КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
он сразу успокаивался (зрителя-то нет)

Извините за офф-топ, почему-то сразу вспомнился Жириновский, без камеры и зрителя вполне нормальный человек, а не клоун, в институте с ним сталкивалась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жена - мужу:
- Ты бы хоть с ребенком что ли поговорил, жизни его поучил...
Муж - сыну:
- Слушай сюда, сынок, как выйдешь на восьмой уровень, там сразу за
дверью за углом три козла стоят. Так ты стреляй сразу же, как только
дверь начнет открываться!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Страшно с вашими непоротыми детьми встречаться.Непуганными.Все больше их стало-похожи все,как две капли воды.Пирсинг,пиво,джин-тоники,сигареты,наркотики.Дальше -по нарастающей,в т.ч. и с рукоприкладством против родителей.Мне этого не нужно.

Странно, почему-то у меня нет пирсинга, пиво могу пить но очччень редко только при встрече с подругой (раз в год), не курю - невкусно это, наркотики ни разу не пробовала, даже так называемые легкие. Школу закончила медалисткой, по жизни ничего такого плохого не делаю.
Вам страшно будет встретиться со мной?
  Mama ne Doma , цитата:
Дельфин
alez
irissan
Встретьтесь со мной. Я непоротый ребенок. Меня воспитывали исключительно словом, взглядом и собственным примером. А там сами сделаете выводы...

+1

  Берёзка , цитата:
Какое бы то ни было физическое рукоприкладство в отношении детей - это признание взрослого в собственном БЕССИЛИИ, когда вы не смогли, не сумели или не захотели найти с ребенком общий контакт посредством слова, дела, личным примером, наконец.

+1

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

  jenny , цитата:
Знаю я еще одного такого "непоротого". Тюрьма и статья УК нынче по нему плачет. Лучше бы уж мама по попке в детстве.

муж? заметила, что про своего мужа вы все время только плохое пишете. не забудьте, что он не только ваш бывший, а бывший-настоящий-отец вашего ребенка, как бы вы хотели-нехотели. Ребенок имеет полное право на общение с родственниками с обеих сторон. Не надо его ущемлять. И в вашем сыне течет кровь того, кого вы так "добро" описываете. хотите-нехотите, но в вашем сыне все равно проснутся гены его отца.
это у вас такое временно злое отношение к мужу. я знаю на своем опыте п.ч. после развода это бывает. все пройдет. плохое забывается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Встретьтесь со мной. Я непоротый ребенок. Меня воспитывали исключительно словом, взглядом и собственным примером. А там сами сделаете выводы...

Выводы очевидные : если Вам это хорошо, что не значит что всем другим тоже. Воспитание штука сложная, единого стандарта нет .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
муж?

Leto
, я разве это написала? Не надо что-то додумывать и досочинять за других!
И читайте посты так, как пишет автор, а не как видится вам! Потом из-за таких как вы и расползаются сплетни!

А что касается нашего общения с бывшими родственниками и лично отношения к бывшему мужу - я как-нибудь разберусь без вашей помощи; но если так любопытно - я вообще никак к ним не отношусь, хотя иногда мне их просто жалко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Вам страшно будет встретиться со мной?

Очень....ботаники они все такие????

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Гала
сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 47
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так, начиталась ....
1. Давно уже читала статью о наказаниях, поэтому не смогу процитировать, но в предисловии было приблизительно следующее - рассказ одного отца о том, как он наказывает своего ребенка - "...нет, нет, что вы, детей бить нельзя, я ни разу не ударил своего сына, ни за что! Но я знаю, что он ужасно боится темноты и поэтому, когда он натворит что-то я сажаю его в темный подвал...." По мне бы уж лучше от души по попе вдарил и простил и себя и сына.
2. С точки зрения физиологии удар по попе самый короткий путь до головного мозга, но опять же - вот здесь и сейчас, на эмоциях, по заду шлеп, а не подождать вечера, весь день изводя ребенка угрозами вечернего наказания, а потом с холодной головой и полной решимости настегать по причинным местам, превратив наказание в кару и унижение.
3. Наказывая ударами конечно вы признаете, что аргументов и сил и ещё чего-то там у вас нет, вы показываете, что насилие возможно (на площадке меня убивает мамашки - прекрати бить братика, а то как дам ...- двойная логика) Я лично противница физического насилия - авторитет родителей гораздо более действенная штука - для меня это отец - помню пришла домой поздно - он вышел из комнаты и спокойно так, печальненько с укором сказал - "Что-то вы сегодня, голубушка, поздно..." - это замечание лучше маминых нотаций и трындения сработало, т.к. отец "говорил редко, но метко". Свою дочку по попе три раза шлепала (по пункту 2) - мне до сих пор стыдно, не сдержалась, хотя потом поняла, что можно было найти выход. Надеюсь больше не опущусь до физического наказания, надеюсь жизнь не поставит перед таким выбором.
4. Воспитание и наказание нужно начинать с себя - проще всего спустить свои промахи и несовершенство на ребенка, чем заниматься самовоспитанием.
5. Чтобы получить права или купить оружие нужны какие то справки, осмотры, а что бы завести ребенка ничего не нужно и право на наказание - любым способом- получаешь сразу, без экзаменов - от психологического насилия и безграмотности, жестокости родителей пострадало больше людей, чем от оружия и машин - каждый из нас кладезь педагогических ошибок, жестокости, безразличия, родительских комплексов и обид. Воспитывая своего ребенка наша задача весь этот хлам оставить себе, а не переложить на плечики ребенка - это сложно, но сейчас столько литературы о том, как любить и воспитывать своих детей, что дико слушать на площадке молодую мамашу, которая заставляет малыша дать новый воздушный шарик поиграть незнакомым детям, а когда тот отказывается клеймит его жадиной, а там по малышу видно - тихий, спокойный и тут сверху такой ярлык - через пару лет он прислушается к маме и станет жадиной.
6. Теория - это предположение, нуждающееся в доказательствах, поэтому есть такая наука - ТЕОРИЯ ВОСПИТАНИЯ - делайте выводы сами...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну так что ? Когда встречаться будем? делиться опытом? Смотреть к чему и кого воспитание привело? А ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Отец-теоретик

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Практик, только практика, и ничего лишнего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гала
Ниасилил ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Этна
сосед
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241

  Цитата:
Господь плохого не посоветует . Всё это про " не сумели или не захотели найти с ребенком общий контакт посредством слова, дела, личным примером" хорошо до определённого момента и для разной организации психики . Тем более сейчас, когда внешних раздражителей на порядок больше, чем , скажем , лет ещё 15 назад .


Присоединяюсь. У меня детей трое и у каждого в голове свой таракан. Психика и характеры совершенно разные. И с кем-то мне приходилось быть более жесткой. а кто-то понимал с полу-слова. Я свою среднюю дочу до 5 лет не била вообще, пока однажды она не ударила меня, да еще обозвала нехорошим словом. Вот тут я и почувствовала свое БЕССИЛИЕ, стукнула ее в ответ прилично, были слезы , обида, а я ей объяснила, что в первую очередь она своим поступком обидела меня. Она все поняла. теперь, если что, я просто говорю,что она меня обижает и на этом все инцеденты заканчиваются.

Некоторые на форуме путают систематическое избиение и ремень, "В СЛУЧАЕ СВОЕГО БЕССИЛИЯ", как метод наказания. Ну не каждый же из нас родился Макаренко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Этна , цитата:
Макаренко.

а кто такой? Его что не били? ММММММмм.......... жаль. Умный наверно человек.

Считаю, что прикладываться нужно ТОЛЬКО ЗА ПОСТУПОК, про который не один раз было сказано. что будет наказание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Естессно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Этна , цитата:
Ну не каждый же из нас родился Макаренко.

Вот это - то и хорошо, его коммунна - первый шаг к ГУЛАГу....

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Его работы сейчас , при наличии 700 с лишним тыщ беспризорных - само то . Сейчас ,как вам не будет удивительно,к макаренко опять стали обращаться... Если, конечно, у вас не советское педагогическое образование .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Макаренко сделал гениальный фокус, оставив преступников преступниками он переориентировал их на службу преступному государству, это все равно что сейчас всю милицию разогнать по лагерям, а на их место поставить легализованные ОПГ.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странные советы дает народ матери 17-тилетней девушки - применить меры физического воздействия

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
В 17 лет уже можно, но мало что перевернуть, она , дочка, маломальски уже сформировавшаяся, вот только в каком контексте, еще жизнь покажет. тут можэно конечно что то исправить в хорошую сторону, но захочет ли мама это делать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
  Цитата:
Макаренко сделал гениальный фокус, оставив преступников преступниками

Нда...
Вижу , Макаренко Вы не то что не читали , но и вообще мало что про него слышали.
  irissan , цитата:
Макаренко сделал гениальный фокус, оставив преступников преступниками он переориентировал их на службу преступному государству

СССР - преступное государство? Уже был суд ? Можно ознакомиться с его документами ? Или вы того - прибалт какой или , не дай Бог , поляк ? Эк Вас ... Я в этом "преступном" государстве родился, чем горд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 7 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования