КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Декоративные кролики Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Декоративные кролики
Автор
Сообщение
Эксперт
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 90
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Будьте добры. Сколько лет проживет одиночка самочка кролика тобиш крольчиха в клеточных условиях квартиры?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эксперт

Будем очень добры!!! Пожалуйста

Перед приобретением домашнего пушистого зверька многих интересует насущный вопрос — сколько лет живут кролики.
Декоративные и карликовые кролики живут в среднем 5-7 лет, но некоторые могут доживать и до 10-12 лет. Продолжительность жизни кроликов зависит от породы, условий содержания, питания. Источник: декоративные кролики

Стоячеухие породы декоративных кроликов — около 5 лет
Вислоухие породы — около 7 лет.

Если Вы хотите увеличить продолжительность жизни кролика, желательно создать ему условия для подвижного образа жизни. Не рекомендуется постоянно держать кролика в клетке. Если кролик живет в квартире, желательно выпускать его «попастись» хотя бы один час в день. При этом не забудьте, что за кроликом необходимо наблюдать, иначе после такой прогулки можно обнаружить погрызенные провода, обои или другие заинтересовавшие кролика предметы.Источник: декоративные кролики

Существует также мнение, что самки кролики живут 8-12 лет, если сделать стерилизацию, т.к. организм в этом случае меньше изнашивается.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
наша одноухая бандитка

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bany - Катюш,ну прелесть просто.Она прям улыбается,как довольна.Какие у неё глазки цветом стали?

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Эксперт
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 90
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К@трин
Спасибо за доброту и полный ответ на вопрос про заек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  К@трин , цитата:
Какие у неё глазки цветом стали?

и всё же она синеглазка/голубоглазка)

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Эксперт , цитата:
К@трин
Спасибо за доброту и полный ответ на вопрос про заек.


О`кей,обращайтесь.Всегда рада помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

  Bany , цитата:
и всё же она синеглазка/голубоглазка)


Отлично,она просто красавица!!!Глазки папины.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
LIS_ka
кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2011, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой оболтус подрос основательно, жутко стал шкодить!! Зарядка на телефон, провода к колонкам - все в ход! Любимое дело сорвать поилку - я ее скоро гвоздями прибью. Очень нравиться будить меня в кровати, гонять по квартире кошку. Она относится к нему с политическим недоверием! Большие уши у него.. а он ее за хвост трогает, пробует жевать. Так что, дамы и господа, за кошек не бойтесь!

У меня вопрос к заводчикам: может у кого осталась б/у клетка большая с домиком, желательно чтобы лоток туда еще входил. Я своего "карликового" раскормила до обычных размеров... Еще бы купила переноску.... Можно обмен, моя клетка месяца 4 тока у меня, оч даже еще ниче.... кому интересно - фото выложу.

И еще, девушки, подскажите кто какие прививки и где делает? Мне его малышом отдали, рано было да и холодно... -20 как-никак. Я по весне хочу все же его на лужок выводить, а мало ли что подцепим там. Читала, что они к инфекциям оч восприимчивы.

__________________________________
Я в ответе только за то, что сказал, а не за то, что вы подумали! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет LIS_ka!!!Клетки у меня к сожалению нет лишней,а то обязательно бы отдала.А оболтус скорее всего не карликовый.Сколько он у Вас весит?

По поводу прививок - отвечаю.

Вакцинация кроликов


На сегодняшний день вакцинация домашних кроликов так же актуальна, как и вакцинация кошек и собак. Кролики могут заразиться при контакте с другими кроликами на выставках, в дикой

природе, а также источником инфекции может служить наша грязная обувь, зараженный корм и инвентарь.

Вакцинация – это важнейший способ профилактики инфекционных заболеваний. Кроликов, содержащихся в городской квартире, вакцинируют от вирусной геморрагической болезни кроликов и от миксоматоза.

Вирусная геморрагическая болезнь кроликов (ВГБК) – остро протекающая высококонтагиозная (сильно заразная) болезнь, характеризующаяся явлениями геморрагического диатеза во всех внутренних органах, в особенности печени и легких. Поражаются кролики старше полуторамесячного возраста. До 90% кроликов погибают.

Миксоматоз – вирусная, остро протекающая заразная болезнь кроликов, характеризующаяся серозно-гнойным конъюнктивитом, ринитом, появлением студенистых отеков и узелков в области головы, спины, ануса и половых органов. Болеют домашние кролики независимо от возраста, породы и пола, а также дикие европейские кролики и зайцы. До 90% кроликов погибают.

Перед вакцинацией необходимо убедиться в отсутствии внутренних паразитов у животного. Для этого нужно либо сдать кал на капрограмму, либо дать кролику глистогонное средство. Для грызунов существуют специальные антигельминтики: «Дирофен - паста» (доза 1 мл на 1 кг массы тела), «Шустрик» (суспензия, доза 1 мл на 1 кг массы тела).

Есть 2 вида вакцин для кроликов: «Покровская» (от миксоматоза и вирусной геморрагической болезни кроликов) и «Раббивак В» (миксоматоз), «Раббивак V» (вирусная геморрагическая болезнь кроликов).

Вакцинацию кроликов можно проводить с 35-45 дневного возраста, но мы рекомендуем первую прививку делать в 2 месяца. Беременным крольчихам лучше делать вакцинацию после отъема крольчат. Животное должно быть абсолютно здорово.

Можно прививать за один раз ассоциированной вакциной внутримышечно в бедро или подкожно за лопатками, либо прививать моновакцинами с интервалом в 14 дней (сначала вакциной от вирусной геморрагической болезни кроликов, а через 14 дней вакциной от миксоматоза). Затем животное ревакцинируется через 3 месяца по такой же схеме, а далее в год и потом каждый год. Если район неблагополучен по вирусной геморрагической болезни кроликов, то вакцинировать следует каждые полгода. Иммунитет на миксоматоз вырабатывается на 5-9 день. Иммунитет на вирусную геморрагическую болезнь кроликов вырабатывается на 4-7 день. После вакцинации необходимо выдержать 10 дней карантина, а после животное можно выпускать на улицу.

В каждой нашей клинике на каждое животное при вакцинации заводится ветеринарный паспорт, где фиксируется информация о животном, данные о дегельминтизации и все прививки.
[url]domik-dacha.ru › beljak.html[/url]

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
LIS_ka
кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура, живые люди откликнулись!!!

К@трин
Благодарю за развернутый ответ! О инфекциях я читала. Меня интересует, какую прививку сделать практичнее, где и за сколько? Ведь есть же конкретно от одной или нескольких инфекций, а ест какая-то универсальная...
Я его планирую на дачу возить, выпускать, иначе он весь дом сожрет... Поэтому по-любому надо прививать В Кожухово ветчасть есть?

Ой-ой-ой.. мы взвесились... 3200.... он полудекоративный. моя маленькая собачка!!!
И еще вопрос, где можно поискать подружку, ток без крольчат.. да и не породистые мы.. может кто разводит? А то оч надо. Он на кошку уже засматривается

__________________________________
Я в ответе только за то, что сказал, а не за то, что вы подумали! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2011, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LIS_ka -я делала "Покровскую".Но в любом случае нужно советоваться с ветеринарами.Сама не врач,говорить конкретно ничего не могу.Ветклиник в Кожухово не знаю,так как у нас свой врач и принимает она на Проспекте Мира.К другим я не обращаюсь.По поводу подружки,моё мнение,лучше его кастрировать.И Вам и ему спокойней будет.Где Вы ему столько подружек найдёте,у них этот процесс круглогодичный.Но опять же-советуйтесь с ветеринарами.

Вот тема про ветклиники-http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=4745&start=180&postdays=0&postorder=asc&highlight=

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
LIS_ka
кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2011, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К@трин
Благодарю от всей души за совет...
Да вроде как жалко кастрировать. Действительно, надо советоваться с врачами...

__________________________________
Я в ответе только за то, что сказал, а не за то, что вы подумали! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/04/2011, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LIS_ka пожалуйста Обращайтесь.Чем смогу-помогу.Расскажу,что знаю.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/04/2011, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые кролиководы, а не подскажете клетку какого размера лучше для кроли купить , вот размер 78*48*50 ? Нормально будет для вислоухого?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Robinzon
Даже очень нормально, размер 78*48*50 -ему там прямо раздолье будет.Можно и чуть меньше взять,но если есть место,то берите в этом размере.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
kop18
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 245
Откуда: Дмитриевского
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К@трин

слухай Катрин, чо-то наша плюха начала издавать определенные звуки, которых раньше не было
раньше все тихо и молча))))


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/04/2011, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kop18 , цитата:
К@трин

слухай Катрин, чо-то наша плюха начала издавать определенные звуки, которых раньше не было
раньше все тихо и молча))))




Какая классная Плюха,очень похожа на Маню,которая у Катюши(Bany)живёт.Плюха Ваша повзрослела и начала похрюкивать или порыкивать.Это нормально,они все так делают.Особенно,когда самца(самку)хотят.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/04/2011, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К@трин
А так , на будущее , мало ли чего , у нас в кожухово ветклиники по кролам специализируются или только по рекомендации надо ветеринаров искать? А то я подозреваю , что как и все прочее , у нас в районе, с о специалистами тухляк, наверно только собак да кошек , дай бог вылечат.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/04/2011, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ааааааааааааааа, нам срочно нужна прививка...
хотим уехать на майские на 3 дня на дачу...
а вот и наша взрослая Маня


бедный замученный ребенком кролик))) но её в семье у нас все обожают)))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/04/2011, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
а вот и наша взрослая Маня

какая большая вымахала!
  Robinzon , цитата:
у нас в районе, с о специалистами тухляк, наверно только собак да кошек , дай бог вылечат

на сайте нашей ветеринарки, которая в доме Р18, написано, что еще и хорьков кастрируют может, с кроллами тоже справляются, Вы позвоните, узнайте. Кот наш прививку отлично перенес (три раза тьфу, чтобы не сглазить).

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КРОЛИКИ продам куплю отдам возьму Masya Они ищут хозяев! 21 Воскресенье, 26/04/2015, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Ольчик!!!
Нет новых сообщений МЫШАТА, КРЫСЯТА декоративные (отдам в... skorpena_96 Они ищут хозяев! 10 Среда, 19/10/2016, 11:48 Посмотреть последнее сообщение
МУЛЬТЯШКА

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Декоративные кролики
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Декоративные кролики
страница 7 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования