КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вполне возможно что он провокатор.

Я полностью разделяю мнение SweN. Меня тоже в провокаторы запишите?
У вас все, кто думает не так как вы провокаторы?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
я удивляюсь как доблестная форумская общественность не достала ППШ и не расстреляла слизких ужей нашей чистой земли!

Провокатор

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Когда всё начиналось, многие Вангу вспоминали, вот статейка на эту тему
http://kp.ru/daily/24146/363694/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 13 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вы защищаете волков в овечьей шкуре

Может, не будем вешать ярлыки на людей?
У меня есть своя собственная точка зрения, на которую чужое "спасибо" не влияет.
А Вы за чьё-то "спасибо" тут пишете?


  Antony , цитата:
Я полностью разделяю мнение SweN. Меня тоже в провокаторы запишите?
У вас все, кто думает не так как вы провокаторы?

Подпишусь Antony, так ведь газовых плит на всех не напасутся!


Последний раз редактировалось: Vanilla (Четверг, 21/08/2008, 12:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, про "кошельки хозяина".
... Рабинович звонит в общество "Память":
- Скажите, вы писали, что евреи продали Россию?
- Да, мы.
- Скажите, где я могу получить свою долю?

Великая страна нищих и бесправных людей у нас уже была - теперь расхлебываем последствия. И если бы не нефть по $130 за баррель - где был бы повод для квасного патриотизма? Сильная, богатая и уверенная в себе страна может состоять только из сильных, богатых и уверенных в себе и своих правах граждан. А ссылаться на Китай могут только те, кто предъявит справку о зарплате в 40 долларов при двенадцатичасовом рабочем дне

P.S. Сосед 241
Я лично тоже не люблю, когда сознательно врут - особенно, когда вранье даже не прячется, и когда в нем и необходимости-то нет. Это уже психическая болезнь, наверное - врать напропалую. Так вот, не любите, когда врут - так почитайте официальные реляции на тему Осетии и сопоставьте то, что говорят: Медведев, Путин, генералы всяческие, Чуркин... Вот они - врут. И безо всякой причины, просто либо не могут иначе, либо все в Кремле перетягивают оделяла и поступают по-своему. А когда некто высказывает свою точку зрения - это не вранье, а точка зрения. Конечно, см. дело Дмитрия Соловьева - у нас уже начали судить и за критику, и за отличную от кремлевской точку зрения. Дай бог Вам и вашим близким не оказаться в положении сограждан - искалеченных, потерявших детей и близких, обворованных государством, которые ищут правду в Страсбурге - потому как ближе они ее не находят.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Четверг, 21/08/2008, 12:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
А Вам подобные, Сосед241? Если Вы категорично отвергаете другие мнения, кроме Вашего собственного, это совсем не значит, что они не имеют право на существование и непременно - неправильные

Ни в коем случае не отвергаю. Просто не люблю , когда сознательно врут . Заявлять о несвободе и при этом писать тут всё, что в голову приходит... Эта позиция мне неблизка.
И кроме того, повторю свой ВЧЕРАШНИЙ пост :
  Цитата:
Иные мнения, отличные от моего имеют место быть .
Так что ..читайте внимательнее .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 21/08/2008, 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla я пишу тут за нас, за россиян, которые хотят жить в мире.

Antony Вы почитайте свои собственные прогнозы ситуаций. Они настолько же ошибочны насколько Вы тут пытаетесь сделать черное белым. Конечно, зачем знать историю, если можно пытаться ее переврать потом.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Конечно, зачем знать историю, если можно пытаться ее переврать потом.

Ссылочку, плиз. Где я перевирал историю?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony нет уж, милейший. Вы еще не признали, что плохо помните. Так что напоминать Вам что либо из Ваших сообщений - это пустое занятие. Почитайте форум сами.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
В таком случае - "не надо грязи".
Если Вы кого-то в чём-то обвиняете, то будьте добры своё обвинение чем-либо подкрепить. Иначе всё это пустой трёп языком. Хотя можно назвать это и тем словом, которое любите употреблять Вы.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 13 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
я пишу тут за нас, за россиян, которые хотят жить в мире

Простите, а кто Вас на это уполномочил?
Я - тоже россиянка и, как и большинство людей на планете, хочу жить в мире. Но я не могу оценивать произошедшие события в позитивном ключе. И не я одна.

Yulia_S
Присоединяюсь к просьбе Antony.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
наверное, судя по всему, всех, кто не согласен - под расстрел? Или в психушку?
  Antony , цитата:
У вас все, кто думает не так как вы провокаторы?

сумлевались в этом?

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony давайте сначала Вы признаете, что не помните того, что пишут другие (ссылку я приводила в этом топике), а потом я Вам еще ссылку прикреплю. Но честно говоря - это смИшно

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
Antony
Yulia_S
Дорогие мои, ваша дискуссия превратилась в обыкновенный срач. Жаль .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Простите, а кто Вас на это уполномочил?

а Вас ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
я пишу тут за нас, за россиян, которые хотят жить в мире.

Владимир Владимирович? О_о

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Вот они - врут. И безо всякой причины, просто либо не могут иначе, либо все в Кремле перетягивают оделяла и поступают по-своему. А когда некто высказывает свою точку зрения - это не вранье, а точка зрения. Конечно, см. дело Дмитрия Соловьева - у нас уже начали судить и за критику, и за отличную от кремлевской точку зрения. Дай бог Вам и вашим близким не оказаться в положении сограждан - искалеченных, потерявших детей и близких, обворованных государством, которые ищут правду в Страсбурге - потому как ближе они ее не находят.

Могу ли я получить от Вас ответы на след. вопросы :
- только ли Кремль врёт ?
- Белый Дом с госдепом не врут ?
- Мишико в паузах между поеданием галстука не врёт ?
- или быть может ваша Политковская не врала ?
- Только ли россияне обращаются в Страсбург ?
- все ли наши суды выносят ангажированные решения ?
- Только ли в нашей стране можно сесть за клевету на власть или ИНУЮ точку зрения ?
- Только ли наше государство обворовывает и убивает своих граждан ?
По пунктам, если можно .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 21/08/2008, 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 13 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович


Yulia_S
Писать от своего имени и выражать собственную точку зрения? Прям даже потерялась с ответом
А Вы не отвечаете на мой ответ (с) Или Петрович в точку попал?


Последний раз редактировалось: Vanilla (Четверг, 21/08/2008, 12:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Владимир Владимирович? О_о

думаю, что это сделали лично ВЫ, SweN и те, кто начал активно писать в этой теме после некоторых подробностей относительно России, которые я имела неосторожность тут опубликовать


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Четверг, 21/08/2008, 12:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Медведев, Путин, генералы всяческие, Чуркин... Вот они - врут.


Зато не врут: Буш, Меркель, Маркози, Саака, Кондолиза, Макейн и вся западная пресса. Думаю правдолюбам стоит их прислушиваться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
думаю, что это сделали лично ВЫ, SweN и те, кто начал активно писать в этой теме после некоторых подробностей относительно России, которые я имела неосторожность тут опубликовать

Вы о чем О_о

Шо ж Вы на Запад киваете, как на красную тряпку. Его ж Вам тут в пример никто не приводит. Как, блин, гипноз.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 59 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования