КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Меня всегда удивляли люди, которые считают многодетных - "скрягами и халявщиками". Многодетность сегодня обходиться дорого, как никогда, поэтому, посчитав расходы, скряги предпочитают пополнять ряды чайлд фри. Не таковы в России льготы и халявы, чтобы им завидовать, уважаемая jenny!

Уважаемая Ассоль! Пожалуйста, почитайте всю переписку выше. Общество "многодетных скряг и халявщиков" было ответом на "общество малодетных идиотов". Невнимательно читаете.
  thaon , цитата:
"молодой семье доступное жилье"

А чё, хаты бесплатно давали?
  thaon , цитата:
Ну так будьте последовательны - откажитесь от социала.

Надеюсь, вы отказались от взносов накопительной части трудовой пенсии?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Невнимательно читаете.

  jenny , цитата:
"общество малодетных идиотов"

может цитатку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А чё, хаты бесплатно давали?

Бесплатно не давали. Но у нас друзья по этой программе получили здесь в КО 4-х комнатную квартиру с совершенной смешной доплатой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Что вы уже? Пенсий у вас никто не получает? В школу никто не ходит?

Пенсии мои родители заработали. Они отчисляли взносы в страховую часть Пенсионного фонда Российской федерации. Отец - еще раньше, служа, в том числе, в "горячих точках" и рискуя своей жизнью. Здоровье подорвал на службе, имеется ранение. Сейчас он отказался от той группы инвалидности, которая ему положена. Они не привыкли унижаться, клянчить и просить.
Я лично отказалась от тех "благ", которые предлагались мне.
Вопросы еще есть?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

thaon
на стр. 5 посмотрите, будьте любезны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Надеюсь, вы отказались от взносов накопительной части трудовой пенсии?

я отношусь к категории "молчунов" и не лезу в эту хрень. Моя пенсия сейчас учится в школе и ходит в дет сад. У нас есть мизерный социал по многодетности, которого как раз наверное хватило бы сдать на подъездную плитку. Ну и всякое там образование, медицина... И поверьте - я очень ценю эту халяву, поскольку имел опыт обучения 3-х детей в другой стране.

Да, возможно, вы персонально по-хардкору швырнули пенсии своих иждевенцев в лицо государству, не получаете ничего, учитесь строго в платных учебных заведениях и лечитесь только в платных клиниках. Но большинство завистливой хрени с учетом стоимости минивенов многодетных идет от от самых обычных граждан, которые пользуются кучей социала, но почему-то проводят грань между тем, что их социал - это проза жизни, а вот многодетный - это клянченье подачек, халява и прочее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Бесплатно не давали. Но у нас друзья по этой программе получили здесь в КО 4-х комнатную квартиру с совершенной смешной доплатой.

4-х комнатные давали купить многодетным, родители которых достаточно долго, еще со времен СССР, стояли в очереди на улучшение жилищных условий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вопросы еще есть?

Нет вопросов. Вы в том же клубе клянчащих халявщиков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
4-х комнатные давали купить многодетным, родители которых достаточно долго, еще со времен СССР, стояли в очереди на улучшение жилищных условий.

Вообще не рядом.
И это ... поспокойнее , без надрыва. Не надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Моя пенсия сейчас учится в школе и ходит в дет сад.

То есть вы собираетесь подавать на алименты на детей, когда будете нетрудоспособны?

thaon
Повторяюсь, я восхищаюсь многодетными семьями, если они не имеют финансовых проблем для того, чтобы вылечить, выучить, одеть-обуть, отвезти на отдых своих детей. Несколько детей - это замечательно. У нас родственники - уникальная многодетная семья, где все 3 ребенка закончили школу с золотой медалью, старший ребенок уже кандидат наук, одаренные от природы дети. Но я абсолютно не понимаю, зачем рожать третьего ребенка, а потом жаловаться, что у нас 100 руб. оказались лишними, чтобы признали малоимущими. Зачем выживать, если есть возможность жить? Не знаю

Добавлено спустя 3 минуты:

  thaon , цитата:
Нет вопросов. Вы в том же клубе клянчащих халявщиков.

Вы совершенно не видите разницы между заработать, то есть, работая перечислять деньги в ПФ, а потом оттуда эти деньги брать, и ходить просить разные пособия?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
скажите, а чем получать пенсию отличается от получать то, что положено по закону ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вообще не рядом.

Это как? Лужковская МСДЖ была придумана для разгрузки очереди на получение квартиры. Четырешки давали купить либо при наличии 3 детей, либо по справке о большом сроке беременности, с условием того что эти рожденные дети также становятся собственниками квартиры.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
скажите, а чем получать пенсию отличается от получать то, что положено по закону ?

Из пенсионного фонда берешь то, что ранее туда перечислил. А получать то, что по закону, - это брать то, что никогда ранее туда не клал.
Все в жизни бывает. Человек может лишиться работы, здоровья... И да, как социальное государство, мы должны финансово поддерживать этих людей. Я не понимаю сознательного ухудшения материального положения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вы совершенно не видите разницы между заработать, то есть, работая перечислять деньги в ПФ, а потом оттуда эти деньги брать, и ходить просить разные пособия?

перечислять и оттуда брать - это банк. Пенсионная система устроена иначе. Ваш отец кормил одних "халявщиков". А мы сейчас, работая и отчисляя деньги в пенс фонд, кормим других "халявщиков". Вы кормите прошлое поколение, становитесь с возрастом халявщиком и вас кормит следующее. И это так. Пусть вы и работали всю жизнь до этого, чтобы получить право быть "халявщиком". Так же как право быть "халявщиком" есть у многодетных. У детей - тоже есть право быть "халявщиками" и получать образование, которое воообще-то стоит немалых денег.

  jenny , цитата:
То есть вы собираетесь подавать на алименты на детей, когда будете нетрудоспособны?

Зачем? Они просто будут вполне обеспеченными и не бросят меня побираться. А поскольку их трое, то с миру по нитке... В общем - не пропадем

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

  jenny , цитата:
на стр. 5 посмотрите, будьте любезны.

зачем? вы уж процитируйте, будьте любезны. Просто мягко говоря там нет того, что вы выдали за цитату.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Iriska* , цитата:
Вы налоги не платите?

Это был вопрос, а не утверждение и Вы на него не ответили.
  thaon , цитата:
такая же как программа "молодой семье доступное жилье", "материнский капитал", "земля для многодетных семей", "бесплатное среднее образование", "бесплатная медицина" и т.д.

Как-то все в одну кучу.... "Бесплатная медицина" даже понятия такого сейчас не существует, есть обязательное страхование и есть добровольное, и в том и в другом случае страховые компании получают взносы и перераспределяют их, и, да, здоровые люди оплачивают лечение не здоровых. Когда семья решает иметь много детей для того, что бы получить льготы и материнский капитал - это ужасно, когда люди видят в этом свое призвание и осознают ответственность перед своими детьми - это прекрасно.
  thaon , цитата:
Ну так будьте последовательны - откажитесь от социала.

Только после Вас

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Ваш отец кормил одних "халявщиков".

Знаете, я не считаю свою бабушку, которая воевала на фронте, закончила войну в Польше, а потом работала до 72 лет на химическом производстве, "халявщицей".
И я не считаю "халявщиками" тех людей, которые получают пенсию из взносов, которые сейчас перечисляет мой работодатель. Они заработали пенсию.
Что будет с нашим поколением - до пенсии еще дожить нужно будет.
  thaon , цитата:
Они просто будут вполне обеспеченными и не бросят меня побираться. А поскольку их трое, то с миру по нитке...

Ха! Почему-то из 3 сыновей своей матери помогал по мере возможности в силу удаленности только мой отец.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Из пенсионного фонда берешь то, что ранее туда перечислил. А получать то, что по закону, - это брать то, что никогда ранее туда не клал.

Ошибаетесь. Мы платим налоги. Т.е., пользуясь Вашей терминологией, кладём туда.
Странная у Вас логика...Получать то, что положено - это кляньчить халяву...
Жесть, конечно.
Скажите, а Вы бесплатной медициной не пользуетесь , вероятно ?
Скорую только платную вызываете, лечение только платное ?


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 21/01/2016, 11:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Это был вопрос, а не утверждение и Вы на него не ответили.

риторический же? я всё правльно понимаю: платим налоги, взносы... из бюджета(-ов) в которые платим деньги перераспределяются на те или иные выплаты (пенсии, медицину, образования, доступное жилье, и т.д.)

Ну, социальное-ориентированное государство. вот это всё.

  Iriska* , цитата:
Как-то все в одну кучу....

Да потому что принципиально нет разницы.
  Iriska* , цитата:
Когда семья решает иметь много детей для того, что бы получить льготы и материнский капитал - это ужасно

Ну вы реально думаете, что 3,4,5,6 ребенка рожают ради 500 рублей дотаций? или маткапитала, который по факту толком нельзя использовать? Вот в этом и есть главная глупость!

Почему самое обычное и абсолютно нормально требование реализации законных прав означает "рожать ради льгот", "стремление к халяве", "клянчение".

Возвращаясь - Вам завтра государство скажет "нет... не будет больше пенсии у вас". Ну, не знаю... будете ли вы петиции подписывать или гордо заявите "я не попрошайка".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ошибаетесь. Мы платим налоги. Т.е., пользуясь Вашей терминологией, кладём туда.
Странная у Вас логика...Получать то, что положено - это кляньчить халяву...
Жесть, конечно.

Да не жесть. Мы - платим налоги. Сознательно ухудшивший свое матположение малообеспеченный тоже платит, 2,5 копейки с учетом льгот. А хочет земельный участок в центре Москвы. Утрированно, конечно.
  Сосед 241 , цитата:
Скажите, а Вы бесплатной медициной не пользуетесь , вероятно ?
Скорую только платную вызываете, лечение только платное ?

Не пользуюсь. Сказать, сколько денег потратила месяц назад на анализы, обследования, врачей месяц назад, когда лечилась от пневмонии? Как работающий человек, я не могу себе позволить приходить в 13,50 на прием ко врачу в городскую поликлинику, сидеть в очереди на сдачу крови, бегать по поликлинике и что-то согласовывать.
  thaon , цитата:
Ну вы реально думаете, что 3,4,5,6 ребенка рожают ради 500 рублей дотаций? или маткапитала, который по факту толком нельзя использовать? Вот в этом и есть главная глупость!

Но если нет финансовой возможности обеспечить 3 детей, зачем рожать? Двух вполне достаточно. По одежке протягивай ножки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Сказать, сколько денег потратила месяц назад на анализы, обследования, врачей месяц назад, когда лечилась от пневмонии?

Не надо. Это Ваш выбор.
Я тоже работающий человек и вполне спокойно сдаю анализы и хожу по врачам . Бесплатным. Хотя с Вашей точки зрения - это клянчить халяву.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я тоже работающий человек и вполне спокойно сдаю анализы и хожу по врачам . Бесплатным. Хотя с Вашей точки зрения - это клянчить халяву.

Кто сказал? Работодатель с вашей зарплаты перечисляет взносы в ФФОМС. Так что вы "халяву не клянчите", не надейтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Да что Вы )))
Так вот и получение полагающихся по закону льгот - это тоже не халяву клянчить. Эти льготы оплачены налогами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помощь многодетным семьям. ируня Добрые дела 2 Вторник, 26/05/2009, 22:11 Посмотреть последнее сообщение
ируня
Нет новых сообщений Петиция .....Дельфинов выселяют Tephi Животные, растения 23 Пятница, 03/06/2011, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Новогодний подарок москвичам Святослав Мысли вслух, рассуждения 26 Четверг, 08/11/2007, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Всемирный день Земли Hvost Экология 0 Вторник, 21/03/2006, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Google Earth - интересные и загадочны... starvuk Очевидное, невероятное, интересное 13 Вторник, 17/01/2012, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
страница 6 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования