КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?.... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Конечно, Россия всегда идет своим ОСОБЫМ путем!


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а совершеннолетие это когда? Когда паспорт дают в 14? Или все-таки старше? Очень хочется успеть дочку вырастить до принятия этого муд...го закона
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Представляете что ожидать в наших условиях, когда сама власть- сама себе закон.


Вот это точно, не в бровь, а в глаз!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/02/2010, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
15.02.2010 08:46 : У жительницы Петербурга отняли детей из-за того, что она слишком бедная
Как пишет газета "Новые Известия", Вера Камкина, в прошлом году потеряла мать и мужа, а в нынешнем у нее отобрали четверых детей. Их забрали органы опеки под предлогом, что у женщины недостаточно денег на то, чтобы их содержать. Детей Камкиной обещали вернуть после того, как она погасит долги по квартплате, достигшие 140 тысяч рублей. По информации издания, Госдума планирует добавить в закон «Об основных гарантиях прав ребенка в России» пункт о том, что родители обязаны обеспечить детям надлежащий уровень жизни. В противном случае малышей будут отдавать в детдома. Эксперты опасаются, что пострадают многодетные семьи, большинство из которых сейчас живут за чертой бедности. В органах опеки признают, что нормы обеспечения детей материальными благами нигде не прописаны.

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/02/2010, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
По информации издания, Госдума планирует добавить в закон «Об основных гарантиях прав ребенка в России» пункт о том, что родители обязаны обеспечить детям надлежащий уровень жизни. В противном случае малышей будут отдавать в детдома.

Но в таком случае логично было бы принять закон о минимальной оплате родителям многодетных семей и обязательном обеспечении посильной работой. Скажем не менее 25000р, не далее 10 минут от дома транспортом, по специальности, гарантии государства от увольнения. Вот тогда можно и судить о родителях - кто они и что они. А не платить зарплату 10000р, а потом приходит чинуша с зарплатой 5000р и ежемесячной премией 25000р и начинает тупо рассуждать о некормленых детях

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/02/2010, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan +1000, полностью с Вами согласна! Статья "Ювенальная трясина"

http://zhurnal.lib.ru/w/wereshagin_o_n/trjasina.shtml

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/02/2010, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Детей Камкиной обещали вернуть после того, как она погасит долги по квартплате, достигшие 140 тысяч рублей.

Что характерно - не в случае, если детям будет обеспечено достойное проживание. Фактически изобретён новый способ выбивания долгов.
Котов уже арестовывали, теперь принялись за детей.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Конечно, не зная всех подробностей, трудно судить о конкретной семье, но вряд ли детям будет лучше в детдоме. Забота наших чинуш о людях иногда просто ПОРАЖАЕТ.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/02/2010, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jkmuf , цитата:
Статья "Ювенальная трясина"

Хорошая статья кое с чем не согласен категорически, но основная мысль, как я понял, семья основа общество и толерантность - зло. Тут не поспоришь, главное удачно описаны предпосылки и ошибки.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/02/2010, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Игорь, Москва12 февраля 2010 11:59Согласен с Kuchma, Приморский край11 февраля 2010 04:23

Но почему-то число детских домов и интернатов государство хочет только увеличить. Много сейчас говорят о ювенальной юстиции и ювенальных судах, по решению которых можно оторвать от родителей и отправить в такие интернаты 3/4 детей, просто по статье "недостаточное материальное положение". Это проще, чем платить зарплату родителям. А потом что?

Но президент - молчит. Вы с кем, Дмитрий Анатольевич?
http://blog.kremlin.ru/theme/43?page=1 Видеоблог Дмитрия Медведева

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Как пишет газета "Новые Известия", Вера Камкина, в прошлом году потеряла мать и мужа, а в нынешнем у нее отобрали четверых детей.

Вот собственно эта история и с этими сучьими бабами вы хотите развивать ювенальную юстицию?
  Цитата:
У матери отняли детей за долги по квартплате

Вместо того, чтобы помочь многодетной семье, власти решили распределить детей по детским домам

В петербургском районе Колпино органы опеки отобрали у 34-летней Веры Камкиной четверых детей, потому что у женщины недостаточно денег на их содержание. Детей обещали вернуть после того, как она погасит долги по квартплате, достигшие 140 тыс. рублей. Но таких денег Вере взять негде. В прошлом году у нее сначала умерла мама, а потом и муж. Так Вера Камкина осталась одна с четырьмя детьми. Женщине не удалось устроиться на работу, поскольку не с кем было оставить малолетних детей. Младшей девочке всего 1 год 8 месяцев, старшему сыну – 12. Хоть как-то существовать Вере и ее детям помогали после смерти матери и мужа родственники и благотворительные фонды. Вот как рассказывает о том, как у нее отнимали детей, сама Вера Камкина:

«28 декабря 2009 года, под Новый год, Васильева Светлана Владимировна - сотрудник отдела опеки и попечительства муниципального образования г. Колпино и Иванова Наталья Борисовна - инспектор по делам несовершеннолетних, пришли ко мне домой, без предупреждения, и насильно, обманным путем устроили вначале осмотр моей комнаты. Затем Васильева С.В. в присутствии Ивановой Н.Б. насильно фактически выкрала у меня документы на всех моих четверых детей, включая медицинские документы Елизаветы, и удерживает их у себя по сей день. В итоге эти дамы, не предоставив никаких документов, насильно отобрали у меня детей, поместив их, без показаний, в детскую больницу № 22 в инфекционное отделение. Я фактически легла с ними в детскую больницу, ведь младшей дочери всего 1 год 8 месяцев.

Теперь мне угрожают, что моих детей у меня отберут, потому что нашими жилищными условиями является одна комната в коммунальной квартире площадью 18 кв. метров. Утверждают, что нет спальных мест, а вот в детском доме, в доме ребенка этих спальных мест много…

У меня мало денег и хватает их только на самое необходимое. Мне говорят, что в детском доме моих детей будут кормить лучше.

Моих детей хотят оставить сиротами при живой матери. Я не пью, я не курю, я не наркоманка. Я сижу с маленьким ребенком. Для того, чтобы следить за детьми, я сама не могу работать»

Сейчас Вере помогают такие же как она многодетные матери, которые раньше столкнулись с похожими проблемами.

- Я сама несколько лет назад оказалась в ситуации очень похожей на Верину, – рассказывает многодетная мать Ольга Невская. - Одна с 6-ю детьми и огромными долгами по квартплате. Судебные приставы в один прекрасный день описали все, что было в квартире, сняли ковер со стены, забрали детское пианино и телевизор. Поэтому, теперь услышав историю Веры и на собственном опыте зная, что нужно делать в таких ситуациях, я предложила ей помощь. Когда мы с ней встретились две недели назад, у Веры не было денег даже на проезд, чтобы ездить по различным инстанциям, собирать необходимые справки – в соцзащите, больнице, школе.

«СП»: - Почему Вера не делала этого раньше сама?

- Сама по себе она человек медлительный, не пробивная, многого не знает из того, на что может рассчитывать в своей ситуации, не знает, куда обращаться. А тут еще огромный стресс от того, что осталась без мужа и матери. Она ведь, пока я ей не сказала, даже не знала, что можно написать заявление на доплату до прожиточного минимума. Если бы она знала это раньше… А так, ей все время живых денег не хватало. Она получала только мизерное пособие. Получается, что у нее был выбор – либо заплатить за квартплату, либо детишек накормить. Ну, конечно, она кормила детей, а долг у нее копился. К сожалению, властям просто не выгодно говорить бедным людям о том, что они имеют право на то или другое. Государство таким образом на них экономит, наверное.

«СП»: - Неужели им не помогали различные службы, которые должны этим заниматься?

- В органах опеки сказали, что они ее курировали. Но не понятно, как можно было смотреть на то, как семья гибнет и ничего практически не делать. Ну да, они приносили периодически бэушные вещи… В октябре Вера получила 5 тыс. рублей помощи. Представляете, в октябре! А в конце декабря, перед новым годом дети начали от голода падать в обморок в школе. То есть сама власть виновата, довела до того, что семья порушилась.

«СП»: - На ваш взгляд, она хорошая мать?

- Да, мать она, безусловно, хорошая. Она обычный человек, попавший в тяжелейшую ситуацию и растерявшийся. Говорят, что она не хотела оформлять детей в садик – это не правда. Она все документы оформила, хотя и тяжело с 4 детьми ходить и всем этим заниматься. Ну да, она человек такой не пробивной, поэтому медленно все делала. Однако же сделала. Но, видимо, эти места в детском саду кому-то понадобились. За нее вообще бороться должны соцслужбы, потому что на детей таких родителей выделяется очень много помощи. Они должны были работать с этой семьей, помогать, вести. Вот как я – взяла за ручку и провела по всем инстанциям. То же самое должны были сделать органы соцзащиты.

«СП»: - Почему детей все-таки решили сейчас отобрать?

- Я не знаю, почему. Просто власти так выгодно. Они не думают о том, чтобы хорошо было детям. Не знаю даже, что они думают. Ну не хотят они помогать многодетным семьям. Квартиру, может быть, не хотят выделять (Вера стоит на очереди по программе расселения коммунальных квартир). Может быть им проще дать ей 6 квадратных метров в общежитии, а детей забрать в детдом, чем выделять, как положено, по 18 кв. метров на каждого.

Сотрудник фонда «Много деток - хорошо» Марина Ожегова отмечает, что Вера Камкина – не единственная многодетная мать, попавшая в такую ситуацию.

- Сейчас я могу назвать, по меньшей мере, 4 семьи, близких к трагедии. У них пока детей не отобрали, но материальное положение не лучше, чем у Веры. И органы опеки так же могут появиться на пороге в любой момент.

У Камкиной ребенок упал в школе в голодный обморок. Это при том, что там организовано 2-х разовое питание. Что же это за питание такое? Интересно, что после этого работники опеки ничего умнее не находят, как просто детей затолкать в инфекционную больницу, а потом расшвырять по разным детдомам. А мать – как хочешь… Это вместо того, чтобы взять и помочь оформить ей документы, рассказать, на какую помощь она может рассчитывать.

«СП»: - Значит, во всем виноваты органы опеки?

- Сейчас опека действует так, потому что у них нет других полномочий. У них в штате психологов нет, возможностей лишнее пособие назначить – нет. У них только один инструмент – изъять и отвезти в детдом. Поэтому, естественно, сотрудник органов опеки делает то, что ему положено. Поэтому целиком их обвинять во всех грехах я бы не стала.

«СП»: - Есть какой-то выход для таких семей, как у Веры?

- Еще в прошлом году в апреле Общественный совет Центрального федерального округа и Общественная палата РФ совместно выдали предложения по работе с такими семьями. Потому что у нас 80% многодетных семей существуют за пределом бедности. С тех пор эти предложения и лежат. Нам говорят, что, якобы, нет денег. Не знаю. На банки почему-то деньги нашли. А на семьи нет. Очень обидно.

Напомним, в ближайшее время Госдума планирует добавить в закон «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ» пункт о том, что родители обязаны обеспечить детям надлежащий уровень жизни. В противном случае малышей будут отдавать в детдома. Эксперты опасаются, что пострадают многодетные семьи, большинство из которых сейчас живут за чертой бедности. Как это случилось с Верой Камкиной. Тем более, что в органах опеки признают, что нормы обеспечения детей материальными благами нигде не прописаны.

- А как этот надлежащий уровень обеспечивать, если у нас в стране минимальная зарплата работников 4300 рублей и у этого работника, например, 4 иждивенца, – говорит Марина Ожегова. - Это только на веревку с мылом. С родителей будут требовать обеспечить соответствующий уровень, критериев которого никто не установил. Поэтому, когда говорят об изменении законодательства, я интересуюсь, а вы в каких целях хотите изменять – в целях террора семьи? Вот у нас сейчас показывают «Дом 2», сериал «Школа» запустили пошлейший. Давайте снимем сериал про то, как жили и живут эти многодетные семьи, я уверена, полстраны рыдать будут. Но не выпустят, это не формат.

В настоящее время Вере пытаются помочь координаторы общества «Много деток - хорошо». Ей необходимо собрать деньги, чтобы погасить долги за ЖКХ. Как мы уже говорили, она не единственная многодетная мать, оказавшаяся в такой страшной ситуации. На форуме многодетных родителей http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=38&t=20411 - истории других родителей, попавших в безвыходное положение. Общество «Много деток - хорошо» просит откликнуться и помочь всех, кто может это сделать.

За долги по квартплате детей отбирают и в Москве

Журналист «Свободной прессы» 2 года назад встречался с жителями общежития №6 в 1-м квартале Капотни – туда они были выселены московскими властями за неуплату коммунальных услуг, а квартиры неплательщиков были отняты.

В частности, житель общежития Михаил Гуляев тогда рассказывал: «За 5 лет задолжали городу квартплату в размере 60 тысяч рублей. Квартира — 46 кв. м. Суд прошел за пять минут. Судья предоставила мне слово, а я честно ответил, что не знаю, о чем говорить - «мы не такие ученые, как вы». При этом правительство Москвы проявило гуманность и за свой счет перевезло наши вещи в общежитие».

В семье Гуляевых было 5 детей. Но, начиная с 2001 года, с того времени, когда Михаил перестал работать, с периодичностью раз в год государство отнимало у них по ребенку. Причем, как уверяет Михаил, причиной тому был не алкоголизм («Пью я умеренно, жена меньше умеренного, да и не на что сейчас потреблять») или насилие («Мы люди верующие»), а «неспособность родителей обеспечить детям достойную жизнь». Именно так было написано в постановлении суда.

«Приходили к нам в квартиру, в кастрюли залазили, смотрели, чем мы питаемся, у детей трусы проверяли, чистые ли, - вспоминал он. – И нет бы все по-честному! А то как я уйду на улицу, так приходят социальные работники и говорят, что вот сыночка вашего по путевке в санаторий отправить хотим. Жена человек честный и доверчивый, ну и отдавала детей, с вещами даже. А тех и след простывал». В итоге четверо детей оказались в детдоме невдалеке от общежития, на Верхних Полях в Люблино. А один ребенок — по опекунству у бабушки.

По закону Гуляевы должны отчислять на содержание детей в детдоме 50% своей зарплаты. Но ни Михаил, ни его жена Елена официально нигде не работали, и тогда к ним применили более щадящий режим компенсации затрат на содержание их потомства — по 1 тыс. рублей на каждого ребенка в месяц. «Вот и набежало уже по 250 тыс. рублей долга, то есть полмиллиона на двоих. Какой-то судебный чиновник приходит к нам раз в месяц, чтобы описать имущество за долги. Но мы прячем DVD с телевизором, а большего у нас описывать нечего», — рассказывал Михаил.

Еще одна обитательница общежития в Капотне - Елена Зотова была выселена сюда из 2-комнатной квартиры за коммунальный долг в 38 тысяч 700 рублей.

У Зотовой на троих — она, муж, 6-летний сын — комната всего 12 кв.м. Елена не работает с 2000 года, говорит, здоровье, пусть ей и 43 года, не позволяет: как на улицу выйдет, иногда как раз собираясь на работу устраиваться, так сразу от увиденного там наваливается депрессия. Органы опеки уже не раз грозили ей тогда, что ребенок в этом общежитии живет в неподобающих жилищных условиях, плохо ест и не развивается. «Вон сколько поводов набрали, чтобы отобрать сына. В этом году ему ведь уже в школу, боюсь, с урока прям и заберут в детдом. Вот и не знаю — отпускать его учиться или нет, тут-то, в комнате, как-то безопасней держать», - говорила она тогда. Это для Елены, кстати, был еще один повод не устраиваться на работу — кто тогда сына сторожить будет?
http://svpressa.ru/society/article/21235/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
и с этими сучьими бабами вы хотите развивать ювенальную юстицию?


А у Вас есть други кандидатуры? Предложите, пожалуйста.....

Так мысли в "слух"..
Про ментов - И с этими евсюками Вы хотите нашу милицию реформировать?
Про суды - и с этими судьями Вы хотите правосудия?
Про чиновников - и с этими муда ками Вы хотите...
Про президента и премьера - И с этими вы хотите Россию ..... ???

ДА ГАВНО! Но другого нет, а есть дерьмо и навоз! Но копашиться надо, иначе НАКРОЕТ с ГОЛОВОЙ! НАВСЕГДА!

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Но копашиться надо, иначе НАКРОЕТ с ГОЛОВОЙ! НАВСЕГДА!

Согласна с Вами! Каждый сидит в своей норке и думает, что если введут ювеналку, то его это не коснётся. Это большое заблуждение, коснётся всех... Семья-это святое, а её хотят разрушить... Нет семьи-нет общества... Нет общества-нет страны...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Про ментов - И с этими евсюками Вы хотите нашу милицию реформировать?
Про суды - и с этими судьями Вы хотите правосудия?
Про чиновников - и с этими - дурной, видимо - ками Вы хотите...
Про президента и премьера - И с этими вы хотите Россию ..... ???

Не хочу! Хочу, чтобы все они заняли подобающее им место - в сточной канаве.. к сожаления я не Хоттабыч.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
А у Вас есть други кандидатуры? Предложите, пожалуйста.....



Вместо того чтобы городить еще одну гору нахлебников, вертикалью упирающихся в президента,
гораздо проще и эффективнее было бы реформировать систему органов опеки внося изменения и дополнения, законодательные акты и законы, и не скопом, а шагами и корректировать их под реальность.

Это ж у нас теперь новые судьи, новые прокуроры, новые судебные приставы.- Это вместо того чтобы улучшить положение этих самых детей- которых отбирают за неуплату ЖКХ.
Осталось только продавать их педофилам в рабство или на органы.

Поинтересуйтесь сколько стоит содержание одного ребенка в детском доме.
И посчитайте- если это выплатить той матери, у которой отняли 4х.
и зарплаты всей этой горы ювенальной юстиции.
Их теперь даже гаишнеги не имеют права останавливать и штрафовать, направлять на мед освидетельствование.
Удивлюсь, если хоть один прокурор, хоть однажды сядет за руль трезвым при таких преференциях.
каста неприкасаемых- а какого черта???

У нас в стране только 20 % населения работает создавая материальные блага.
И 30% за этим надзирает. А остальные- это иждивенцы, старики и дети.
так вот эти 80% существуют только за счет налогов 20% первых, хотя нет- еще от торговли нефтью.
нефть подешевеет и 30% надзирателей задоят 20% работающих, которые и так кормят 50% иждивенцев.
вот где бомба у этой страны.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
, слов нет!!!

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/02/2010, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
вот где бомба у этой страны.


Вопрос не в том будет или нет ЮЮ?
Вопрос в том какой бутет ЮЮ.

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2010, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Участника акций протеста в Нижегородской области лишили троих детей "из-за бедности" его семьи

время публикации: 17 февраля 2010 г., 22:26

Еще одна росийская семья лишена детей из-за бедности. На этот раз, троих малышей отобрали у малообеспеченной семьи в городе Дзержинске Нижегородской области, сообщает "Эхо Москвы". Как рассказал радиостанции глава семьи Сергей Пчелинцев, детей забрали органы опеки 12 февраля, и с тех пор родителей к ним не допускают.
В свою очередь правозащитная организация Комитет "За гражданские права" сообщает, что ежемесячный доход Пчелинцева составляет всего 10-11 тысяч рублей, и эта семья должна была пользоваться всеми мерами государственной социальной поддержки. Однако семья не получает ни одного пособия, положенного по закону, в том числе, и по федеральным льготам (при наступлении многодетности). Им отказывают даже в выдаче бесплатного детского питания для грудничка. Все, чем помогло этой семье государство - выделило месяц назад отдельную комнату, "бывшую в употреблении", сообщил Пчелинцев.
Между тем правозащитники указывают, что гонения на эту семью начались после выступлений Пчелинцева на пикетах в подмосковном Дзержинске в ноябре и декабре прошлого года, где он говорил о безработице, бедности и незаконных увольнениях работников Нижегородского "ГАЗа", а также о грабительских, по его мнению, пенсионных реформах. После этого Пчелинцева вызвали для разговора в Центр "Э" - Отдел по борьбе с экстремизмом по Нижегородской области.
По словам Пчелинцева, в ходе беседы сотрудники угрожали ему расправой, предлагали "работать" внештатным осведомителем, требовали прекратить выступать на любых гражданских мероприятиях. В числе прочих угроз, прозвучало обещание создать проблемы его семье, сообщает "АПН Северо-Запад".
Издание пишет, что чиновники устроили многодетным родителям публичную порку: они явились в дом Пчелинцевых вместе с правоохранительными органами и журналистами. Сейчас трехлетний Максим, двухлетняя Анна и Даша, родившаяся осенью 2009 года, находятся в больнице, а родителей намерены лишить прав.
Забирая детей, чиновники заявили главе семьи: "У вас тут чисто, но слишком бедно". Учитывая, что в России множество семей с детьми живет за чертой бедности, а потому потенциально представляет опасность для власти, теперь недовольных смогут усмирять, шантажируя их детьми, указывает агентство.
http://newsru.com/russia/17feb2010/pchelincev.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2010, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jkmuf , цитата:
Участника акций протеста в Нижегородской области лишили троих детей "из-за бедности" его семьи

Тут первоисточник
Семья из Нижегородской области лишена троих детей за бедность
12 февраля в комнату, где проживала семья жителя города Дзержинска Нижегородской области, Пчелинцева Сергея, пришли чиновники сразу нескольких органов городской исполнительной власти: отдела опеки и попечительства Дзержинской администрации, комиссии по делам несовершеннолетних местного УВД и Департамента социальной защиты населения. И даже привели с собой работников местного телевидения.
Ретивые детозащитники устроили показательное отобрание троих маленьких детей у Пчелинцева, и его супруги Лидии Бузановой: Максима 2006 года рождения, Анны 2007 года рождения и крошечной Даши, родившейся осенью 2009 года. Вопреки требований ст. 77 Семейного Кодекса РФ, представители власти осуществили отобрание детей без предъявления их родителям соответствующего акта городской администрации.

Если Вы думаете, что чиновники, как того требует семейное законодательство в той же 77-й статье, спасли детей, оказавшихся в экстремальной ситуации - в притоне алкоголиков, наркоманов, психически больных или даже попросту равнодушных к судьбе своих детей родителей - Вы глубоко ошибаетесь.
Сергей и Лидия ведут абсолютно нормальный, трезвый и здоровый, образ жизни. Они любят своих детей и заботятся о них. Они оказались виноваты только в том, что стали многодетной семьей в нашем Отечестве. Отнимая детей, чиновники цинично бросили Сергею такие слова: «У вас тут чисто, но слишком БЕДНО».

Действительно, Сергей делает все возможное, чтобы прокормить свою многочисленную семью. Стоит ли говорить, что живут они в российской провинции, где малообеспеченность даже при наличии рабочего места - ситуация большинства населения. Среднемесячный доход Пчелинцева составляет 10-11 тысяч рублей, чего с трудом хватает на пятерых. Жена вынуждена находиться с детьми - старшему ребенку всего три годика, не говоря о необходимости ухода за новорожденной дочкой. По словам Сергея, иногда приезжает его пенсионерка-мама и помогает жене. Других близких родственников у Сергея и Лидии нет.

Впрочем, в погоне за соблюдением прав и интересов детей, власти не потрудились выяснить причины той самой бедности, которую они поставили Пчелинцеву и Бузановой в вину, устроив акт правового беспредела. Обратившись в налоговую инспекцию, куда Сергей исправно подает декларацию о доходах, им стало бы понятно, что именно вышеуказанную сумму честным трудом может заработать отец семейства. Высокооплачиваемой работы чиновники Пчелинцеву не предложили, и разумеется, не предложат. Казалось бы, эта семья должна пользоваться всеми мерами государственной социальной поддержки. Так, во всяком случае, гласят принципы российской конституции. Конституция РФ в ст. 19 закрепила принцип равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от имущественного положения; запрещена дискриминация по признаку социальной принадлежности. Часть 1 ст. 39 Конституции РФ гарантирует каждому социальное обеспечение для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом. Сущность этого права гражданина заключается в гарантии со стороны государства в предоставлении помощи в связи с рождением и воспитанием детей.

Но, характерно, что эта многодетная малообеспеченная семья не получает НИ ОДНОГО пособия, положенного нормативными актами, в том числе и по федеральным льготам при наступлении многодетности. По словам Сергея, им отказывают даже в выдаче бесплатного детского питания для грудничка. Данная позиция Дзержинского департамента социальной защиты населения объясняется его сотрудниками Пчелинцеву всевозможными абсурдными причинами. Возможно, Сергей был недостаточно настойчив в требованиях положенных выплат. Однако перспектива обивать чиновничьи и судебные пороги не кажется блестящей, когда ежедневно необходимо заработать хоть что-то на пропитание. Зато, при демонстрации «защиты» малышей, состоявшейся 12 февраля, соцработник оказался тут как тут.

Все, чем помогло этой семье государство - выделило семье отдельную комнату. На всех - одну, и, как сказал Сергей - «бывшую в употреблении». То есть, далеко не в состоянии проведенного евроремонта. Произошло это знаменательное событие буквально месяц назад. Сегодня, обойдя поочередно опеку, прокуратуру и уйму других инстанций, Сергей услышал много всего интересного, в том числе разъяснения должностных лиц о том, что Пчелинцеву стоило провести в полученной комнате косметический ремонт. Потому, что в такой комнате, которую ему выделило государство, маленькие дети жить не должны.

Понятно, что в ходе объявляемых «сверху» - то Года Семьи, то очередной программы защиты материнства и детства, - чиновникам необходимо отчитываться о проделанной работе. Куда уходят бюджетные средства, выделяемые на эти самые программы - оставим вопрос «за кадром» - там же, «за кадром», по-видимому, пребывают и сами бюджетные средства. Куда проще пополнить новыми воспитанниками детский дом, а Дом малютки - очередным младенцем, который окажется оторванным от любви и ласки мамы и папы, ведь ясно, что наемные няни заменить родителей не способны.
Впрочем, господа-чиновники никогда не примерят уготованные ими судьбы трехлетнего Максима, двухлетней Ани и новорожденной Даши на собственных детях. Менталитет не тот.

Конечно, возникает закономерный вопрос - почему для этой самой «отчетности» оказалась выбрана именно семья Пчелинцева?
Действительно, неспроста. Сергей Пчелинцев - политический активист, имеет левые убеждения, но не состоит ни в каких партиях. В ноябре и декабре 2009 года он несколько раз выступил на прошедших в Дзержинске пикетах. Он говорил о том, с чем ежедневно приходилось сталкиваться ему самому: о безработице, бедности, а также о незаконных увольнениях работников нижегородского ГАЗа и грабительских пенсионных реформах. После этих выступлений, в декабре ушедшего года, Пчелинцева пригласили в Центр «Э» (отдел по борьбе с экстремизмом) по Нижегородской области. Как рассказал Сергей, в ходе беседы сотрудники угрожали ему расправой, предлагали «работать» внештатным осведомителем, требовали прекратить выступать на любых гражданских мероприятиях. В числе прочих угроз, прозвучало обещание создать проблемы его семье.
После данного разговора, Пчелинцев собственноручно написал жалобу и отнес ее руководству областного УВД. Реакция на жалобу, как видим, не заставила себя долго ждать.

В настоящее время, дети Пчелинцева и Бузановой находятся в городской детской больнице. И хотя закон до момента ограничения либо лишения родительских прав, не содержит запрета на встречи родителей с отобранными детьми, Сергея и Лидию к детям не пускают. Через 7 дней после отобрания детей из семьи, органы опеки обязаны выйти с иском в суд об ограничении либо лишении родительских прав на отобранных детей.
В устной форме, сегодня Пчелинцеву сказали готовиться к такому судебному процессу. Более того, со слов чиновников он понял, что уже известен итог судебного разбирательства: Пчелинцев и Бузанова будут ограниченны в родительских правах на всех детей. А затем, будут лишены родительских прав, если через 1 месяц не проведут ремонт комнаты, не закупят дополнительных игрушек, книжек, кроватку и питание. Стоит отметить, что на подобное «устранение недостатков» семейное законодательство устанавливает срок в полгода.
Также вероятно, что ввиду «телефонного права», которым могут воспользоваться «обиженные» жалобой Сергея служители правопорядка, Пчелинцеву и Бузановой не дадут воспользоваться и этой последней возможностью вернуть детей.
Следует отметить, что каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, право знать своих родителей, право на их заботу, право на совместное с ними проживание. Ребенок имеет права на воспитание своими родителями, обеспечение его интересов, всестороннее развитие, уважение его человеческого достоинства (ст. 54 Семейного Кодекса РФ).
В соответствии с ч.3 ст.27 Конвенции ООН о правах ребенка государства-участники (в т.ч. и Россия) в соответствии с национальными условиями и в пределах своих возможностей принимают необходимые меры по оказанию помощи родителям и другим лицам, воспитывающим детей, в осуществлении этого права и, в случае необходимости, оказывают материальную помощь и поддерживают программы, особенно в отношении обеспечения питанием, одеждой и жильем.

От вездесущего российского правового беспредела пострадает очередная семья, если гражданские активисты, правозащитники, представители СМИ и вообще неравнодушные к чужой беде граждане, не вмешаются в ситуацию.
Семье Пчелинцева срочно необходима информационная и юридическая поддержка, выражение общественного протеста против незаконных и бесчеловечных действий «детозащитников» Дзержинска, и материальная помощь.

Получить дополнительную информацию и предложить поддержку и помощь можно, связавшись с Сергеем Пчелинцевым по телефону: 8 908 239-60-33.

Посылки с детскими игрушками, книжками, одеждой, нескоропортящимся питанием и денежные средства в помощь семье Пчелинцева можно направить по адресу: 606024, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Революции, дом 15, кв. 24, Пчелинцеву Сергею Александровичу.

Письма протеста можно направить в следующие инстанции:

- в Администрацию г. Дзержинска Нижегородской области
официальная электронная почта: official@adm.dzr.nnov.ru
Отдел общественных связей и работы с обращениями граждан: (8313) 25-51-46, 25-58-80, 26-01-55
Отдел пресс-службы: (8313) 25-63-14, 25-94-51
Адрес: пл. Дзержинского, д.1 г. Дзержинск Нижегородской обл., 606000.

- в Управление социальной защиты населения г.Дзержинска Департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области
Адрес: 606000, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Победы, 6.

- в Прокуратуру г. Дзержинска Нижегородской области
Телефон: 8 (313) 26-39-48
Адрес: 606036, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Матросова, д. 57.

- к Уполномоченному по правам человека в Нижегородской области Ольневу Василию Васильевичу
Адрес электронной почты: ombudsman-nnov@yandex.ru.
Телефон/факс приемной (комната №86) - 419-73-55.
Адрес: 603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 2 , оф. 86.
http://community.livejournal.com/ru_politics/28009740.html?#cutid1

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2010, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это самый настоящий государственный киднепинг.
Похищение человека, или киднеппинг (от англ. kidnap «похищать») — преступление против свободы личности (как правило, ребёнка; реже взрослого человека). Квалифицируется как противоправные умышленные действия, направленные на тайное или открытое, либо с помощью обмана завладение (захват) ребёнком, изъятие его из семьи, естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте.

Большей частью совершается из корыстных побуждений и имеет целью получение выкупа от родителей ребёнка или лиц их заменяющих, а также шантаж, устрашение или предупреждение родителей ребёнка в целях принуждения их к выполнению необходимых для похитителей действий и т. п. В Российской Федерации случаи похищений детей участились с начала 1990-х гг. в условиях перехода к рыночной экономике. Согласно российскому уголовному законодательству, похищение ребёнка, произведённое с корыстной целью или иных низменных побуждений, наказывается лишением свободы на срок до 7 лет. К уголовной ответственности за похищение ребёнка может быть привлечено любое лицо, достигшее 14 лет. В соответствии с законом лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2010, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Вопрос не в том будет или нет ЮЮ?
Вопрос в том какой бутет ЮЮ.


По моему вопрос даже так не стоит.
Вертикаль (произвола) власти спустит то, что надо им.
А нас крепостных и спросить забыли.
Как раньше с крестьян детей на пушечное мясо для войн брали, так и теперь получается- только уже за долги или в виде устрашения и по беспределу.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что Вы об этом думаете? КрошкаРу Мысли вслух, рассуждения 164 Вторник, 25/03/2008, 21:11 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений что вы думаете...? (игра) Юлия Сай... Форумные игры, творчество 83 Среда, 22/02/2012, 10:45 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений О чем Вы думаете сидя на унитазе? alez Флуд&Флейм 78 Четверг, 18/07/2013, 15:42 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Что вы думаете об исчезновении Ульмана? Кихот Политика 3 Вторник, 17/04/2007, 18:47 Посмотреть последнее сообщение
SancheS
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Как вы думаете это мужчина или образи... ДИВ@ Любовь, семья, отношения 277 Четверг, 24/06/2010, 09:35 Посмотреть последнее сообщение
jenny

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Что Вы думаете по поводу Ювенальной Юстиции?....
страница 6 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования