КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мед.центр Рудневка, 3 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Мед.центр Рудневка, 3
Автор
Сообщение
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня информация годичной давности, но предполагаю, что цена растет пропорционально: тогда начальная цена узи органов малого таза стоила в центре на Рудневке 800, а на Шаболовке 400.
Хотя, я бы ориентировалась не только на цену, но и на профессионализм врача-узиста. Мне один раз такого наговорили - что забеременеть сама не смогу, если не проделаю сеанс гинекологических массажей по 2500 рублей за сеанс у этого доктора-узиста. Якобы на узи видно, что у меня какие-то косточки не так давят.
тьфу!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Новогиреево в ЖиДК 1040 руб.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Dexter
старейшина
На форуме:
17 лет 24 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Залечил в этом медцентре несколько зубов, качество работы и отношение персонала на достойном уровне. Из стоматологов самый лучший- это Шавкат. Пусть цены у них выскоие (залечить зуб от 2000, это просто пломба) но как мне сказал Шавкат, это очень качественная пломба и простоит минимум несколько лет. Раньше у них и цены были более низкие, они ставили цементные пломбы (как в поликлиниках) но такая пломба стоит полгода, максимум год, потом дает усадку, далее вторичный кариес, удаление нерва итд. И они от них отказались, лучше один раз переплалить и не портить зуб, сверля его и меняя пломбы каждые пол года. Вот щас еще деньжат подкоплю и снова к ним пойду, исправлять творение государственной поликлиники
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2008, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз посетила стоматолога - удаляла зуб мудрости - все понравилось, по записи приняли, вежливо, учтиво, быстро за 15 мин все сделали, без боли (только страшно слегка было ), надеюсь качественно , вроде уже все там заживает(ТТТ) Цена - 2000р. ( недешево, конечно)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
TaHkeP
сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2008, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какие ужасы.
В нашем районе я к гинекологам вообще не хожу, после нескольких диагнозов я "кожуховских" гинекологов боюсь.
Пошла сначала в центр на р3, потом в центр на рудневку, кторый возле утконоса, анализы сдавала одинаковые, результаты разные, разница в анализах 1 день.
На рудневке 3 обнаружили внематочную беременность, кандидоз и что то еще, из половых инфекций. Я вообще перепугалась, вопрос откуда, откуда она там вообще взялась эта беременность, учитывая, что половой жизнью около 4 месяцев не жила, а инфескции.
Я в другой центр, беременность не подтвердили, но по мимо кандидоза нашли другую не понятную дрянь, тоже инфекции.
В обоих центрах мне предложили лечение стоимостью от крыла самолета.
Я на нервах вообще не знала куда идти и кому податься.
Потом, чисто случайно, вылезла в интернет, нашла клинику рядом с работой. Думаю, была не была.
Сходила, сдала аналицы, не только пцр и узи, но и кровь и даже пункцию.
Жесть.
И все хорошо, ни беременности, ни инфекций не обнаружили, все у меня здоровое.
Теперь постоянно к этому врачу хожу, берет она дороже чем остальные, зато без обмана.
Консультация и осмотр 800 рублей, а анализы как везде.

В нашем районе нашла только хорошего стоматолога, на вятоозерской 21.
Не помню как зовут девушку... Вроде Татьяна, строиненькая такая, волосы мелированные.
Единственный врач, которому доверяю свои зубки.
Она мне дала консультацию по уходу за зубами и деснами, и вылечила три зуба.
Результат меня порадовал, и цены не бьют по карману.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
nanata
сосед
На форуме:
16 лет
Посты: 41
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2008, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, как страшно жить! Сегодня ходила к генекологу и на УЗИ на Рудневку 3.Пока не могу сказать,довольна или нет. Поставили тонус матки и угрозу. Врач сказала пока попить ношпу 3 раза в день, а в среду опять на прием за результатами анализов. Но даже в инструкции ношпу беременным особо не рекомендуют. Прям и не знаю,что делать. В среду схожу за результатами и наверное на Рудневку 24попробую,что там скажут. Совсем запутали меня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2008, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не в тему обсуждения именно медцентра, прошу прощения у модераторов.

nanata
Ношпу стандартно выписывают при тонусе матки во время беременности, это не отсебятина конкретного доктора. Другое дело, что "тонус матки и угрозу", ну очень любят ставить врачи-гинекологи всем поголовно беременным. Из личного опыта: я во время беременности ношпу пила, но не так регулярно и не в таких количествах, как мне предписывали.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
nanata
сосед
На форуме:
16 лет
Посты: 41
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/06/2008, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, Натик. А то я с этой угрозой прям перепугалась. Вроде все нормально уже 5 месяцев и тут ни с того ни с сего - угроза! Да еще почитала про этот медцентра,что-то не очень о нем отзывы. По крайней мере зубы лечить туда не пойду. Там сейчас гинеколог - Светлана то ли Михайловна,то ли Александровна, такая не молодая уже, стрижка каре,блондинка. Кто-то у нее наблюдался уже? Как она?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Лазурит
почти новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/06/2008, 15:24 | медцентр на рудневке 3 [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие женщины, всех заранее предупреждаю, не в коем случае не пользуйтесь услугами гинеколога из медцентра на рудневке3. Я допустила такую ошибку около года назад. Гинеколог у которго я наблюдаюсь (центр планирования семьи в свиблово), была в отпуске, а у меня как раз начались проблемы в этой сфере. Деваться было некуда,с диагнозом: ДМК (дисфункциональное маточное кровотечение) я обратилась в этот центр, передо мной в очереди сидела молодая девушка, которую эта нахальная бабец с бейджиком гинеолог-эндокринолог высшей категории развела на 5000рублей(девушка наивно согласилась) , следом на прием попала я. Посклольку на руках у меня было готовое УЗИ в котором патологии не было выявлено эта дама после осмотра уверенно заявила, что все мои проблеммы связаны с воспалением, так сказать придаточного аппарата, и предложила мне прописать схемку лечения и сдать анализы. Сам прием стоил около 500рублей (август 2007), анализы от 300, схема 1000, я согласилаь только на схему лечения. В ней среди антибиотиков значился гентамицин (несмотря на то, что я говорила о почечной колике в анамнезе), а он как позже выяснилось противопоказан при патологиях со стороны почек. Короче говоря попробывав ее схему я чуть не загремела в нефрологию. По итогом, когда вышла мой врач, меня по скорой отправили в гиенологическое отедление института склифосовского, где сделали диагностическое выскабливание и избавили меня от всех проблем (на гистологии оказался полип эндометрия). По поводу других врачей ничего добавить не могу, т.к. лично пришлось столкнуться только с одной. По итогам сложилось впечатление, что работа центра направлена на вытрясение максимального количества денег из пациента, при оказании мягко говоря не совсем квалифицированной помощи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лазурит , цитата:
не в коем случае не пользуйтесь услугами гинеколога из медцентра на рудневке3

я к этой тетеньке попала только не как к гинекологу, а как к маммологу, когда завершала грудное вскармливание. В общем, она мне сказала утянуться не сцеживаясь (хорошо не послушала), а потом пыталась на прием гинеколога развести, еле отбрыкалась
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
igoreXa01
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Залечил в этом центре два зуба. Стоматологи - профи! Только опасаюсь последствий после рентгена, т. к. защиты абсолютно никакой! Фартук в рентген-кабинете просто - отстой!... как у мясника....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/09/2008, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
блин, не могу найти телефон медцентра, может и здесь как в парикмахерских выложить телефоны на первой странице, а то, например, у меня ребенок заболел, а я уже пол часа не могу телефон найти.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/09/2008, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
может и здесь как в парикмахерских выложить телефоны на первой странице

э, как понравилось как сама найду телефон, выложу :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 20 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/09/2008, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
не могу найти телефон медцентра

8-499-721-03-03 , 8-499-721-91-19

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/09/2008, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
э, как понравилось как сама найду телефон, выложу

понравилось не то слово) спасибо огромное за телефончики на 1-й странице.

Друг
спасибо огромное.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/10/2008, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обращалась к ЛОРу в этот медцентр и могу сказать о ней только хорошее. После шпыняний по нашей 78 поликлиннике, хоть кто-то мне помог, причем экстренно. Быстро и эффективно пролечила мне гайморит с фронтитом, больно было, конечно, но в моем случае без проколов уже было не обойтись. А вообще делала все аккуратно и чисто морально я шла к ней без страха. Денег с меня не драла, в первый раз даже за прием не посчитала, только за прокол. На мой взгляд, ЛОР - хороший врач. А вот про стоматологов местных ничего не знаю, наблюдала постоянные к ним очереди и по-моему ни одного русского среди них нет. Исходя из цен, вряд ли их услуги будут мне по карману.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Sima....
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/01/2009, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я чуть на тот свет из-за этого центра не отправилась!!!! Ноги моей там больше не будет!!!! К сожалению в тот момент мне было не до разборок....но сейчас хочу поделиться своей историей о данном центре

Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд:

Обратилась с жуткими болями в животе в гинекологию этого центра, так как мой врач в это время был в отпуске. Мало того, то прождала врача около часа, так проведя необходимое обследование на кресле, сделав узи сверху и изнутри, меня успокоили распечатав снимки, что у меня все в порядке, видимо так болезненно проходят "дела" или просто небольшое желтое тело образовавшееся на яичнике (типо кисты) начинает развиваться....и поэтому боли.... Это "жёлтое тело" мне обвели ручкой на снимке, все подробно объяснив. Кольнули мне укол, взяли около 3000 рублей и отпустили домой. Сказали, если в течение трех дней боли не прекратятся, нужно будет поколоть еще... Вот привез меня муж домой а мне хуже с каждой минутой, боли адские, в глазах темно. В таком состоянии я дожила с пятницы до понедельника. Рано утром муж повез меня в консультацию в Люберцы. Сил не было даже стоять на ногах вошла в кабинет без очереди со слезами на глазах.... не смотря на крики возмущающихся из очереди. Врач только взглянула на меня, и посмотрев снимки из Рудневского центра,обомлела и тут же вызвала мне скорую. то "жёлтое тело на яичнике" на снимке - была внематочная беременность в трубе НА РАЗРЫВЕ! Думаю моё состояние описывать не стоит и так всё понятно. Те "болезненные месяные" - это была кровь, проникшая уже за матку... и всё в этом духе. Если бы я просто где то оступилась, приподняла бы ребенка, или ... это был бы мой КОНЕЦ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА врачу женской консультации г.Люберцы, Орловой Ирине Викторовне! за спаение моей жизни!!! настоящему профессионалу своего дела, вау, которому достаточно было взглянуть на снимок, что бы понять где желтое тело, а где внематочная. Я В ШОКЕ ОТ ТОГО, КТО РАБОТАЕТ У НАС В МЕД.ЦЕНТРАХ И КАК ОНИ МОГУТ НАЗЫВАТЬСЯ ВРАЧАМИ!!!!!!! ПОД СУД ТАКИХ ВРАЧЕЙ С ЛИШЕНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКИ! ДЕВУШКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/01/2009, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sima.... , цитата:
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА врачу женской консультации г.Люберцы, Орловой Ирине Викторовне! за спаение моей жизни!!! настоящему профессионалу своего дела, вау, которому достаточно было взглянуть на снимок, что бы понять где желтое тело, а где внематочная.

Может я,конечно,не в тему, но раз затронули такого "замечательного" врача, как Орлову И.В.,то,пожалуй,выскажусь.В 2002 году будучи на 6 неделе беременности,у меня начилось кровотечение,Орлова даже не взглянув на меня,не сделав УЗИ и соответствующих анализов, сказала,как отрезала : "Я советую такую беременность не сохранять,нет смысла" Вот так.Слава Богу,я ее не послушала и родила замечательного сыночка.Кстасти,неоднократно слышала отрицательные отзывы об этом враче.Сейчас она вроде не работает в ЖК №2, а трудится в медценте "Стомед" на Октябрьском проспекте в Люберцах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Sima....
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/01/2009, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю... я столкнулась с ней один раз , и она меня вот так вот спасла! поэтому ей благодарна!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/01/2009, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sima....,рада,что у вас все так хорошо в итоге сложилось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детский центр "КОСИНО-УХТОМСКИЙ&... tkriks Детские организации и мероприятия 3 Пятница, 01/11/2013, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
Ветер
Нет новых сообщений Торговый центр "Зебра" Рудн... Вит@лий Обслуживание, торговля, работа 423 Четверг, 07/01/2016, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Развивающий центр Стрекоза Мирна Детские организации и мероприятия 67 Среда, 12/10/2011, 15:45 Посмотреть последнее сообщение
Ириска
Нет новых сообщений Семейный центр Ромашка romashka-club Детские организации и мероприятия 12 Вторник, 11/09/2012, 16:10 Посмотреть последнее сообщение
romashka-club
Нет новых сообщений Социальный Центр - Святоозёрская 11 rous Социальные службы района. Cоциальные вопросы 0 Воскресенье, 21/10/2007, 03:03 Посмотреть последнее сообщение
rous

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Мед.центр Рудневка, 3
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Мед.центр Рудневка, 3
страница 7 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования