КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отпуск 2008 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отпуск 2008
Автор
Сообщение
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Собираюсь с первого августа в Болгарию. Кто-нибудь отдыхал, поделитесь. Я в Болгарии был, правда давно и не на море.

Много отрицательных отзывов. По ценам это уже Европа, а по уровню сервиса - недалеко ушло от социализма. Плюс - строительный бум, мало пляжей (везде строят отели), шумно... Подумайте про Черногорию, например - у меня знакомые были, в полном восторге.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
По старой памяти люди туда едут, но по современным меркам там типа отстой

А я слышал, как раз обратное. Когда выбирал отель, то читал отзывы, многие отдыхающие были приятно удивлены - цены приемлемые, сервис неплохой, языкового барьера нет. Я просто хотел спросить форумчан, может кто вот-вот отдыхал, знает. А вообще, есть правило - с каким настроением приезжаешь на отдых, то и получаешь. А на счёт отстоя, могу сказать, что объездил практически все страны Европы, в том числе и бывшие соц. Не согласен, когда про Румынию или ту же Болгарию, говорят - фигня, отстой. Ну, во-первых, в КАЖДОЙ стране есть много интересного, что можно посмотреть, то что ты не видел, допустим. Затем, ты приезжаешь отдыхать, а не пахать и в отеле-то, естественно лучше, кормёжка и условия, чем возможно в самой стране. Но опять - ты же не собираешься там жить оставаться, а посмотреть, поездить, оченно даже интересно. Я например, дважды был в Румынии. Один раз на курорте Мамая, рядом с Констанцей, а ещё зимой, тур назывался "По следам Дракулы". Супер! Проехал и посмотрел почти десяток городов и городков Трансильвании. Зима, Южные Карпаты, замки. Сказка! На курорте Синая вместо двух дней жили три! . Под Рождество, бестолковые румыны, не заказали во-время билеты и сутки (без доплаты), мы жили в отеле, так сказать сверх плана . Так что, если кому интересно узнать, как и где отдыхать в бывших соцстранах, (кроме Болгарии), могу поделиться опытом.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

  SweN , цитата:
Подумайте про Черногорию, например - у меня знакомые были, в полном восторге.

Спасибо, я там уже был. И тоже в восторге, ещё и в Албанию, в Шкодер съездил. Противная страна Албания, но интересно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GAR , цитата:
что конкретно вам посоветовать? город, отель, месяц, цены. погоду?
напишите ваши пожелания, а я вам отвечу поконкретнее

Чего иследует избегать, где побывать, как выбирать отель, какая еда, шоппинг, пляжи и тп?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Чего иследует избегать, где побывать, как выбирать отель, какая еда, шоппинг, пляжи

- информации море, поищите в инете

Из городов лучше ехать в Хаммамет, обязательно взять 2-х дневную экскурсию в Сахару, еда на все вкусы в хороших отелях, шоппинг никакой, пляжи
- белый песок. Отелей выбор огромен, зависит от кошелька. Я лично была в Хаммамете, затем в Махдии.
В Махдии смотреть нечего, но отели и море отличные, есть с талассоцентрами и так далее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Екатеринка , цитата:
АкваЛоо


Гыгыгы, у меня бабка там недалеко живёт , я в Аквалоо не ходил, но со стороны выглядет здорово!

Но что точно могу сказать, между станциями Уч-Дере - Горный Воздух - Лоо самые лучие пляжи!!!

Эххх, как там ХОРОШО, когда сильный шторм , жаркая погода, вечер и вода под +30!!!!!!!

Я летом в Сочи буду, по выходным купаюсь У станции Горный Воздух.

Сочи - мой родной город, если кто-то собирается сюда, спрашивайте, могу много интересного рассказать.
Только , что где и почём ( номера в гостиницах и т.п. - не знаю, даже примерно.)
Зато знаю все самые красивые места , лучие маршруты для прогулок.......
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Я например, дважды был в Румынии

Подскажите от какой фирмы брали тур.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
meduzka
кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 137
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем Добрый вечер!
  GAR , цитата:
информации море, поищите в инете


Вот на этих двух сайтах: http://www.turizm.ru/ , http://www.otzyv.ru/main.php - можно много полезной информации найти. Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тунис? Тоже что египет турция, вид с боку
попробуйте Мальдивы, Маврикий, Индонезийю или Малазию.

Гораздо интересней при лучшем сервисе

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:
попробуйте

Пробовал
  Ricottura , цитата:
Гораздо

дороже.
  Ricottura , цитата:
Тунис? Тоже что египет турция,

Это по каким признакам?

GAR
meduzka
Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Это по каким признакам?

африка
  aandrey , цитата:

дороже.


да ладно. Только перелет дороже. Остальное - дешевле, Особенно в малазии.
и не африка, вообще другая природа. люди.
  aandrey , цитата:
Прбовал

все страны? не верится. Тот кто был на мальдивах, в тунис не поедет.
А Куалу Лумпур? Башни? Там еще вильм западня снимали с Коннери? Эх! Тунисе видимо с десяток таких башен )))

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тунис несколько другое !
в египет можно ездить хоть каждый год просто поплавать
а в тунисе местные печально говорят что русские всегда приезжают только раз, чтобы посмотреть на их страну
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:
африка

Да ну?
  Ricottura , цитата:
да ладно. Только перелет дороже. Остальное - дешевле, Особенно в малазии.

Ноу комментс. Видимо для вас что 100 дол, что 1000 все едино. За казенный счет чтоли гоняете?
  Ricottura , цитата:
все страны?

Нет. Я и не писал, что все. ПРОБОВАЛ! В смысле Азию. Дороже.
А Вы что везде были?
  Ricottura , цитата:
Тот кто был на мальдивах, в тунис не поедет.

Это из понтовой серии - кто на мерине ездил за жигули не сядет? Это не ко мне. В теме подростков обсудите.
  Ricottura , цитата:
А Куалу Лумпур? Башни? Там еще вильм западня снимали с Коннери? Эх! Тунисе видимо с десяток таких башен )))

Это к чему?
  Skyway22 , цитата:
а в тунисе местные печально говорят что русские всегда приезжают только раз, чтобы посмотреть на их страну

Точно. И я случайно вспомнил и подумал не махнуть ли посмотреть, что за страна такая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Видимо для вас что 100 дол, что 1000 все едино. За казенный счет чтоли гоняете?


да вы посчитайте сначала
ну правда, разница только в стоимости перелета, а иногда в дальних странах отель того же класса дешевле получается.
Казенный счет лет 20 назад закончился, как господа 90 лет назад. Сейчас другое время.

  aandrey , цитата:
Я и не писал, что все. ПРОБОВАЛ! В смысле Азию. Дороже.

Казахстан тоже азия. И там я бал мед пиво пил
  aandrey , цитата:
кто на мерине ездил за жигули не сядет? Это не ко мне. В теме подростков обсудите.

и правда кстати не сядет. Ездийте на жигулях, не ездийте в малазию или мальдивы, пребывайте в иллюзии, что все остальное дороже, удачи вам.

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:
да вы посчитайте сначала
ну правда, разница только в стоимости перелета

Какая разница из-за чего? Все равно в разы дороже.
  Ricottura , цитата:
и правда кстати не сядет

Жизнь заставит и бегом побежит и будет рад, что может бежать. Чем выше нос, тем больнее падать. Так что нечего тут пиписьками мериться. Хотя среди подростков будете иметь успех
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в разы? ну не смешите
если Тунис стоит на человека типа 1000, ну не стоят те курорты, что я приводил в пример 3 000 чел
(в разу - более чем в 3)

вы еще скажите - на порядок дороже )))

долларов 300-500 разницы, посчитайте сначала
и цены берите не от "тур" операторов, а с сайта авиакомпании + цена отеля
узнаете много удивительного: тур в малазию или таиланд у туропераора в разы дороже (2-3) самостоятельного бронирования
интернет вам в рук, не позволяйте себя разводить.Будьте более flexible и проверяйте инфо, перед тем как судить

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 07:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
Подскажите от какой фирмы брали тур.

Турфирма "Живые Ключи", т.(495)225-3201.Счастливо отдохнуть или попутешествовать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Турфирма "Живые Ключи"

Почему-то не очень хорошие отзывы об этой фирме,но наверное кому-как повезло.
  Glorin , цитата:
Счастливо отдохнуть или попутешествовать!

Спасибо большое, но в этом году в Хорватию, а потом уже попробуем:
  Glorin , цитата:
"По следам Дракулы"
.Пока собираем инфу.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
но наверное кому-как повезло.

Да, была одна проблемка, если Вы обратили внимание, я писал об этом. Ездили зимой и нам не оформили, во-время, билеты на отъезд (я имею в виду румын), ну что, жили за их счёт лишние сутки в отеле, 26 человек. Бухарест, город так... Я просто считаю, что если не был в столице или наоборот, только в каком-нибудь. одном месте, то в стране - не был. Есть интересные места, рекомендую зайти в ресторанчик "Хану Манук", экзотика румынская, в старой части города интересно. Дворец (бывший Чаушеску) впечатляет размерами. Но самое интересное -города, городки, замки в Трансильвании, в Южных Карпатах.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Ездили зимой

Как там зимой? Вы писали, что
  Glorin , цитата:
Сказка!
Но всё же. Может лучше весна или ранняя осень?
  Glorin , цитата:
нам не оформили, во-время, билеты на отъезд (я имею в виду румын), ну что, жили за их счёт лишние сутки в отеле, 26 человек

Хорошо что не на вокзале.Читала много отзывов о "Живых ключах" и почти в каждом её ругают , но она по-моему основная по Румынии?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
Как там зимой?

Я ездил со 2-го по 10 января. Зима там мягкая, но в горах снега много. Автобус был небольшой, но у нас и группа была, не 40 человек. Никаких ночных переездов, расстояния небольшие, никто не уставал, даже дети. Температура -3, -6, один день была -10С. Я думаю, что и весной и осенью, там тоже неплохо, просто я говорю, как там зимой. На горном курорте Синая, где мы и жили, как раз, лишний день, вообще была изумительная солнечная погода. В магазинах, по сравнению с нашими или западноевропейскими, там существенно проще, есть конечно, что-то интересное. И потом, с нашими деньгами, мы чувствовали себя англичанами в России. Т.е. на не великие деньги, можно многое себе позволить. Дёшево! По Румынии, эта турфирма, действительно, основная. Я думаю, надо внимательнее отнестись к оформлению документов, выяснить все интересующие вопросы ещё здесь, в Москве, что бы не попасть уже там, в неприятную ситуацию. Там, принимающая сторона, по крайней мере в нашем случае, делала всё очень старательно. Нам понравилось. Гидами были местные русские, там есть такие. Это староверы, уехавшие в Румынию ещё до революции. Карпатские городки - прелесть, немножко обшарпаные, не Австрия с Германией, но интересно и симпатично - Брашов, Сибиу, Хунедоара, Алба-Юлия, Бран (где страшный Дракула ). Короче, что рассказывать, увидеть надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2007. Bulien Путешествия: советы и вопросы 482 Понедельник, 17/09/2007, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Отпуск - 2009 -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 262 Вторник, 19/01/2010, 17:32 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений Олимпиада-2008 тим СПОРТ, ОТДЫХ 103 Понедельник, 15/09/2008, 19:50 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений ЭРО-Стихия КО - 2008 Phoenix_ День Эро-фантазий 6 Воскресенье, 15/04/2018, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Nokia

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отпуск 2008
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Отпуск 2008
страница 9 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования