В православии, если сейчас говорим только о нем, слишком много догматов. ИМХО, этот предмет не научит ребенка думать и, соответственно, осозновать, зато научит бояться. Последнее нужно государству в целях облегчения управления народом, так что свято место пусто не бывает - комсомол в топку, православие на его место, а то, свобода слова станет неконтролируемой.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Ну, а пока мы теоретизируем совершенно просто на этой самой "психологии" моему сыну во 2-м классе парят про "львов", "раков", "тельцов" и прочую бню... вот такая вот наука. Сейчас. В нашей школе...



А вы? Молчите? Это что за безобразие такое. Астрологов - вон из общеобразовательной школы!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А вы? Молчите? Это что за безобразие такое. Астрологов - вон из общеобразовательной школы!

жгите их жгите огнём красным!

фигня-тема опять поднялась)
не нужно школьникам ни психологию преподавать, ни это самое того каторая опк
школьникам нужна математика, русский язык, история, литература, физика
чем меньше субъективизма тем правильнее школа
а если кто то отправляет ребёнка в гуманитарный класс, то он, я так считаю, должен для начала ознакомиться хоть примерно с составом преподаваемых там предметов. во втором классе психология... ну да, а вы думали там будет настоящая психология? хотели себе ребёнка гуманитария - будет вам астролог

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
злит, что часто на этом форуме навязывается православие как неприложная истина

теперь о "неприложных истинах" на этом форуме:
  Black_Snake , цитата:
И все таки не думаю, что одну дурь надо забивать другой аналогичной дурью.
  Нен , цитата:
осознать истину, а не слушать навязанные религиознын сказки

....У меня давно не возникает вопросов касаемо дури в воинствующем атеизме. и то что эта дурь под светлыми лозунгами борьбы с "лицемерием РПЦ" привела к тому, что
  ttlsd , цитата:
ну да, а вы думали там будет настоящая психология?

должно хоть немного заставить вас покраснеть и пыл остудить.
  lizka , цитата:
А вы? Молчите? Это что за безобразие такое. Астрологов - вон из общеобразовательной школы!

не молчу - это раз.
сын не ходит на "психологию", до выяснения обстоятельств.
обстоятельства (учебный план) выясню на дне открытых дверей в эту субботу.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

  Yulia_S , цитата:
В православии, если сейчас говорим только о нем, слишком много догматов.

опять 25....

радует, как настойчиво люди своим примером показывают НЕОБХОДИМОСТЬ преподавания таких вещей как ОПК. Атеист вы или Христианин, а чтобы так не срамиться должны знать что все догматы (которых слишком много) изложены всего в одном "символе веры"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
воинствующем атеизме

вот это очень понравилось. а почему это я должна краснеть? я никому не навязываю во что верить, а во что нет. я своему ребенку никогда не скажу, что бога нет. он сам все поймет. и я только поддержу. и с чего вы взяли, что я атеистка то?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
я никому не навязываю во что верить, а во что нет

Я не думаю, что к вашему высказыванию, процитированному ранее можно что-то добавить. Все всё и так поняли. Истина (из ваших слов) - это отсутствие религии (осознания мироустройства в контексте существования Бога). Собственно эта истина должна быть в нашей школе. Ну, и на форуме, конечно, как вы раньше заметили...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
не надо делать надуманные выводы из моих слов. я ваши слова не переворачиваю

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
я ваши слова не переворачиваю

Я ваши тоже... просто как только появляется хоть какая-то тема, где Православные могли бы обсудить что-то важное для НИХ, неизменно появится кто-то (причем в огромном количестве) кто начнет вещать про "навязывание религиозных сказок взамен истине".

Лично для меня, кроме общения в личке с теми, с кем уже тут познакомился, возможности общаться на интересные мне темы просто не осталось. Везде рот позатыкали своими "не лезьте к нам со своим богом". Как будто на форуме "религия" лезем мы со "своим богом", а не "вы" (не лично вы, Нен, а "те самые") к нам со своим безбожием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
извините, но эта тема затрагивает не только вашу религию, но и образование всех детей. и моего в частности. так что меня это тоже касается.если вы хотите поговорить об этом исключительно с единомышленниками идите на специализированные форумы.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
извините, но эта тема затрагивает не только вашу религию, но и образование всех детей.

эта тема не затрагивает образование всех детей. только тех, кто выбирает такое образование. а вот тема того, что астрология у нас преподается всем - действительно затрагивает всех детей. И не гипотетически (как в вышепроцитированном случае), а уже сегодня на практике. Поэтому краснеть радетелям "оттеделния" есть за что. Добились.
  Нен , цитата:
если вы хотите поговорить об этом исключительно с единомышленниками идите на специализированные форумы.

я уже общаюсь. в специализированной "личке" и специализированно вживую... Поскольку понял, что в кожухово "не место для специализированного общения". за что Вам низкий поклон.... не навязали...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
судя по первому посту в этой теме, тема посвящена введению опк в школах в обязательном порядке. поэтому эта тема меня касается.
  thaon , цитата:
Добились.

я не считаю, что ненавязывание религии привело к тому, что в школе преподают астрологию. скорее это инициатива преподавателя. и вобще глупо расчитывать на то, что школа будет делать наших детей нравственными. помоему это обязанность родителей. в современной школе зания то поллучить не так просто, что уж говорить о духовных качествах

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
знаете... если всё же к конструктиву касаемо "обязательности". Я больше чем уверен, что тема с "астрологией" - это действительно чей-то перегиб и ошибка. Но ведь именно на основании того, что такие "перегибы и ошибки" возможны при введении и преподавании ОПК (в частности, если "перегнуть" и не давать возможности выбирать при честном назывании вещей своими именами) делается заключение о "долой". Так что же теперь? и психологию долой? или все же надо пойти и разобраться с перегибом, а науку всё же изучать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не считаю, что опк должно быть обязательным. факультатив да. есть предмет мхк. в нем можно сделать БОЛЬШОЙ акцент на православную культуру в нашей стране. а делать самостоятельный предмет я считаю не нужно.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОПК должен быть обязательным. Если смотреть ранее, то могущество империи ВИЗАНТИИ была как раз потому, что Православие всех соединяло. Так и сейчас. Россия - империя. И чтобы она была крепка, нужна внутренняя здоровая кровь. если сызмальства деток растить в Любви и Добре, то только на пользу все пойдет.
поглядите на воцерковленных людей.
- кроткие
- умные
- добрые
- порядочные
- с боевым геройским Духом.
руководство страны всё это понимает, потому вектор развития ПРЕДОПРЕДЕЛЕН!
Кто-то тут говорит, что православные воцерковленные очень удобны властьимущим, что мол управляемы и манипулируемы. Но это только до поры до времени. если сама верхушка власти в Православном мировоззрении - то и общество ей отвечает тем же.

Поглядите на руководителя Москвой. хоть он и фотографировался с кипой на голове и в синагоге. Но и в православных храмах он всё чаще и чаще. По всей видимости он воцерковился в Православии. Путин на Св о. Валааме был и хочет жить с Патриархом рядом во Владимрском ските (наверное, когда решит отойти от дел).
Лион Измайлов, известный деятель из иудаизма крестился в Православии. Многие и многие...
Сам лично помог девушке (языческо-иудейского воспитания) креститься в Православии - и она расцвела. Её Душа преобразилась!
много много сему свидетельств.
Если Ваш ребенок крещён и под сенью ОПК тянется к Богу - только радоваться этому надо.
И не надо бояться, что жить в монастыре мол.. или еще как.. И в венчанном союзе жизнь как в Монастыре - с благодатию и радостию на каждый день! вот!


П.с.
а если Вы НЕН не венчались - то никогда не поздно.. Тот же протоиерей Алексей Воробьев в нашем храме в деревне Кожухово может Вас обвенчать.
А если Вы на форуме напишите, когда решите это сделать, то мы Вам кучу подарков надарим, придем поздравим. скажите только что хотите получить в подарок ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православное образование
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Про дарвинизм и православное образование ЧАТский Юмор 2 Пятница, 10/04/2009, 10:55 Посмотреть последнее сообщение
VAZA
Нет новых сообщений образование.. Снайпер Мысли вслух, рассуждения 11 Суббота, 21/01/2012, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений [ Опрос ] Образование за рубежом Елена_Святоозерская 26 Институты, курсы, образование взрослых 7 Вторник, 28/09/2010, 11:35 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26
Нет новых сообщений Семейное образование ASvetlanaA Школы 9 Четверг, 17/02/2022, 19:38 Посмотреть последнее сообщение
Die Geheimnis

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православное образование
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Православное образование
страница 7 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования