КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://tvrain.ru/news/esery_zakatili_skandal_v_peterburge-121614/
Эсеры закатили скандал в Петербурге ///tvrain.ru
tvrain.ru
Первое заседание Законодательного собрания Петербурга в новом составе прошло при аншлаге и со скандалом. Прямое включение нашего зрителя
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рашкин из КПРФ

«СП»: – Я вот чего не понимаю: коммунистов обокрали больше всех на выборах, у них украли больше всего голосов. Почему же так слабо была представлена компартия на самом массовом на сегодня митинге – на Болотной площади?

– Я абсолютно, категорически с таким утверждением не согласен. Наши представители – наблюдатели, члены комиссии, рядовые коммунисты – участвуют во всех мероприятиях, которые организуются на улицах Москвы, во всех митингах и пикетах.

На Болотной были наши наблюдатели со всех трех тысяч участков, там были люди, которые в интернете нас поддержали и сказали, что голосовали за КПРФ. Кроме того, на трибуне выступил Андрей Клычков – секретарь московского горкома, руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме. Это достаточно весомый уровень. Он заявил позицию коммунистов: мы не согласны с выборами, считаем их нелегитимными, считаем, что должны ответить все, кто был завязан на фальсификацию их результатов.

То, что на Болотной площади не было лидера КПРФ Геннадия Зюганова, совершенно не означает, что компартия не участвовала в мероприятии. Кстати, на митингах в других регионах России, которые прошли в тот день, тоже были наши представители.

Не будем, кроме того, забывать, что митинги и пикеты – всего одна сторона медали. Нельзя заниматься только улицей. Да, улица – это очень важно. Я вообще считаю: если улица взбунтуется, она добьется своего. И наказания, и отмены выборов. Улица – мощный рычаг, но КПРФ занимается и другими важными направлениями.

Например, подачей исковых заявлений в суд, прокуратуру и Следственный комитет. Мы считаем необходимым выступать в заксобраниях субъектов РФ, в Мосгордуме, – использовать их как трибуну. Мы сегодня готовим парламентское расследование результатов голосования в Госдуму. Я уже не говорю о том, что статус депутатов Госдумы позволяет вызволять из полицейских клеток граждан, которых похватали на протестных мероприятиях.

Еще важное дело – сейчас мы инициируем внесение поправок в избирательное законодательство. Чтобы на следующих выборах не допустить «каруселей», переписок протоколов, чтобы отказаться от практики назначать председателями комиссий одних единороссов. Чтобы установить на всех участках камеры видеонаблюдения, чтобы исключить возможность выдворения члена комиссии с правом решающего голоса. Это целая палитра работы большой работы КПРФ как партии за достижение честных, справедливых выборов. Все эти рычаги мы будем использовать.

...


«СП»: – Эти граждане, кстати, кричали Клычкову – правда, не ему одному – «депутат, сдай мандат». Как вы к этой идее относитесь?

– Я считаю, это действующая власть играет на обиде молодых людей, а может быть и определенных структур, подбрасывая идею сдать мандаты. Идея очень популистская: вот, якобы, сейчас все сдадут мандаты – и будут новые выборы. На деле, выборы при господах Путине и Медведеве не будут другими. Еще раз повторю: чтобы выборы были другими, надо избирать президентом Зюганова… Это – первое.

А второе - идея не реализуема юридически. По закону, сданные мандаты будут передаваться в партии, которые останутся в Госдуме, причем пропорционально их представительству. То есть, сданные мандаты будут доставаться, в первую очередь, «Единой России». Другими словами, Дума будет работать в обычном режиме, только единороссов в ней будет не 246 человек, а 300 или 400.

Это нужно тем, кому кричат «сдай мандат»? Очевидно, нет. Это нужно тем, кто подбросил эту идею. У меня есть другая идея и другие лозунги: «ЕдРо», сдай мандаты! «Единая Россия», уйди – это не заработанные твои мандаты! Вот в этом случае предложение «сдай мандат» будет абсолютно правильным.

Я считаю, за мандаты нужно сражаться и максимально использовать статус депутата представителям всех оппозиционных партий. Чтобы раскрывать глаза гражданам, чтобы помочь им объединиться вокруг оппозиции и добиться главного, – избрания новой власти.

«СП»: – Последний вопрос. Путин у нас – общенациональный лидер. Второй тур на президентских выборах будет для него моральным поражением. Ему важно не допустить второго тура. С другой стороны, масштабная фальсификация результатов голосования в первом туре приведет к огромной напряженности в обществе. Что Путин выберет, на ваш взгляд? Будет второй тур или нет?

– Ну, во-первых, я не считаю Путина общенациональным лидером. В «Единой России» его назывался лидером только потому, что Путин раздавал им кресла и должности, давал приближенным осваивать бюджет. Понимаете? То, что сегодня выстроена абсолютно коррупционная схема управления Россией – это его заслуга. Какой же после этого Путин – общенациональный лидер?!

Сегодня и общество больше не воспринимает его в качестве лидера. Путина, как вы помните, освистали в Олимпийском на спортивном мероприятии. Еще недавно это казалось немыслимым. В итоге, сейчас Владимир Владимирович на массовых мероприятиях не показывается.

Я считаю, если власти не пойдут навстречу массам, которые требуют проведения честных выборов, будет еще хуже. И доведут они до кризисной, критической ситуации, когда низы не захотят жить, как сейчас, – в дерьме, без права голоса, – а верхи уже не смогут управлять. Вот тогда и сложится та самая революционная ситуация, о которой говорил Ленин. Поэтому я бы посоветовал господину Путину сильно задуматься, если он взял курс на силовой вариант решения выборов президента.


полностью тут http://gidepark.ru/community/2263/article/489747

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 14/12/2011, 18:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:

Мне понравились его слова. Вот молодец. Не потерял способность признавать свои ошибки:

ну да, согласна.., но надолго ли, искренне ли....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Мне понравились его слова. Вот молодец. Не потерял способность признавать свои ошибки:

суть его вот тут
  Цитата:
То что произошло повториться потом - где-нибудь в январе-феврале. Начнутся новые выступления, массовые. Но надежда либералов на то, что они подхватят эту волну и будут проводить что-то подобное каждую неделю не имеет под собой оснований. Они опять это дискредитируют и доведут "до ручки". Как это случилось с акциями на Триумфальной, собирая все меньше людей. Потому что - неумные. Были бы умными – чего-то добились. Поэтому огромная масса людей, пришедшая на Болотную она не востребована до сих пор. И мне ужасно обидно, как политику. Я кусаю локти, что меня там не было.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Я извиняюсь, а выступавший Крылов - он кто?

А первоначально было отказано и разрешили только после того , как Тор с Беловым речуги на Красной площади по дороге, с площади революции, толкнули.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Но надежда либералов на то, что они подхватят эту волну и будут проводить что-то подобное каждую неделю не имеет под собой оснований. Они опять это дискредитируют и доведут "до ручки". Как это случилось с акциями на Триумфальной, собирая все меньше людей. Потому что - неумные. Были бы умными – чего-то добились.

И правильно сказал
  Black_Snake , цитата:
Поэтому огромная масса людей, пришедшая на Болотную она не востребована до сих пор. И мне ужасно обидно, как политику. Я кусаю локти, что меня там не было.

Ещё бы написал, чьи локти он кусает... а может это и не локти

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такое сообщение появилось в теме митинга на фэсбуке:

Pavel Lobanov
супер. произошла очень неприятная история: сайт www.belayalenta.com оказался под контролем Вл.Суркова. еще вчера была координационная встреча Совета Белой Ленты на которой были определены цели и задачи. сегодня запуганная Елена (которая собственно и зарегистрировала данный сайт) пришла на встречу (перед подготовленной мной встречей в Яблоке) и заявила, что она полностью отказывается от политики, не хочет выстраивать бренд, вести нормальную общественную работу, не хочет показывать лиц Белой Ленты и выступать на митингах. Таким вот простым образом нормальные демократические идеи гибнут толком не родившись. Елена (ранее Елена из Госдепа) хочет выстраивать подобие сектантской организации с неизвестными целями, при этом всего боясь, включая "5 часовой допрос в ФСБ", со вчера у нее в лексиконе появилось словечко "экстремизм". Вот так господа!

https://www.facebook.com/events/231653370237319/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Я почему-то уверен, что они бы все-равно выиграли и обеспечили себе контроль над парламентом (пусть даже путем коалиции с жириком и Мироновым).

Я готов был увидеть любой результат по стране. Но не на нашем участке. 53% против 9% на портале. Почувствуйте разницу.

Согласен с Black_Snake. "Верим Гаусу". 35% - красная цена

  Chir , цитата:
И еще, извините, личный вопрос - вам непротивно, как православному, стоять на одном митинге с содомитами? ("Геи и лесбиянки против жуликов и воров", - один из лозунгов с митинга против фальсификации выборов).

не противно именно как христианину. Мы пришли за правдой. Почему я должен при этом каким-то образом чураться того, кто рядом со мной пришел за тем же самым?
  Chir , цитата:
Цели протестов - какой общественный строй, направления внешней политики, социального развития и т.д. предлагают протестующие?

Протестующие хотят базовой ценности - правды. Без нее не получится определить никакие направления никакой политики. Нельзя доверять нашу страну тем, кто просто цепляется за власть и более ничего
  Chir , цитата:
Напомню, перед 17 годом тоже вся оппозиция боролась за слом монархии, а потом одни борцы перерезали или выслали из страны других борцов!

Наверное есть над чем подумать кремлежуликам и не допустить кровавого развития событий.


  Chir , цитата:
Я хочу понять, что принесет нам всем отставка Путина!

Принесет более соответствующую нашему обществу власть. При всей окружающей безнадеге - вы готовы поверить, что вокруг вас каждый второй - вор? Я - нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О митинге 24 декабря

В начале несколько слов из прессы:

1) Лев Пономарев: Все три заявленные нами площадки для митинга 24 декабря уже "забронированы" националистами

2) Состоялось первое онлайн-заседание оргкомитета 24 декабря... Следующее заседание оргкомитета состоится сегодня в 19.00 в Доме журналиста

И это заседание состоялось с участием националистов. Как я и предлагал, туда пришла Божена Рынска , естественно, всех покусала.( под спойлером)
Итак. Я была на собрании оргкомитета в Домжуре, которое организовывала Женя Чирикова. Она на меня произвела хорошее впечатление: договорная и вменямая. Тем не менее, я вернулась удрученная.

Среди выступающих было два хороших предложения:

Первое предложение сделал молодой бизнесмен, толковый парень, как раз из тех самых лавочников, которые так нужны Сопротивлению. Предложение следующее:

Брошюру с графиком Гаусса и с простым и логичным объяснением нарушений на выборах -- в каждый дом. Напечатать и сделать массовую рассылку.

У меня только одно возражение: кремлевские могут коррумпировать рассылочную компанию и все наши брошюры отправятся в урну, а мы потом запаримся судиться с этой компанией.

Второе логичное предложение от молодой девушки -- централизованный сайт, где можно все посмотреть, все статьи почитать, все ролики увидеть.

На этом разумные предложение кончились.

Пришедшая публика, в основном, сброд. Богадельня. Это не протест, а писк удушаемых кроликов. Основным протестантам -- лавочникам и яппи -- с ними стыдно рядом находиться. Все они -- малоэффективные, неуспешные, долго и плохо говорящие, бездарные, с плохим цветом лица и отвратительными фигурами люди. Партия лузеров. У них свитера в катышках. Брррр.

По моим сведениям, в Кремле принято умное решение: пусть эти лохи митингуют где угодно, когда угодно, и сколько угодно. Потому что они -- лохи.

Я всегда честно озвучивала свое мнение. Не буду скрывать его и сейчас. На мой взгляд, митинг 24 декабря не нужен и даже вреден. Бастилию дважды не берут.

Свой прогноз на явку я уже делала.

На мой взгляд, нужно заниматься пропагандой. И помогать движению эффективных куркулей поднимать свои головы и огрызаться на шайку-лейку. Мал-помалу будет получаться.


Теперь к тому, что это всё означает:

Действительно, русские национальные организации (РОД, РГС, ЭПО "Русские") подали несколько заявок на митинги 24 декабря - на все центральные площади. Сделали мы это отнюдь не по указке Кремля, а для того, чтобы ещё раз донести до "либеральной" части организаторов - им не удастся "приватизировать" общегражданский протест. Русские националисты, являясь частью общегражданского протестного движения имеют полное право на представительство как при организации, так и при определении состава выступающих. Мы считаем, что демократия означает свободу слова для разных политических сил, а не для узкого круга самоназванных "демократов".
Представители националистов приглашены завтра, 14 декабря в Мэрию для обсуждения вопросов, связанных с митингом в 13-00, часом позже туда же приглашены и представители от "Солидарности".
Русские националисты открыты для диалога и призывают к нему все политические силы. http://krylov.livejournal.com/2377611.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пора голосовать за паразитов, ибо власть и есть паразиты на хребте общества.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 30 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
вот предположим такую ситуацию: вы хотите и можете работать больше (скажем, 10 часов в день, на регулярной основе), работодатель с этим согласен и готов оплачивать.


Пусть оплачивает ваше время премиальными, ему ничего не мешает. Эта ситуация смоделирована искусственно, сейчас преработки почти везде сплошь и рядом, и никогда - по желанию работника. Зачастую они не оплачиваются никак. 12 часов в кодексе работнику ну никак не пригодятся. Я сильно подозреваю, что вы рассуждаете как работодатель, точнее, рабовладетель, у которого работники подают голос, что вы нарушаете КЗОТ, заставляя их работать по 12 часов. Кстати, в магазинчиках-лабиринтах так с работниками и поступают, и я не видела ни одного москвича, кто на такие рабские условия согласился бы. Не только разрешить надо, а прямо запретить, как эксплуатацию человека. Именно человека, а не средство производства. Потому что у человека еще есть дом, семья, дети, духовные потребности. Разрешив 12-часовой день даже для "желающих" вы узакониваете их превращение в рабочую скотину. Ни во Франции, ни в Англии, ни в Норвегии такое просто не мыслимо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Перед школьниками извинились за политизированный субботний тест

Разработчики заданий для олимпиады школьников по русскому языку в Москве извинились перед школьниками за использование в тесте фразы политического характера. Соответствующее письмо опубликовано на официальном сайте Московского института открытого образования (МИОО) за подписью ректора.
Речь идет о тестах, которые московские школьники писали в минувшую субботу в день митинга на Болотной площади. В одном из заданий теста фигурировала фраза "О том, что победу одержит "Единая Россия", у меня даже сомнений не было"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/12/2011/629924.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Действительно, русские национальные организации (РОД, РГС, ЭПО "Русские") подали несколько заявок на митинги 24 декабря - на все центральные площади. Сделали мы это отнюдь не по указке Кремля, а для того, чтобы ещё раз донести до "либеральной" части организаторов - им не удастся "приватизировать" общегражданский протест. Русские националисты, являясь частью общегражданского протестного движения имеют полное право на представительство как при организации, так и при определении состава выступающих. Мы считаем, что демократия означает свободу слова для разных политических сил, а не для узкого круга самоназванных "демократов".
Представители националистов приглашены завтра, 14 декабря в Мэрию для обсуждения вопросов, связанных с митингом в 13-00, часом позже туда же приглашены и представители от "Солидарности".
Русские националисты открыты для диалога и призывают к нему все политические силы. http://krylov.livejournal.com/2377611.html

по указке кремля или нет, националисты начали раскол. то что заявка солидарностью подана в 8,02 и об этом заранее объявлено означает лишь то, что кремляди слили заявку националистам. Протестный электорат националистов был на манежке 11 числа. все видели кто и сколько.
Если люди и выйдут с протестом- выйдут за навального, но не за белова. а навальный пока с солидарностью. так что упс.
Ничего больше, как играть в пользу кремля националисты не добились. А в результате никто ничего не добился кроме кремля, который ловко натравил бешенных собак на дележ электрората.

Без обид Ириссан- но все это выглядит именно, как цепные собаки суркова. Зато хорошо, кризис выявил у кого торчат уши. Это ЛДПР, это нацики которые подали заявки на митинги перебив заявки объединенного митинга. КПРФ показало свою суть тоже неплохо, СР раскололось на 2 лагеря- торгашей и "за правду".
все стало на свои места

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
по указке кремля или нет, националисты начали раскол.

Да ну , а кто в выступлении отказал :wink: Раз уж вместе, то как граждане, а не как политики и отказано было именно по политической мотивации, именно так было и сказано, когда отказывали.
Либерастам протянули руку, а они её укусили . Крылов правильно озвучил
  irissan , цитата:
Русские националисты, являясь частью общегражданского протестного движения имеют полное право на представительство как при организации, так и при определении состава выступающих. Мы считаем, что демократия означает свободу слова для разных политических сил, а не для узкого круга самоназванных "демократов".

  Black_Snake , цитата:
националисты начали раскол. то что заявка солидарностью подана в 8,02 и об этом заранее объявлено означает лишь то, что кремляди слили заявку националистам.

Это бред, пусть часы подведут Просто надо признать - националисты лучше организованы, более мобильны и скоры на "подъём" И интеллектуально далеко не глупее своих идеологических противников.
  Black_Snake , цитата:
Если люди и выйдут с протестом- выйдут за навального, но не за белова. а навальный пока с солидарностью. так что упс.


Это сзади там, наверное активисты солидарности... с имперками
Просто, Навальный - это и есть та самая фигура, которая может объединить, пусть временно, либерасню и националистов.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

  Black_Snake , цитата:
это нацики которые подали заявки на митинги перебив заявки объединенного митинга.

Я знаю, как это делалось и как подавалось, пока там у подъезда толкались.. в общем, Белов уже выходил :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Я знаю, как это делалось и как подавалось, пока там у подъезда толкались.. в общем, Белов уже выходил

ну а толку то? чего добились? кто им сочувствовал теперь отвернутся.
Они начали делить шкуру еще не убитого медведя(с)- двойной смысл теперь у этой фразы.
Навальный вышел на русский марш- вся его политическая карьера связана с яблоком.
Да нацики более радикальная партия- но сторонников идей национализма гораздо меньше чем либералов или принимающих либеральные ценности.
Нацики- это для уровня футбольных фанатов. Те кто были на болотной- не футбольные фанаты- это скорее яппи.
в среде яппи у нациков нет шансов.
забъюсь об заклад что на васильевском будет не больше 2000 чел. а на сахарова не меньше 10
Навальный кстати если его 20 выпустят- будет на сахарова :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 14/12/2011, 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сайт РБК как и некоторые другие сми принадлежат Прохорову. а он теперь прямой соперник Зюганова на выборах за президентское кресло.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 21/04/2014, 08:12), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
А после 4 декабря стало понятно, что кпрф не нафталиновый соперник, и за него проголосовало столько же, сколько за ед.россию- шок власти прошел, растерянность тоже.. Следуем новому курсу в условиях реальности. может, поэтому и решили не пресекать бурную оппозиционную поросль не имеющих кресел в Думе веточек, растущих, как уже видно, в разные стороны ( пока нет, но будет пересрач), ростков с Болотной. Ведь если вдруг проигрыш на выборах в марте... В думе остается по-прежнему Единая Россия, превалирует и решающий голос имеет. А не возглавить ли в случае полного краха и проигрыша выборов президента ( ну вдруг) эту струю свежего ветра? Обновленный лидер, мудрый премьер, все понявший, повинившийся в недальновидности и обмане, наказавший все и всех, отдавший Суркова оппозиции в растерзание, посадивший Чурова и еще 100 чиновников... ведь была любовь народная то, и полное доверие - "рули как тЫ знаешь. Одному тебе верим на 1000% и тд. А несогласным- чемодан в руки. Как Вам сценарий? Слегка сложно, но мы не гроссмейстеры все.. так набросок вариативности.

вот это не понял как то путано, кто кого куда возглавит?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Нацики- это для уровня футбольных фанатов

А профессор МГИМО Соловей, Крылов, Тор, Schultz, Миронов и ещё много имён можно назвать, а фанаты что-ж... куда без них.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А профессор МГИМО Соловей, Крылов, Тор, Schultz, Миронов

должен же фанатами кто то рулить и использовать, у них самих ума на партию может и не хватить

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
забъюсь об заклад что на васильевском будет не больше 2000 чел.

Скорее всего не будет, вроде как не пущают. Вообще я считаю, что гражданский митинг должен показать именно солидарность различных, даже самых крайних и радикальных течений. Но кто меня и таких как я слушает, когда ваши с нашими уже пироги делят

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Скорее всего не будет, вроде как не пущают. Вообще я считаю, что гражданский митинг должен показать именно солидарность различных, даже самых крайних и радикальных течения.

формат митинга заявлен - за честные выборы. Лозунги Россия - для русских не в формате, мало того- весь митинг легко объявят экстремистским и всех развезут в спецприемник. Кто заявляет митинг- тот несет личную персональную ответственность за всех на митинге и за все инцеденты.
За это и сидят навальный с яшиным. Кто поручился бы, что тор или поткин не стал гнать нацистских лозунгов? Им ведь главное себя показать. Как и лимонову, как и немцову.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Юмор на тему выборов и последних бата... Pand Юмор 2 Пятница, 20/10/2006, 20:23 Посмотреть последнее сообщение
mouse-82
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 51 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования