КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Хомячки и попугайчики хотя бы свои естественные потребности могут делать когда захотят.

причем, замечу, внутри квартиры, и хозяин убирает лоток. дело хозяина.. если это, конечно, не 20 кошек. но и тут закон говорит о запрете, подпадает под питомник в квартире.
Не дай бог жить этажом ниже под 20 кошками у бабули


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 29/01/2013, 13:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вспомнила как шла с сыном, идём по узкой тропинке друг за другом, сын впереди. Я замечаю "мину", а т.к. мы торопимся я быстро проговариваю "Артём, какашка!". Ребёнок обиделся))))))) Подумал, что я его обозвала не пойми с чего)))))) мне было смешно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
мне было смешно


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
Вы жили в загородном доме с домашней собакой? Я не про будочных, а тех кто в доме спит и имеет хозяина в полном смысле этого слова.

Мои собаки НЕ гадят на участке. Специально сразу по приезду вывожу их туда, куда потом буду их водить гулять. Хоть участок и огромный! Гулять ходим два раза в день в лес. По той же программе, что и в городе. Всё остальное время, нагулянные собаки спят на веранде.

У человека и собаки разные организмы. Кстати, глисты тоже разные!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
vladelik
сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 44
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
И господа бывшие несознательные владельцы собак или люди вообще не державшие собак, хватит уже про мучения собак в городе!

не заставляйте меня убирать за моей собакой-это ее мучает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vladelik
Совесть мучает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
vladelik
сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 44
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
Я за своей убираю - если бы не убирала, то там где она ходит уже бы ступить некуда было. Собака большая, но и все равно проблем нет раз в день убрать. Что касается куч - меня это тоже бесит! Слежу чтобы собака не наступила куда нибудь...Она и сама кстати обходит "препятствия.." ей тоже неприятно. С детьми тоже гулять приходиться внимательно, чтобы не вляпались.
Постановку вопроса надо изменить - либо мнение общественное повернуть немного в другую сторону...
Как-то не совсем правильно, получается: антисобачники против собачников выступают...тут не такое деление должно быть, как и во всех случаях граждане делятся на сознательных и несознательных, на культурных и не очень. А размышления, которых было очень много выше про вред содержания собаки в доме, догхантерские настроения (пусть в аду горят) и прочее - пользы никакой не принесут. И потом, не исключено, что те, кто сейчас так выступал против собак в доме сам волею судьбы заведет себе четвероногого друга. Никогда не говори никогда называется.
Если будет обращение в управу по установке урн с пакетами, перчатками либо обращения по поводу уборки - подпишусь!
Проблема не в собаках, а в людях. Те, кто окурки из окон кидает, пивные бутылки оставляет на детских площадках - думаете будут убирать?

Вы удивительная! Клянетесь божитесь,что убираете, а мусорки в упор не видите, пакеты у государства просите. ваша псина-вы покупайте пакеты,вы убирайте!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

  Маргарита А , цитата:
ну а если появятся будем лечить и собаку и ребёнка и себя!если делать такие выводы так за глисты,так скоро весна время клещей ,на улицу не ногой


Приготовьте деньги на лекарство и для нас. Это на случай, ну если и появятся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Маргарита А
старожил
На форуме:
11 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 300
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все так яро на меня набросились,хотя моё возмущение было исключительно к vladelik(а,конкретно к писанью собак,которое её тоже не устраивает).Остальных я понимаю,SMS-ка написала что речь идёт только о какашках (согласна!),но
vladelik
тут же пишет что и это плохо(не стала искать переписку,хотела процитировать).На вопрос куда ходить нашим собакам по маленькой нужде ,ответа так и не дождалась!Форумчане написали что в лес водят ,так оказалась тоже плохо что собаки в лесу писают,где логика? Думаю
обращение насчёт каках и я подпишу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
До введения закона от 01.01.2012г, где новые правила обязывают всех убирать

а вот что-то про штрафы не написано в этом законе, наверняка должны быть... Может штрафами припугнуть таких жильцов??

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Маргарита А
старожил
На форуме:
11 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 300
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vladelik
я Вам уже писала,никто не застрахован не отчего сидите тогда дома и стерелизуйте квартиру каждые 15 мин
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
vladelik
сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 44
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подписываюсь в управу, плюс пишу обращение в правительство! Результат голосование говорит о том, что собачникам наплевать на наши просьбы. Скоро выложу фотки.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

  Маргарита А , цитата:
Все так яро на меня набросились,хотя моё возмущение было исключительно к vladelik(а,конкретно к писанью собак,которое её тоже не устраивает).Остальных я понимаю,SMS-ка написала что речь идёт только о какашках (согласна!),но
vladelik
тут же пишет что и это плохо(не стала искать переписку,хотела процитировать).На вопрос куда ходить нашим собакам по маленькой нужде ,ответа так и не дождалась!Форумчане написали что в лес водят ,так оказалась тоже плохо что собаки в лесу писают,где логика? Думаю
обращение насчёт каках и я подпишу

с 52-й по 53-ю стр почитайте-там мой ответ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Маргарита А
старожил
На форуме:
11 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 300
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vladelik , цитата:
на белом снегу и желтые пятна от их питомцев! Мои дети постоянно приносят на обуви домой эти прелести и мне приходится это все вымывать! Летом это еще хуже, т.к мы не знаем заражена ли собака глистами или нет. А яйца инвазий имеют такую особенность смешиваться с пылью и попадать на одежду, руки лицо. Об этом подробно можно почитать порывшись в интернете. для своих детей я этого не хочу! Считаю, что хозяева своих любимых питомцев обязаны уважать здоровье наше и наших детей

вот пожалуйста,зимой писать плохо,а летом ещё хуже.Буду чопик вставлять,как вставлю так напишу.Сразу появятся желающие написать в организацию по защите животных
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
vladelik
сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 44
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите. как фотографии вставлять?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  vladelik , цитата:
  Маргарита А , цитата:
Из всех возмущающихся мне так никто и не ответил,что делать мне собачнику с жёлтыми пятнами?

Совочек и в мусорку со снегом. Что тут сложного? Летом собака пописила в землю. В Предлог "в" вникнуть. В почву впитается и нет проблем. А вот "прелести" которые не впитываются убирать и иметь такую привычку, как у вашего выходить на улицу вон.


на 50-й вот нашла мой ответ про ваши желтые пятна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Здесь и сейчас собачка хочет в туалет. и имхо, это проблема заведшего песу

Кучи во дворах и недовольство в них вляпывающихся свидетельствуют о том, что это отнюдь не проблема владельцев собак. Мне кажется, хорошая идея фотать таких собаководов на месте закладки "мины", опознавать на форуме и далее - либо вешать фото на подъезд, либо писать заяву участковому - пущай штрафует. Глядишь, кого-нибудь это вразумит. Одно очевидно - срач на форуме между любителями собак и их ненавистниками количество какашек во дворах не уменьшит

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  vladelik , цитата:
Скоро выложу фотки.

Надеюсь, хозяев собак, а не какашек...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Маргарита А
старожил
На форуме:
11 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 300
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
vladelik , Вы написали ранее следующее:
Скоро выложу фотки.

Надеюсь, хозяев собак, а не какашек...



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Глядишь, кого-нибудь это вразумит. Одно очевидно - срач на форуме между любителями собак и их ненавистниками количество какашек во дворах не уменьшит

Класс Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
vladelik
сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 44
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Надеюсь, хозяев собак, а не какашек...

какашек конечно!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

  ИгорьЛучший , цитата:
Кучи во дворах и недовольство в них вляпывающихся свидетельствуют о том, что это отнюдь не проблема владельцев собак. Мне кажется, хорошая идея фотать таких собаководов на месте закладки "мины", опознавать на форуме и далее - либо вешать фото на подъезд, либо писать заяву участковому - пущай штрафует. Глядишь, кого-нибудь это вразумит. Одно очевидно - срач на форуме между любителями собак и их ненавистниками количество какашек во дворах не уменьшит

Ну да? а вы будете фотать владельцев и развешивать их фэйсы на подъездах и на форуме? генератор идей!
и что потом участкоый по фото будет их искать? вы механизм сего предложенного представляете?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Игорь, берите Маргариту и агитируйте нерадивых собаководов. А Марго будете стаить в пример. желательно с демонстрацией примера. Ага
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Маргарита А
старожил
На форуме:
11 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 300
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vladelik , цитата:
Игорь, берите Маргариту и агитируйте нерадивых собаководов. А Марго будете стаить в пример. желательно с демонстрацией примера. Ага

Идея конечно супер! Класс но мне есть чем заниматься,думаю что как и Игорю,помимо того как гав... фотать.это Вас этот вопрос беспокоит,вот и показывайте нам нерадивым собаководам пример,но для этого придётся пёсу завести

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

говорят что с появлением питомца человек добрее становится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
а вот что-то про штрафы не написано в этом законе, наверняка должны быть...

Про размер штрафов


КОДЕКС ГОРОДА МОСКВЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
  Цитата:
Глава 5. Административные правонарушения в области обращения с животными
Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

Содержание домашних животных в местах общего пользования коммунальных квартир и многоквартирных домов - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
Допущение загрязнения домашними животными мест общего пользования в многоквартирных домах, а также общественных мест - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, - влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
Появление с собакой без поводка на природных и озелененных территориях, а также на особо охраняемых природных территориях, если это деяние не содержит признаков административного правонарушения, предусмотренного статьей 4.2 настоящего Кодекса, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Допущение нападения домашнего животного на другое домашнее животное, повлекшего увечье или гибель последнего, - влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
Причинение домашним животным дикому животному увечья или гибели - влечет наложение административного штрафа на граждан - владельцев домашних животных в размере от двух тысяч пятисот до трех тысяч рублей.
Допущение по неосторожности нападения домашнего животного на человека с причинением вреда здоровью человека, если это деяние не содержит признаков преступления, предусмотренного статьей 118 Уголовного кодекса Российской Федерации, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
Натравливание домашнего животного на людей или животных - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей.
Причинение ущерба чужому имуществу физическим воздействием домашнего животного - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей. Примечание. К диким животным по смыслу настоящей статьи не относятся животные, в отношении которых осуществляются профилактические мероприятия (дезинфекция, дератизация, дезинсекция).



Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных



1. Содержание домашних животных в местах общего пользования

коммунальных квартир и многоквартирных домов -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на

граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

2. Допущение загрязнения домашними животными мест общего

пользования в многоквартирных домах, а также общественных мест -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от

пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи

до одной тысячи пятисот рублей.

3. Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил

выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника

в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в

транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений

здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений

и учреждений, работающих с несовершеннолетними, -

влечет наложение административного штрафа на граждан или

должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

4. Появление с собакой без поводка на природных и озелененных

территориях, а также на особо охраняемых природных территориях, если

это деяние не содержит признаков административного правонарушения,

предусмотренного статьей 4.2 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от

пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи

до одной тысячи пятисот рублей.

5. Допущение нападения домашнего животного на другое домашнее

животное, повлекшего увечье или гибель последнего, -

влечет наложение административного штрафа на граждан или

должностных лиц в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

6. Причинение домашним животным дикому животному увечья или

гибели -

влечет наложение административного штрафа на граждан - владельцев

домашних животных в размере от двух тысяч пятисот до трех тысяч

рублей.

7. Допущение по неосторожности нападения домашнего животного на

человека с причинением вреда здоровью человека, если это деяние не

содержит признаков преступления, предусмотренного статьей 118

Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от

двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от двух

тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до

тридцати тысяч рублей.

8. Натравливание домашнего животного на людей или животных -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от

одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от

двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей.

9. Причинение ущерба чужому имуществу физическим воздействием

домашнего животного -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от

трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до

одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до

пяти тысяч рублей.

Примечание. К диким животным по смыслу настоящей статьи не

относятся животные, в отношении которых осуществляются

профилактические мероприятия (дезинфекция, дератизация, дезинсекция).


и еще тут http://www.walkservice.ru/Rights.aspx
http://www.walkservice.ru/Rights.aspx
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vladelik , цитата:
какашек конечно!

Лично я дождусь Ваших фоток, после чего сделаю вывод, стоит ли с Вами далее общаться в этой теме.
  Маргарита А , цитата:
мне есть чем заниматься,думаю что как и Игорю,помимо того как гав... фотать

Ок

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
vladelik
сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 44
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Лично я дождусь Ваших фоток, после чего сделаю вывод, стоит ли с Вами далее общаться в этой теме.

Игорь, обижайтесь на себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 55 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования