КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хороший пример всем собаководам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Хороший пример всем собаководам
Автор
Сообщение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
Владелец собаки имеет столько же прав гулять с животным по бульвару, как любой другой человек.

только почему то часто вижу как владельцы собак выгуливают своих питомцев на детских площадках , а когда им говоришь, мол место тут вообще то не для собак-отвечают(вот лично мне так один раз ответили) "наши собаки чище ваших детей"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
"наши собаки чище ваших детей"

Дожили, псин к детям приравнивают!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
Владелец собаки имеет столько же прав гулять с животным по бульвару, как любой другой человек

Но человек-то ходит по дорожке (по крайней мере, нормальный)...А собака - по газону. Она одна его, конечно, не вытопчет...Но скоро мы будем жить в пустыне, если не включим СВОЮ голову, а не тех, кто пишет законы. Ведь это же НАШ район! Депутаты здесь не живут!!!

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
только почему то часто вижу как владельцы собак выгуливают своих питомцев на детских площадках
Опять таки - это нарушение правил.
  Цитата:
когда им говоришь, мол место тут вообще то не для собак
Зачем выяснять отношения, портить себе нервы? Таких людей - не прошибешь. Увидели - написали заявление участковому - с владельцем будет проведена беседа.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

  Цитата:
Но человек-то ходит по дорожке (по крайней мере, нормальный)...А собака - по газону. Она одна его, конечно, не вытопчет...Но скоро мы будем жить в пустыне, если не включим СВОЮ голову, а не тех, кто пишет законы. Ведь это же НАШ район! Депутаты здесь не живут!!!
Предложения? В каждом дворе по автоматчику. Туууут уж до зоофашизма или собаконацизма недалеко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
Увидели - написали заявление участковому - с владельцем будет проведена беседа.

Это ВЫ гдеЙ-то такое видели, чтобы наша доблестная милиция так на нерадивых собачников реагировала?! Они на вызовы-то не приезжают!

__________________________________



Последний раз редактировалось: Марьяна (Вторник, 22/05/2007, 13:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
Предложения?

Воспитывать себя и своих детей

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma
+1
А также уважать друг друга.

__________________________________



Последний раз редактировалось: Марьяна (Вторник, 22/05/2007, 13:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Это ВЫ гдеЙ-то такое видели, чтобы наша доблестная милицая так на нерадивых собачников реагировала?! гыыыыыыы!! Они на вызовы-то не приезжают!

вот-вот
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
Да...Китайская бойцовская при весе в 2 кг и росте 30 см

Ни фига себе хомяк! Однозначно в наморднике!
  Золотце , цитата:
а хозяйка за 20 метров орет-"не бойтесь, она не кусается

Мл..ть, направить на нее пневмопистолет и крикнуть в обратку - "не боись, не убьет сцука"

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

  Ааз , цитата:
Зачем выяснять отношения, портить себе нервы? Таких людей - не прошибешь. Увидели - написали заявление участковому - с владельцем будет проведена беседа.

Вы что придуряетесь что ли? Или тож из тех кто такие законы пишет?
  Ааз , цитата:
Предложения? В каждом дворе по автоматчику.

Зачем же? Можно просто запретить содержание бойцовских пород в черте города (и дальше по списку). Также ввести налог на больших собак и обязать (законом) надевать намордники на всех собак (пока у нас тигров выгуливать не начали) и уж конечно, за неубранное гавно 15 суток исправительных работ по уборке территории. Кстати и быдло под тот же закон подвести.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Золотце , Вы разместили ранее следующее:
а хозяйка за 20 метров орет-"не бойтесь, она не кусается

Мл..ть, направить на нее пневмопистолет и крикнуть в обратку - "не боись, не убьет сцука"



Может быть вы никогда не воспитывали собаку и поэтому так все бурно обсуждаете! Была бы собака у вас, вы всеми правдами и неправдами защищали бы ее. Она становится членом семьи для всех собаководов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И_Р_И_Н_А
Ну раз собака становится членом семьи, значит и воспитывать её нужно как члена семьи и соблюдать все правила! А если не можете, то и не держите собаку. И если люди думают, что содержать животное, это не ребёнка растить, то глубоко ошибаются. Это ещё бОльшая ответственность! И в первую очереь перед окружающими.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Юнона
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 182
Откуда: Руднёвка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
Может быть вы никогда не воспитывали собаку и поэтому так все бурно обсуждаете! Была бы собака у вас, вы всеми правдами и неправдами защищали бы ее. Она становится членом семьи для всех собаководов.
Это точно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Или тож из тех кто такие законы пишет?
На полном серьезе Лучше что-то, чем ничего.
  Цитата:
Мл..ть, направить на нее пневмопистолет...
Не метод - хозяйку вообще трогать низзя. Такое действие попадает под закон о необходимой самообороне (чисто теоретически: если у хозяйки есть пистолет, то она имеет право пальнуть на поражение).
  Цитата:
Воспитывать себя и своих детей
Хорошая идея.
  Цитата:
Зачем же? Можно просто запретить содержание бойцовских пород в черте города ... и обязать (законом) ...
Такой законопроект уже подготовлен. Как всегда с перегибами, но разумные пункты в нем есть. Например: выдача лицензий на содержание собак, "какашки" на газонах. http://www.forum24.ru/doc/d/djilda/federalnyj_zakon_34o_razvedenii_i_soderzhanii_s.htm
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
А если не можете, то и не держите собаку. И если люди думают, что содержать животное, это не ребёнка растить, то глубоко ошибаются.


Грамотные собаководы воспитывают собаку должным образом и гуляют подальше от детских площадок и мест массового сбора народа. Допустим у меня совсем не агрессивная собака причем еще и некруной породы, но я никогда не пойду с ней гулять к детской площадке ,потому что у меня у самой ребенок и я адекватно понимаю каково будет ему потом гулять на этой обгаженной площадке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас закидают шапками... Прошу отнестись как к юмору.
  Цитата:
Кстати и быдло под тот же закон подвести.
Лучше под другой. В котором регламентировать право размножения. Определить порядок выдачи лицензий на рождение и содержание детей. Например, папа (мама) шел(шла) рядом с коляской и пил(пила) пиво, кинул бутылку мимо урны - лицензию на содержание ребенка отобрать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
Может быть вы никогда не воспитывали собаку и поэтому так все бурно обсуждаете! Была бы собака у вас, вы всеми правдами и неправдами защищали бы ее.

  aandrey , цитата:
И я уже говорил, что знаком с вопросом не понаслышке (был инструктором службы собак Ленинаканского погран отряда) и собак люблю и сам. Но всему свое время и место.

И в любом случае это ну никак не оправдание свинству и неуважению (а где то и преступлению).
Это как - Вы же не пьете водку до бессознания. Тогда сразу бы поняли быдло, которому водка дороже матери.
  И_Р_И_Н_А , цитата:
Грамотные собаководы воспитывают собаку должным образом и гуляют подальше от детских площадок и мест массового сбора народа. Допустим у меня совсем не агрессивная собака причем еще и некруной породы, но я никогда не пойду с ней гулять к детской

Это как бы нормальное дело для человека разумного, но уже приходится и за это сказать спасибо и молодец. Может быть повезло просто (в смысле нам), потому что у Вас СВОЙ ребенок есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
Может быть вы никогда не воспитывали собаку и поэтому так все бурно обсуждаете! Была бы собака у вас, вы всеми правдами и неправдами защищали бы ее. Она становится членом семьи для всех собаководов.

у меня собака жила 11 лет(потом ее машина сбила:-( и я с ней ходила гулять в лес на собачью площадку, хотя у меня пудель был, а если и во дворе гуляли то далеко от детских площадок.Согласна что собака член семьи, а вы разве позволяете своим членам семьи гадить на улице в тех местах где гуляют дети??или ваши члены семьи кидаются на детей и беременных и кусают их, думаю вряд ли.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  Юнона , цитата:
И_Р_И_Н_А , Вы разместили ранее следующее:
Может быть вы никогда не воспитывали собаку и поэтому так все бурно обсуждаете! Была бы собака у вас, вы всеми правдами и неправдами защищали бы ее. Она становится членом семьи для всех собаководов.
Это точно

если вашего ребенка покусала бы чужая собака-вы бы думали по другому
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
или ваши члены семьи кидаются на детей и беременных и кусают их, думаю вряд ли.


Хоть я и знаю прекрасно характер своей собаки, но хожу с ней гулять исключительно в безлюдные места, потоому что многие дети, идущие с мамочкой по улице могут испугаться даже такую мелкую собаку, как наша. А насчет того что бросается или не бросается это опять же зависит от воспитания, дрессировки. У нас была овчарка, он прошел общий курс дрессировки и травлю, воспитывали именно как охранного пса ,но НИКОГДА он не бросался на людей на улице, если не было агрессии в мою сторону от человека, проходившего рядом. Это грамотное воспитание в нормальном клубе с хорошим инструктором.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

  Золотце , цитата:
если вашего ребенка покусала бы чужая собака-вы бы думали по другому


Я не хотела бы чтобы меня это коснулось, но я это прекрасно понимаю, а все собаки разные. И ненавидеть всех собак за то, что одна покусала ребенка это право уже каждого человека, я не спорю. Это уже нужно издавать тогда закон, чтобы вообще не держали животных ни дома, ни на стройках, ни на дачах. Это решит все проблемы. Меня саму в 16 лет покусала особака, причем очень нехило, однако я не перестала любить собак и держу дома свою собаку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
Я не хотела бы чтобы меня это коснулось, но я это прекрасно понимаю, а все собаки разные

хорошо что вы это понимаете, а многие собаководы не понимают.И правильно что все собаки разные и откуда мне знать какая собака кинется на меня а какая нет, поэтому ВСЕ собаки должны выгуливаться на поводках, а большие типа ротвейлеров и овчарок еще и с намордниками, если они гуляют в местах где много детей.
  И_Р_И_Н_А , цитата:
И ненавидеть всех собак за то, что одна покусала ребенка это право уже каждого человека, я не спорю.

очень вам желаю чтобы вашего ребенка никогда не кусала собака,
собак я люблю, я нелюблю невоспитаных людей, которым плевать на всех вокруг кроме своей собаки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Не юмор а реальный пример - кто коман... alez Политика 18 Воскресенье, 02/12/2007, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
Амфибия
Нет новых сообщений Хороший год GoodWin Кино-мело-мания 2 Понедельник, 05/03/2007, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Подскажите хороший ТЦ Titu Обслуживание, торговля, работа 29 Вторник, 16/02/2016, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Нужен хороший юрист Emily Некоммерческие услуги 6 Пятница, 02/10/2015, 15:00 Посмотреть последнее сообщение
Катя_С

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Хороший пример всем собаководам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Хороший пример всем собаководам
страница 6 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования