КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ЮМОР Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» ЮМОР
Автор
Сообщение
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 04:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кукушка 32

Повспоминал детство А ведь действительно очень многое так и было

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Rossi
старожил
На форуме:
17 лет 4 дня
Посты: 304
Откуда: Лухмановская 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, детство-детство
кукушка 32 5 балофф
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стих замученной деловой женщины.

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа <Шпильки> поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь!
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Умом мужчину не понять, бессильна логика-наука.
Ему отдашься - скажет "Бл@дь!", а не отдашься - скажет "Сука!"

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://buben.ru/2007/06/21/durex_rulit.html

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
новейшие перлы учителей

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.

Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.

Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.

Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

Вы меня усвоили?

Микробы попадают в наш организм с руками.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
П_О_Л_И_Н_А
почти новосел
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 12
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самые курьезные ДТП Москвы и Подмосковья








__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из жизни рекрутера

Или вредные советы о том, как "нужно" писать сопроводительное письмо при поиске работы

P.S. Некоторые данные (ФИО) изменены или сокращены.

Иванова Мария
офис-менеджер
Проживание Москва
Дата рождения: 1978
Ожидаемый уровень месячного дохода 1000 USD
Переезд невозможен
Административный персонал

* Персональный ассистент
* Управляющий офисом(Оffice manager)
* Делопроизводство

Образование
основное
2000 - УО Барановичский Высший Педагогический Колледж Педагог английского и белорусского языков два года с академической справкой
2009 - УО Барановичский Государственный Университет Юридическая психология. Психолог.
Повышение квалификации/курсы
1998 - Референт со знанием англ.языка Биржа труда диплом
1995 - Секретарь - машинистка (слепой метод печати-240 уд/мин.) УПК диплом Профессиональный опыт
09.2005 - ЗАО "Р&К"
секретарь-координатор, специалист отдела маркетинга


Гражданство:
Беларусь

Разрешение на работу в странах:
Россия

Языки
Русский : Родной язык
английский: могу проходить интервью
Турецкий: базовые знания

Ключевые навыки:

Доброго времени суток, уважаемые господа-работодатели.
Начать свой рассказ о себе хотела бы с того, что в скором времени мне исполняется 29 лет, и посему, с нетерпением предвосхищаю эту дату. Я люблю каждый свой День Рождения, ведь я становлюсь старше, мудрее и опытнее. Как поет Вахтанг Кикабидзе, один из моих самых любимых исполнителей: «Мои года – мое богатство». Возможно, через некоторое время, и ко мне придет понимание факта прожитых лет и не возможности вернуть года, возможно – это будет фобия, но пока я не задумываюсь над этим, а наоборот мне нравится находится в стадии ранней взрослоти, как обозначают этот период психологи.
С одной стороны, я уже могу констатировать факт того, что 29 лет – это возраст достаточно взрослого человека, имеющего приличный опыт в профессиональной деятельности и достаточный багаж знаний не только в области интеллектуального развития, общения в социуме, но и житейского существования. Я чувствую, что свои 29 лет я встречаю с немного измененным мышлением, которое все чаще убегает от абстрактного и наглядно-образного, а достигнув твердого логического мышления, просит о творческом принятии ситуаций и действий.
С другой, стороны, сколько бы ни было мне лет, я все равно очень многого не знаю, да и не узнаю никогда. Ведь не зря люди говорят: «Век живи – век учись». Но каждый вкладывает в это выражение свой смысл и окрашивает свом определенным оттенком. Что касается меня, то я оптимистично отношусь к этой фразе, и рада тому, что учиться можно всю жизнь, а учиться – это значит развивать свою сущность и расти не только в глазах своих коллег, родителей и близких, но прежде всего в своих глазах. Для меня, очень важно чувствовать внутреннюю удовлетворенность, которая подсознательно влияет на мой внешний вид, тембр голоса и, в особенности, на взгляд. Глаза – это зеркало души, и я, абсолютно согласна с этим высказыванием.
Человек способен реагировать на изменения и приспосабливаться к новым условиям. По-моему, я – один из таких людей. Поэтому с 19 лет я стремлюсь адаптироваться к новым ситуация, стараюсь анализировать пройденные мною шаги и делать определенные выводы. Когда я не смогла поступить в Институт с первого раза, я незамедлительно устроилась на работу. В течение года я была продавцом в киоске, затем в продуктовом магазине, где работала в вино-водочном отделе, по-моему это самый ужасный отдел, который может быть в трудовых буднях продавца. Но, испытав себя в роли продавца, начинаешь смело смотреть на другие профессии. Ведь, согласитесь, торговля – это в первую очередь коммуникация, внимательность, принятие желаний покупателя как должное и умение посоветовать нужное. Кстати, сама я употребляю алкоголь в мизерном количестве, так как с 5 лет и по сей день увлекаюсь плаванием и расслабляюсь от физической усталости мышц, а не от затмения полушарий мозга.
Через два года после окончания школы я поступила в Высший педагогический колледж в Барановичах, на факультет иностранных языков, где прошла два курса на предмет английского и белорусского языков. Вскоре, по прошествии двух лет, по семейным обстоятельствам, вынуждена была оставить учебу и поменять место жительства.
Сменив место жительства, я не изменила своих взглядов на жизнь и продолжала свою трудовую деятельность в качестве репетитора английского языка. Благодаря ученикам я открыла в себе умение преподносить материал в том, виде, который подходит под индивидуальные качества и навыки каждого отдельного человечка.
Параллельно, я вела свою трудовую деятельность в качестве референта в Татарской Республиканской Научно-производственной Ассоциации «...».
Компания специализируется на производстве серобитума, добыче гравия и песка. Именно в этой компании мне представилась первая возможность закрепить теоретические знания, полученные в результате учебы на двухгодичных курсах - секретарь – машинист и одногодичных курсах - референт со знанием английского языка.
Через два года я приняла решение переехать в Москву с целью получения профессиональных навыков и дальнейшего развития.
Преподавательскую деятельность я продолжала вести. У меня было 3 постоянных ученика и периодически возникали временные обязанности по подготовке в детей школы с английским уклоном. Такой вид деятельности помогал мне не забыть имеющиеся знания по английскому языку. К тому же, я всегда читаю газетные издания и адаптированную литературу.
После двух лет, в связи со смертью Бабушки, я переехала в Барановичи и в течение года жила и работала в родном городе. Снова преподавала английский и снова работала секретарем офиса у ЧП Нестерович, где также вела учетную тетрадь товара (поэтому кое-что понимаю и в бухгалтерии).
В Барановичах я нашла себя еще в одной ипостаси. Дело в том, что в течение 7 лет я была участником ансамбля народного танца «Юность», куда я и вернулась на время годичного жития-бытия в Барановичах. Опираясь на навыки и умения преподавания, я решила попробовать себя в роли педагога детского танцевального кружка, и попробовала, и получилось, чему я действительно рада.
И снова перемены, и снова я оказалась в Москве. Поэтому через год, я уже работала в другой московской организации ООО «Комбинат ...» в качестве референта Генерального Директора. Круг обязанностей был достаточно широк, чтобы к концу дня можно было почувствовать приятную усталость от выполненной работы. В мои обязанности входили все аспекты делопроизводства: далее перечисление.

Отработав почти год, мне было сделано предложение перейти в головной офис группы компаний «...» в Москве на должность секретаря Генерального Директора и Управляющего компании.
ЗАО «...» - это Группа компаний ... в своей сегодняшней структуре представлена на международном логистическом рынке в качестве логистического провайдера, напрямую предоставляющего своим клиентам полный комплекс услуг по перевозке, экспедированию, ответственному хранению грузов, таможенные, а также сопутствующие услуги.
В мои обязанности также входили все перечисленные выше пункты, далее перечисление.

По прошествии полугода, меня назначили секретарем-координатором. В этой должности за мной прикрепилась еще одна обязанность - это составление и организация плана мероприятий Управляющего компании в период нахождения его в Москве. далее перечисление

Потом у меня появилась великолепная возможность остаться в РК, но перейти в дочернюю компанию, предоставляющую услуги таможенного брокера.
В течение года и по сей день, я работаю в должности специалиста отдела маркетинга ООО «....». В мои обязанности входит: далее перечисление

От предстоящей работы, хотелось бы получить новые знания, опыт другого рода деятельности или продолжить развиваться в том ключе, в котором происходит мой профессиональный рост в данный момент.


В конце рассказа, хотела бы озвучить то, что помогает мне бороться и
выживать: «Жизнь человека проходит как бы на гладком столбе. Он все время стремится вверх, а обстоятельства его сталкивают вниз. Итог - все время посередине!».


С уважением,

Иванова Мария.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня еду по хайвею, чувствую, что-то не так.
Никто не сигналит, не обгоняет, не подрезает.
Включаю радио и все понимаю: ОНИ ВСЕ НА ГЕЙПАРАДЕ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в бухгалтерию с заявлением
Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
anry (18:16:03 22/05/2007)
Алсу: ... такое легкое... ни к чему не обязывающее...приятное.. как будто мы одни в комнате и никто нам не мешает...
Doctor:ага
Алсу: бокал вина?
Doctor: Да, не откажусь, спасибо
Алсу: могу я к вам подсесть ближе? вы ведь не против?
Doctor:
нет, я ни сколько не против. я даже буду рад
Алсу: я думаю, вы хорошо разбираетесь в женской красоте. как вам кажется моя грудь привлекательна? потрогайте, какая она упругая
Doctor: ну, что ж, вы обратились по адресу, я специалист именно в области женских прелестей. провожу рукой снизу вверх. начиная с живота
Алсу: вам нравится эта родинка?
Doctor: да, она добавляет шарма. дотрагиваюсь сквозь ткань до груди
Алсу:
о, у вас восхитительно нежные руки
Doctor: конечно, ведь я каждое утро смазываю их кремом для жопы "Мазь" )))
Крем для жопы "Мазь" - результат на лицо!))
Прости, не удержался
Алсу: иди ты к черту!
Doctor: )))) не обижайся
_____________________________________________________________
anry (18:27:08 22/05/2007)
McMillan: Hello
Support: Hello
McMillan: Are you support engineer?
Support: Yes
Support: Do you speak russian?
McMillan: нет
McMillan: no
McMillan: бля, палюсь
_________________________________________________________________
anry (18:31:53 22/05/2007)
<Mapkyc> Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина
___________________________________________________________________
anry (09:55:04 23/05/2007)
22/05/2007 (15:45 GMT +03:00)
Странник: тут меня девушка одна спрашивает что сделать, чтобы я ее простил.
Как ты думаешь - если я ей скажу, чтобы она за пивом сгоняла - это же нормальная просьба будет
Пучок: нет,предложи ей сделать минет
Странник: ну признаться честно я тоже об этом думал, но согласись, минет с пивом будет гораздо прикольнее
Пучок: конечно. Тогда скажи ей, что я тоже на нее обиделся
___________________________________________________________________

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Rossi
старожил
На форуме:
17 лет 4 дня
Посты: 304
Откуда: Лухмановская 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Krockodil , цитата:
авторство не забываем указывать - www.icqblog.ru

На этом сайте почему-то авторство никто не пишет. А ведь там половина содрана с http://www.bash.org.ru/
.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Малютка
ветеран
На форуме:
18 лет
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/07/2007, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если баян - не ругайтесь

Загадки в Мурзилке лет 20 назад

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).


Ужас какой-то:
http://ghostevl.narod.ru/img/cool/children...nbook/book.html

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/07/2007, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Здравствуйте, я бы хотел взять кредит.
- Без проблем, сейчас любой желающий может это сделать. Расскажите о себе. Возраст?
- Мне 85 лет...
- О как. А вы, батенька, рискуете попасть в книгу рекордов Гиннеса за самонадеянность... Семейное положение?
- Женат, пятеро детей, пятнадцать внуков, семь правнуков.
- Хе-хе... Прям клан Сопрано... Видимо, трудились не покладая... Неважно... В Москве живете?
- В Мытищах живем...
- Вся семья во всех Мытищах... Забавно... Цель кредита?
- Ну понимаете, всю жизнь я работал на заводе, тут у нас... Во времена СССР ездил отдыхать в Анапу, в Крым... А теперь все рухнуло и с начала 90-х я кроме Мытищ ничего и не видел. А мне хочется праздника. Возьму кредит и поеду в Монте-Карло. Чтобы шампанское, девочки, казино, тыц-тыц, тотализаторы на гонках, яхту прикуплю, может быть, и феррари. Ну это только если выиграю в казино или на гонках...

- Наполеоновские планы... И сколько вы хотите взять у нас в банке?
- Ну тысяч восемьсот евро мне должно хватить, думаю...
- Мда?.. А доход у вас сколько?
- Ну сколько... Пенсия пять тысяч рублей...
- А как вы собираетесь отдавать кредит? Вы - Дункан Маклауд?
- Ну я же говорил... Пятеро детей... Пятнадцать внуков... Семь правнуков.

Автора/источник не знаю, переслали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/07/2007, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olega
Marinelle

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2007, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- А привези-ка мне, батюшка, цветочек... аленький.
- Господь с тобой, доченька, у меня еще условный срок за кокаин не
закончился.

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2007, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
собирается сынок в школлу а папа ему говорит,
давай повторим с тобой те слова , которые ты не должен повторять в школе..............




стоит майор перед призывниками и у каждого спрашивает, кто что закончил,
подходит к иванову , и спрашивает , что закончил,- 7классов молодец
к Васечкину подходит , что закончил, 8 классов молодец ,
подходит к вовочке и с прашивает , что закончил , вовочка отвечает , МГУУУУУУУУУ , майор , отвечает , да ты не мычи а отвечай что закончил
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » ЮМОР
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Армейский юмор Pand Юмор 12 Среда, 04/04/2007, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Астрономический юмор :) Pand Юмор 0 Суббота, 02/06/2007, 04:46 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений АВТО-юмор ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 57 Пятница, 28/06/2013, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Tasari
Нет новых сообщений Компьютерный юмор :) Pand Юмор 37 Понедельник, 09/07/2012, 08:09 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Юмор. Наши за бугром. Мадам Юмор 18 Воскресенье, 15/04/2018, 16:59 Посмотреть последнее сообщение
Nokia

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» ЮМОР
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82 
Следующая страница

ЮМОР
страница 55 из 82
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования