КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?

Пойдете ли вы на митинг?  

Автор
Сообщение
Арсений Свидерский
новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZET , цитата:
.... Отдельная благодарность SnowBear за отличную речь!!!


Присоединяюсь к вашим словам!

  SnowBear , цитата:
Окончания митинга я не дождался, ушел - выступлений от жителей больше не было, а слушать агитационные речи надоело.


Потом ещё было, могли бы и вы выступить - мы призывали.

  SnowBear , цитата:
И, к сожалению, суть вопроса организующая сторона изучила весьма поверхностно, откровенных "ляпов" в выступлениях было много.


Не забывайте, что все "замутили" ребята, которым по 20 лет... И это первый наш митинг. Дальше - лучше.

  SnowBear , цитата:
Тем не менее, все-таки спасибо Арсению Свидерскому и Ко за проделанную работу по организации официального митинга и предоставленную возможность высказаться перед жителями района. Надеюсь, что хоть кто-то сегодня получл новую для себя информацию.


Спасибо, надеюсь мы продолжим работу по проблемам экологии вместе.

  SnowBear , цитата:
Особо повеселил приехавший из Строгино крендель в темных очках. Я бы еще понял, если бы такой "клоун" (прошу не обижаться уважаемого форумчанина под ником Kloun ) просто вышел из толпы и стал выступать. Но приглашать такого участника на митинг специально - значит совсем не уважать аудиторию.


Лундин Сергей Юрьевич сам приехал =) на сайте новость увидел ;-)


  AnRo , цитата:
Я говорил в своем выступлении и повторюсть еще раз, для решения проблемы МСЗ нужно объединяться, если КПРФ тоже пойдет дальше в этом русле - буду только рад. Главное, чтобы этот запал не пропал сразу же после выборов.


Рады стараться!
Запал не пройдет!

Помещаю текст листовки, для тех, кто не был на митинге

Отходы МСЗ, выделяющиеся в окружающую среду состоят из отходящих газов, летучей золы, шлака, технической воды, ее осадка и сточных вод. Помимо нормативных, существуют еще и непредвиденные выбросы, которые в газообразном виде или в виде твердых частиц выделяются в окружающую среду во время разгрузки отходов, помещения их в печь, сжигания, извлечения золы, ее транспортировки и захоронения. Они происходят также в виде утечек и испарений жидких отходов через вентили, прокладки, клапаны.

Подсчитано, что только около 2% диоксинов остаются в почве прилегающих к МСЗ территорий.

В Нидерландах, Франции и Бельгии из-за повышенного содержания диоксинов было запрещено употребление молока, полученного от коров, в рацион которых входила растительность с прилегающих к МСЗ территорий. Было также рекомендовано не употреблять в пищу произведенные там яйца и свинину.

Даже МСЗ оборудованные современными очистными установками способны выделять в атмосферу значительное количество тяжелых металлов (свинец и кадмий).

Сжигание приводит не к полному уничтожению отходов, а лишь к трансформации в другие виды – выбросы отходящих газов, летучую золу и шлак, которые в тех или иных количествах оказываются на прилегающих к заводу территориях. В случаях использования на заводе воды к перечисленным выше выбросам добавляются жидкие стоки.

Существует всеобщее заблуждение, что вес и объем отходов в процессе сжигания значительно уменьшается. Если суммировать все выбросы МСЗ, их объем превысит первоначальный.

Какая бы система очистки не использовалась, загрязняющие вещества продолжают поступать в атмосферу.

Наиболее совершенные германские технологии позволили уменьшить выбросы в атмосферу в 10 раз.

В выбросах МСЗ присутствуют бромированные диоксины и диоксины, до сих пор вопросы регулирования выбросов касаются только диоксинов, содержащих хлор.

Диоксины присутствуют в выбросах всех МСЗ. Они могут разлагаться в процессе сжигания и вновь образовываться по окончании этого процесса при изменении температурного режима.

В процессе сжигания образуются новые диоксины.

Заводы, сжигающие опасные отходы, производят до 40% диоксинов Европы.

Полихлорбензолы оказывают существенное влияние на здоровье человека и способны негативно воздействовать на репродуктивную, нервную и иммунную системы.

ГХБ может усиливать токсичность молока кормящих женщин.

ГХБ оказывает влияние на развитие плода, функционирование печени, иммунной системы, почек и центральной нервной системы. Наиболее чувствительными к его воздействию являются печень и нервная система.

Выбросы ртути остаются одной из основных проблем МСЗ. Почти 100% ртути в газообразном состоянии выбрасывается в атмосферу, поскольку она не оседает на фильтрах, на частицах пыли и почти не остается в золе. Молекулярная ртуть может переноситься на большие расстояния.

Твердые частицы выбросов (менее 2,5 микрон) вызывают астму, являются причиной повышенной смертности от заболеваний дыхательной системы и сердца. Даже самые современные системы очистки газов препятствуют лишь выбросу 5-30% таких частиц.

Норм на выбросы СО2(Диокси́д углеро́да) для МСЗ не существует.

Захоронение токсичной золы приведет к катастрофическому загрязнению среды.

Правительство Москвы собирается использовать золу МСЗ как наполнитель асфальтовых покрытий. Опыт Нидерландов показал: тяжелые металлы способны вымываться из подобных материалов.
Есть и тут http://kosino.kprf.org/content/view/197/88888902/

--------------
Спасибо всем, кто пришел на митинг!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
ZET
кожуховец
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 02:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Сейчас вон опять окна не открыть.

  -=FLASH=- , цитата:
Сижу с открытым окном, свежий вздух, хорошо...

  Дымка , цитата:
На балконе запах гари у нас сейчас есть

И у нас тоже,правда сег. не сильно.Может воняет, восновном, тем у кого дома вдоль бульвара стоят?
  ксюха3683 , цитата:
и я с открытыми по всей кв
-ну здесь понятно,проблемы с обонянием. Ведь мы как раз находимся в прямой видимости от завода "Эколог" http://kozhuhovo.com/forum/album_page.php?pic_id=2478 На МСЗ №4-фильтры стоят,вроде от него, запаха быть не должно.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

  Арсений Свидерский , цитата:
Подсчитано, что только около 2% диоксинов остаются в почве прилегающих к МСЗ территорий

А мы всё грибочки в нашем лесу собираем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 02:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZET , цитата:
А мы всё грибочки в нашем лесу собираем

ну и как впечатления после кожуховских грибов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 03:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот теперь завоняло...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 05:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хочется рассказать, тем, кому не мешает завод про следующее. Результат вы почувствуете не сразу. Организм поначалу будет стараться выводить из вас поступившее дерьмо, но т.к. оно будет поступать регулярно, то со временем накопиться. Вначале просто сядет иммунная система, затем чаще болеть начнете. Человек достаточно живучий, поэтому лично на вас это может отразить не сегодня, а вот на ваших детях- это будет более очевидным. Ваше еще не рожденное потомство будет испытывать последствия в течение трех поколений. Мать-отец здоровы, а ребенок совсем слабенький, отсутствие детей у ваших детей, это минимум что может быть.
Воняет всем по-разному, потому, что зависит от розы ветров.

  Арсений Свидерский , цитата:
Норм на выбросы СО2(Диокси́д углеро́да) для МСЗ не существует.

Если были бы нормы, то хоть 10 заводов рядом ставь. Есть ПДК (предельно допустимые концентрации) вредных веществ в воздухе. Кроме того, есть вредные вещества, которые вступают в реакцию с оксидом углерода и образуют еще более вредные вещества. Поэтому мне пока не понятно, что будет выбрасывать строящийся завод, и какую реакцию мы получим имея его рядом с МСЗ.

Уехать из района можно, но денег надо . Можно сделать из нашего района привлекательное, экологически чистое место с прудами, а можно промзону. Выбирайте...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 06:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По моему мы находимся на востоке и ветер почти всегда дует со стороны города. Исходя из этого могу предположить, что этот же ветер выдувает выбросы МСЗ в сторону Железки. И вообще, какая может быть в Москве экология??? В тайгу надо ехать за чистым воздухом....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 07:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SnowBear
Спасибо за выступление. Как всегда- лаконично и о самом важном.
А если кто не услышал Вас, или даже не потрудился пойти и послушать- не обращайте внимания. Значит не всем интересно, где живем, чем дышим- некоторые предпочитают закрывать на все глаза- так проще жить.

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
Уехать из района можно, но денег надо . Можно сделать из нашего района привлекательное, экологически чистое место с прудами, а можно промзону. Выбирайте...


Ну простите вы меня, ради Бога, за скепсис - дело-то благое, но...Вспоминается басня про слона и моську.
Есть ли хоть где-нибудь пример ситуации, когда власти послушали протесты жителей и убрали вредные произвоства??? Неужели это возможно?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
От руководства района не было никого. Районных депутатов тоже не было.


Я потому и не пошёл. Ну какой смысл самими перед собой митинговать? Потешать бухие компании?

И кпрф, опять же.
Человек не с форума, увидев их объявление на подъезде, тоже вряд-ли придёт. Скелетики, стрелочки, странный шрифт, значки кпсс и влксм - это, знаете ли, детский сад. Или, скорее, клиника.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
AnRo , Вы написали ранее следующее:
вот интересно-неужели когда люди покупали здесь квартиры не знали что рядом будут жечь мусор?никогда в это не поверю....

а мы очередники.
у нас не было выбора.

и у нас выбора не было. И у соседей, и у жителей многих и многих домов выбора не было. Очередники-с!
  starvuk , цитата:
ксюха3683 , Вы написали ранее следующее:
я жила до этого в измайцлово и заводов рядом не было. а вот в гольяного они через дом стояли и не чего

Меня терзают смутные сомнения - это не Илюшенька?

мне тоже понравилось
  Tatianochka , цитата:
Запаха никакого не чувствую

У моего мужа проблемы с обонянием - он тоже ничего не чувствует. А вот у нас с детёнышем такой проблемы нет
Но если Вы не ощущаете запаха вредных веществ, то это ещё не значит, что Вы их не вдыхаете! Радиация, например, вообще не пахнет, а на организм воздействует.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:


где Вы видели чистый воздух??? особенно вблизи мегаполисов????? это просто смешно....



Странный у вас подход. С вашими мыслями мы наш город чистым никогда не сделаем. И если не пытаться мегаполис делать чистым кто сколько может, то зарастем в грязи. Мириться с грязным воздухом недопустимо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Собирались подписи под обращением против увеличения мощности МСЗ.

Ну а что толку-то? Мощности все равно увеличивать нужно. Другое дело очистка выбросов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
  SnowBear , цитата:
Собирались подписи под обращением против увеличения мощности МСЗ.

Ну а что толку-то? Мощности все равно увеличивать нужно. Другое дело очистка выбросов!


Очистка выбросов - конечно важно, но увеличение мощности до такого ВЫСОКОГО УРОВНЯ (Самого большого по Москве)- это не верно. За что Восток так не любят...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
ксюха3683
ветеран
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 518
Откуда: москва кожухово 4 мкр, Р14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
нет я не илюшинька

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ксюха3683 , цитата:
нет я не илюшинька

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
и у нас выбора не было. И у соседей, и у жителей многих и многих домов выбора не было. Очередники-с!

Можно я вклинюсь?)))
Я когда покупала квартиру,знала,что есть завод,что его планируют расширить,знала все минусы района,но купила и мне нравится здесь и не жалею ни о чём. Мне завод не мешает,пусть расширяется.И когда покупаешь квартиру,нужно разузнать о районе,если так интересно,но не у агентов,а у местных жителей,на форуме,сайте и т.д.
Если бы я была очередником,и мне давали бы квартиру,я даже и не пискнула,что тут плохо - я визжала бы от радости собственной квартиры как резанный поросёнок. Люди целую жизнь ждут квартиру и не фига,а тем кому дают,ещё и возмущаются,что не там дали,что тут плохо и т.д.. На халяву в хорошем месте квартиру не дадут,да и квартиру хорошую.
Всё,жду помидоры и камни в мою сторону

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша

+ 1000

Вот я и визжу от радости, что у меня в 26 лет появилась своя квартира - а все друзья в лучшем случае в бабушкиных живут, а в худшем на съёмных.
А уж мыслей об экологии вообще не было - лишь бы из общаги уехать.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
ксюха3683
ветеран
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 518
Откуда: москва кожухово 4 мкр, Р14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
вот вот я про тоже.и тоже знала что тут завод и купила

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
Надо не митинг, а полномасштабный погром


Ага, давайте разберем по кирпичам или из чего там заводы-вонючки делают, и дело с концом ...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
ксюха3683
ветеран
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 518
Откуда: москва кожухово 4 мкр, Р14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
вот вот я про тоже.и тоже знала что тут завод и купила

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
страница 6 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования