КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стройная фигура Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Стройная фигура
Автор
Сообщение
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/01/2007, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я смотрю многие после беременности сами посебе худеют в первые
месяцы.
Не кушают что ли совсем, тогда не пойму как грудью кормят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/01/2007, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tanya2006 , цитата:
Не кушают что ли совсем, тогда не пойму как грудью кормят.

Сама не пойму , но кормлю до сих пор и молока достаточно

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

  Снайпер , цитата:
обычно времени не остается на еду=)

ну не скажите, моя подруга во время сессии всегда поправлялась, т.к. готовилась к экзаменам "в прикуску", все время что-то ела
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/01/2007, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tanya2006 , цитата:
Не кушают что ли совсем, тогда не пойму как грудью кормят.

У меня по-моему молоко от еды не зависит. Зависит от питья. Больше пьешь - больше молока. Еще от нервов. Нервничаешь - меньше молока. А кушаешь или нет - без разницы. Видимо, можно не кушать. Но не особенно получается.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/01/2007, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Нервничаешь - меньше молока

аналогично, причем было очень заметно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/01/2007, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
чем больше двигаешься, тем больше кушать хочется, если конечно при всем остаеться время на покушать

У меня такое было: ходила в бассейн 2 раза в неделю, 50 бассейнов за раз, а потом опустошала холодильник и вместо подтянутых мыщц получила лишние кг...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/01/2007, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересная статья!



'''''Пишу, потому что хочу, чтобы люди, имеющие лишний вес и проблемы - ментальные или физические, с ним связанные, наконец-то от них избавились раз и навсегда. В этой статье содержится очень важная для всех информация. Здесь, именно здесь, черным по белому написано, как избавиться от лишнего веса: раз и навсегда. Статья длинная, но очень информативная и важная. Постарайтесь осилить. Когда-то я тоже штудировала интернет в поисках чудодейственных диет из разряда "как похудеть на 20 кг. за 10 дней". Потому что у меня в возрасте 20 при росте 1.60 был вес далеко за 80. Мучила себя, истязала страшно. Лимоны ела одни, пила сену, какие-то таблетки, бады. Голодала. Зациклилась на своем весе, гулять не ходила. Потом был период полного отказа от пищи. Два раза в больницу попадала, ходить не могла. Те кг, сброшенные при голодовке, вскоре вернулись в двойном количестве, потому что я приобщилась к нашему тайному обществу булимиков, vip, только для избранных. Люди, что я пережила! Готова поклясться, что сейчас на этом сайте половина читателей таких, какой была я. Человек с одной идеей "похудеть". И плевать на учебу, работу, самосовершенствование, главное похудеть. А еще главнее - пока никто не видит, пойти ухнуть пол-зарплаты на пирожные, и быренько их скушать, а потом так же быренько подарить их унитазу. А оставшуюся половину зарплату с чуством, толком, расстановкой протратить в аптеке на всякую похудательную дрянь. А все что осталось - пропить. Гулять опять же не ходила, потому что весь день с любовью обнимала унитазец. Близкие пытались что-то сделать, но я огрызалась, говорила, отстаньте от меня, туалет осовободите, пожалуйста, мне сейчас он будет нужен. Кошмар. Вот так я и жила - алкоголик, булимичка, у которой в жизни одна радость - сожрать много-много всего вкусного. Потом я заволновалась. Это уже по истечении двух лет. Думаю, и что - это моя жизнь? Что-то вроде "украл-выпил-в тюрьму"? Увидела этот круг, замкнутый-замкнутый. Свое ничтожество осознала. Не хочу, не буду. Это надо понять. Надо признать свою проблему. Не надо говорить себе "вот сегодня последний раз я тут склонилась тонкая рябина". Надо говорить - вчера был последний раз, а потом этот раз уйдет очень далеко в прошлое. Это здорово помогло - я имею в виду факт осознания проблемы. Сколько их у меня оказалось! Сначала я бросила пить. Вообще. На новый год могу выпить шампанского, а чтобы пиво литрами как раньше - Боже упаси! Потом перестала тратить деньги на еду, а затем освобождаться от нее. Не скажу, что легко было, срывалась, но потом стало легче. Появились деньги, свободное от унитаза время. Забыла дорогу в аптеку. Но килограммы оставались мертвым грузом, и сало на боках. Патамушта я сильна растянула желудак и кушать привыкла ОЧЕНЬ МНОГО. Да, было грустно. Но надо было что-то делать. Пошла к психологу. Вы наверняка уже встречали термин ОРТОРЕКСИЯ. Так вот, стройняшки вы мои, посетительницы похудательных сайтов, мы с вами ПОГОЛОВНО БОЛЬНЫ. Мы заморочены на жратве. Психолог со мной работал долго (ну как же, как же, что на БАДах сэкономила, то ему отдала, но не жалею ни капли, и вам всем советую). Он мне порекомендовал такое интересное упражнение: понаблюдать за тем, как едят знакомые мне стройные люди. Я стала присматриваться. В институте я видела такую крайне неприятную картину : стройненькие девчушки с точеными талиями, постоянно хомячащие то шоколадки, то ржаные плюшки, то йогурты, то еще чего-нибудь. Обидно. А я? То не ем, се не ем, от каши толстеют, в яблоках углеводы, сахар - сладкий яд и т. д. А они - и едят, и едят, и не толстеют и не толстеют. И едят постоянно... Приглядевшись повниматльноей я поняла, что едят они мало и только, когда хотят есть! А есть они хотят часто! Я была в шоке. Поделилась с психологом. Он похвалил, сказал: умница, дочка, возьми с полки пирожок, который посередине. Говорит: хочешь похудеть - ешь мало, но часто. И - ! момент, тут должна быть пауза - ! - ЕШЬ ВСЁ!!!!! Приоритетной задачей становится уменьшение объемов желудка. Вот и весь секрет. Просто поймите, что надо уже выскользнуть из этого круга, стать свободным от еды человеком, не считать ни калорий, ни углеводов, а есть просто чтобы жить. Я теперь понимаю, почему я так долго страдала булимией. Потому что мне нравилось это дело. Вот и все. Я СТРАСТНО ЛЮБИЛА ПОЖРАТЬ. Хотите, похвалюсь? Я ем все - и кашу, и изюм, и сало, и хлеб, и вареньице, и шоколад, и орехи, и сыры с плесенью жирнючие и вкуснющие. Но - по чуть-чуть. У меня жировая прослойка в норме (чтобы женские половые гормоны могли вырабатываться - а куда деваться), вес в норме. Одно время была опасность скатиться в анорексию, когда я реально увидела себя в ночном клубе в зеркале, что я стройненькая и хорошенькая, но можно стать еще стройней. Перестала есть вообще, но потом вспомнила, что я опять встаю на накатанные рельсы, и кушать не прекратила. Я конечно не Твигги, у меня просто объем грудной клетки, наверное, трехведерный, и кость широкая. Это тоже надо признать и простить себя за это. Вот и хорошо. Зато я теперь имею полное моральное право давать советы грустным пончикам, которые никак не могут похудеть. Быть полным - не норма! Быть тощим - не норма. Ориентируйтесь не на потерю веса, а на обретение здоровья, на норму, а какая она у вас, сами поймете. Да, оно вкусно. Да, я могу слопать целое ведро. Да, я могу съесть вот этих вкусных пирожков штук восемь, а потом сены выпить. Но! Я ведь могу и не. Я сама была в шоке, когда поняла, что я не поправляюсь даже от выпечки! Это значит, обмен веществ в норме. Единственное, что мне не очень нравится - это нельзя есть на ночь. Вот когда я ем на ночь, я могу чуть-чуть набрать. Значит, резюмируем: есть за один прием пищи не более 250 мл (это естественный объем желудка), не напиваться чаю литрами зараз, чтобы не растягивать стенки. Зато - что угодно. Но на первых порах, конечно, не увлекаться сырками в шоколаде и сникерсами. Сами понимаете, рафинад нежелательно (а его-то можно 250 мл схомячить - и чего?). Четко отмерила себе в мензурочку (я поначалу так и делала), скушала, убралась нафиг из кухни. Я сначала аж время засекала - когда можно следующий прием пищи проводить - теоретически через два часа - когда желудок осовободится. Ох, как тяжело было! Иногда думала - еще чуть-чуть - и ремня себе выпишу. Потом привыкла. И освободилась от пищевой зависимости. Сейчас я уже иногда вижу по штанам, начинаю худеть - уже непорядок, ни к чему деньги на новые брюки тратить, кушаю хлеб с маслом. Это не сказка, это не сон. Это просто песня. Сейчас я вешу около 50 + - 1 кг в разные периоды. Это не шутка. За год я сбросила почти 35 кг. А было 85. Все эти диеты - боннский супчик литрами, кремлевка - мясо можно килограммами кушать, протасовка - сколько влезет - все неправильно. Главное - есть мало. Порционно. Сначала - с интервалом в два часа, потом уже сами будете чистый голод ощущать по своим внутренним часикам. Вот и весь секрет стройности. Кстати, море энергии появляется, все время хочется двигаться. Спортом никаким не занималась, истязания в спортзале - лишний стресс для организма. Я проще погуляю по парку, на лисапеде покатаюсь, ну и зарядку с утра обязательно, растяжка, скручивания для позвонков (это я когда-то на йогу ходила, пригодился опыт). В выходные оторываюсь на танцполе. И просыпаюсь до будильника. Я вам от всей души желаю стать здоровыми красивыми любящими себя девушками! Попробуйте!''''''''''
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/01/2007, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я раньше один раз в день могла есть и много и не поправлялась...

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/01/2007, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia

Приход молока звисит не от еды а от питья действительно, но его питательные вещества и качество зависит от того что ты ешь.....
Поетому то и не рекомендуют сидеть на диетах во время кормления грудью т,к, не один витаминный комплекс не заменит полноценного питания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 00:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
кремлевка - мясо можно килограммами кушать, протасовка - сколько влезет - все неправильно

Кто-нибудь пробовал кремлевскую диету, хотя бы в течение 2-х недель?

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 00:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня знакомый сидит на этой диете... Он, конечно, худеет... Но это на мой взгляд так вредно...

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
Но это на мой взгляд так вредно...

Чем?

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сидела на кремлевке сама, действенно, НО надо иметь железную печень, поджелудочную и желчный :wink: иначе гастроэнтеролог спутник по жизни Лечила печень потом месяц, надо сказать, что до этого она меня не беспокоила

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
Кто-нибудь пробовал кремлевскую диету, хотя бы в течение 2-х недель?

Сидела, получила стойкое отвращение к мясу Мне просто не хватало овощей и как то быстро вернулись потом килограммы. На английской как то лучше у меня получалось.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
На английской как то лучше у меня получалось


Можно пдробнее?

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Английская диета имеет одно неоспоримое преимущество. Если большинство модных диет приносит лишь временное избавление от лишних килограммов, то она гарантирует длительную, «устойчивую» стройность. Разве не об этом вы мечтаете?
Всем известно, на чем основан принцип любой жесткой диеты — на ограничении калорийности пищи. Не спорю, это дает результат, но только на половину срока восстановления после диеты, которое обычно длится от 2 до 5 месяцев. Первый месяц вы наслаждаетесь собственной стройностью, но потом... начинаете набирать вес, а к нему зачастую и «довесок». К тому же во время диеты ваш организм, лишенный необходимой дозы энергии, снижает свои потребности, отказывает себе во всем, при этом стараясь сохранить запасы, предчувствуя суровые времена. Человек, сидящий на диете, впадает в голодную депрессию: ведь организм «поедает» мышечную ткань, ограничивает поступление сахара в мозг, ухудшает работу пищеварительного тракта, лишь бы сберечь свой «неприкосновенный запас».

Итак, вход в диету - это 2 разгрузочных дня для уменьшения объема желудка: в день выпивайте 1,5 л обезжиренного молока и съедайте 100 г черного хлеба. Если будет мучительно голодно, примите спирулину пла-тенсис (пищевая добавка из морской микроводоросли, продается в аптеках) или пищ. добавку "Хитомакс" у Фаберлика — это хороший источник белка, который улучшает обмен веществ и кровообращение, уменьшает чувство голода.
Старайтесь полностью исключить крепкие алкогольные напитки (хотя сухое вино допускается). Особенно плохо на фигуру влияют пиво, мучное, сладкий лимонад, жареная картошка и белый хлеб. Ешьте как можно меньше соли: она задерживает воду в организме. В овощные дни разрешается съесть порцию макарон из твердых сортов пшеницы, но без масла и мяса; можете также позволить себе картошку «в мундире», причем лучше с кожурой — она богата клетчаткой. А вот орехами, изюмом, сухофруктами, виноградом сладких сортов и дыней не увлекайтесь: эти продукты очень калорийны.
Вероятно, потеря первых килограммов пройдет быстро - - труднее всего сбрасываются последние 5—10 лишних кг, когда организм начинает открыто бунтовать против современных представлений об идеальной фигуре. Поэтому не ограничивайтесь одной только диетой — занимайтесь аэробикой, джоггингом, гимнастикой или упражнениями на тренажерах. Во время диеты хорошо также принимать пищевые добавки, содержащие хром. Этот «металл жизни» укрепляет стенки мышц и помогает избежать обвисания кожи при больших потерях веса. А главное — постарайтесь держать себя в рамках и после того, как похудеете!

2 белковых дня:

Завтрак:
чашка кофе (можно с молоком) или чая,
1—2 кусочка ржаного хлеба (можно намазать его сливочным маслом, но не более 1 чайной ложки) и 1—2 чайные ложки меда (только в этом случае кофе пейте без сахара).
Второй завтрак:
стакан обезжиренного молока или 2 стакана кефира,
или чашка кофе (чая) с кусочком сахара либо ложечкой меда,
кусочек черного хлеба с маслом.
Обед:
чашка мясного или овощного бульона, 200—300 г вареного постного мяса (рыбы),
в качестве гарнира -зеленый горошек или стручковая фасоль (4 столовые ложки),
или 100—150 г рыбы, колбасы или яйцо, которое можно добавить в бульон, шпинат (листовую зелень можно есть без ограничений),
1—2 кусочка ржаного хлеба. На десерт можно выпить один из предложенных напитков: бокал сухого вина, чашку чая (лучше без сахара и меда),
травяной отвар,
газированную воду без сахара.
Ужин:
на выбор — 50 г сыра,
или стакан молока,
или 2 стакана кефира,
или 2 вареных яйца,
или 200 г постного мяса (рыбы).
Ужинать следует не позднее 19.00, желательно без хлеба. (хотя я это нарушала )


2 овощных дня:

Завтрак:
750 г фруктов и сок.
Второй завтрак:
фрукты и сок.
Обед:
тарелка овощного супа,
далее на выбор — вареные либо свежие овощи, или овощное рагу,
или овощной салат, который можно заправить 2 столовыми ложками майонеза либо растительного масла.
На десерт — фруктовый салат или мусс с минимальным количеством сахара. Можно использовать заменитель сахара или мед.
Ужин:
750 г фруктов и сок.
И тоже не позднее 19.00.

Голодный день
За весь день можно выпить 1 литр молока или кефира, 1 стакан сока (лучше томатного) и съесть 2 пирожка (я пошутила ) , перевожу- 2 кусочка черного хлеба.

Потом опять два белковых, два овощных, голодный и т.д.
Кто хочет похудеть быстрее, то надо чередовать так- белковы, овощной, голодный.
Диета расчитана на 20 дней, но продолжать ее можно бесконечно долго
Послее того, как вы бросите эту диету, надо каждый день есть 100 гр. творога со сметаной (для чего не знаю )

Если чего не понятно, то спрашивайте

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свет, неужели ты сидишь на диетах?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аня, я этого безумно хочу , но в последнее время мне всегда что-то мешает.
Но лет этак 9 назад я была огромной, похудела на этой диете на 20 килограмм, была стройной березкой. А теперь.... Дипресия меня загнала так Килограммчиков 8 надо бы сбросить, а то скоро придеться обновлять одежку

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Без комментариев.
Есть смайлик, который в обмороке?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нету , а надо?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/01/2007, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сидела на множестве диет, ходила на гипноз, ела тайские таблетки и прочую дрянь, но к сожалению устойчивый результат дает только ежедневный контроль за тем сколько и чего ты ешь и спортзал. Для начала все эти способы дают отличный результат, но он недолгий (у меня год-полтора).Конечно все люди разные и каждому свое, но диета это только начало.
Девчонки подскажите может кто-то как и я страдает. При ежемесячных женских трудностях, вернее чуть раньше я сметаю из кухни все что только можно. Никак не могу справиться с собой.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Стройная фигура
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Стройная фигура
страница 6 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования