КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Лезгинка на Святоозерской Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Лезгинка на Святоозерской
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Люди ходили в советские школы, служили в Советской Армии, в ВУЗах учились, где им вдалбливали в тупые головы о равенстве, братстве, дружбе народов...Политика верхней власти в этом вопросе - никакая, а политика московской власти - насквозь продажная. Отсюда и все беды.

+100 Абсолютно согласен!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  iveco , цитата:
  Kelena , цитата:
На днях подруга рассказала. Идет её муж из магазина, а впереди две таджички с детьми, одна спрашивает, мол как та обжилась в Москве, а другая отвечает, что все нормально, только русских много. Подруга говорит, что давно не видела мужа в таком состоянии. Совсем обнаглели.


Неужели процесс интеграции таджиков дошел до такой степени, что две таджички между собой разговаривали по русски? Или муж подруги владеет таджикским? Или он таджик? Или ...?

не факт... так как у нас проживает все представители бывших республик, то различить их по нац.признаку может далеко некаждый по мне они все чёрные... а когда общается таджичка к примеру с узбечкой, то переходят на русский язык. неоднократно приходится слышать, как они между собой общаются на русском- значит кто-то из общающихся не соплеменник. а между равными они "гыгыркают"аж бегом

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bender , цитата:
представляю- "группа славян, на всю громкость под зажигательные песни группы"Золотое кольцо" перекрыв проезд где-нибудь в Душанбе или в Баку там,Ереване, водила бы хоровод, танцевали в присядку и.т.д... можно представить, через сколько минут, их зубы полятят в разные стороны... Это горячие местные аборигены объяснят так, что нельзя -вы не дома...

у нас можно всё....

+100

А как же! попробуй что против только подумать - свои же ссаными тряпками закидают, у нас же "многонациональное государство" и прочая толерастия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если у меня какие-ниить чебурбесины под окнами плясаль будут - брошу вниз парочку пиротехнический изделий, у меня всегда есть что-нибудь в наличии . пущщщай полетают!
Можно на балконе поджечь и бросить вниз незаметно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фэнтези-рассказ про толерантность

Делай другим то, что другие хотят сделать тебе. Причем желательно первым.

Челнок пришвартовался к звездолету, и пассажиры расселись по местам, ожидая высадки на планету. Джаммар, стараясь сохранять, как и положено мужчине, равнодушное и непроницаемое выражение лица, прошел по рядам и наконец нашел свое кресло. Его соседкой справа оказалась пожилая женщина.

-- В первый раз высаживаетесь на новую планету, молодой человек? -- спросила она его, улыбаясь.
Джаммар, раздосадованный тем, что его неопытность так легко заметить, молча кивнул и отвернулся, показывая, что не желает продолжать разговор. "Как не стыдно! -- подумал он. -- Пожилая женщина, а пользуется косметикой и даже не покрыла голову платком! Как какая-нибудь шлюха!"
Прошло вот уже более десяти лет, как люди со звезд пришли на землю Мирджала, но никто из свободных так и не смог привыкнуть к их низким обычаям. Проклятые торгаши, не знающие чести! Видано ли, что эти трусливые бараны купаются в роскоши, а истинные воины пребывают в бедности, вынужденные распродавать свою землю и то, что в земле, чтобы покупать всякие бесовские штучки со звезд. Но все еще переменится, и он, Джаммар, этому поможет! Правильно говорил его дядя, что в звездных людях мужества меньше, чем в бабах. Имей мужчины племени Джаммара такое же оружие, как звездные люди, разве стали бы они унижать себя торговлей? Что может быть достойнее, чем получить свое по праву воина или с доблестью погибнуть в бою и в раю слушать доносящиеся с земли песни, славящие твою храбрость? Но такого же оружия у племени не было. А теперь есть! И три летающие лодки, и трубки, убивающие светом и жалящие железом. Они купили их за те деньги, которые им, как милостыню, швырнули звездные для покупки еды рабам, чтобы те не дохли с голоду. А кто виноват, что расплодилось столько рабов, что земля не может их прокормить? Кто своей проклятой магией со звезд добился того, что смерть не забирает у рабов лишних детей? А теперь рабов стало намного больше, чем вольных. И эти животные все время хотят жрать! Некоторые даже осмеливаются втихаря роптать! Перебить бы лишних -- и все, но эти твари с небес угрожают, что тогда больше не дадут денег! Но ничего! Осталось ему, Джаммару, добыть питье для летающих лодок, и тогда трусливые небесные жители заплатят за все. А ведь воевать они не умеют. Разве может хорошо воевать тот, кто боится смерти? И что значит оружие в руках воина, который боится его применить! Это тогда не воин, а баба. Среди вольных воинами становятся с двенадцати лет. А все слышали, что на звездных лежит проклятье -- нельзя им убивать воинов, что младше восемнадцати, и баб. И потому не посмеют они стрелять по летающим лодкам, если там будут воины, не достигшие восемнадцатой весны. И баб надо бы на всякий случай с собой взять побольше и помоложе, чтоб проклятье звездным поперек горла встало. А если и посмеют стрелять, то что с того -- рай открыт для всех воинов, независимо от возраста.
Дядя Джаммара Бгамир знал обычаи людей со звезд лучше всех. Он прожил среди них семь лет. Год даже провел там в тюрьме. Он, смеясь, вспоминал это время.
-- Представляете, -- рассказывал он, -- попортил какую-то девку во время гулянки. Красивая девка была, но шлюха -- вся одежда просвечивает и телом так и вилась под музыку. Ну, я ее схватил за волосы и потащил с собой, а тут этот дохляк со звезд подбегает, и давай кричать на меня на своем птичьем языке. Я его и придушил слегка. А на суде сказали, что, мол, обычаи наши и им, крысам, понятны, и они их уважают, но у них обычаи другие. И, хотя положено мне восемь лет тюрьмы за девку и за то, что кадык ее хозяину перебил, дадут всего три, поскольку не я виноват, а бедность нашей земли. Выходит, даже эти звездные жабы постеснялись за шлюху слишком вступаться, хоть и приходил ко мне там один и все разъяснял, что по их правилам она не шлюха, а честная женщина. А я и не спорил с ним, что с них дураков звездных взять, которые честную женщину от шлюхи отличить не могут? А в тюрьме у них жизнь лучше, чем в нашем родовом замке. И еда богаче и вообще... И работать не нужно. И они меня этим испугать хотели после того, как я в плену у Такшира был в яме земляной? Через год пришел ко мне один из звездных. Понял ли я, что был неправ, спрашивает. Я и соврал, что понял. Тут меня на два года раньше выпустили и денег с собой дали столько, сколько три дома рабов на земле за полгода приносят.
Тут все слушавшие дядю удивлялись и начинали смеяться над глупостью людей со звезд, так как ведь известно, что за изнасилование честной женщины положено сажать на кол, а уж если то чужая рабыня, то за ее изнасилование надо платить половину ее стоимости. А стоят красивые рабыни дорого... Задумавшись, Джаммар даже не заметил, как челнок приземлился. Увидев, что люди выходят, он поспешно встал и пошел вслед за ними.
Космопорт был огромен. Его величие сначала подавило Джаммара, но он напомнил себе, что многие империи рушились под копытами лошадей его предков, и гордо пошел к автобусу.
На таможне какой-то чиновник просмотрел его документы, фальшиво ему улыбнулся и начал зачитывать явно заученную наизусть речь:
-- Вы находитесь на территории Мирры, добровольно покинувшей Содружество Демократических Планет. Хотя наши законы почти полностью совпадают с законами Содружества Демократических Планет, имеются, тем не менее, важные отличия, так как мы придерживаемся политики рационального уважения культурных традиций других наций, закрепленной законодательно. Во избежание недоразумений вам сейчас будет продемонстрирован короткий фильм, поясняющий особенности нашего законодательства, базирующегося на рациональном уважении культурных традиций приезжих.
Затем таможенник нажал какую-то кнопку, из боковой двери выскочил молодой слуга и сказал Джаммару:
-- Пройдите, пожалуйста, со мной. Я отведу вас в кабинку для просмотра фильма.
Джаммар пошел за ним, ухмыляясь про себя -- попробовал бы кто в его собственном доме ему, Джаммару, указывать, что он должен уважать чьи-то чужие традиции! Он лишал людей головы и за меньшее. Нет, эти звездные люди и в самом деле хуже пугливых баб. Народ рабов.
Свет в кабинке погас, и на экране перед Джаммаром загорелся герб Мирры.
-- Мирра соблюдает в одностороннем порядке все резолюции Содружества Демократических Планет, -- начал вещать голос за кадром. -- Такие, как резолюция по соблюдению прав человека, резолюция о свободе слова, резолюция о демократических выборах, резолюция о ведении конвенциональных боевых действий и других. Особенностью Мирры является то, что все эти резолюции соблюдаются лишь до тех пор, пока они не входят в противоречие с принципом рационального уважения культурных традиций других наций. Как и члены Содружества Демократических Планет, Мирра нуждается в постоянном притоке иммигрантов. С другой стороны, разность менталитетов и культурные различия между иммигрантами и местным населением ведут к серьезным конфликтам. Именно для устранения этих конфликтов и был принят закон о рациональном уважении культурных традиций других наций. В настоящее время мы с гордостью можем отметить, что согласно данным независимых международных статистических агентств, уровень преступлений в среде иммигрантов и уровень преступлений против иммигрантов со стороны местного населения является на Мирре самым низким по сравнению со всеми членами Содружества Демократических Планет. Закон о рациональном уважении культурных традиций других наций был принят на Мирре после восстания иммигрантов из Аршара, повлекшего за собой многочисленные жертвы. Тогда на всепланетном референдуме в полном соответствии с демократической процедурой он и был утвержден. Основными принципами, на которых он базируется, являются...
Экран неожиданно ярко вспыхнул и погас. В кабинку просунулась голова молодого слуги.
-- Перегорел, -- заблеял он жалобно. -- Замена минут сорок потребует. А у меня конец смены...
Он воровато оглянулся по сторонам.
-- Может, так пройдете? -- тихо зашептал он.
Джаммар усмехнулся и вышел из кабинки.
Вечером того же дня Джаммар пил вино в одном из местных кабаков. Топливо для летающих лодок он купил и отправил без проблем. Местные торгаши за деньги продадут тебе хоть родную мать. К нему подошел официант.
-- Мне очень жаль, но не могли бы вы пересесть за другой столик? Как я вас уже предупреждал, этот столик зарезервирован с десяти вечера, -- обратился он к нему. Кровь бросилась Джаммару в лицо:
-- Пошел вон, раб!
-- Но...
Джаммар вскочил из-за стола и ударил официанта по лицу. Тот упал. Джаммар, нагнувшись, швырнул в лицо официанту скомканные деньги и пошел к выходу.

В изоляторе было светло и тепло. Арестованные жались по углам, боясь глядеть на Джаммара после того, как он избил одного из них за то, что тот не отдал ему свою куртку. Джаммар же спал на лавке, укрывшись этой самой курткой. Вошел охранник и тронул его за плечо. Джаммар сломал ему руку.

Дверь одиночной камеры открылась, и в ее проеме появился человек в строгом костюме и с портфелем.
-- Здравствуйте, я уполномоченный по вашему делу, -- сказал он и протянул руку для рукопожатия. Руку Джаммар проигнорировал.
-- Когда меня выпустят? -- спросил он.
-- Видите ли, -- замялся вошедший, -- мы только сейчас выяснили, что вы не были ознакомлены с нашими законами касательно рационального уважения культурных традиций других наций. Уверяю вас, что все в этом виновные будут строго наказаны. Но, к сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности, и...
-- Выпустят меня когда? -- повторил Джаммар.
-- Сразу после того, как отрубят вам руки и отрежут уши и нос за избиение вольного и дружинника, по вашей терминологии, а также за воровство, -- ответил уполномоченный, потупив глаза.
-- Как -- руки?! -- заорал Джаммар -- Да вы что?! Вы не можете! Я точно знаю, что на вас зарок и проклятие лежат! "Тарлиратность" и "кхуманисм" называются! Мне дядя мой рассказывал, а он врать не будет! И кто -- вольный?! Слуга в кабаке -- вольный?! И что я украл? Куртку?! Но я ж ее в тюрьме забрал уже!
-- Д-дело в том, -- запинаясь, ответил вошедший, -- что рациональное уважение культурных традиций в нашем законодательстве означает, что к негражданам в случае совершения ими преступлений на нашей территории принятое на нашей территории наказание замещает наказание, традиционное для страны прибывшего -- при условии, что таковое прописано в законодательстве той страны и не является более мягким по сравнению с установленным у нас. Вот, собственно, этот параграф, -- и он быстро раскрыв портфель, достал папку и торопливо зачитал:
-- "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".
Уполномоченный захлопнул папку.
-- Этот закон был принят на Мирре после восстания иммигрантов в столице. Тогда иммигранты с Аршара, прежде чем их остановила полиция, перебили в городе более тысячи человек за то, что в час их священной ежегодной молитвы нудисты устроили маскарад и они, сыны Аршара, посчитали это оскорблением их святого отца. А потом еще и сам Аршар объявил Мирре войну -- и начал ее с уничтожения государственного круизного космического лайнера Мирры, на борту которого проходила детская олимпиада. Я, собственно, пришел сделать вам предложение. Дело в том, что ваша страна напала на одну из наших торговых космических баз, поэтому мы были бы вам очень признательны, если бы вы согласились -- под контролем детектора лжи -- рассказать о том, как обычно ведет войну ваше племя. Как обходятся ваши воины с пленными, с мирным населением и так далее? Нам бы хотелось избежать недоразумений и...
Звериный вой прервал речь уполномоченного. Джаммар дико выл и бился головой о стенку камеры. Он знал обычаи своего племени слишком хорошо.

отсюда

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тигренок
Повеселило, а мысль дельная

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
-- "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".
Уполномоченный захлопнул папку.

А вот это правильно... по "горским" законам... что там положено??? а то только тюрьмой отделываются....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
А как же! попробуй что против только подумать - свои же ссаными тряпками закидают, у нас же "многонациональное государство" и прочая толерастия.

  Цитата:
Эта статья не могла бы быть опубликована в любом из «демократических» СМИ Европы.
Эту статью не пропустили бы в печать уже на подступах к «свободной» редакции какой-нибудь Германии или Франции. Автор этой статьи мог бы запросто угодить в тюрьму, заплатить колоссальный штраф и быть приговоренным к смерти бубнящим свои молитвы имамом из Саудовской Аравии. Когда я озвучил тему данной статьи своему другу, христианскому издателю, тот был лаконичен - «покупай бронежилет».
Тем не менее, вы читаете данную статью. Значит, не все еще потеряно для нашей страны в плане свободы слова и свободы выражения своих мыслей.

http://newsland.ru/News/Detail/id/436576/
  Цитата:
Хотел бы закончить свою статью словами Кристины Ширрмахер, руководителя Института исследования проблем ислама: «Коль скоро мусульмане в западных странах пользуются всеми правами и свободами, то аналогичные права должны быть предоставлены и христианам в исламских государствах». Точка.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мусульманская религия позволяет им вести себя как скинхеды у нас в России. А теперь сравните статистику скинхедов и мусульман. Коту под хвост Вашу статистику можно смело засунуть. Не нужно искать причину, чтобы иметь право человека называть "хачом". Нужно уважать людей. А если боитесь мусульманку в длинных одеяниях, то отойдите от неё. А если кажеться, что она подозрительна, то сообщите в милицию. Бороться с террористами нужно всем вместе! Ваша бдительность прежде всего огромный помошник нашей ленивой и жирной милиции.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

  Цитата:
Какое право имеют мусульмане приказывать что-либо сэру Полу Маккартни, к примеру? Он, видите ли, в Израиль поехал с концертом, и за это был приговорен к смерти исламистскими организациями. Им бы слушать своих мега-звезд типа какой-нибудь Ливанской Альбабу Мальбаби, и не лезть туда, куда не приглашают. Так нет же, они к Маккартни прицепились! Требуют что-то, угрожают.

Неужели Вы полагаете, что Пол Маккартни поехал туда без предварительного соглашения или переговоров о проведении концерта? Ну ляпнул там кто-то, что ,мол, ты не обалдел ли тут петь, чувак? Ну и что? Вы представляете себе этот бред всеръёз? Маккартни к смертной казни?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Нужно уважать людей. А если боитесь мусульманку в длинных одеяниях, то отойдите от неё.

о, вот и толлерасты появились да, уважаемая murrrza мы уже боимся
  murrrza , цитата:
мусульманку в длинных одеяниях

а Вы небоитесь? как небоялись толлерасты на ул.Гурьянова, Каширском шоссе, как небоялись толлерастно настроенные пассажиры поезда "Невского экспресса"? а "норд-ост"? уж там-то было достаточно мусульманок в длинных одеяниях... и где эти любители мусульман теперь? а я вот боюсь, и не сколько за себя, сколько за семью, за ребёнка... и за вас, так любящих это "зло"...
и это у себя не Родине...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский


Последний раз редактировалось: feron (Воскресенье, 29/11/2009, 18:46), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Ну ляпнул там кто-то, что ,мол, ты не обалдел ли тут петь, чувак? Ну и что? Вы представляете себе этот бред всеръёз? Маккартни к смертной казни?

Для них это всерьёз А если это ляпнул, какой нибудь недоношенный мулла, то более чем всерьёз.
  murrrza , цитата:
А теперь сравните статистику скинхедов и мусульман. Коту под хвост Вашу статистику можно смело засунуть.

Сравнил, ну и что, скинов единицы и их считают идиотами даже националисты, а мусульман толпы. А вот это как терпеть
http://spb.kp.ru/online/news/577961/ или вот, ещё хлеще http://svpressa.ru/society/article/17621/

Гейдар Джемаль, председатель Исламского комитета России:
– Это абсолютно нормально. Люди режут баранов по всей Европе – в Париже, в Берлине. Бред все эти ветеринарные справки, которых якобы нет. Это же не свинья, а чистенький барашек. Все правильно, все в соответствии с традицией. Это не противоречит русскому духу и атмосфере – в России на праздники тоже принято резать домашний скот. И нервничать по этому поводу не надо, это чисто интеллигентские ужимки. Потом, ведь мясо бедным раздают. В Курбан нужно раздавать деньги и мясо всем неимущим. Кстати говоря, никто не спрашивает о конфессиональной принадлежности, любой может подойти. Бедная русская бабушка подойдет – и ей дадут.

Блин, отлично и это говорит человек выросший в России О каком уважении речь?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
поросеночка бы так в центре баку прирезать прирезали бы вместе с поросенком...
  irissan , цитата:
Это не противоречит русскому духу и атмосфере – в России на праздники тоже принято резать домашний скот.

ну да, у нас тоже выводили скот на улицы и устраивали бойню... как-же...
  irissan , цитата:
И нервничать по этому поводу не надо, это чисто интеллигентские ужимки.

это он удивляется, чего это местные "бараны" разблеялись?
  irissan , цитата:
Бедная русская бабушка подойдет – и ей дадут.

ага, под зад коленом...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
а мусульман толпы

Всё же, пожалуй, стоит говорить не о мусульманах в целом, а об исламских экстремистах.

Кстати позволю себе напомнить о совсем ещё недавних весьма близких отношениях между Россией и Хамас, а также Ираном.
А ещё неплохо напомнить о вторжении США в Ирак и Афганистан. Как раз против тех самых исламских экстремистов, в том числе и талибов.

Надо как-то определиться в показаниях, господа. Либо вы закоренелые антиисламисты и тогда вы вроде как должны поддерживать США в их действиях. Либо вы антиамериканцы и тогда добро пожаловать в объятия к Хамасу, талибану и ко всему прочему исламскому миру.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Всё же, пожалуй, стоит говорить не о мусульманах в целом, а об исламских экстремистах.

Которые из Вашингтона и Тель-Авива руковдят?
  Antony , цитата:
А ещё неплохо напомнить о вторжении США в Ирак и Афганистан. Как раз против тех самых исламских экстремистов, в том числе и талибов.

При талибах столько дури не выращивали, пока пиндосы не зашли туда.
Терь ходють и охраняют эту дурь
  Antony , цитата:
Надо как-то определиться в показаниях, господа. Либо вы закоренелые антиисламисты и тогда вы вроде как должны поддерживать США в их действиях. Либо вы антиамериканцы и тогда добро пожаловать в объятия к Хамасу, талибану и ко всему прочему исламскому миру



Почем опиум для народа?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
так любящих это "зло"...

Вы прочитайте, что Вы написали сопоставьте с моим высказыванием. Что ? Не доходит? Хорошо, так и быть, не буду мучать Ваш русский мозг- ни слово зло ни словосочетание люблю зло там и близко не имелось ввиду.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

  irissan , цитата:
Гейдар Джемаль, председатель Исламского комитета России:
– Это абсолютно нормально. Люди режут баранов по всей Европе – в Париже, в Берлине. Бред все эти ветеринарные справки, которых якобы нет. Это же не свинья, а чистенький барашек. Все правильно, все в соответствии с традицией. Это не противоречит русскому духу и атмосфере – в России на праздники тоже принято резать домашний скот. И нервничать по этому поводу не надо, это чисто интеллигентские ужимки. Потом, ведь мясо бедным раздают. В Курбан нужно раздавать деньги и мясо всем неимущим. Кстати говоря, никто не спрашивает о конфессиональной принадлежности, любой может подойти. Бедная русская бабушка подойдет – и ей дадут.

А Вы ему верите? И боитесь его? А почему? А потому-что не знаете, что говоря такое он сделает в следующую секунду. Неожиданность подложенной бомбы- вот и весь их план. А как это минимизировать, я писала выше.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

  Antony , цитата:
Всё же, пожалуй, стоит говорить не о мусульманах в целом, а об исламских экстремистах.

Вооот, искра разума.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.vesti.ru/doc.html?id=328498
Особенно мне понравилась фраза - " Но, согласно швейцарским законам о защите граждан от шума, ни с одной из этих башен верующие не созываются на молитву "
Молодцы швейцарцы, защищают свою национальную идентичность.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
Конечно, я боюсь, что за вопрос?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

лукерий
Да, не надо заполонять свою страну излишними "чужестранными" традициями, иначе страна теряется одна в другой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
мусульманах в целом, а об исламских экстремистах.

В этом "коллективе" экстремистом готов стать каждый второй, за одно только обещание "райской" жизни... если фанатики так чтут коран, то получается, что все мы "неверные" а убийство неверного самая большая награда для мусульманина- экстремиста...

  murrrza , цитата:
ни слово зло ни словосочетание люблю зло там и близко не имелось ввиду.

  murrrza , цитата:
Бороться с террористами нужно всем вместе!

так как показывает статистика, больше всего беды для народа принесли
  murrrza , цитата:
мусульманку в длинных одеяниях,

посмотрим, чьи это деяния с "невским экспресом"? никак Белорусские партизаны из лесу вышли???
  murrrza , цитата:
Что ? Не доходит?

ну почему-же, я Вас прекрасно понял.. . так кстати думает всё заталерантенное население зас--аными пропагандой мозгами...
  murrrza , цитата:
А потому-что не знаете, что говоря такое он сделает в следующую секунду. Неожиданность подложенной бомбы- вот и весь их план. А как это минимизировать, я писала выше.

вот именно, незнаем... это может быть и не только "невский экспресс" а так-же и автобус 772к в час-пик...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
Да вообще люди в панике уже от всего этого. Сидишь и думаешь, что сейчас подскочешь и начнёшь собирать вещи , быстро-быстро, и пойдёшь спать в машину.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

  feron , цитата:
ну почему-же, я Вас прекрасно понял.. . так кстати думает всё заталерантенное население зас--аными пропагандой мозгами...

Так это нормально, так думать. Это единственный способ с ними действительно БОРОТЬСЯ. Ведь их впустили в страну, а значит теперь это, к сожалению наша головная боль, наша жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий
да уж, молодцы... там прозвучала такая фраза-""ничего опасного в минаретах нет..."" на мой взгляд, это только было начало... сначала минареты, потом и свои права качать, далее швейцарцы уже мешают... пресекать надо сразу такие деяния на корню. правильно зделали, что собрали референдум, а в России тупо никто и не спросит народ, нужно им это или нет... продадут за тугрики и бусы и свалят, а дети-внуки наши будут расхлёбывать....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

  murrrza , цитата:
Ведь их впустили в страну, а значит теперь это, к сожалению наша головная боль, наша жизнь.

так вот народ и борется, дпни к примеру но находятся такие, которые... эх, ладно уж...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Лезгинка на Святоозерской
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Тренажерный зал на Святоозёрской 34 otpetey СПОРТ, ОТДЫХ 1001 Понедельник, 03/09/2012, 21:27 Посмотреть последнее сообщение
Stormrider
Нет новых сообщений Потоп на Святоозерской 4 Ликуська Советы и вопросы обо всем 16 Понедельник, 21/07/2008, 08:27 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Убийство на Святоозерской 5 voland Общественный порядок 16 Суббота, 09/12/2006, 14:25 Посмотреть последнее сообщение
Муж Полины Сергеевной
Нет новых сообщений ЕИРЦ на Святоозерской 11 lizka Социальные службы района. Cоциальные вопросы 103 Суббота, 12/05/2018, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений Разборки на Святоозёрской дом 18 Алиночка Общественный порядок 7 Воскресенье, 22/08/2010, 14:48 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Лезгинка на Святоозерской
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Лезгинка на Святоозерской
страница 6 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования