КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!" Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
Автор
Сообщение
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 12:53 | Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!" [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал", владелец сайта "Ингушетия.Ру" и один из самых известных оппозиционеров Ингушетии.

В Ингушетии начались похороны владельца независимого сайта <Ингушетия. Ru>, лидера ингушской оппозиции Магомеда Евлоева, застреленного <по неосторожности> милиционерами. Аппарат президента республики Мурата Зязикова посоветова обратиться за комментариями в правоохранительные органы.

Владелец единственного в Ингушетии независимого информационного ресурса - сайта <Ингушетия. Ru> - Магомед Евлоев будет похоронен на родовом кладбище в селе Экажево под Назранью. Сбор людей был объявлен возле офиса другого ингушского оппозиционера, Макшарипа Аушева, в десять часов утра. Похороны, как сказал <Газете. Ru> руководитель оргкомитета общенационального митинга Ингушетии Магомед Хазбиев, начнутся около полудня.

Накануне церемония прощания с Евлоевым собрала сотни людей, сообщили оппозиционеры. Власти республики до сих пор делают вид, что ничего не произошло. <Никто из них ничего не сказал>, - говорит Хазбиев. В пресс-службе президента республики Мурата Зязикова <Газете. Ru> порекомендовали обратиться за комментариями в правоохранительные органы.

Напомним, что Евлоев погиб в минувшее воскресенье, после того, как в аэропорту столицы Ингушетии, городе Магасе, его на глазах друзей и родственников встретили несколько автомобилей с милицейским спецназом. Как сообщалось ранее, Евлоева, летевшего из Москвы одним рейсом с президентом республики Муратом Зязиковым, схватили прямо у трапа и, затолкав в одну из машин, вывезли из аэропорта.

По словам Хазбиева, родственников, рванувшихся на помощь Евлоеву, милиция встретила выстрелами в землю. Выехав за ворота аэропорта, милицейский кортеж разделился на несколько частей, и оппозиционеры, преследовавшие его, ошиблись с выбором объекта преследования. <Мы гонялись за ними и догнали. Со слов милиционеров родственники и друзья Магомеда поняли, что с ним что-то сделали, и тогда у этих милиционеров были изъяты удостоверения. В настоящий момент эти документы переданы отцу Магомеда, чтобы он разобрался с ними по ингушским обычаям>, - говорит Хазбиев.

Евлоев нашелся чуть позже. По словам очевидцев, его выкинули из автомобиля возле назрановской ЦКБ. Медики обнаружили, что у него прострелен висок, и сразу сказали, что шансы выходить его <нулевые>. Тем не менее операция все же была начата, но до ее завершения Евлоев не дожил.

По факту гибели Евлоева Следственный комитет при прокуратуре Ингушетии возбудил уголовное дело по статье 109 УК РФ <Причинение смерти по неосторожности>. Расследование поручено Следственному комитету по Южному федеральному округу, контролировать процесс будет Следственный комитет при генпрокуратуре РФ. Ингушская милиция накануне выдвинула версию, будто Евлоев оказал сопротивление при задержании, попытавшись выхватить то ли пистолет, то ли автомат.

Ингушская оппозиция не сомневается, что убийство Евлоева было намеренным и грозит в случае непринятия мер к виновным обратиться к мировому сообществу с просьбой об отделении Ингушетии от России.

Бывший заместитель прокурора Малгобекского района Ингушетии, а в последние годы московский адвокат Магомед Евлоев давно стал для ингушских властей врагом номер один. Он открыто выступал за отставку Зязикова, обвиняя его режим в коррумпированности, а лично резидента - в неспособности защитить население от похищений и внесудебных расправ. Евлоев настаивал на том, что ни он, ни его единомышленники не являются политической оппозицией в классическом смысле этого слова, то есть никто из них не стремится к власти в родной республике. Минувшим летом ингушская оппозиция провела сбор подписей в поддержку возвращения на пост президента Ингушетии Руслана Аушева - первого президента республики. 4 августа 80 тысяч подписей (половина от списочного состава избирателей республики) были переданы в администрацию президента РФ Дмитрия Медведева. Ответ от главы государства должен поступить через три дня - 4 сентября.

<Ингушетию. Ru>, владельцем которой Евлоев был с 2001 года, власти Ингушетии пытались закрыть целый год. Вначале ультиматум Евлоеву выдвинули родственники. Они приехали к отцу Магомеда Яхье Евлоеву и попытались убедить его в том, что сын поступает неправильно. В результате отец и сын пошли на компромисс: Магомед отказался от прав редактора сайта, но продолжил его финансирование. Минувшей осенью в дело включились правоохранительные органы: вначале было возобновлено уголовное дело 10-летней давности, по факту подделки документов на освобождение одного из похитителей брата Келигова (вскоре он был обнаружен убитым), а затем прокурор республики начал обращался во все ингушские судебные инстанции, а затем и в московские - по месту прописки Евлоева - с требованием закрыть сайт. В результате летом Кунцевский районный суд Москвы вынес решение о закрытии сайта <Ингушетия. Ru> на основании требований закона <О противодействии экстремизму>. Обжаловать это решение в суде вышестоящей инстанции защите не удалось, тем не менее сайт до сих пор работает.

В начале августа политического убежища во Франции попросила редактор <Ингушетии. Ru> Роза Мальсагова, против которой в России было возбуждено уголовное дело, а также несколько административных. В своем заявлении Мальсагова написала, что опасается за жизни своих детей. Евлоев, по словам его родственников, в последние месяцы также находился в Западной Европе и в Ингушетию приехал буквально на один день. О дате его приезда было известно из его интерактивного интервью, опубликованного на сайте <Ингушетия.Ru>.

P.S. От себя... Я не знаю, что сказать от себя. Вечная память.

Сначала посадили по надуманному поводу Ходорковского - общество это съело. Убили Политковскую, и там сотрудники ФСБ только "давали информацию" - общество и это съело. Теперь политических противников стали убивать в открытую. Следующий шаг - внесение пункта об устранении неугодных в должностную инструкцию и правка УК. Когда я раньше говорил у думал слово "хунта" - я это делал скорее с иронией, усмешкой. А теперь - какая уж тут ирония... При Брежневе, при Хрущеве такого не было. Это - хунта, я не знаю другого определения.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Следующий шаг


Убийство новодворской и латыниной, спецназом ФСБ.

Банду путина под суд!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
Вы на этом сайте бывали? - Там открыто писалось, что русские, только и достойны, что жизни свиней, не в обсуждении , а на главной. Про панисламизм проповедуемый там вообще молчу. Наш сайт ДПНИ в сто раз мягче и толерантней. У этой оппозиции есть четкое имя - фашизм и культивирует его США.
  SweN , цитата:
Сначала посадили по надуманному поводу Ходорковского - общество это съело.

Надо было его в задницу поцеловать, ничего и до остальных дело дойдет....
  SweN , цитата:
Теперь политических противников стали убивать в открытую.

Скорее всего это действительно случайность, никому его смерть не нужна, вот посадить......
Ху́нта (исп. junta) — в переводе с испанского означает «собрание, комитет». В Испании и испаноязычных странах этим словом обозначаются различные органы государственного управления, в том числе гражданские. В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово хунта используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота, причём не обязательно в испаноязычной стране.
Сомневаюсь, что у нас военная диктатура иначе бы мы с вами тут не писали

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

  guest0505 , цитата:
Убийство новодворской и латыниной, спецназом ФСБ.

Столько радости я не переживу

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
У этой оппозиции есть четкое имя - фашизм и культивирует его США.

+ 1000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Столько радости я не переживу

Я тоже

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Скорее всего это действительно случайность, никому его смерть не нужна, вот посадить......

Хороша случайность.
Это как в анекдоте: "...и так восемь раз".

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Полностью поддерживаю Ваш гнев. Кроме того, я уже видел сообщения, что эта "оппозиция" ингушская призывает, выйти из состава РФ. Вы меня простите, но тут какое-то прям совпадение: на прошлой недели штаты указали России, что она поработила Чечню - только там был красноречивый отпор со стороны Кадырова - он посоветовал штатам отвалить от Кавказа. Видно штаты нашли "шатающийся" камушек, чтобы насолить России за Грузию. До коли эти америкосы будут всем указывать как жить?????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Мы не можем знать , как все было на самом деле, но врядли, если была команда убить, она пришла из центра. Вполне реально, что действительно случайность или местная самодеятельность, в любом случае это еще один "пожар", как вы сами понимаете в нынешней обстановке он нужен только нашим внешнеполитическим оппонентам, кстати убийство Политковской, тоже было весьма не вовремя....кому выгодно - для меня очевидно, хотя все может быть гораздо сложней.....

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы знаете, я в шоке. Так открыто еще не было. Среди бела дня...
Жуткая безнаказанность, поддерживаемая основной частью населения, которая считает себя патриотами...
Я уже писал в другой ветке - страшно.
Испытываю гордость и восхищаюсь такими людьми.
Вечная память!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СОЖИТЕЛЬ , цитата:
Видно штаты нашли "шатающийся" камушек, чтобы насолить России за Грузию.

Они его сами расшатали...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
поддерживаемая основной частью населения,

Если основная часть поддерживает...Значит те кто в меньшинстве то может совсем и неправы????

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
80 тысяч подписей (половина от списочного состава избирателей республики)

Ну голосование на Кавказе тема особая, как глава рода сказал так и проголосуют, вспомните Чечню в марте...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Жуткая безнаказанность, поддерживаемая основной частью населения, которая считает себя патриотами...


Не надо про всех, говорите про себя.

Лично я против убийств, кого бы то ни было, даже агентов влияния запада. Думаю многие так мыслят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
врядли, если была команда убить, она пришла из центра.

Конечно не из центра. Наверняка это по распоряжению Зязикова. Вот только вопрос: почему Зязиков, при котором Ингушетия превратилась в очередную горячую точку России до сих пор сидит в кресле президента Ингушетии? Он что проявил себя талантливым руководителем?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

  irissan , цитата:
кстати убийство Политковской, тоже было весьма не вовремя....

Как говорится "дураки есть даже в милиции", "Инициативный дурак самый опасный". Какие нафиг "происки мировой закулисы", когда доморощенные идиоты с инициативой сами всё сделают.
И вообще сама формулировка "не вовремя" не кажется ли вам несколько неподобаюшей? Разве бывает убийство "вовремя"?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Не надо про всех, говорите про себя.

  alez , цитата:
Если основная часть поддерживает...Значит те кто в меньшинстве то может совсем и неправы????

А мне кажется единомышленники ваши разделяют мою точку зрения... не так?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Как говорится "дураки есть даже в милиции", "Инициативный дурак самый опасный". Какие нафиг "происки мировой закулисы", когда доморощенные идиоты с инициативой сами всё сделают.
И вообще сама формулировка "не вовремя" не кажется ли вам несколько неподобаюшей? Разве бывает убийство "вовремя"?


Почему вы не допускаете что убийство совершили инициативные дураки(не дураки) из ЦРУ? Или там таких не бывает? На мишу сааку посмотрите
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
www.newsru.com Прочитайте, ведь нужен был повод, чтобы начать говорить о геноциде ингушского народа и как следствие о выходе из РФ. России это надо, особенно сейчас. Что уж совсем там идиоты, чтобы под собственным стулом кастер разводить. Свои же его и убили, а он умер за "левое" дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Разве бывает убийство "вовремя"?

Ну это из области сарказма....счёл возможным употребить...надо было кавычки поставить

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да не..всё проше...Сайт раскрутить видимо надо было....Рекламодателей привлечь вот и пожертвовали....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/09/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
.Рекламодателей привлечь вот и пожертвовали....

С них станется, "...дикий народ - дети гор..."

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Убит М. Евлоев, организатор акции "Я не голосовал!"
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования